Ваша цель пребывания на форуме

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Опросы и голосования

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
105
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, ямасик, Marine, Ника, Darina_noz, Елена В, tatiana, viveya, Caddi, cbyzdcrfz, Андай, lydok666, ognegrivaya, Bruja, Орхидея, Magic love, Inesa, rygenka0769, Разлюли-Малина, irina_balanchuk, esmiralda, victoria, наталья14, Мираслава, Serafina, vvenera, Марика34, SCARLETT, jenya, Booshbaby, niza life, Kaisinel, Selena, ekaterina220906, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, Katrin89, Defeim, whiskey, RESCUER, Lerka666, nat_ala, Курочка, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Nitusy, Людмила Че, Vredina, Tmnastya, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, Оченьзлая, akasiya, Таёжная, amis, Nonna, almina2008, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, beauty666, MariaRita, AntS, Индра, Ольга 2250649, Altica, Sweet86, celebrita, Альцина, Smitch, Anastasia, Kova, Daria, Ива, Anakonda, Ols, margoroza, Чернушка, Gurman-88, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Луна в Весах, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Жасс, Оксмна, Элениумма, More, Algamed, Alim, bkswrd
56%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
17
Shadow c., Мираслава, Serafina, Nira, Кот Бегемот, Voller, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Ахтамерз, AntS, Kray, VINNI, Лелик, Наталья1809, Mile, Рыжая
9%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
121
Iskander, nifff, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Ника, poison77, tatiana, dimon, Caddi, Souri-shan, Андай, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Gefesta1, Орхидея, Magic love, spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, vvenera, Lana Ch, jenya, Booshbaby, Malinka, Dimiana, Kaisinel, Selena, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, priya123, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Mirue, Sakuntala, ruby, Vredina, Tmnastya, Йоко, Ardnaxela, Оченьзлая, Таёжная, Owl, Nonna, irinuschka787, Nikka, liona, NATALI15, ФЭНХУАН, Drill, mili_87, beauty666, Индра, Ольга 2250649, Брю, левина инна, Алёна Солнечная, destiny, Altica, Sweet86, Kray, celebrita, Альцина, Валери, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Daria, Ива, элка, lines, margoroza, Чернушка, Gurman-88, егоза, АллЁшка, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Наталья1809, Лена Стайлс, Queen ViTo, Нафаня_блу, Малена М, Elenavladimi, Rad-cat, Жасс, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, bkswrd
64%
Обмен практическим опытом
42
Majestik, Ali4ka, Darina_noz, cbyzdcrfz, Souri-shan, Eva Cherry, Shadow c., spell, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, Мираслава, Serafina, Lana Ch, Malinka, СильверКри, Jad, Nira, Mr.FreeMan, Voller, Ancora, Mirue, BlackWizard, mendez, ФЭНХУАН, левина инна, Алёна Солнечная, Alpachino, Черный Кот, Ols, Цельный, Larky, егоза, Наталья1809, Нафаня_блу, Рыжая, Малена М, Жасс, ЕЛЕНОРАКС, Algamed, Alim
22%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
145
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Darina_noz, Елена В, poison77, tatiana, Caddi, cbyzdcrfz, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Bruja, Орхидея, Magic love, Shadow c., spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, Яковета, Марика34, SCARLETT, Lana Ch, jenya, Booshbaby, alexandr, Malinka, neriay, Dimiana, Kaisinel, Selena, alaxcial, Dark_Referee, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, Nira, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, morph, priya123, RSV, Mr.FreeMan, Евдокия-травница, Принцеска, Voller, Алесенок, ЧеловекПараход, КОЛСВАНА, Эдуард, Mirue, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Nitusy, ruby, Vredina, Asatrash, Tmnastya, strekozka, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, akasiya, Таёжная, Nonna, Laska, irinuschka787, almina2008, Nikka, Mia The Best, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, dark from light, beauty666, AntS, Индра, Ольга 2250649, Алёна Солнечная, destiny, Магиня, Altica, Sweet86, xterra, Kray, Альцина, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Ива, Anakonda, lololoshka, hansel.away, Ols, margoroza, She-wolf, Чернушка, егоза, Lady_Bliss, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Нафаня_блу, Малена М, laskagleex, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Юлик, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, Бондаренко Вадим6, Algamed, ))) Амишка, Briz, Alim, LATICA, bkswrd
77%
Другое(озвучьте в данной теме)
6
Bruja, SCARLETT, alexandr, Bazilius, Gurman-88, Gerda1984
3%

Всего проголосовавших: 188

#121 Алена » 03.07.2016, 00:33

Мои цели пребывания на данном форуме:
1. Познавательно-образовательная. Я с детства (примерно с 8 лет) интересовалась магией, изучала, много было литературы. Всегда по душе был гипноз, даже практиковала с успехом. Однако, в дальнейшем я прекратила изучать магию и от всей литературы избавилась. Сейчас обстоятельства заставили вернуться к изучению.
2. Ищу, изучаю обряды для решения своих личных проблем. Для третьих лиц нет, практиковать для третьих лиц - это не моё!
3. По возможности получение помощи от опытных практиков.
Алена
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#122 АллЁшка » 03.07.2016, 02:04

"Получить полезную информацию, расширить свой кругозор" - интересно многое в магии, приобретено множество литературы, но читать приходится тайно, т.к. муж стал выгонять меня из дома из-за моего пристрастия. Ушла б, но пока нет такого места. Вот почитываю понемногу здесь, когда есть время.
АллЁшка
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: В сети

#123 Лелик » 06.07.2016, 19:32

Цель- найти ответы на вопросы, получение новых знаний, развитие, познания, обмен информацией

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.
Лелик
Аватара
Темы: 14
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#124 Lady_Bliss » 07.07.2016, 02:26

Привели на форум личные вопросы, желание найти помощь в их решении. В процессе чтения стало интересно узавать новое. К сожалению, опыт нулевой, поэтом обмениваться пока нечем, могу только вопросы глупые задавать. Надеюсь, время и полученная полезная информация это исправят.
Lady_Bliss F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

#125 Gerda1984 » 07.07.2016, 08:14

Доброго утра всем!
На форум я набрела в сети случайно, а может и нет. Искала одну рассорку, которую ранее видела где-то на просторах интернета. Рассорку нашла. Много всего прочитала интересного для себя, и перешла на Руникум. Здесь же осталась в ожидании помощи от Практиков. Пока жду.
И почитываю статьи, которые выкладываются здесь.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Gerda1984
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 7 месяцев

#126 Verona » 08.07.2016, 11:09

На форуме оказалась случайно (наверное судьба) т к из всего многообразия остановилась именно здесь. Гадание и магия меня привлекали всегда, а вот что-то изучать, начала по личным обстоятельствам.Очень хочу все и сразу изучить и познать, но пока не очень то получается. Вчера наткнулась на статью о Купале Черной Леди-впечатлилась. Продолжаю свои шаги в изучении и понимании тайного, а заодно и немного практикую. Благодарю всем на форуме!
Verona
Аватара
Темы: 4
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус:

#127 Dilite » 14.10.2016, 17:30

На форуме я с конкретной целью - получить необходимые знания в области магии и начала я с интенсивного обучающего курса, чему несказанно рада, потому, что это оказалось безумно интересно и захватывающе, столько оказывается тонкостей и нюансов в магической работе, о которых, я уверена, большинство новичков даже и не догадываются и Мастера делятся с нами своими сокровенными знаниями, которых не найти в открытом доступе.
Я благодарна за представленную возможность учиться и начать свои первые шаги в магии под руководством настоящих Мастеров своего дела :ro_za:, надеюсь, что когда-нибудь и я смогу внести свою лепту и быть полезна форуму :na_met_le:

Dilite
Ученик
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 2 месяца

#128 Rad-cat » 13.04.2017, 17:25

:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Всю жизнь мне было интересно то, что считалось мистикой, сказками, фантастикой....
Были личные ситуации, которые трудно объяснялись с точки зрения "прикладной житейской логики".
Форум превосходный, очень информативный, я изучаю его уже третий месяц. И хотя во многом я совсем новичок...но здесь уже получила ответы на многие свои вопросы и/или догадки...
Понимаю как мало я знаю...И сколько же теперь нужно и можно научиться - глаза разбегаются )) :A_h:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 13
С нами: 7 месяцев 5 дней
Статус: Рыжая Кошка

#129 Юлик » 14.04.2017, 06:07

Доброго времени суток. Если совсем глубоко, то поиск нового Учителя, наверное. В планах-записаться на обучение, пока читаю, конспектирую и "укладываю по полочкам" информацию. Статьи - великолепны. Благодарю администрацию.

Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.
Юлик F
Аватара
Темы: 6
С нами: 7 месяцев 23 дня
Статус: --

#130 More » 23.09.2017, 11:56

Доброго времени суток!).
Пришла на форум решить свою проблему. Решила, а спустя какое то время, она снова появилась).
Хочу стать учеником. Но постоянные проблемы с деньгами, долги по коммунальным услугам(.
И еще время...Я редко, очень редко нахожусь в квартире одна. И даже не могу выполнить "диагностику своих энергоцентров самостоятельно".
Не могу даже свечу зажечь, начинаются вопли: "Колдунья!!!"
Да уж, говорю, была бы колдуньей, я б вам тут такого наколдовала.)
More
Аватара
Темы: 5
С нами: 4 месяца 14 дней
Статус:

#131 Algamed » 13.10.2017, 17:30

Доброго дня всем форумчанам и мастерам! Целей несколько: разложить в голове и разобраться (скорее попробовать понять) что такое магия, узнать об эзотерике. Хочется после многих самостоятельных попыток уже понять что, как, почему, зачем. Какие условия проведения обрядов. В конечном итоге сделать удачные обряды самой. Но, скорее всего, для меня речь не идёт о сложных и кладбищенских обрядах. Также, возможно, найти помощь настоящих специалистов в магии. Найти какие-то ответы и систематизировать свои разрозненные мысли и информацию, которую нахватала за многие годы.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Algamed F
Аватара
W
Темы: 10
С нами: 1 месяц 10 дней
Статус: present ---

Пред.

Вернуться в Опросы и голосования