Ваша цель пребывания на форуме

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
107
24%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
18
4%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
122
27%
Обмен практическим опытом
45
10%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
150
33%
Другое(озвучьте в данной теме)
7
2%

Всего голосов: 449

Lerka666

Статьи: 0
Статус: ---lll

Непрочитанное сообщение Lerka666 » 07 дек 2015, 23:06

Здравствуйте, как и многие здесь искала ответы на свои вопросы, а потом, найдя решение своих, осталась на форуме, чтобы учиться дальше, это самый подробный ресурс, который мне повезло найти.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Nira

Статус: ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nira » 08 дек 2015, 00:48

А вот мои цели меняются с каждым днём.))) Я пришла учиться. Сначала просто учиться, думала - посмотрю, как пойдёт. А оно как пошло! :-) Благодаря обучающему курсу, цель очень быстро трансформировалась в "я хочу стать полноценным Практиком".
Но помимо этого появилась и ещё одна цель - я хочу делиться знаниями. И мне есть чем поделиться с форумчанами.
А что может быть приятнее? :ya_hoo_oo: И весьма скоро это произойдёт.)))
0 x
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))

nat_ala

Непрочитанное сообщение nat_ala » 08 дек 2015, 02:29

Здравствуйте! Благодарю за данный форум! Нашла для себя очень много новой, интересной и действующей информации! Когда первый раз сюда попала, то как будто "пила информацию от жажды", которая меня давно интнресовала! Хотела бы в будущем обучаться.

0 x

Курочка

Статус:

Непрочитанное сообщение Курочка » 08 дек 2015, 06:52

Оглядываясь на себя в прошлом, вижу "обезьяну с гранатой". Носилась по интернету и искала "волшебную палочку" срочно здесь и сейчас. и сюда прилетела буквально с требованиями "помогите кто нибудь" Попав на форум очень многое переоценила, многое сложилось в единое.Цель - Учиться, совершенствоваться, обмениваться опытом

0 x

Разлюли-Малина

Непрочитанное сообщение Разлюли-Малина » 08 дек 2015, 08:58

Столкнулась с воздействием на себя и на близких. Ситуация была сложная и долгое время ни в чем разобраться не могла. Теперь с помощью чисток и информации с форума понемногу разгребаю.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!

Кот Бегемот

Статус: Дорогу осилит идущий
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Кот Бегемот » 08 дек 2015, 10:23

На форуме стараюсь найти ответы на вопросы которые меня волнуют, разобраться в механизмах взаимодействий в природе, вселенной, космосе, месте человека в этих связях. Вы скажите это все так глобально и пафосно, да может быть это и так. Но если этим не интересоваться, зачем тогда жить находясь в темноте, быть ниже растений по уровню развития не зная своего потенциала не чувствать все то что происходит вокруг...... Лучше ошибаясь познавать мир, чем жить в темноте.
0 x

Sahara

Непрочитанное сообщение Sahara » 08 дек 2015, 17:18

Хотела найти помощь в решении своих проблем. Открыла для себя, что оказывается руны - это реально, а не только фэнтази))) Стала читать, собирать информацию. На форуме узнала (и узнаю) много интересного. благодарю большое

0 x

priya123

Непрочитанное сообщение priya123 » 08 дек 2015, 22:13

Я пришла на форум с целью получить знания в области магии и эзотерики (в основном читала)... Опыта никакого нет, делиться было нечем. Да и таланта обучать у меня тоже нет. Через неделю после регистрации подумала: "Да тут можно и поучиться, надо попробовать!" И так стала ученицей. Но, похоже, кишка тонка... Затянула с обучением, а зря. Сейчас сижу и разгребаю рабочие проблемы. Надеюсь вскоре вернуться и продолжить самообучение. Ведь кому нужен недоучившийся маг?..
0 x

RSV

Непрочитанное сообщение RSV » 09 дек 2015, 14:56

изначально меня вообще интересовала эзотерика и магия. давно...с юношества...периодически к ней возвращалась, потом уходила...даже пыталась учиться...но как-то не получалось, пока не знаю почему....затем искала инструменты для решения проблем личного характера и попала на этот форум. в данный момент просто изучаю теорию, ибо глубоко убеждена, что теория это база...и ее надо очень хорошо изучить...как-то так))))
0 x

Milaanna

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Milaanna » 09 дек 2015, 15:33

Здравствуйте форумчане.
мне интересны темы по магии и особенно рунам. Хочу пройти обучение. Нравится общаться с людьми которые этим также увлечены и работают с этим.
0 x

МамаН

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение МамаН » 09 дек 2015, 15:37

Я верю, что в жизни есть что-то гораздо большее, чем наши обычные представления о сути вещей. Можно называть это магией, чудом; кто-то верит в высшие силы, провидение; кто-то объясняет с точки зрения психологии - НЛП, визуализация, самовнушение...
Я, как и многие, хотела бы найти решение некоторых личных проблем, найти ответы на вопросы, которые не дают покоя...
Раньше тоже немного "практиковала", но не все получалось так как ожидала, не хватает информации и знаний.

0 x

Евдокия-травница

Статус: У-Ра!

Непрочитанное сообщение Евдокия-травница » 09 дек 2015, 17:02

Форум использую как образовательную площадку, сверяю личный опыт и знания с Практиками, делаю выводы- многие вещи использовались мной без понимания сути, я делала, как научили... Благодаря форуму сильно продвинулась, расширила кругозор в ведовском деле, получила пищу для размышлений - кто я и куда иду.
С благодарностью, Евдокия

0 x

Принцеска

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Принцеска » 09 дек 2015, 20:30

Здравствуйте уважаемая дирекция форума, а так же форумчане. На данный форум я пришла потому что случились некие неприятные события в моей жизни, которые я не смогла оставить без внимания. Скажу честно, если бы не форум, то было бы все не очень хорошо если бы и вообще было. Когда я пришла сюда с "повисшим носом" :?...: и мыслями "надо попробовать", "а вдруг получиться" и увидела как Чёрная леди, Лукавый, так легко и непринужденно, комментируют какие то обряды, я поняла что у меня все получиться, и я добьюсь то что желаю! Мне форум помогает жить, развиваться, становиться сильнее, увереннее. Некие легкие знания у меня присутствовали, но их ой как было мало для результата. На данном форуме можно найти обряд на любой вкус, и замечу то что, в интернете многих обрядов просто не найти, а тут они есть! Пользуясь случаем хочу выразить дирекции форума, и преподавателям огромную благодарность, за ваш труд, терпение и такой замечательный форум! :ro_za:

0 x

Алесенок

Статус:

Непрочитанное сообщение Алесенок » 09 дек 2015, 23:43

Здравствуйте Я на форуме ищу полезную для себя информацию.Пользуюсь некоторыми заговорами и ритуалами для улучшения своей жизни. На форуме масса полезной информации. благодарю за то что ВЫ есть.

0 x

ЧеловекПараход

Статус: На 7 небе

Непрочитанное сообщение ЧеловекПараход » 10 дек 2015, 11:15

Добрый день, очень познавательный форум. Все делятся опытом, добавляют свои пожелания и мнения. Зашел по причине как все новенькие. А потом втянулся. Правда сейчас изучаю книжные варианты. благодарю создателям форума за прекрасный материал и много ответов на вопросы. :uch_tiv:
0 x

КОЛСВАНА

Непрочитанное сообщение КОЛСВАНА » 10 дек 2015, 12:31

Добрый день! У меня было две причины. Первая: получение информации для решения личных вопросов. Вторая: постараться понять, что за ураган во мне бушует :hi_hi_hi: И если с первой причиной я еще как-то разобралась, то со второй пока Увы и Ах :ny_tik: Надеюсь в скором времени восстановиться ( с разрешения Черной Леди конечно) на обучающем курсе :smu:sche_nie: Информационность сайта вне конкуренции :-ok-: А о профессионализме Уважаемых Практиков и говорить нечего. Они само совершенство!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za: Процветания и успехов!!! !!!!!!
0 x
Боишься - не делай, делаешь - не бойся, не сделаешь - погибнешь!!!! Чингисхан

Lisa

Статус:

Непрочитанное сообщение Lisa » 10 дек 2015, 20:04

Решение найти выход из сложной ситуации не совсем обычным способом пришло неожиданно,мелькнула какая то статейка.начала искать более подробно в интернете,попала сюда и остаюсь по сей день.самый толковый ресурс,реальные советы,подробное описание и пояснение.открыла для себя много нового.очень доходчивое пояснение со стороны учителей,отдельное благодарю за ваш труд

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Мэри...

Статус:

Непрочитанное сообщение Мэри... » 10 дек 2015, 21:25

Здравствуйте. На форум меня привела личная трагедия. Меня бросил любимый мужчина. Совершенно случайно я наткнулась на Ваш, а вернее сказать на Наш теперь уже форум! Мужчину я не вернула, но форум помог мне взглянуть на многие вещи по-другому!
0 x

Mirue

Статус:

Непрочитанное сообщение Mirue » 10 дек 2015, 21:29

Магией и эзотерикой начала заниматься еще до регистрации на этом форуме, но знаний и практики много не бывает, а также гораздо эффективнее набираться опыта посоветовавшись с другими практиками.
Помимо этого мне нравится узнавать о новых методах воздействий.
В общем, я здесь для того, чтобы расширить свой кругозор, обмениваться опытом и советоваться с практиками, а также получать знания в области эзотерики и практической магии.
0 x

mendez

Непрочитанное сообщение mendez » 11 дек 2015, 00:03

Про цели пребывания на форуме глобально уже описывала в теме Взаимные ожидания) если кратко - сейчас постигаю рунику) очень благодарна за отдельный форум - действительно очень удобно, хотя сначала была против переноса раздела

0 x
А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"... (с)

Ответить

Вернуться в «Опросы и голосования»