Ваша цель пребывания на форуме

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
107
24%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
18
4%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
122
27%
Обмен практическим опытом
45
10%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
150
33%
Другое(озвучьте в данной теме)
7
2%

Всего голосов: 449

dump

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение dump » 06 дек 2015, 15:16

Пришёл на форум с целью решения жизненных вопросов.
0 x

Gefesta1
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение Gefesta1 » 06 дек 2015, 15:26

Цель пребывания на форуме - чтение материалов для пополнения знаний по магии.
0 x
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.

noelia

Непрочитанное сообщение noelia » 06 дек 2015, 15:37

Мне интересна руническая магия.И когда возникают вопросы,хотелось бы спрашивать и советоваться с профессионалами.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Bruja

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Bruja » 06 дек 2015, 15:38

Наверное, дежавю - полное ощущение того, что уже оставляла подобный комментарий (без опросной части), тч даже не среагировала сразу же на приглашение с первого раза. Приношу свои извинения.

Зачем я здесь? Чтобы получить ответы на вопросы. Чтобы получить знания. Чтобы получить помощь. Чтобы научиться пользоваться инструментом, который заложен внутри каждого из нас (да и убедиться, заложен ли). Чтобы научиться слушать себя и следовать интуиции. Чтобы понять силы, нас окружающие. Чтобы суметь зачерпнуть Вселенную в ладони и уметь чувствовать себя, при этом, частицей мироздания (уж простите мне некоторый романтизм и аллегорию). Чтобы помочь себе самой (извечное "если не ты, то кто?") и, возможно, дорасти до возможности помогать другим. Чтобы ответить на вопросы: "кто я," "зачем я здесь?", "кому я нужна?", "куда мне идти дальше и с кем?" и много других
0 x

Орхидея

Статус:

Непрочитанное сообщение Орхидея » 06 дек 2015, 15:44

Добрый день! На сайте я оказалась не случайно. Вынудили недоброжелатели которые навели порчу. Пришлось спасать свою жизнь самостоятельно и с Вашей помощью. Очень благодарна Вам за всё ,что Вы делаете для нас всех,в частности для меня.С уважением и признательностью :uch_tiv:
0 x

Magic love

x 2

Непрочитанное сообщение Magic love » 06 дек 2015, 15:49

Всем доброго времени суток :-): Не буду лукавить , пришла за решением своих задач ,за ответами на свои вопросы ,попутно пополняя свою информационную базу в области эзотерики , магии и даже психологии *** Очень нравится порядок на форуме и подробные , толковые ответы в темах , серьезное отношение к магическому делу , многогранность , готовность поделиться практическим опытом и просто кладезь науки особенно для начинающих :mag: Прийти с багажом не нужного барахла в голове , сердце , душе и поменять его на ценные ,новые и полезные доступные знания дорогого стоит ! За несколько месяцев форум стал родным,каждый день , как есть возможность обязательно проверяю ,что новенького на сегодня ,интересуюсь всем , читая темы , статьи , смотря видео черпаю знания ,во что это выльется , поживем увидим :))): Хорошо ,что есть те люди,которые не скажут , что я мягко говоря странная и занимаюсь ерундой , а наоборот поддержат разговор ,вселяя уверенность в очередной раз - чудеса существуют и творим мы их сами :ki_ss: Огромная благодарность Создателям ,Администраторам и Практикам за ваши старания и неоценимую пользу для нас форумчан , я всем вам очень рада :ro_za: :son-ce:
0 x

tbshoper

Непрочитанное сообщение tbshoper » 06 дек 2015, 15:53

Пришел на форум для решения личных проблем. На форуме изучаю ответы на многие вопросы,очень много полезной и интересной информации.
0 x

spell
Практик

Статус:

Непрочитанное сообщение spell » 06 дек 2015, 16:24

Моя цель пребывания на форуме - это познание необъятного мира магии, общение с такими же "посвященными" в это дело. Я очень рада, что однажды наткнулась на данный ресурс. Магия стала неотделимой частью меня, а не просто дополнительной областью общего развития. ***
0 x
Kindness would return.

rygenka0769

Непрочитанное сообщение rygenka0769 » 06 дек 2015, 17:17

Конечно, решение личных проблем. Поиск нового, интересного.

0 x

Лада-Лювена

Статус: --

Непрочитанное сообщение Лада-Лювена » 06 дек 2015, 17:27

Доброго времени суток!
На сайт пришла в поисках дополнительной информации по славянским символам. Славянскую тематику изучаю более 4 лет. Есть наработки по общению с Богами, энергиями, символами. На форуме наша для себя бесценные сведения по обрядам с 27 символами. За что благодарю Черную Леди. Хотелось бы узнать, есть ли обряды и обращения к другим славянским символам?
Собираю по крупицам старые славянские заговоры и обряды. На страницах форума нашла и это.
Очень нравится системность подачи информации.
Помимо славянской тематики на форуме почерпнула для себя много познавательного.
0 x

irina_balanchuk

Непрочитанное сообщение irina_balanchuk » 06 дек 2015, 18:04

Пришла на форум с целью решить свои личные проблемы. Столкнулась с негативной магией по отношению к себе. Надеюсь здесь найти решение своих проблем. Очень интересует работа с магическими свечами.
0 x

Yulka

Непрочитанное сообщение Yulka » 06 дек 2015, 19:21

Наткнулась на форум чисто случайно. Очень понравилась подача материала. Четко, грамотно, информативно. Один из немногих форумов на тему магии, где можно почерпнуть много интересной информации, поучится, задать вопрос и получить развернутый ответ. Вот именно за получением новой информацией, знаний, расширением кругозора я пришла я этот форум.

0 x

Яковета

Непрочитанное сообщение Яковета » 06 дек 2015, 19:41

Добрый вечер! Я практикующий таролог и на этом останавливаться не хочу) очень хочу развивать в себе свои способности в области ясновидения в первую очередь, а также магии и эзотерики. Всегда очень привлекала эта область, но до определенного момента я отказывалась развиваться. Теперь же я не хочу останавливаться на достигнутом. Буду стараться развивать свои способности, чтобы помогать не только себе, но и людям. благодарю :ro_za:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...

Мираслава

Непрочитанное сообщение Мираслава » 06 дек 2015, 19:46

моя цель на данный момент получение знаний и обмен опытом. Знаний много не бывает,а обмен опытом это интересно и познавательно.
0 x

Serafina
Активный участник форума

Статус: Идти вперед и не оглядываться.

Непрочитанное сообщение Serafina » 06 дек 2015, 20:08

Пришла на форум в поисках выхода из сложной жизненной ситуации.
0 x

vvenera

Непрочитанное сообщение vvenera » 06 дек 2015, 20:13

Всем доброго времени суток!Форум нашла совершенно случайно, искала способы защиты от негативного воздействия, обнаружила много интересной и полезной информации
0 x

Марика34

Статус: Тут
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Марика34 » 06 дек 2015, 20:31

Добрый вечер. С самого детства тянуло в магию, хотя росла в советский период. Всегда интересовалась, читала, смотрела передачи.Тут еще люди стали встречаться сведующие в этом. Сказали ,что определенно способности по роду и стоит развивать. Переехала и живу в 500 метрах от кладбища. Прекрасно видно из окон, в общем, как то все складываться началось. Хотелось бы развить ясновидение, научится чистится и ставить защиту. Работаю в большом коллективе чувствую и зависть и ненависть, конечно. Не так давно мужчину приворотом увели. Хотелось бы в будущем понимать ,что происходит и иметь возможность предотвратить, да и в работе успехов больше хочу. В общем эгоистично, зато честно.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

SCARLETT

Статус: ---без проблем

Непрочитанное сообщение SCARLETT » 06 дек 2015, 20:39

И меня на форум привели личные проблемы, которые вопреки всем усилиям не решались... Пробую применить на практике, но это только првые шаги... От гадалок(Таро, восковые отливки) несколько раз слышала, что у меня есть способности, возможно, переданные по роду.. Я в себе их не чувствую(если не считать искреннего интереса)..Вот и пытаюсь понять, могу ли заниматься Этим.. :son-ce: Уважаемая Черная Леди, хочу поблагодарить за интереснейший материал на форуме!!! :son-ce:
0 x

Lana Ch

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Lana Ch » 06 дек 2015, 20:45

На форум вышла случайно, начала читать и увлеклась. Нашла для себя много по-настоящему полезной и, на мой взгляд, очень грамотной информации, за что благодарю администрацию сайта. Занимаюсь различными практиками около тридцати лет. Последние несколько лет варилась в собственном соку, но, видимо, пришло время пустить новую кровь. У молодёжи есть чему поучиться. Благодарю и желаю здравствовать!
0 x
Нет в этом мире ни добра, ни зла.

jenya

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение jenya » 06 дек 2015, 21:00

К сожалению, к большому сожалению моя работа не позволяет мне насладиться этим ресурсом в полном объеме! Могла бы сидеть здесь сутками! Нашла ваш сайт совершенно случайно и безумно этому рада! Пока я совсем новичок в профессиональном смысле, так что читаю, изучаю, делаю для себя заметки. Магией интересовалась с лет 14 ти. Ни раз видела вещие сны, хорошая интуиция. Очень хотелось бы развивать в себе способности дальше. Ваш сайт для меня просто клад! А изначально искала помощь для разрешения семейных проблем, присоединившись к вам, каждый раз узнаю много вещей, без которых бы просто натворила "дел". Желаю всем крепкого здоровья :ro_za:

0 x
Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.

Ответить

Вернуться в «Опросы и голосования»