Ваша цель пребывания на форуме

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
107
24%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
18
4%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
122
27%
Обмен практическим опытом
45
10%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
150
33%
Другое(озвучьте в данной теме)
7
2%

Всего голосов: 449

Nitusy

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Nitusy » 11 дек 2015, 11:36

Цель моего пребывания тут как у многих -расширить и систематизировать своих знания в эзотерике, понять Свое направление Магии, так как Форум -прекрасный ресурс :ro_za: , с грамотными специалистами и внимательным отношением к новичкам. Возможно, как только распутаюсь со своими проблемами , пойду учиться в Школу, чтобы не ломать дров и не повторять ошибок новичка. :dan_ser:
0 x

Dike

Непрочитанное сообщение Dike » 11 дек 2015, 14:53

Так сложились жизненные события, что пришлось изучать магическое ремесло. Могу сказать, что я рада этому обстоятельству! Благодарю создателей сего сайта, за возможность учиться и совершенствоваться! Всем магам и магиням успехов в нашем деле!
0 x

Людмила Че

Непрочитанное сообщение Людмила Че » 11 дек 2015, 22:42

Доброго дня всем. Пришла на форум с целью узнать способы защиты. Очень много всего и сразу случилось. Ищу среди тем и ответов схожие с моей ситуацией. Пока ничего не применяла, но, почему-то даже простое прочтение опытов других людей дает немножко уверенности. благодарю всем.
0 x

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 11 дек 2015, 23:54

Цель моего пребывания на форуме -получение знаний в области магии и поиск ответов на свои вопросы. Некоторые ответы уже нашлись, но появились другие, ответы на которые я буду и дальше искать на данном ресурсе.
Благодарю за эту возможность!
0 x

strekozka

Непрочитанное сообщение strekozka » 12 дек 2015, 23:57

Доброй ночи.Было так плохо,так тяжко. Искала ответы на многие вопросы. Случайно наткнулась на форум. Узнала много нового. И очень этому рада. Прекрасный форум
0 x

Bazilius

Непрочитанное сообщение Bazilius » 13 дек 2015, 00:52

Доброй ночи! Пришел в поисках решения личной проблемы. Знаю, что магия способна её решить. Пытаюсь самостоятельно, но пока не хватает знаний. Нужна диагностика и воздействие. Хочу найти практического специалиста, кто смог бы мне помочь. Реально, а не рассуждениями. Очень заинтересовала Черная Леди. Мудрая, спокойная, с чувством юмора. Надеюсь, что решу свой вопрос. Пусть не сразу. Поэтому - читаю форум... А с изучением магии, похоже, уже не расстанусь)
0 x

Оченьзлая

Непрочитанное сообщение Оченьзлая » 13 дек 2015, 17:40

Муж ушёл и я начала по всему интернету копаться и искать возможность его вернуть! Оказалась на вашем форуме и поняла... Это просто подарок судьбы и Чёрной Леди :ya_hoo_oo: каждый вечер читаю, узнаю что-то новое! благодарю Вам всем огромное, за этот форум и за вашу помощь!!! :ro_za: :bra_vo:

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Таёжная

Непрочитанное сообщение Таёжная » 14 дек 2015, 13:16

Здравствуйте!
Я, подобно многим, в свое время пришла сюда за информацией о решении личных проблем, с весьма воинственным настроем. Изначально и форум изучала несколько поверхностно, читая только то, что мне пригодится в конкретной ситуации. Сейчас немного успокоилась, кое-что переосмыслила. Благодаря форуму и отрезвляющим постам в том числе. Например, изменилось отношение к магии, пришло осознание причинно-следственных связей, появилось более внимательное отношение к происходящему внутри и вокруг меня.

Сейчас раскладываю все прочитанное по полочкам, грубо говоря, пополняю и систематизирую информационную базу, сопоставляю с тем, с чем сама столкнулась в жизни. В общем, пока только пользуюсь трудами практиков. В дальнейшем хотела бы пройти обучающий Курс, готовлюсь к этому, ибо самостоятельное изучение и проба сил - это, конечно, хорошо, но недостаточно, развитие всегда необходимо. Все же магия для меня даже на таком этапе теперь не просто "помощь в решении проблем путем правильного использования энергии", а часть жизни. А жизнь стоит того, чтобы понимать ее правильно. Еще раз благодарю вас за форум. :smu:sche_nie: :ro_za:
0 x

Kerri

Непрочитанное сообщение Kerri » 14 дек 2015, 20:04

А у меня в жизни что то не ясное началось, логического объяснения не нашлось, зато ваш форум нашла, многое уже узнала и получила даже ответы на некоторые вопросы, благодарю вам!!

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
0 x

Owl

Статус:

Непрочитанное сообщение Owl » 14 дек 2015, 23:46

Изначала пришла за решением своего вопроса. Потом поняла что магия - это намного глубже чем просто решение личных проблем, что это целая наука, помогающая разобраться в мироустройстве. Поэтому теперь цель-расширить кругозор, наверное. Очень надеюсь в будущем поучится у Вас :-):
0 x

Ewa

Непрочитанное сообщение Ewa » 15 дек 2015, 01:27

Доброго времени всем, как попала к вам- призабыла шепоток, подсмотреть заглянула, все сложно упомнить, сложилось так, что оказалась далеко от родного дома и нужных книг и рукописей...
практикую деревенскую магию, цыганскую, молдавскую, румынскую, гуцульскую(украинская))
особенно удаются обряды и заговоры
в общем все)
P.S. далека от рун
всего доброго илии. как у вас принято - благо дарю
0 x

Nonna

Непрочитанное сообщение Nonna » 15 дек 2015, 13:45

Добрый день. Цель моего прибывания на форуме - это желание научиться защищать себя и своих близких, оказывать им помощь. рассчитываю на помощь практиков, за что заранее их благодарю. более всего интересуют руны.
0 x

Admin

Непрочитанное сообщение Admin » 15 дек 2015, 13:50

Nonna, приветствую! Руны у нас тут Руникум :uch_tiv:
0 x

Ursula

Статус: внимательно
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ursula » 15 дек 2015, 14:42

Писала в первый же день, когда пришло сообщение об опросе, но первоначальный мой большой пост куда-то пропал, сейчас успею лишь кратко ответить.
Форум интересен обилием информации и её достаточно оживленным обсуждением. Это важно, что есть живые люди с конкретными вопросами и еще более конкретными ответами. Участвовать как отвечающий и советующий пока не нахожу возможным, так как не чувствую достаточной квалификации по большей части тем. Чаще всего работаю с картами таро, но ими кругозор и область интересов не ограничиваю.
Здорово, что вы есть, мне очень приятно здесь бывать. Благодарю.
0 x
*Ищи то, чего тебе не хватает, в том, что у тебя есть.

Laska

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Laska » 15 дек 2015, 21:55

Доброго времени суток всем. Я, как и многие здесь искала ответы на свои вопросы. Нашла не только что нужно, а даже больше ,а так же поняла,что магия - это не абракадабра - и всё получилось,тут нужна куча знаний,опыта ,огромнейшее терпение и внимательность во всём. А ещё - много времени,которого к сожалению нету :ny_tik: . Форум - очень полезный ресурс , за что благодарю его создателей, администрацию и модераторов.
С уважением! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
0 x

Таttка

Непрочитанное сообщение Таttка » 17 дек 2015, 08:19

Доброго времени суток всем! Заглянула на этот форум как и многие-в момент поиска информации для решение личных вопросов и проблем. Понравилось...нашла много ответов для себя и советов. Благодарю! Подумываю об обучении..но всему свое время)

0 x

almina2008

Непрочитанное сообщение almina2008 » 17 дек 2015, 11:26

Доброго времени!Я пришла на форум для того,чтобы попытаться решить самостоятельно некоторые проблемы в жизни и,найти ответы на интересующие меня вопросы в области рунической магии(и не только).Конечно,век живи-век учись,но здесь я нашла для себя очень полезную информацию и не останавливаюсь на этом,применяя эти знания в жизни. Благодарю!
0 x

Nikka

Непрочитанное сообщение Nikka » 17 дек 2015, 22:52

Пришла с конкретной проблемой, начала изучать информацию, узнала много нового, получила ответы на некоторые параллельные вопросы.
Хочется систематизировать и расширить знания в данной области.

0 x

Mia The Best
Модератор, Практик

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Mia The Best » 20 дек 2015, 00:54

Я на форуме за подспорьем к своей практике, пока только читаю, знакомлюсь. Основная цель сейчас - обучение)
Чистить и снимать получается, а вот восстановить человека после воздействия, пока не очень. Хочу узнать про работу с энергетикой и латанием пробоев. Второстепенная цель - определиться с направлением/традицией, в которой преимущественно буду работать.
0 x

Ахтамерз

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ахтамерз » 21 дек 2015, 22:53

В сложившейся жизненной ситуации, надо учиться помогать себе, своим близким и всем нуждающимся по возможности, и дальше учиться.
0 x

Ответить

Вернуться в «Опросы и голосования»