Разделы форума: удобство отображения для пользователей

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Опросы и голосования

Какие разделы сделать свёрнутыми?

ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ МАГАЗИН НА БАЗЕ ФОРУМА
31
Рыжуля, ellesapphire, Кот Бегемот, Gerda1984, Inesa, taraok, Vesnna, trip, анютоля, АРИША, Evgenyi, головоломка 1, Syberiawitch, Kosmomusl, Юрьевна Наталья, LorenZa, Панова Анастасия, Волк, Iskander, Darina_noz, fedel, Nitusy, PolZyHok, Nikka, Сергей113, Гэлла, Sakuntala, olgavv, Лелик, Anuta_737, Жар-птица
30%
ПРИВОРОТНАЯ МАГИЯ
5
анютоля, Kosmomusl, Юрьевна Наталья, allien, Котечка
5%
ДЕСТРУКТИВНЫЕ ОБРЯДЫ
2
Kosmomusl, allien
2%
СОПУТСТВУЮЩИЕ ОБРЯДЫ
0
Голосов нет
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ
11
Gerda1984, celebrita, анютоля, Syberiawitch, Юрьевна Наталья, ruby, Nitusy, Сергей113, olgavv, Anuta_737, Жар-птица
10%
СЛАВЯНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО
6
Рыжуля, ellesapphire, Кот Бегемот, trip, Zina, Великий Хатико
6%
НАУЗЫ (УЗЕЛКОВАЯ МАГИЯ)
7
Рыжуля, Кот Бегемот, Gerda1984, АРИША, Великий Хатико, Nikka, olgavv
7%
МАНТИКА (ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ)
2
Кот Бегемот, анютоля
2%
КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ
17
Кот Бегемот, maranda, KARINA, celebrita, taraok, анютоля, Verona, Kosmomusl, Юрьевна Наталья, LorenZa, Панова Анастасия, Волк, Iskander, Darina_noz, fedel, Сергей113, Sakuntala
16%
ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
6
Syberiawitch, Iskander, Великий Хатико, neriay, olgavv, Элениумма
6%
ВИДЕОРАЗДЕЛ
21
Рыжуля, ellesapphire, Gerda1984, celebrita, taraok, trip, Syberiawitch, Verona, Zina, Iskander, fedel, Великий Хатико, Nikka, Сергей113, warmmagic, Гэлла, Sakuntala, Лелик, Anuta_737, Жар-птица, Элениумма
20%
СВОБОДНОЕ ОБЩЕНИЕ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ
24
Gerda1984, maranda, celebrita, taraok, Vesnna, trip, анютоля, Syberiawitch, Zina, Kosmomusl, Панова Анастасия, Волк, Iskander, fedel, Великий Хатико, Nitusy, PolZyHok, Nikka, Сергей113, Гэлла, olgavv, Лелик, Anuta_737, Элениумма
23%
РАЗДЕЛ АДМИНИСТРАЦИИ
18
Рыжуля, ellesapphire, Gerda1984, celebrita, trip, Verona, Zina, Kosmomusl, LorenZa, Панова Анастасия, Волк, Iskander, Darina_noz, fedel, Nitusy, PolZyHok, Сергей113, Элениумма
17%
Сделвйте ВСЕ разделы СВЁРНУТЫМИ
10
Defeim, Anakonda, Джессика, LaraD, Stella, Фиалка, Ахтамерз, Цельный, Ursula, jtimofeeva
10%
Все разделы надо РАЗВЕРНУТЬ
33
Magic love, mimus, kali-ugi, Черный Кот, Mirue, Леся, Ols, Оченьзлая, N-Tali, Evgeniya1984, Тори, Osya, Вилл, Bruja, элка, hansel.away, julic75, ognegrivaya, zuravleva, Андай, Аглая, Разлюли-Малина, AnnaAnna, alexdarx, Maruna, ruby, Лесенок, TriangleSun, Алёна Солнечная, liona, Бегущая с волками, VINNI
31%
Меня устраивает любой вариант
28
Tulpe, Ника, Черный Кот, Жемчужина, Evgeniya1984, Серафима, mili_87, Elizabetta, Galla, Кали-ма, LDashkevich, вивиен, элка, Надежда_Душа, Роберт, ognegrivaya, ямасик, Волк, Рея, Darina_noz, tatiana, Ива, Набережная, Mia The Best, Lady_Bliss, Лелик, Николь, Кate
27%

Всего проголосовавших: 105

#21 Вилл » 10.05.2016, 09:50

Развёрнутый лучше. Так нагляднее и удобнее.
Вилл M
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Кали-ма » 10.05.2016, 09:54

Здравствуйте! Я на форуме сижу обычно с телефона, то есть, с мобильной версии. И в ней все разделы меню свернуты - это удобно, так как экран маленький, все сразу видно. Правда по началу я оооочень долго искала что в каком разделе и что куда можно-нельзя писать, но сейчас уже привыкла. Мне нравится как есть.
Кали-ма
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: ---

#23 Bruja » 10.05.2016, 10:22

Голосую за развёрнутый.
Хотя, конечно, можно свернуть разделы, которые, по статистике, посещаются реже. Но, думаю, и для "новичков" , и для "старичков" наглядность сайта выше и поиск по сайту проще, когда все разделы развёрнуты.
Bruja F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#24 вивиен » 10.05.2016, 11:28

Любой вариант удобен.

[ Отправлено с Android ] Изображение
вивиен
Аватара

#25 hansel.away » 10.05.2016, 11:47

Добрый день !

Я за то, чтобы все развернуть, так гораздо удобнее работать с форумом. :-):

Если придираться, я бы немного перетасовала разделы :

первый блок - объявления, раздел для вновьприбывших и следом за ним административный раздел, так как они близки по смысловому наполнению;
второй блок - блок "услуг" - консультации специалистов и магазин на базе форума;
третий блок - собственно магия - начиная с теоретических вопросов и далее обряды, язычество, наузы, мантика и тд;
четвертый блок - блок дополнительных материалов - библиотека и видеотека;
пятый - свободное общение/флудилка;
и последний, шестой, скрытый - обучение на базе форума - вводный и интентивный курсы.

Но это если придираться, а если не придираться то огромная Вам, Леди, и всем, кто Вам помогает, благодарность за этот по истине энциклопедический кладезь информации !! :ro_za:

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:
забыла про раздел ссылок : четвертый блок - блок дополнительных материалов - библиотека, видеотека и полезные ссылки, конечно же.
hansel.away F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#26 julic75 » 10.05.2016, 12:17

Добрый день. Развёрнутый информативнее на мой взгляд :uch_tiv:
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков
julic75 F
Аватара
Статус: Кажущееся важнее действительного.

#27 Роберт » 10.05.2016, 12:34

Принципиальной разницы в свернутых и развернутых разделах не вижу ! Важно иное - чтобы мы чаще шли друг другу на встречу, чтобы те, кто знает больше - помогали тем, кто знает меньше - и наоборот, соответственно
Роберт
С нами: 1 год 7 месяцев

#28 ognegrivaya » 10.05.2016, 12:53

Мне лично удобно в любом виде... В Руникуме в свернутом виде очень удобно... Но для новичков, соглашусь с большинством, удобнее развернуто...
мечты сбываются, желания исполняются...
ognegrivaya F
Аватара

#29 Anakonda » 10.05.2016, 14:13

idr051, вы не перепутали форум? всегда все помогают и никто никакие суммы не требует...а диагностика условно-платная...и то на развитие форума. По обрядам всегда есть бесплатная помощь и совет.
Anakonda F
Аватара
Темы: 13
Статус:

#30 zuravleva » 10.05.2016, 17:32

Мне тоже больше нравится прежний вариант- развернутые разделы. И расположить их , как ранее писали, в порядке убывания посещаемости. И на Руникуме тоже можно было бы развернуть.
zuravleva F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 3 месяца

#31 Андай » 10.05.2016, 18:19

За прежний вариант, когда все разделы развернуты. Согласна с написанным выше, что: информативнее, визуально - красивее, наглядно! :son-ce:
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#32 Stella » 10.05.2016, 19:08

Мне нравится, когда все разделы свёрнуты, как сейчас. Это даёт мне возможность формировать страницу под себя, что нужно - развернуть (хоть все разделы, когда захожу на форум с компьютера), что нужно - свернуть (опять же - хоть все разделы, когда захожу с телефона с небольшим экраном).

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Stella
Ученик
Аватара

#33 Verona » 10.05.2016, 19:20

Можно сделать основные раздела развернуться, а второстепенные свернуть. Хотя в нынешнем поисковике нет сложности.

Verona
Аватара
Темы: 4
Статус:

#34 Zina » 10.05.2016, 21:52

Проголосовала , лучше некоторые свернуть , было бы удобнее :-):

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Zina F
Аватара
Темы: 9
Статус: Время покажет ..

#35 Kosmomusl » 10.05.2016, 22:24

Добрый вечер! Проголосовал. Моё мнение, что сейчас пользователи, уверен все посетители и участники форума имеют достаточный уровень компьютерной грамотности. "Свернуть/развернуть" - не вопрос. Участники опроса, косвенно, выразили свои предпочтения в темах (в том числе). Вот.
:son-ce:
Kosmomusl
С нами: 2 года 5 месяцев

#36 LorenZa » 11.05.2016, 08:35

А мне кажется, гармонично будет, если разделы с информацией по практике, предназначенные для чтения, останутся развёрнутыми - это облегчает поиск информации.
А разделы, содержащие иные сведения, к практике не относящиеся, (консультации, раздел администрации, магазин), можно свернуть. Так они выделятся среди всех и получится два сгруппированных направления разделов.
LorenZa F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

#37 Darina_noz » 12.05.2016, 08:47

Добрый день всем!
Для меня не принципиален внешний вид (свернуто/развернуто). На форуме я ориентируюсь достаточно легко. Новичкам, по моему мнению, удобнее развернутые разделы.

Darina_noz F
Ученик
Аватара
Темы: 20
С нами: 2 года 3 месяца

#38 fedel » 12.05.2016, 11:24

Добрый день! Я присоединюсь к мнению LorenZa, свернутыми можно сделать разделы, которые не относятся к практике, остальное развернуть. Так действительно удобнее.
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5
С нами: 2 года 10 месяцев

#39 tatiana » 12.05.2016, 12:01

Меня устроит любой вариант. К любым изменениям быстро привыкаю. Кто ищет,тот всегда найдет.

tatiana
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#40 Maruna » 13.05.2016, 00:14

Голосую за развернуть все разделы, на самом деле это более удобнее. Конечно есть и плюсы в свернутом, но все же их гораздо больше в развернутом. :smu:sche_nie:
Maruna M
Аватара
Темы: 14
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус: мда...

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования