Ваша цель пребывания на форуме

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
107
24%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
18
4%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
122
27%
Обмен практическим опытом
45
10%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
150
33%
Другое(озвучьте в данной теме)
7
2%

Всего голосов: 449

Booshbaby

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Booshbaby » 06 дек 2015, 21:24

Изучаю потихоньку магию. Всегда интересовалась. В юности даже научную работу по заговорам писала на кафедре фольклористики. В экспедиии ездила по деревням и селам, по бабушкам ходила, заговоры записывала)
0 x

niza life

Непрочитанное сообщение niza life » 06 дек 2015, 21:44

Искала в сети способ спасти семью. На мужа сделан приворот... Если верить картам Таро (гадала мне женщина, которая занимается этим много лет, а потом подтвердили и другие источники) приворот сильный. Вероятно, кладбищенский. Моих сил явно не хватит справиться с проблемой. Все что я смогла - немного притупить воздействие. Нужна помощь профессионалов. Но я пока таких сильных не нашла. Пока ситуация такова, что если раньше наша семейная лодка катилась в пропасть со скоростью реактивного самолета, то теперь она плывет туда же, но со скоростью катера. Энергетически я уже выпотрошена почти полностью...
Но все же благодаря форуму я немного смягчила ситуацию.
0 x

Мария75

Непрочитанное сообщение Мария75 » 06 дек 2015, 22:30

Я здесь, потому что неиссякаемый кладезь информации для развития,да и люди здесь такие же как я *** ,за де билку не примут! :))):
0 x

alexandr

Статус:

Непрочитанное сообщение alexandr » 06 дек 2015, 22:42

В первую очередь интересует получение знаний, но этим не ограничиваюсь... Заметил, что за время чтения форума стал как-то лучше понимать людей, их проблемы. Проще говоря чему раньше не придавал значения и считал ерундой, теперь не кажется такой уж глупостью. В общем не только умнее в плане знаний стал, но и по-человечески мудрее по жизни) благодарю форум за это :son-ce:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x
C’est la vie

poison77

Статус:

Непрочитанное сообщение poison77 » 07 дек 2015, 00:48

жизнь завела в тупик - попала к Вам....практически не пишу, стеснюсь - я в начале своего пути....многое пробую, тестирую...поправлю дела и рвану в Ученики)....с уважением, poison77
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 1
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 07 дек 2015, 07:36

Товарищи, продолжаем, не скромничаем..
:pisa_tel:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Kaisinel
Ученик

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Kaisinel » 07 дек 2015, 08:18

Доброго времени суток всем.
Попала на Ваш форум в поисках решения личных проблем. Нашла не только что нужно, а даже больше (осталось довести начатое до конца)! Магией в принципе всегда интересовалась, но сама не практиковала. Почитав информацию выложенную тут, нашла бесценное количество нового и интересного, и теперь расставаться с Вами не хочется :vot:. Нравится как внимательно относятся ко всем участникам создатели сего ресурса, терпят наше невежество и не внимательность :du_ma_et:. Большая благодарность Вам всем за такой титанический труд. Подумываю над обучением, возможно в следующем году попробую пройти собеседование :smu:sche_nie:.
Очень понравилось ревностное отношение Чёрной Леди к знанию русского языка :ro_za:. В последнее время читать в интернете что-либо становится просто не выносимо.

P.S: Отвечала вчера в данной теме, но видимо произошел технический сбой. Повторюсь - "У Вас тепло и уютно" :ro_za:.
0 x

Верна

Статус:

Непрочитанное сообщение Верна » 07 дек 2015, 10:27

Здравствуйте, как и многие здесь искала ответы на свои вопросы, а потом, найдя решение своих, осталась на форуме, чтобы учиться дальше, это самый подробный ресурс, который мне повезло найти. Кстати, большое благодарю, вы помогли мне и в личной жизни и в семейной.

[size=85][b][i][ Отправлено с Android ][/i][/b][/size] [img].//images/mobile/Android.png[/img]
0 x

ekaterina220906

Непрочитанное сообщение ekaterina220906 » 07 дек 2015, 10:38

Добрый день, как бы эгоистично это не было, но основная цель моего пребывания на форуме - это решение личных вопросов, не решающихся стандартными методами и средствами. В перспективе, конечно, хотела бы обучиться и возможно помогать кому-то в решении проблем. Но пока ни опыта, ни времени для этого не имею. Благодарю за то, что вы есть :ro_za:
0 x

neriay

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение neriay » 07 дек 2015, 12:12

Доброго времени!Я на форум попала в поисках дополнительной информации по эзотерики и мании.До этого лазала по ненужным и бесполезным порталам,пока моя подруга не дала Ваши координаты,за что я ей безмерно благодарна.Пользуясь случаем хочу выразить благодарность администрации сайта за теплую и комфортную обстановку на сайте и за четкие и исчерпывающие ответы! :ro_za:
0 x

fedel

Непрочитанное сообщение fedel » 07 дек 2015, 12:16

Добрый день. Я не отличаюсь от многих других и пришла на этот форум для поиска решения личных проблем. Объем информации настолько разнообразен, что я постоянно узнаю что-то новенькое. Хотелось бы немного больше почитать/приобрести опыт в области восточных практик энергетики, так же побольше информации о рунах. :ro_za:
0 x
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот

Андай

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 07 дек 2015, 12:24

fedel, больше вряд ли бывает - http://runicum.ru/ :-):
0 x
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."

Dark_Referee

Непрочитанное сообщение Dark_Referee » 07 дек 2015, 14:24

Возникла проблема в личной жизни, которую уже самостоятельно, как я не старался, решить не смог и уже изменить ничего тоже. Тогда решил обратиться к магии и самостоятельно провести обряд. Зарегистрировался, чтобы узнать пару хороших обрядов. Спустя неделю провёл их. Но через короткое время увидел, что сделал только хуже. Тогда я снова обратился к форуму и понял, что совершил ряд ошибок. Было принято решение обратиться за помощью в решении личного вопроса к Практикам форума.
На данный момент сотрудничаю в решении личных вопросов с Чёрной Леди, о результатах чего обязательно сообщу позже и поделюсь как сработало.
Начав читать форум, открыл для себя много нового и интересного как-то: особенности притяжения финансов, славянский сонник и обсуждение снов, Лунный календарь и прочее. Практиковать пока не решаюсь. Благодаря, опять-таки, форуму узнал, что есть такой способ обучения как "удалённый". Очень удобный и хорошо структурированный форум. За что благодарю его создателей, администрацию и модераторов.
С уважением!
0 x

Татьяна Авраменко

Непрочитанное сообщение Татьяна Авраменко » 07 дек 2015, 15:21

Пришла на форум для решения многих проблем которые не решить мирным путем ,и так же получить дополнительную информацию и начать изучать магию в особенности руны. Очень много полезной и доступной информации.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Katrin89

Непрочитанное сообщение Katrin89 » 07 дек 2015, 16:16

Пришла на форум для решения личных проблем, нашла случайно и показался форум очень интересным, хотя на практике пока ничего не применяла, т.к жду диагностику от уважаемой Леди и считаю что приступать стоит только после того как подскажет опытный человек, ведь я новичок. И конечно же я очень верю что сайт и советы уважаемых практиков мне в этом помогут. З

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

СильверКри

Статус:
x 1
x 1

Непрочитанное сообщение СильверКри » 07 дек 2015, 16:20

Была трудная жизненная ситуация в личной жизни и волею случая попала к Вам)))) Совершенно случайно, можно сказать, методом тыка) Давно это было :ro_za: Но, эмоции той ночи помню хорошо: сразу стало как-то спокойнее на душе и появилась уверенность, что это то место, где я задержусь и где меня поддержат и помогут.
Захожу сюда по разным причинам: и ради новой информации, и когда лично для себя какие-то обряды подобрать надо, да и просто душой отдохнуть :-): В целом, это уже своего рода традиция вечернего времяпрепровождения (по возможности, конечно). :ki_ss:
0 x

Defeim
Ученик

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Defeim » 07 дек 2015, 17:05

Доброго времени суток!
Как и все пришла сюда за информацией! Нашла много полезного, но ещё надо учиться, учиться и учиться! :son-ce:
Лично меня этот форум заставляет думать и теперь некоторые события в жизни воспринимаются несколько иначе.
Нравится что здесь доброжелательная атмосфера и понятная структура форума!
0 x

whiskey

Непрочитанное сообщение whiskey » 07 дек 2015, 18:29

Запутавшись в себе, отношениях и т.д. отчаявшись, как и многие, пыталась решить личные проблемы путем магическим. Далее "затянуло" - расширяю кругозор и обогащаю знания.
0 x

Рысь

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Рысь » 07 дек 2015, 18:44

благодарю за очень интересный сайт, много полезной информации для начинающих и интересующихся как я.
0 x

RESCUER

Непрочитанное сообщение RESCUER » 07 дек 2015, 21:05

Начал с поиска информации о рунах для себя. Наткнулся в инете на сей дивный ресурс. Увлекает меня всё, выходящее за рамки современной "нормальности", ибо "нормальность" с точки зрения психиатрии всего лишь свойство большинства, а никак не ИСТИНА. Древние и настоящие знания в нашем нынешнем технократическом мире все чаще и сильнее прорываются наружу. Считаю данный сайт настоящим КЛАДезем ЗНАний.
0 x

Ответить

Вернуться в «Опросы и голосования»