Ваша цель пребывания на форуме

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Опросы и голосования

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
105
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, ямасик, Marine, Ника, Darina_noz, Елена В, tatiana, viveya, Caddi, cbyzdcrfz, Андай, lydok666, ognegrivaya, Bruja, Орхидея, Magic love, Inesa, rygenka0769, Разлюли-Малина, irina_balanchuk, esmiralda, victoria, наталья14, Мираслава, Serafina, vvenera, Марика34, SCARLETT, jenya, Booshbaby, niza life, Kaisinel, Selena, ekaterina220906, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, Katrin89, Defeim, whiskey, RESCUER, Lerka666, nat_ala, Курочка, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Nitusy, Людмила Че, Vredina, Tmnastya, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, Оченьзлая, akasiya, Таёжная, amis, Nonna, almina2008, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, beauty666, MariaRita, AntS, Индра, Ольга 2250649, Altica, Sweet86, celebrita, Альцина, Smitch, Anastasia, Kova, Daria, Ива, Anakonda, Ols, margoroza, Чернушка, Gurman-88, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Луна в Весах, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Жасс, Оксмна, Элениумма, More, Algamed, Alim, bkswrd
56%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
17
Shadow c., Мираслава, Serafina, Nira, Кот Бегемот, Voller, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Ахтамерз, AntS, Kray, VINNI, Лелик, Наталья1809, Mile, Рыжая
9%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
121
Iskander, nifff, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Ника, poison77, tatiana, dimon, Caddi, Souri-shan, Андай, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Gefesta1, Орхидея, Magic love, spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, vvenera, Lana Ch, jenya, Booshbaby, Malinka, Dimiana, Kaisinel, Selena, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, priya123, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Mirue, Sakuntala, ruby, Vredina, Tmnastya, Йоко, Ardnaxela, Оченьзлая, Таёжная, Owl, Nonna, irinuschka787, Nikka, liona, NATALI15, ФЭНХУАН, Drill, mili_87, beauty666, Индра, Ольга 2250649, Брю, левина инна, Алёна Солнечная, destiny, Altica, Sweet86, Kray, celebrita, Альцина, Валери, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Daria, Ива, элка, lines, margoroza, Чернушка, Gurman-88, егоза, АллЁшка, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Наталья1809, Лена Стайлс, Queen ViTo, Нафаня_блу, Малена М, Elenavladimi, Rad-cat, Жасс, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, bkswrd
64%
Обмен практическим опытом
42
Majestik, Ali4ka, Darina_noz, cbyzdcrfz, Souri-shan, Eva Cherry, Shadow c., spell, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, Мираслава, Serafina, Lana Ch, Malinka, СильверКри, Jad, Nira, Mr.FreeMan, Voller, Ancora, Mirue, BlackWizard, mendez, ФЭНХУАН, левина инна, Алёна Солнечная, Alpachino, Черный Кот, Ols, Цельный, Larky, егоза, Наталья1809, Нафаня_блу, Рыжая, Малена М, Жасс, ЕЛЕНОРАКС, Algamed, Alim
22%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
145
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Darina_noz, Елена В, poison77, tatiana, Caddi, cbyzdcrfz, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Bruja, Орхидея, Magic love, Shadow c., spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, Яковета, Марика34, SCARLETT, Lana Ch, jenya, Booshbaby, alexandr, Malinka, neriay, Dimiana, Kaisinel, Selena, alaxcial, Dark_Referee, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, Nira, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, morph, priya123, RSV, Mr.FreeMan, Евдокия-травница, Принцеска, Voller, Алесенок, ЧеловекПараход, КОЛСВАНА, Эдуард, Mirue, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Nitusy, ruby, Vredina, Asatrash, Tmnastya, strekozka, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, akasiya, Таёжная, Nonna, Laska, irinuschka787, almina2008, Nikka, Mia The Best, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, dark from light, beauty666, AntS, Индра, Ольга 2250649, Алёна Солнечная, destiny, Магиня, Altica, Sweet86, xterra, Kray, Альцина, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Ива, Anakonda, lololoshka, hansel.away, Ols, margoroza, She-wolf, Чернушка, егоза, Lady_Bliss, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Нафаня_блу, Малена М, laskagleex, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Юлик, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, Бондаренко Вадим6, Algamed, ))) Амишка, Briz, Alim, LATICA, bkswrd
77%
Другое(озвучьте в данной теме)
6
Bruja, SCARLETT, alexandr, Bazilius, Gurman-88, Gerda1984
3%

Всего проголосовавших: 188

#41 Booshbaby » 06.12.2015, 21:24

Изучаю потихоньку магию. Всегда интересовалась. В юности даже научную работу по заговорам писала на кафедре фольклористики. В экспедиии ездила по деревням и селам, по бабушкам ходила, заговоры записывала)
Booshbaby F
Темы: 2
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#42 niza life » 06.12.2015, 21:44

Искала в сети способ спасти семью. На мужа сделан приворот... Если верить картам Таро (гадала мне женщина, которая занимается этим много лет, а потом подтвердили и другие источники) приворот сильный. Вероятно, кладбищенский. Моих сил явно не хватит справиться с проблемой. Все что я смогла - немного притупить воздействие. Нужна помощь профессионалов. Но я пока таких сильных не нашла. Пока ситуация такова, что если раньше наша семейная лодка катилась в пропасть со скоростью реактивного самолета, то теперь она плывет туда же, но со скоростью катера. Энергетически я уже выпотрошена почти полностью...
Но все же благодаря форуму я немного смягчила ситуацию.
niza life
С нами: 2 года

#43 Мария75 » 06.12.2015, 22:30

Я здесь, потому что неиссякаемый кладезь информации для развития,да и люди здесь такие же как я *** ,за де билку не примут! :))):
Мария75
С нами: 2 года 1 месяц

#44 alexandr » 06.12.2015, 22:42

В первую очередь интересует получение знаний, но этим не ограничиваюсь... Заметил, что за время чтения форума стал как-то лучше понимать людей, их проблемы. Проще говоря чему раньше не придавал значения и считал ерундой, теперь не кажется такой уж глупостью. В общем не только умнее в плане знаний стал, но и по-человечески мудрее по жизни) благодарю форум за это :son-ce:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
C’est la vie
alexandr
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#45 poison77 » 07.12.2015, 00:48

жизнь завела в тупик - попала к Вам....практически не пишу, стеснюсь - я в начале своего пути....многое пробую, тестирую...поправлю дела и рвану в Ученики)....с уважением, poison77
poison77
Аватара
Темы: 2
Статус:

#46 Чёрная Леди » 07.12.2015, 07:36

Товарищи, продолжаем, не скромничаем..
:pisa_tel:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#47 Kaisinel » 07.12.2015, 08:18

Доброго времени суток всем.
Попала на Ваш форум в поисках решения личных проблем. Нашла не только что нужно, а даже больше (осталось довести начатое до конца)! Магией в принципе всегда интересовалась, но сама не практиковала. Почитав информацию выложенную тут, нашла бесценное количество нового и интересного, и теперь расставаться с Вами не хочется :vot:. Нравится как внимательно относятся ко всем участникам создатели сего ресурса, терпят наше невежество и не внимательность :du_ma_et:. Большая благодарность Вам всем за такой титанический труд. Подумываю над обучением, возможно в следующем году попробую пройти собеседование :smu:sche_nie:.
Очень понравилось ревностное отношение Чёрной Леди к знанию русского языка :ro_za:. В последнее время читать в интернете что-либо становится просто не выносимо.

P.S: Отвечала вчера в данной теме, но видимо произошел технический сбой. Повторюсь - "У Вас тепло и уютно" :ro_za:.
Kaisinel F
Ученик
Аватара

#48 Верна » 07.12.2015, 10:27

Здравствуйте, как и многие здесь искала ответы на свои вопросы, а потом, найдя решение своих, осталась на форуме, чтобы учиться дальше, это самый подробный ресурс, который мне повезло найти. Кстати, большое Благодарю, вы помогли мне и в личной жизни и в семейной.

[size=85][b][i][ Отправлено с Android ][/i][/b][/size] [img].//images/mobile/Android.png[/img]
Верна
Темы: 4
Статус:

#49 ekaterina220906 » 07.12.2015, 10:38

Добрый день, как бы эгоистично это не было, но основная цель моего пребывания на форуме - это решение личных вопросов, не решающихся стандартными методами и средствами. В перспективе, конечно, хотела бы обучиться и возможно помогать кому-то в решении проблем. Но пока ни опыта, ни времени для этого не имею. Благодарю за то, что вы есть :ro_za:
ekaterina220906
Темы: 19
С нами: 3 года 5 месяцев

#50 neriay » 07.12.2015, 12:12

Доброго времени!Я на форум попала в поисках дополнительной информации по эзотерики и мании.До этого лазала по ненужным и бесполезным порталам,пока моя подруга не дала Ваши координаты,за что я ей безмерно благодарна.Пользуясь случаем хочу выразить благодарность администрации сайта за теплую и комфортную обстановку на сайте и за четкие и исчерпывающие ответы! :ro_za:
neriay F
Аватара
С нами: 4 года
Статус:

#51 fedel » 07.12.2015, 12:16

Добрый день. Я не отличаюсь от многих других и пришла на этот форум для поиска решения личных проблем. Объем информации настолько разнообразен, что я постоянно узнаю что-то новенькое. Хотелось бы немного больше почитать/приобрести опыт в области восточных практик энергетики, так же побольше информации о рунах. :ro_za:
"Если бы это было так, это ещё ничего. Если бы, конечно, оно так и было. Но так как это не так, так оно и не этак. Такова логика вещей." (c) Чеширский кот
fedel F
Аватара
Темы: 5

#52 Андай » 07.12.2015, 12:24

fedel, больше вряд ли бывает - http://runicum.ru/ :-):
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
Темы: 11
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#53 Dark_Referee » 07.12.2015, 14:24

Возникла проблема в личной жизни, которую уже самостоятельно, как я не старался, решить не смог и уже изменить ничего тоже. Тогда решил обратиться к магии и самостоятельно провести обряд. Зарегистрировался, чтобы узнать пару хороших обрядов. Спустя неделю провёл их. Но через короткое время увидел, что сделал только хуже. Тогда я снова обратился к форуму и понял, что совершил ряд ошибок. Было принято решение обратиться за помощью в решении личного вопроса к Практикам форума.
На данный момент сотрудничаю в решении личных вопросов с Чёрной Леди, о результатах чего обязательно сообщу позже и поделюсь как сработало.
Начав читать форум, открыл для себя много нового и интересного как-то: особенности притяжения финансов, славянский сонник и обсуждение снов, Лунный календарь и прочее. Практиковать пока не решаюсь. Благодаря, опять-таки, форуму узнал, что есть такой способ обучения как "удалённый". Очень удобный и хорошо структурированный форум. За что благодарю его создателей, администрацию и модераторов.
С уважением!
Dark_Referee M
Аватара

#54 Татьяна Авраменко » 07.12.2015, 15:21

Пришла на форум для решения многих проблем которые не решить мирным путем ,и так же получить дополнительную информацию и начать изучать магию в особенности руны. Очень много полезной и доступной информации.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Татьяна Авраменко
Аватара

#55 Katrin89 » 07.12.2015, 16:16

Пришла на форум для решения личных проблем, нашла случайно и показался форум очень интересным, хотя на практике пока ничего не применяла, т.к жду диагностику от уважаемой Леди и считаю что приступать стоит только после того как подскажет опытный человек, ведь я новичок. И конечно же я очень верю что сайт и советы уважаемых практиков мне в этом помогут. З

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Katrin89

#56 СильверКри » 07.12.2015, 16:20

Была трудная жизненная ситуация в личной жизни и волею случая попала к Вам)))) Совершенно случайно, можно сказать, методом тыка) Давно это было :ro_za: Но, эмоции той ночи помню хорошо: сразу стало как-то спокойнее на душе и появилась уверенность, что это то место, где я задержусь и где меня поддержат и помогут.
Захожу сюда по разным причинам: и ради новой информации, и когда лично для себя какие-то обряды подобрать надо, да и просто душой отдохнуть :-): В целом, это уже своего рода традиция вечернего времяпрепровождения (по возможности, конечно). :ki_ss:
СильверКри F
Аватара
Темы: 5
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#57 Defeim » 07.12.2015, 17:05

Доброго времени суток!
Как и все пришла сюда за информацией! Нашла много полезного, но ещё надо учиться, учиться и учиться! :son-ce:
Лично меня этот форум заставляет думать и теперь некоторые события в жизни воспринимаются несколько иначе.
Нравится что здесь доброжелательная атмосфера и понятная структура форума!
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)

#58 whiskey » 07.12.2015, 18:29

Запутавшись в себе, отношениях и т.д. отчаявшись, как и многие, пыталась решить личные проблемы путем магическим. Далее "затянуло" - расширяю кругозор и обогащаю знания.
whiskey
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев

#59 Рысь » 07.12.2015, 18:44

Благодарю за очень интересный сайт, много полезной информации для начинающих и интересующихся как я.
Рысь
С нами: 4 года

#60 RESCUER » 07.12.2015, 21:05

Начал с поиска информации о рунах для себя. Наткнулся в инете на сей дивный ресурс. Увлекает меня всё, выходящее за рамки современной "нормальности", ибо "нормальность" с точки зрения психиатрии всего лишь свойство большинства, а никак не ИСТИНА. Древние и настоящие знания в нашем нынешнем технократическом мире все чаще и сильнее прорываются наружу. Считаю данный сайт настоящим КЛАДезем ЗНАний.
RESCUER
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования