Ваша цель пребывания на форуме

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
107
24%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
18
4%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
122
27%
Обмен практическим опытом
45
10%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
150
33%
Другое(озвучьте в данной теме)
7
2%

Всего голосов: 449

Алена

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Алена » 03 июл 2016, 00:33

Мои цели пребывания на данном форуме:
1. Познавательно-образовательная. Я с детства (примерно с 8 лет) интересовалась магией, изучала, много было литературы. Всегда по душе был гипноз, даже практиковала с успехом. Однако, в дальнейшем я прекратила изучать магию и от всей литературы избавилась. Сейчас обстоятельства заставили вернуться к изучению.
2. Ищу, изучаю обряды для решения своих личных проблем. Для третьих лиц нет, практиковать для третьих лиц - это не моё!
3. По возможности получение помощи от опытных практиков.
0 x

АллЁшка

Статус: В сети

Непрочитанное сообщение АллЁшка » 03 июл 2016, 02:04

"Получить полезную информацию, расширить свой кругозор" - интересно многое в магии, приобретено множество литературы, но читать приходится тайно, т.к. муж стал выгонять меня из дома из-за моего пристрастия. Ушла б, но пока нет такого места. Вот почитываю понемногу здесь, когда есть время.
0 x

Лелик

Статус:

Непрочитанное сообщение Лелик » 06 июл 2016, 19:32

Цель- найти ответы на вопросы, получение новых знаний, развитие, познания, обмен информацией

[ Отправлено с iPad ] Изображение
0 x
Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
Отдай миру лучшее, что есть в тебе - и к тебе вернется лучшее, что есть в мире.

Lady_Bliss

Непрочитанное сообщение Lady_Bliss » 07 июл 2016, 02:26

Привели на форум личные вопросы, желание найти помощь в их решении. В процессе чтения стало интересно узавать новое. К сожалению, опыт нулевой, поэтом обмениваться пока нечем, могу только вопросы глупые задавать. Надеюсь, время и полученная полезная информация это исправят.
0 x

Gerda1984

Непрочитанное сообщение Gerda1984 » 07 июл 2016, 08:14

Доброго утра всем!
На форум я набрела в сети случайно, а может и нет. Искала одну рассорку, которую ранее видела где-то на просторах интернета. Рассорку нашла. Много всего прочитала интересного для себя, и перешла на Руникум. Здесь же осталась в ожидании помощи от Практиков. Пока жду.
И почитываю статьи, которые выкладываются здесь.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Verona

Статус:

Непрочитанное сообщение Verona » 08 июл 2016, 11:09

На форуме оказалась случайно (наверное судьба) т к из всего многообразия остановилась именно здесь. Гадание и магия меня привлекали всегда, а вот что-то изучать, начала по личным обстоятельствам.Очень хочу все и сразу изучить и познать, но пока не очень то получается. Вчера наткнулась на статью о Купале Черной Леди-впечатлилась. Продолжаю свои шаги в изучении и понимании тайного, а заодно и немного практикую. благодарю всем на форуме!
0 x

Dilite
Ученик

Непрочитанное сообщение Dilite » 14 окт 2016, 17:30

На форуме я с конкретной целью - получить необходимые знания в области магии и начала я с интенсивного обучающего курса, чему несказанно рада, потому, что это оказалось безумно интересно и захватывающе, столько оказывается тонкостей и нюансов в магической работе, о которых, я уверена, большинство новичков даже и не догадываются и Мастера делятся с нами своими сокровенными знаниями, которых не найти в открытом доступе.
Я благодарна за представленную возможность учиться и начать свои первые шаги в магии под руководством настоящих Мастеров своего дела :ro_za:, надеюсь, что когда-нибудь и я смогу внести свою лепту и быть полезна форуму :na_met_le:

0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 13 апр 2017, 17:25

:ro_za: :ro_za: :ro_za:
Всю жизнь мне было интересно то, что считалось мистикой, сказками, фантастикой....
Были личные ситуации, которые трудно объяснялись с точки зрения "прикладной житейской логики".
Форум превосходный, очень информативный, я изучаю его уже третий месяц. И хотя во многом я совсем новичок...но здесь уже получила ответы на многие свои вопросы и/или догадки...
Понимаю как мало я знаю...И сколько же теперь нужно и можно научиться - глаза разбегаются )) :A_h:
0 x
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))

Юлик

Статус: --
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Юлик » 14 апр 2017, 06:07

Доброго времени суток. Если совсем глубоко, то поиск нового Учителя, наверное. В планах-записаться на обучение, пока читаю, конспектирую и "укладываю по полочкам" информацию. Статьи - великолепны. Благодарю администрацию.

0 x
Нет у Знания ни черного цвета, ни белого. Оно всегда золотое.

More

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение More » 23 сен 2017, 11:56

Доброго времени суток!).
Пришла на форум решить свою проблему. Решила, а спустя какое то время, она снова появилась).
Хочу стать учеником. Но постоянные проблемы с деньгами, долги по коммунальным услугам(.
И еще время...Я редко, очень редко нахожусь в квартире одна. И даже не могу выполнить "диагностику своих энергоцентров самостоятельно".
Не могу даже свечу зажечь, начинаются вопли: "Колдунья!!!"
Да уж, говорю, была бы колдуньей, я б вам тут такого наколдовала.)
0 x

Algamed

Статус: present ---
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Algamed » 13 окт 2017, 17:30

Доброго дня всем форумчанам и мастерам! Целей несколько: разложить в голове и разобраться (скорее попробовать понять) что такое магия, узнать об эзотерике. Хочется после многих самостоятельных попыток уже понять что, как, почему, зачем. Какие условия проведения обрядов. В конечном итоге сделать удачные обряды самой. Но, скорее всего, для меня речь не идёт о сложных и кладбищенских обрядах. Также, возможно, найти помощь настоящих специалистов в магии. Найти какие-то ответы и систематизировать свои разрозненные мысли и информацию, которую нахватала за многие годы.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

LATICA

Непрочитанное сообщение LATICA » 19 ноя 2017, 23:03

Здравствуйте. Когда-то неплохо читала расклады карт. Те, кому раскладывала, утверждали, что все сбывалось, совпадало. Из большого желания помочь и личной симпатии к визави по принесенным ими фотографиям получалось поворожить. Время с тех пор прошло огого сколько. Теперь мне самой нужна поддержка сил высших, т.к. своими силами не получается до конца устранить проблему, разрешить ситуацию. Верю, что сайт, информация на нем и форумчане мне будут хорошими помощниками.
0 x

Князева Лана

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Князева Лана » 20 мар 2018, 12:24

хотела пополнить запас знаний по эзотерике и магии,у вас шикарный форум,где много полезного матриала
0 x

соуло1

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение соуло1 » 15 авг 2018, 11:12

Цель прихода на форум для меня в первую очередь решение личных проблем. Для этого нужны знания в магии, совет и помощь. Развитие, познание, обмен опытом.
0 x

ruby
Ученик

x 2
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение ruby » 15 авг 2018, 22:10

соуло1, желаю успехов в развитии и благополучного решения личных проблем :ro_za:

0 x

lena_lena

Статус: ___

Непрочитанное сообщение lena_lena » 17 авг 2018, 22:04

Хочу учиться новому

0 x

Ответить

Вернуться в «Опросы и голосования»