Ваша цель пребывания на форуме

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Опросы и голосования

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
105
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, ямасик, Marine, Ника, Darina_noz, Елена В, tatiana, viveya, Caddi, cbyzdcrfz, Андай, lydok666, ognegrivaya, Bruja, Орхидея, Magic love, Inesa, rygenka0769, Разлюли-Малина, irina_balanchuk, esmiralda, victoria, наталья14, Мираслава, Serafina, vvenera, Марика34, SCARLETT, jenya, Booshbaby, niza life, Kaisinel, Selena, ekaterina220906, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, Katrin89, Defeim, whiskey, RESCUER, Lerka666, nat_ala, Курочка, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Nitusy, Людмила Че, Vredina, Tmnastya, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, Оченьзлая, akasiya, Таёжная, amis, Nonna, almina2008, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, beauty666, MariaRita, AntS, Индра, Ольга 2250649, Altica, Sweet86, celebrita, Альцина, Smitch, Anastasia, Kova, Daria, Ива, Anakonda, Ols, margoroza, Чернушка, Gurman-88, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Луна в Весах, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Жасс, Оксмна, Элениумма, More, Algamed, Alim, bkswrd
56%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
17
Shadow c., Мираслава, Serafina, Nira, Кот Бегемот, Voller, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Ахтамерз, AntS, Kray, VINNI, Лелик, Наталья1809, Mile, Рыжая
9%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
121
Iskander, nifff, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Ника, poison77, tatiana, dimon, Caddi, Souri-shan, Андай, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Gefesta1, Орхидея, Magic love, spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, vvenera, Lana Ch, jenya, Booshbaby, Malinka, Dimiana, Kaisinel, Selena, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, priya123, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Mirue, Sakuntala, ruby, Vredina, Tmnastya, Йоко, Ardnaxela, Оченьзлая, Таёжная, Owl, Nonna, irinuschka787, Nikka, liona, NATALI15, ФЭНХУАН, Drill, mili_87, beauty666, Индра, Ольга 2250649, Брю, левина инна, Алёна Солнечная, destiny, Altica, Sweet86, Kray, celebrita, Альцина, Валери, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Daria, Ива, элка, lines, margoroza, Чернушка, Gurman-88, егоза, АллЁшка, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Наталья1809, Лена Стайлс, Queen ViTo, Нафаня_блу, Малена М, Elenavladimi, Rad-cat, Жасс, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, bkswrd
64%
Обмен практическим опытом
42
Majestik, Ali4ka, Darina_noz, cbyzdcrfz, Souri-shan, Eva Cherry, Shadow c., spell, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, Мираслава, Serafina, Lana Ch, Malinka, СильверКри, Jad, Nira, Mr.FreeMan, Voller, Ancora, Mirue, BlackWizard, mendez, ФЭНХУАН, левина инна, Алёна Солнечная, Alpachino, Черный Кот, Ols, Цельный, Larky, егоза, Наталья1809, Нафаня_блу, Рыжая, Малена М, Жасс, ЕЛЕНОРАКС, Algamed, Alim
22%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
145
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Darina_noz, Елена В, poison77, tatiana, Caddi, cbyzdcrfz, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Bruja, Орхидея, Magic love, Shadow c., spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, Яковета, Марика34, SCARLETT, Lana Ch, jenya, Booshbaby, alexandr, Malinka, neriay, Dimiana, Kaisinel, Selena, alaxcial, Dark_Referee, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, Nira, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, morph, priya123, RSV, Mr.FreeMan, Евдокия-травница, Принцеска, Voller, Алесенок, ЧеловекПараход, КОЛСВАНА, Эдуард, Mirue, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Nitusy, ruby, Vredina, Asatrash, Tmnastya, strekozka, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, akasiya, Таёжная, Nonna, Laska, irinuschka787, almina2008, Nikka, Mia The Best, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, dark from light, beauty666, AntS, Индра, Ольга 2250649, Алёна Солнечная, destiny, Магиня, Altica, Sweet86, xterra, Kray, Альцина, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Ива, Anakonda, lololoshka, hansel.away, Ols, margoroza, She-wolf, Чернушка, егоза, Lady_Bliss, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Нафаня_блу, Малена М, laskagleex, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Юлик, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, Бондаренко Вадим6, Algamed, ))) Амишка, Briz, Alim, LATICA, bkswrd
77%
Другое(озвучьте в данной теме)
6
Bruja, SCARLETT, alexandr, Bazilius, Gurman-88, Gerda1984
3%

Всего проголосовавших: 188

#81 Nitusy » 11.12.2015, 11:36

Цель моего пребывания тут как у многих -расширить и систематизировать своих знания в эзотерике, понять Свое направление Магии, так как Форум -прекрасный ресурс :ro_za: , с грамотными специалистами и внимательным отношением к новичкам. Возможно, как только распутаюсь со своими проблемами , пойду учиться в Школу, чтобы не ломать дров и не повторять ошибок новичка. :dan_ser:
Nitusy F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#82 Dike » 11.12.2015, 14:53

Так сложились жизненные события, что пришлось изучать магическое ремесло. Могу сказать, что я рада этому обстоятельству! Благодарю создателей сего сайта, за возможность учиться и совершенствоваться! Всем магам и магиням успехов в нашем деле!
Dike F
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#83 Людмила Че » 11.12.2015, 22:42

Доброго дня всем. Пришла на форум с целью узнать способы защиты. Очень много всего и сразу случилось. Ищу среди тем и ответов схожие с моей ситуацией. Пока ничего не применяла, но, почему-то даже простое прочтение опытов других людей дает немножко уверенности. Благодарю всем.
Людмила Че F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#84 ruby » 11.12.2015, 23:54

Цель моего пребывания на форуме -получение знаний в области магии и поиск ответов на свои вопросы. Некоторые ответы уже нашлись, но появились другие, ответы на которые я буду и дальше искать на данном ресурсе.
Благодарю за эту возможность!
ruby F
Ученик
Аватара
Темы: 18
С нами: 1 год 11 месяцев

#85 strekozka » 12.12.2015, 23:57

Доброй ночи.Было так плохо,так тяжко. Искала ответы на многие вопросы. Случайно наткнулась на форум. Узнала много нового. И очень этому рада. Прекрасный форум
strekozka F В сети
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года

#86 Bazilius » 13.12.2015, 00:52

Доброй ночи! Пришел в поисках решения личной проблемы. Знаю, что магия способна её решить. Пытаюсь самостоятельно, но пока не хватает знаний. Нужна диагностика и воздействие. Хочу найти практического специалиста, кто смог бы мне помочь. Реально, а не рассуждениями. Очень заинтересовала Черная Леди. Мудрая, спокойная, с чувством юмора. Надеюсь, что решу свой вопрос. Пусть не сразу. Поэтому - читаю форум... А с изучением магии, похоже, уже не расстанусь)
Bazilius
С нами: 2 года

#87 Оченьзлая » 13.12.2015, 17:40

Муж ушёл и я начала по всему интернету копаться и искать возможность его вернуть! Оказалась на вашем форуме и поняла... Это просто подарок судьбы и Чёрной Леди :ya_hoo_oo: каждый вечер читаю, узнаю что-то новое! Благодарю Вам всем огромное, за этот форум и за вашу помощь!!! :ro_za: :bra_vo:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Оченьзлая
Аватара
Темы: 6

#88 Таёжная » 14.12.2015, 13:16

Здравствуйте!
Я, подобно многим, в свое время пришла сюда за информацией о решении личных проблем, с весьма воинственным настроем. Изначально и форум изучала несколько поверхностно, читая только то, что мне пригодится в конкретной ситуации. Сейчас немного успокоилась, кое-что переосмыслила. Благодаря форуму и отрезвляющим постам в том числе. Например, изменилось отношение к магии, пришло осознание причинно-следственных связей, появилось более внимательное отношение к происходящему внутри и вокруг меня.

Сейчас раскладываю все прочитанное по полочкам, грубо говоря, пополняю и систематизирую информационную базу, сопоставляю с тем, с чем сама столкнулась в жизни. В общем, пока только пользуюсь трудами практиков. В дальнейшем хотела бы пройти обучающий Курс, готовлюсь к этому, ибо самостоятельное изучение и проба сил - это, конечно, хорошо, но недостаточно, развитие всегда необходимо. Все же магия для меня даже на таком этапе теперь не просто "помощь в решении проблем путем правильного использования энергии", а часть жизни. А жизнь стоит того, чтобы понимать ее правильно. Еще раз благодарю вас за форум. :smu:sche_nie: :ro_za:
Таёжная
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

#89 Kerri » 14.12.2015, 20:04

А у меня в жизни что то не ясное началось, логического объяснения не нашлось, зато ваш форум нашла, многое уже узнала и получила даже ответы на некоторые вопросы, Благодарю вам!!

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
Kerri

#90 Owl » 14.12.2015, 23:46

Изначала пришла за решением своего вопроса. Потом поняла что магия - это намного глубже чем просто решение личных проблем, что это целая наука, помогающая разобраться в мироустройстве. Поэтому теперь цель-расширить кругозор, наверное. Очень надеюсь в будущем поучится у Вас :-):
Owl
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#91 Ewa » 15.12.2015, 01:27

Доброго времени всем, как попала к вам- призабыла шепоток, подсмотреть заглянула, все сложно упомнить, сложилось так, что оказалась далеко от родного дома и нужных книг и рукописей...
практикую деревенскую магию, цыганскую, молдавскую, румынскую, гуцульскую(украинская))
особенно удаются обряды и заговоры
в общем все)
P.S. далека от рун
всего доброго илии. как у вас принято - благо дарю
Ewa
С нами: 2 года 4 месяца

#92 Nonna » 15.12.2015, 13:45

Добрый день. Цель моего прибывания на форуме - это желание научиться защищать себя и своих близких, оказывать им помощь. рассчитываю на помощь практиков, за что заранее их благодарю. более всего интересуют руны.
Nonna
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#93 Admin » 15.12.2015, 13:50

Nonna, приветствую! Руны у нас тут Руникум :uch_tiv:
Admin M
Аватара
Темы: 39
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (1)

#94 Ursula » 15.12.2015, 14:42

Писала в первый же день, когда пришло сообщение об опросе, но первоначальный мой большой пост куда-то пропал, сейчас успею лишь кратко ответить.
Форум интересен обилием информации и её достаточно оживленным обсуждением. Это важно, что есть живые люди с конкретными вопросами и еще более конкретными ответами. Участвовать как отвечающий и советующий пока не нахожу возможным, так как не чувствую достаточной квалификации по большей части тем. Чаще всего работаю с картами таро, но ими кругозор и область интересов не ограничиваю.
Здорово, что вы есть, мне очень приятно здесь бывать. Благодарю.
*Ищи то, чего тебе не хватает, в том, что у тебя есть.
Ursula F
Аватара
С нами: 2 года
Статус: внимательно

#95 Laska » 15.12.2015, 21:55

Доброго времени суток всем. Я, как и многие здесь искала ответы на свои вопросы. Нашла не только что нужно, а даже больше ,а так же поняла,что магия - это не абракадабра - и всё получилось,тут нужна куча знаний,опыта ,огромнейшее терпение и внимательность во всём. А ещё - много времени,которого к сожалению нету :ny_tik: . Форум - очень полезный ресурс , за что благодарю его создателей, администрацию и модераторов.
С уважением! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Laska F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

#96 Таttка » 17.12.2015, 08:19

Доброго времени суток всем! Заглянула на этот форум как и многие-в момент поиска информации для решение личных вопросов и проблем. Понравилось...нашла много ответов для себя и советов. Благодарю! Подумываю об обучении..но всему свое время)

Таttка F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#97 almina2008 » 17.12.2015, 11:26

Доброго времени!Я пришла на форум для того,чтобы попытаться решить самостоятельно некоторые проблемы в жизни и,найти ответы на интересующие меня вопросы в области рунической магии(и не только).Конечно,век живи-век учись,но здесь я нашла для себя очень полезную информацию и не останавливаюсь на этом,применяя эти знания в жизни. Благодарю!
almina2008 F
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца

#98 Nikka » 17.12.2015, 22:52

Пришла с конкретной проблемой, начала изучать информацию, узнала много нового, получила ответы на некоторые параллельные вопросы.
Хочется систематизировать и расширить знания в данной области.

Nikka
Аватара

#99 Mia The Best » 20.12.2015, 00:54

Я на форуме за подспорьем к своей практике, пока только читаю, знакомлюсь. Основная цель сейчас - обучение)
Чистить и снимать получается, а вот восстановить человека после воздействия, пока не очень. Хочу узнать про работу с энергетикой и латанием пробоев. Второстепенная цель - определиться с направлением/традицией, в которой преимущественно буду работать.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 58
Статус: Составляю диагностику для Evgueniia

#100 Ахтамерз » 21.12.2015, 22:53

В сложившейся жизненной ситуации, надо учиться помогать себе, своим близким и всем нуждающимся по возможности, и дальше учиться.
Ахтамерз M
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования