Ваша цель пребывания на форуме

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Опросы и голосования

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
105
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, ямасик, Marine, Ника, Darina_noz, Елена В, tatiana, viveya, Caddi, cbyzdcrfz, Андай, lydok666, ognegrivaya, Bruja, Орхидея, Magic love, Inesa, rygenka0769, Разлюли-Малина, irina_balanchuk, esmiralda, victoria, наталья14, Мираслава, Serafina, vvenera, Марика34, SCARLETT, jenya, Booshbaby, niza life, Kaisinel, Selena, ekaterina220906, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, Katrin89, Defeim, whiskey, RESCUER, Lerka666, nat_ala, Курочка, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Nitusy, Людмила Че, Vredina, Tmnastya, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, Оченьзлая, akasiya, Таёжная, amis, Nonna, almina2008, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, beauty666, MariaRita, AntS, Индра, Ольга 2250649, Altica, Sweet86, celebrita, Альцина, Smitch, Anastasia, Kova, Daria, Ива, Anakonda, Ols, margoroza, Чернушка, Gurman-88, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Луна в Весах, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Жасс, Оксмна, Элениумма, More, Algamed, Alim, bkswrd
56%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
17
Shadow c., Мираслава, Serafina, Nira, Кот Бегемот, Voller, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Ахтамерз, AntS, Kray, VINNI, Лелик, Наталья1809, Mile, Рыжая
9%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
121
Iskander, nifff, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Ника, poison77, tatiana, dimon, Caddi, Souri-shan, Андай, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Gefesta1, Орхидея, Magic love, spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, vvenera, Lana Ch, jenya, Booshbaby, Malinka, Dimiana, Kaisinel, Selena, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, priya123, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Mirue, Sakuntala, ruby, Vredina, Tmnastya, Йоко, Ardnaxela, Оченьзлая, Таёжная, Owl, Nonna, irinuschka787, Nikka, liona, NATALI15, ФЭНХУАН, Drill, mili_87, beauty666, Индра, Ольга 2250649, Брю, левина инна, Алёна Солнечная, destiny, Altica, Sweet86, Kray, celebrita, Альцина, Валери, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Daria, Ива, элка, lines, margoroza, Чернушка, Gurman-88, егоза, АллЁшка, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Наталья1809, Лена Стайлс, Queen ViTo, Нафаня_блу, Малена М, Elenavladimi, Rad-cat, Жасс, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, bkswrd
64%
Обмен практическим опытом
42
Majestik, Ali4ka, Darina_noz, cbyzdcrfz, Souri-shan, Eva Cherry, Shadow c., spell, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, Мираслава, Serafina, Lana Ch, Malinka, СильверКри, Jad, Nira, Mr.FreeMan, Voller, Ancora, Mirue, BlackWizard, mendez, ФЭНХУАН, левина инна, Алёна Солнечная, Alpachino, Черный Кот, Ols, Цельный, Larky, егоза, Наталья1809, Нафаня_блу, Рыжая, Малена М, Жасс, ЕЛЕНОРАКС, Algamed, Alim
22%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
145
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Darina_noz, Елена В, poison77, tatiana, Caddi, cbyzdcrfz, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Bruja, Орхидея, Magic love, Shadow c., spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, Яковета, Марика34, SCARLETT, Lana Ch, jenya, Booshbaby, alexandr, Malinka, neriay, Dimiana, Kaisinel, Selena, alaxcial, Dark_Referee, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, Nira, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, morph, priya123, RSV, Mr.FreeMan, Евдокия-травница, Принцеска, Voller, Алесенок, ЧеловекПараход, КОЛСВАНА, Эдуард, Mirue, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Nitusy, ruby, Vredina, Asatrash, Tmnastya, strekozka, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, akasiya, Таёжная, Nonna, Laska, irinuschka787, almina2008, Nikka, Mia The Best, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, dark from light, beauty666, AntS, Индра, Ольга 2250649, Алёна Солнечная, destiny, Магиня, Altica, Sweet86, xterra, Kray, Альцина, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Ива, Anakonda, lololoshka, hansel.away, Ols, margoroza, She-wolf, Чернушка, егоза, Lady_Bliss, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Нафаня_блу, Малена М, laskagleex, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Юлик, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, Бондаренко Вадим6, Algamed, ))) Амишка, Briz, Alim, LATICA, bkswrd
77%
Другое(озвучьте в данной теме)
6
Bruja, SCARLETT, alexandr, Bazilius, Gurman-88, Gerda1984
3%

Всего проголосовавших: 188

#21 dump » 06.12.2015, 15:16

Пришёл на форум с целью решения жизненных вопросов.
dump
Темы: 1
С нами: 2 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Gefesta1 » 06.12.2015, 15:26

Цель пребывания на форуме - чтение материалов для пополнения знаний по магии.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#23 noelia » 06.12.2015, 15:37

Мне интересна руническая магия.И когда возникают вопросы,хотелось бы спрашивать и советоваться с профессионалами.

[ Отправлено с Android ] Изображение
noelia F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#24 Bruja » 06.12.2015, 15:38

Наверное, дежавю - полное ощущение того, что уже оставляла подобный комментарий (без опросной части), тч даже не среагировала сразу же на приглашение с первого раза. Приношу свои извинения.

Зачем я здесь? Чтобы получить ответы на вопросы. Чтобы получить знания. Чтобы получить помощь. Чтобы научиться пользоваться инструментом, который заложен внутри каждого из нас (да и убедиться, заложен ли). Чтобы научиться слушать себя и следовать интуиции. Чтобы понять силы, нас окружающие. Чтобы суметь зачерпнуть Вселенную в ладони и уметь чувствовать себя, при этом, частицей мироздания (уж простите мне некоторый романтизм и аллегорию). Чтобы помочь себе самой (извечное "если не ты, то кто?") и, возможно, дорасти до возможности помогать другим. Чтобы ответить на вопросы: "кто я," "зачем я здесь?", "кому я нужна?", "куда мне идти дальше и с кем?" и много других
Bruja F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#25 Орхидея » 06.12.2015, 15:44

Добрый день! На сайте я оказалась не случайно. Вынудили недоброжелатели которые навели порчу. Пришлось спасать свою жизнь самостоятельно и с Вашей помощью. Очень благодарна Вам за всё ,что Вы делаете для нас всех,в частности для меня.С уважением и признательностью :uch_tiv:
Орхидея
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#26 Magic love » 06.12.2015, 15:49

Всем доброго времени суток :-): Не буду лукавить , пришла за решением своих задач ,за ответами на свои вопросы ,попутно пополняя свою информационную базу в области эзотерики , магии и даже психологии *** Очень нравится порядок на форуме и подробные , толковые ответы в темах , серьезное отношение к магическому делу , многогранность , готовность поделиться практическим опытом и просто кладезь науки особенно для начинающих :mag: Прийти с багажом не нужного барахла в голове , сердце , душе и поменять его на ценные ,новые и полезные доступные знания дорогого стоит ! За несколько месяцев форум стал родным,каждый день , как есть возможность обязательно проверяю ,что новенького на сегодня ,интересуюсь всем , читая темы , статьи , смотря видео черпаю знания ,во что это выльется , поживем увидим :))): Хорошо ,что есть те люди,которые не скажут , что я мягко говоря странная и занимаюсь ерундой , а наоборот поддержат разговор ,вселяя уверенность в очередной раз - чудеса существуют и творим мы их сами :ki_ss: Огромная благодарность Создателям ,Администраторам и Практикам за ваши старания и неоценимую пользу для нас форумчан , я всем вам очень рада :ro_za: :son-ce:
Magic love F
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 3 месяца

#27 tbshoper » 06.12.2015, 15:53

Пришел на форум для решения личных проблем. На форуме изучаю ответы на многие вопросы,очень много полезной и интересной информации.
tbshoper
С нами: 1 год 11 месяцев

#28 spell » 06.12.2015, 16:24

Моя цель пребывания на форуме - это познание необъятного мира магии, общение с такими же "посвященными" в это дело. Я очень рада, что однажды наткнулась на данный ресурс. Магия стала неотделимой частью меня, а не просто дополнительной областью общего развития. ***
Kindness would return.
spell F
Практик
Аватара
Темы: 15
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#29 rygenka0769 » 06.12.2015, 17:17

Конечно, решение личных проблем. Поиск нового, интересного.

rygenka0769
С нами: 2 года 1 месяц

#30 Лада-Лювена » 06.12.2015, 17:27

Доброго времени суток!
На сайт пришла в поисках дополнительной информации по славянским символам. Славянскую тематику изучаю более 4 лет. Есть наработки по общению с Богами, энергиями, символами. На форуме наша для себя бесценные сведения по обрядам с 27 символами. За что благодарю Черную Леди. Хотелось бы узнать, есть ли обряды и обращения к другим славянским символам?
Собираю по крупицам старые славянские заговоры и обряды. На страницах форума нашла и это.
Очень нравится системность подачи информации.
Помимо славянской тематики на форуме почерпнула для себя много познавательного.
Лада-Лювена
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: --

#31 irina_balanchuk » 06.12.2015, 18:04

Пришла на форум с целью решить свои личные проблемы. Столкнулась с негативной магией по отношению к себе. Надеюсь здесь найти решение своих проблем. Очень интересует работа с магическими свечами.
irina_balanchuk

#32 Yulka » 06.12.2015, 19:21

Наткнулась на форум чисто случайно. Очень понравилась подача материала. Четко, грамотно, информативно. Один из немногих форумов на тему магии, где можно почерпнуть много интересной информации, поучится, задать вопрос и получить развернутый ответ. Вот именно за получением новой информацией, знаний, расширением кругозора я пришла я этот форум.

Yulka
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#33 Яковета » 06.12.2015, 19:41

Добрый вечер! Я практикующий таролог и на этом останавливаться не хочу) очень хочу развивать в себе свои способности в области ясновидения в первую очередь, а также магии и эзотерики. Всегда очень привлекала эта область, но до определенного момента я отказывалась развиваться. Теперь же я не хочу останавливаться на достигнутом. Буду стараться развивать свои способности, чтобы помогать не только себе, но и людям. Благодарю :ro_za:

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее...
Яковета F
Аватара

#34 Мираслава » 06.12.2015, 19:46

моя цель на данный момент получение знаний и обмен опытом. Знаний много не бывает,а обмен опытом это интересно и познавательно.
Мираслава F
Аватара
Темы: 10
С нами: 3 года 3 месяца

#35 Serafina » 06.12.2015, 20:08

Пришла на форум в поисках выхода из сложной жизненной ситуации.
Serafina F
Активный участник форума
Аватара
Темы: 4
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: Идти вперед и не оглядываться.

#36 vvenera » 06.12.2015, 20:13

Всем доброго времени суток!Форум нашла совершенно случайно, искала способы защиты от негативного воздействия, обнаружила много интересной и полезной информации
vvenera

#37 Марика34 » 06.12.2015, 20:31

Добрый вечер. С самого детства тянуло в магию, хотя росла в советский период. Всегда интересовалась, читала, смотрела передачи.Тут еще люди стали встречаться сведующие в этом. Сказали ,что определенно способности по роду и стоит развивать. Переехала и живу в 500 метрах от кладбища. Прекрасно видно из окон, в общем, как то все складываться началось. Хотелось бы развить ясновидение, научится чистится и ставить защиту. Работаю в большом коллективе чувствую и зависть и ненависть, конечно. Не так давно мужчину приворотом увели. Хотелось бы в будущем понимать ,что происходит и иметь возможность предотвратить, да и в работе успехов больше хочу. В общем эгоистично, зато честно.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Марика34 F
Аватара
Статус: Тут

#38 SCARLETT » 06.12.2015, 20:39

И меня на форум привели личные проблемы, которые вопреки всем усилиям не решались... Пробую применить на практике, но это только првые шаги... От гадалок(Таро, восковые отливки) несколько раз слышала, что у меня есть способности, возможно, переданные по роду.. Я в себе их не чувствую(если не считать искреннего интереса)..Вот и пытаюсь понять, могу ли заниматься Этим.. :son-ce: Уважаемая Черная Леди, хочу поблагодарить за интереснейший материал на форуме!!! :son-ce:
SCARLETT
С нами: 2 года
Статус: ---без проблем

#39 Lana Ch » 06.12.2015, 20:45

На форум вышла случайно, начала читать и увлеклась. Нашла для себя много по-настоящему полезной и, на мой взгляд, очень грамотной информации, за что благодарю администрацию сайта. Занимаюсь различными практиками около тридцати лет. Последние несколько лет варилась в собственном соку, но, видимо, пришло время пустить новую кровь. У молодёжи есть чему поучиться. Благодарю и желаю здравствовать!
Нет в этом мире ни добра, ни зла.
Lana Ch
Аватара
С нами: 2 года

#40 jenya » 06.12.2015, 21:00

К сожалению, к большому сожалению моя работа не позволяет мне насладиться этим ресурсом в полном объеме! Могла бы сидеть здесь сутками! Нашла ваш сайт совершенно случайно и безумно этому рада! Пока я совсем новичок в профессиональном смысле, так что читаю, изучаю, делаю для себя заметки. Магией интересовалась с лет 14 ти. Ни раз видела вещие сны, хорошая интуиция. Очень хотелось бы развивать в себе способности дальше. Ваш сайт для меня просто клад! А изначально искала помощь для разрешения семейных проблем, присоединившись к вам, каждый раз узнаю много вещей, без которых бы просто натворила "дел". Желаю всем крепкого здоровья :ro_za:

Мы живем в мире, которым управляет вера. Во что вы поверите, то и сработает.
jenya F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования