Ваша цель пребывания на форуме

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Опросы и голосования

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
105
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, ямасик, Marine, Ника, Darina_noz, Елена В, tatiana, viveya, Caddi, cbyzdcrfz, Андай, lydok666, ognegrivaya, Bruja, Орхидея, Magic love, Inesa, rygenka0769, Разлюли-Малина, irina_balanchuk, esmiralda, victoria, наталья14, Мираслава, Serafina, vvenera, Марика34, SCARLETT, jenya, Booshbaby, niza life, Kaisinel, Selena, ekaterina220906, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, Katrin89, Defeim, whiskey, RESCUER, Lerka666, nat_ala, Курочка, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Nitusy, Людмила Че, Vredina, Tmnastya, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, Оченьзлая, akasiya, Таёжная, amis, Nonna, almina2008, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, beauty666, MariaRita, AntS, Индра, Ольга 2250649, Altica, Sweet86, celebrita, Альцина, Smitch, Anastasia, Kova, Daria, Ива, Anakonda, Ols, margoroza, Чернушка, Gurman-88, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Луна в Весах, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Жасс, Оксмна, Элениумма, More, Algamed, Alim, bkswrd
56%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
17
Shadow c., Мираслава, Serafina, Nira, Кот Бегемот, Voller, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Ахтамерз, AntS, Kray, VINNI, Лелик, Наталья1809, Mile, Рыжая
9%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
121
Iskander, nifff, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Ника, poison77, tatiana, dimon, Caddi, Souri-shan, Андай, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Gefesta1, Орхидея, Magic love, spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, vvenera, Lana Ch, jenya, Booshbaby, Malinka, Dimiana, Kaisinel, Selena, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, priya123, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Mirue, Sakuntala, ruby, Vredina, Tmnastya, Йоко, Ardnaxela, Оченьзлая, Таёжная, Owl, Nonna, irinuschka787, Nikka, liona, NATALI15, ФЭНХУАН, Drill, mili_87, beauty666, Индра, Ольга 2250649, Брю, левина инна, Алёна Солнечная, destiny, Altica, Sweet86, Kray, celebrita, Альцина, Валери, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Daria, Ива, элка, lines, margoroza, Чернушка, Gurman-88, егоза, АллЁшка, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Наталья1809, Лена Стайлс, Queen ViTo, Нафаня_блу, Малена М, Elenavladimi, Rad-cat, Жасс, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, bkswrd
64%
Обмен практическим опытом
42
Majestik, Ali4ka, Darina_noz, cbyzdcrfz, Souri-shan, Eva Cherry, Shadow c., spell, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, Мираслава, Serafina, Lana Ch, Malinka, СильверКри, Jad, Nira, Mr.FreeMan, Voller, Ancora, Mirue, BlackWizard, mendez, ФЭНХУАН, левина инна, Алёна Солнечная, Alpachino, Черный Кот, Ols, Цельный, Larky, егоза, Наталья1809, Нафаня_блу, Рыжая, Малена М, Жасс, ЕЛЕНОРАКС, Algamed, Alim
22%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
145
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Darina_noz, Елена В, poison77, tatiana, Caddi, cbyzdcrfz, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Bruja, Орхидея, Magic love, Shadow c., spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, Яковета, Марика34, SCARLETT, Lana Ch, jenya, Booshbaby, alexandr, Malinka, neriay, Dimiana, Kaisinel, Selena, alaxcial, Dark_Referee, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, Nira, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, morph, priya123, RSV, Mr.FreeMan, Евдокия-травница, Принцеска, Voller, Алесенок, ЧеловекПараход, КОЛСВАНА, Эдуард, Mirue, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Nitusy, ruby, Vredina, Asatrash, Tmnastya, strekozka, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, akasiya, Таёжная, Nonna, Laska, irinuschka787, almina2008, Nikka, Mia The Best, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, dark from light, beauty666, AntS, Индра, Ольга 2250649, Алёна Солнечная, destiny, Магиня, Altica, Sweet86, xterra, Kray, Альцина, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Ива, Anakonda, lololoshka, hansel.away, Ols, margoroza, She-wolf, Чернушка, егоза, Lady_Bliss, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Нафаня_блу, Малена М, laskagleex, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Юлик, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, Бондаренко Вадим6, Algamed, ))) Амишка, Briz, Alim, LATICA, bkswrd
77%
Другое(озвучьте в данной теме)
6
Bruja, SCARLETT, alexandr, Bazilius, Gurman-88, Gerda1984
3%

Всего проголосовавших: 188

#61 Lerka666 » 07.12.2015, 23:06

Здравствуйте, как и многие здесь искала ответы на свои вопросы, а потом, найдя решение своих, осталась на форуме, чтобы учиться дальше, это самый подробный ресурс, который мне повезло найти.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Lerka666
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---lll

#62 Nira » 08.12.2015, 00:48

А вот мои цели меняются с каждым днём.))) Я пришла учиться. Сначала просто учиться, думала - посмотрю, как пойдёт. А оно как пошло! :-) Благодаря обучающему курсу, цель очень быстро трансформировалась в "я хочу стать полноценным Практиком".
Но помимо этого появилась и ещё одна цель - я хочу делиться знаниями. И мне есть чем поделиться с форумчанами.
А что может быть приятнее? :ya_hoo_oo: И весьма скоро это произойдёт.)))
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
Темы: 9
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#63 nat_ala » 08.12.2015, 02:29

Здравствуйте! Благодарю за данный форум! Нашла для себя очень много новой, интересной и действующей информации! Когда первый раз сюда попала, то как будто "пила информацию от жажды", которая меня давно интнресовала! Хотела бы в будущем обучаться.

nat_ala
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус: ---

#64 Курочка » 08.12.2015, 06:52

Оглядываясь на себя в прошлом, вижу "обезьяну с гранатой". Носилась по интернету и искала "волшебную палочку" срочно здесь и сейчас. и сюда прилетела буквально с требованиями "помогите кто нибудь" Попав на форум очень многое переоценила, многое сложилось в единое.Цель - Учиться, совершенствоваться, обмениваться опытом

Курочка
Аватара
Темы: 8
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#65 Разлюли-Малина » 08.12.2015, 08:58

Столкнулась с воздействием на себя и на близких. Ситуация была сложная и долгое время ни в чем разобраться не могла. Теперь с помощью чисток и информации с форума понемногу разгребаю.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Разлюли-Малина F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 8 месяцев

#66 Кот Бегемот » 08.12.2015, 10:23

На форуме стараюсь найти ответы на вопросы которые меня волнуют, разобраться в механизмах взаимодействий в природе, вселенной, космосе, месте человека в этих связях. Вы скажите это все так глобально и пафосно, да может быть это и так. Но если этим не интересоваться, зачем тогда жить находясь в темноте, быть ниже растений по уровню развития не зная своего потенциала не чувствать все то что происходит вокруг...... Лучше ошибаясь познавать мир, чем жить в темноте.
Кот Бегемот M
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус: Дорогу осилит идущий

#67 Sahara » 08.12.2015, 17:18

Хотела найти помощь в решении своих проблем. Открыла для себя, что оказывается руны - это реально, а не только фэнтази))) Стала читать, собирать информацию. На форуме узнала (и узнаю) много интересного. Благодарю большое

Sahara

#68 priya123 » 08.12.2015, 22:13

Я пришла на форум с целью получить знания в области магии и эзотерики (в основном читала)... Опыта никакого нет, делиться было нечем. Да и таланта обучать у меня тоже нет. Через неделю после регистрации подумала: "Да тут можно и поучиться, надо попробовать!" И так стала ученицей. Но, похоже, кишка тонка... Затянула с обучением, а зря. Сейчас сижу и разгребаю рабочие проблемы. Надеюсь вскоре вернуться и продолжить самообучение. Ведь кому нужен недоучившийся маг?..
priya123 F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев

#69 RSV » 09.12.2015, 14:56

изначально меня вообще интересовала эзотерика и магия. давно...с юношества...периодически к ней возвращалась, потом уходила...даже пыталась учиться...но как-то не получалось, пока не знаю почему....затем искала инструменты для решения проблем личного характера и попала на этот форум. в данный момент просто изучаю теорию, ибо глубоко убеждена, что теория это база...и ее надо очень хорошо изучить...как-то так))))
RSV
Аватара
С нами: 2 года

#70 Milaanna » 09.12.2015, 15:33

Здравствуйте форумчане.
мне интересны темы по магии и особенно рунам. Хочу пройти обучение. Нравится общаться с людьми которые этим также увлечены и работают с этим.
Milaanna F
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

#71 МамаН » 09.12.2015, 15:37

Я верю, что в жизни есть что-то гораздо большее, чем наши обычные представления о сути вещей. Можно называть это магией, чудом; кто-то верит в высшие силы, провидение; кто-то объясняет с точки зрения психологии - НЛП, визуализация, самовнушение...
Я, как и многие, хотела бы найти решение некоторых личных проблем, найти ответы на вопросы, которые не дают покоя...
Раньше тоже немного "практиковала", но не все получалось так как ожидала, не хватает информации и знаний.

МамаН F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#72 Евдокия-травница » 09.12.2015, 17:02

Форум использую как образовательную площадку, сверяю личный опыт и знания с Практиками, делаю выводы- многие вещи использовались мной без понимания сути, я делала, как научили... Благодаря форуму сильно продвинулась, расширила кругозор в ведовском деле, получила пищу для размышлений - кто я и куда иду.
С благодарностью, Евдокия

Евдокия-травница
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: У-Ра!

#73 Принцеска » 09.12.2015, 20:30

Здравствуйте уважаемая дирекция форума, а так же форумчане. На данный форум я пришла потому что случились некие неприятные события в моей жизни, которые я не смогла оставить без внимания. Скажу честно, если бы не форум, то было бы все не очень хорошо если бы и вообще было. Когда я пришла сюда с "повисшим носом" :?...: и мыслями "надо попробовать", "а вдруг получиться" и увидела как Чёрная леди, Лукавый, так легко и непринужденно, комментируют какие то обряды, я поняла что у меня все получиться, и я добьюсь то что желаю! Мне форум помогает жить, развиваться, становиться сильнее, увереннее. Некие легкие знания у меня присутствовали, но их ой как было мало для результата. На данном форуме можно найти обряд на любой вкус, и замечу то что, в интернете многих обрядов просто не найти, а тут они есть! Пользуясь случаем хочу выразить дирекции форума, и преподавателям огромную благодарность, за ваш труд, терпение и такой замечательный форум! :ro_za:

Принцеска F
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года 2 месяца

#74 Алесенок » 09.12.2015, 23:43

Здравствуйте Я на форуме ищу полезную для себя информацию.Пользуюсь некоторыми заговорами и ритуалами для улучшения своей жизни. На форуме масса полезной информации. Благодарю за то что ВЫ есть.

Алесенок
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#75 ЧеловекПараход » 10.12.2015, 11:15

Добрый день, очень познавательный форум. Все делятся опытом, добавляют свои пожелания и мнения. Зашел по причине как все новенькие. А потом втянулся. Правда сейчас изучаю книжные варианты. Благодарю создателям форума за прекрасный материал и много ответов на вопросы. :uch_tiv:
ЧеловекПараход
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус: На 7 небе

#76 КОЛСВАНА » 10.12.2015, 12:31

Добрый день! У меня было две причины. Первая: получение информации для решения личных вопросов. Вторая: постараться понять, что за ураган во мне бушует :hi_hi_hi: И если с первой причиной я еще как-то разобралась, то со второй пока Увы и Ах :ny_tik: Надеюсь в скором времени восстановиться ( с разрешения Черной Леди конечно) на обучающем курсе :smu:sche_nie: Информационность сайта вне конкуренции :-ok-: А о профессионализме Уважаемых Практиков и говорить нечего. Они само совершенство!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Процветания и успехов!!! !!!!!!
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, не сделаешь - погибнешь!!!! Чингисхан
КОЛСВАНА F
Ученик
Аватара
Темы: 2
С нами: 3 года

#77 Lisa » 10.12.2015, 20:04

Решение найти выход из сложной ситуации не совсем обычным способом пришло неожиданно,мелькнула какая то статейка.начала искать более подробно в интернете,попала сюда и остаюсь по сей день.самый толковый ресурс,реальные советы,подробное описание и пояснение.открыла для себя много нового.очень доходчивое пояснение со стороны учителей,отдельное Благодарю за ваш труд

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Lisa
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#78 Мэри... » 10.12.2015, 21:25

Здравствуйте. На форум меня привела личная трагедия. Меня бросил любимый мужчина. Совершенно случайно я наткнулась на Ваш, а вернее сказать на Наш теперь уже форум! Мужчину я не вернула, но форум помог мне взглянуть на многие вещи по-другому!
Мэри... F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#79 Mirue » 10.12.2015, 21:29

Магией и эзотерикой начала заниматься еще до регистрации на этом форуме, но знаний и практики много не бывает, а также гораздо эффективнее набираться опыта посоветовавшись с другими практиками.
Помимо этого мне нравится узнавать о новых методах воздействий.
В общем, я здесь для того, чтобы расширить свой кругозор, обмениваться опытом и советоваться с практиками, а также получать знания в области эзотерики и практической магии.
Mirue F
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#80 mendez » 11.12.2015, 00:03

Про цели пребывания на форуме глобально уже описывала в теме Взаимные ожидания) если кратко - сейчас постигаю рунику) очень благодарна за отдельный форум - действительно очень удобно, хотя сначала была против переноса раздела

А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"... (с)
mendez F
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования