Ваша цель пребывания на форуме

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Опросы и голосования

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
105
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, ямасик, Marine, Ника, Darina_noz, Елена В, tatiana, viveya, Caddi, cbyzdcrfz, Андай, lydok666, ognegrivaya, Bruja, Орхидея, Magic love, Inesa, rygenka0769, Разлюли-Малина, irina_balanchuk, esmiralda, victoria, наталья14, Мираслава, Serafina, vvenera, Марика34, SCARLETT, jenya, Booshbaby, niza life, Kaisinel, Selena, ekaterina220906, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, Katrin89, Defeim, whiskey, RESCUER, Lerka666, nat_ala, Курочка, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Nitusy, Людмила Че, Vredina, Tmnastya, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, Оченьзлая, akasiya, Таёжная, amis, Nonna, almina2008, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, beauty666, MariaRita, AntS, Индра, Ольга 2250649, Altica, Sweet86, celebrita, Альцина, Smitch, Anastasia, Kova, Daria, Ива, Anakonda, Ols, margoroza, Чернушка, Gurman-88, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Луна в Весах, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Жасс, Оксмна, Элениумма, More, Algamed, Alim, bkswrd
56%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
17
Shadow c., Мираслава, Serafina, Nira, Кот Бегемот, Voller, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Ахтамерз, AntS, Kray, VINNI, Лелик, Наталья1809, Mile, Рыжая
9%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
121
Iskander, nifff, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Ника, poison77, tatiana, dimon, Caddi, Souri-shan, Андай, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Gefesta1, Орхидея, Magic love, spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, vvenera, Lana Ch, jenya, Booshbaby, Malinka, Dimiana, Kaisinel, Selena, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, priya123, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Mirue, Sakuntala, ruby, Vredina, Tmnastya, Йоко, Ardnaxela, Оченьзлая, Таёжная, Owl, Nonna, irinuschka787, Nikka, liona, NATALI15, ФЭНХУАН, Drill, mili_87, beauty666, Индра, Ольга 2250649, Брю, левина инна, Алёна Солнечная, destiny, Altica, Sweet86, Kray, celebrita, Альцина, Валери, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Daria, Ива, элка, lines, margoroza, Чернушка, Gurman-88, егоза, АллЁшка, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Наталья1809, Лена Стайлс, Queen ViTo, Нафаня_блу, Малена М, Elenavladimi, Rad-cat, Жасс, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, bkswrd
64%
Обмен практическим опытом
42
Majestik, Ali4ka, Darina_noz, cbyzdcrfz, Souri-shan, Eva Cherry, Shadow c., spell, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, Мираслава, Serafina, Lana Ch, Malinka, СильверКри, Jad, Nira, Mr.FreeMan, Voller, Ancora, Mirue, BlackWizard, mendez, ФЭНХУАН, левина инна, Алёна Солнечная, Alpachino, Черный Кот, Ols, Цельный, Larky, егоза, Наталья1809, Нафаня_блу, Рыжая, Малена М, Жасс, ЕЛЕНОРАКС, Algamed, Alim
22%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
145
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Darina_noz, Елена В, poison77, tatiana, Caddi, cbyzdcrfz, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Bruja, Орхидея, Magic love, Shadow c., spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, Яковета, Марика34, SCARLETT, Lana Ch, jenya, Booshbaby, alexandr, Malinka, neriay, Dimiana, Kaisinel, Selena, alaxcial, Dark_Referee, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, Nira, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, morph, priya123, RSV, Mr.FreeMan, Евдокия-травница, Принцеска, Voller, Алесенок, ЧеловекПараход, КОЛСВАНА, Эдуард, Mirue, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Nitusy, ruby, Vredina, Asatrash, Tmnastya, strekozka, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, akasiya, Таёжная, Nonna, Laska, irinuschka787, almina2008, Nikka, Mia The Best, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, dark from light, beauty666, AntS, Индра, Ольга 2250649, Алёна Солнечная, destiny, Магиня, Altica, Sweet86, xterra, Kray, Альцина, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Ива, Anakonda, lololoshka, hansel.away, Ols, margoroza, She-wolf, Чернушка, егоза, Lady_Bliss, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Нафаня_блу, Малена М, laskagleex, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Юлик, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, Бондаренко Вадим6, Algamed, ))) Амишка, Briz, Alim, LATICA, bkswrd
77%
Другое(озвучьте в данной теме)
6
Bruja, SCARLETT, alexandr, Bazilius, Gurman-88, Gerda1984
3%

Всего проголосовавших: 188

#101 beauty666 » 27.12.2015, 09:02

Я пришла на форум, так же как и многие, для решения личных проблем. Нашла тут много интересной и нужной информации. Меня интересуют темы защит на себя и близких, выявление негатива, так же сама пытаюсь изучать таро. Хочу и дальше развиваться в этой области, узнавать новое.

[ Отправлено с Android ] Изображение
beauty666 F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#102 AntS » 28.12.2015, 01:22

Мне показалось, тут уютно для домашних ведьмочек) очень полезный и грамотный ресурс
AntS F
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: ---

#103 Алекса » 29.12.2015, 10:03

Пришла на форум в целях получения необходимой информации, которую не нашла в других источниках, в частности, некоторой информации о Рунах.
Алекса
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#104 Брю » 01.01.2016, 18:27

Галочку поставить гораздо легче, чем написать словами )). Я оказалась на данном форуме, когда была трудная ситуация в жизни, а на сайте познакомилась с рунами и теперь они мои друзья и помощники )). Сейчас захожу гораздо реже, но опять же, чтоб познавать что-то новое и интересное для себя.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Брю F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#105 Алёна Солнечная » 02.01.2016, 15:57

Пришла, чтобы получить новую информацию и узнать о чужом опыте, по возможности, рассказать и о своем. Мне особенно интересно мнение людей по различным вопросам, обсуждение ритуалов и заговоров. Просто материалы можно найти в сети, а вот услышать мнения других людей и узнать о живом опыте - не всегда.
Алёна Солнечная
Аватара
Темы: 7

#106 Магиня » 05.01.2016, 20:26

Меня очень привлекают вещи, которые вокруг нас но не все умеют ими пользоваться (энергия, огромное инфополе земли например или возможность контактировать и сотрудничать с силами)в молодости была в отчаянии и купила книгу Степановой, вторую часть. Что то удалось, что не нет но появилось желание узнавать больше. Правда оно появляется циклично, не знаю почему. интересовалась фен-шуй, слушала и пела мантры, рисовала янтры, люблю карты, но особо не умею, получалось на кофе и очень хорошо, почему-то перестала( Руны, заговоры, придумывала талисманы и ритуалы) В общем я это люблю, интересуюсь но кроме кофе, снов и спонтанных предсказаний ничего не умею. Знаки - предупреждения тоже не всегда понимаю сразу верно. Вот и брожу-ищу чего то, не знаю чего. Цель моя найти что-то такое, что моё. извините, если мои цели как-то не вписываются в понимание создателей форума о том, какие должны они быть у приходящих сюда, но так есть в моей жизни)
Магиня F
Аватара

#107 Sweet86 » 06.01.2016, 14:49

Доброго дня :-): !
Интересуюсь темой магии давно. Моя цель пребывания на форуме - это больше поиск ответов на личное, а так же очень хочется расширить свой кругозор , пока в теоретическом и ,возможно,в дальнейшем и практическом плане. Здесь огромное море информации. Очень полезный, и нужный сайт.
Благодарю Администраторов, форум просто сказка. :ro_za:
Sweet86 F
Аватара
Статус: Всё к лучшему))

#108 Kray » 20.01.2016, 17:22

Раньше пробовал заниматься при помощи наставника,но не сложилось,забил а потом решил снова испытать судьбу :a_g_a:
Kray M
Аватара
Статус: У всех путей один конец.

#109 celebrita » 21.01.2016, 15:26

Сначала просто интересовалась этой темой, а сейчас в поисках решения своих вопросов :?...:
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус: in a wonderland

#110 Alpachino » 23.01.2016, 22:19

Форум отличается от большинства тем, что здесь во-первых постоянно онлайн опытные пользователи,поэтому я очень рад,что можно зайти практически в любое время и что-то спросить,или обсудить моменты практики. Моя цель пребывания на форуме-обмен опытом пусть даже очень скромным с другими форумчанами, а также получение ответов на свои вопросы.
Alpachino M
Аватара
Темы: 2
С нами: 1 год 9 месяцев

#111 julic75 » 24.01.2016, 18:18

На форум попала совершенно случайно).. Хотя случайности не случайны :-)
И просто утонула в количестве и качестве информации! Читать люблю,любознательностью отличаюсь)). Как здорово,что есть данный форум,честное слово.
Ну, еще в детстве пришла мысль о том,что каждый из нас от древних предков перенял какую-то искорку-знания-умения,но эти знания -умения стоят в блокировке,а взрослея поняла,что блокировку можно снять и понять себя. :!!!)):
Только разблокировать себя нужно аккуратно и желательно,чтобы рядом были люди,которые поддержат и подскажут
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков
julic75 F
Аватара
Статус: Кажущееся важнее действительного.

#112 Anastasia » 02.02.2016, 16:03

Заинтересовала магия. Ваш форум - это кладезь знаний. Здесь можно найти много полезного для новичков, получить дельный совет. Все доступно, понятно и разложено по полочкам. То что нужно начинающим. Большая благодарность создателям!!!

Anastasia F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#113 Черный Кот » 03.02.2016, 04:38

Я практикую не так давно, что-то умею что-то нет. Регистрировался в целях обмена опытом в направлении погоста, ритуалики и таро.
Иногда стремление все усложнять доводит до психиатрии.
Черный Кот M
Аватара
Темы: 9
Статус: Пошло все к черту...

#114 Ива » 28.03.2016, 22:03

Зашла к вам вроде "случайно".Но увидела,что здесь интересно,и можно получить очень подробное объяснение многих обрядов,ритуалов,направлений,чего не встретишь на других форумах.Буду учиться.
Ива F
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#115 lololoshka » 29.04.2016, 15:57

Всем здравствуйте, хотелось бы набраться побольше знаний и по возможности попасть на обучающий курс.
lololoshka
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#116 Ols » 01.05.2016, 08:49

Пришла на форум для получения информации по личным вопросам, раньше интересовалась эзотерикой, но более доступного, глубокого изложения информации нигде не находила. А начав обучение на базовом курсе начала открывать для себя новый мир) многое, присходящее находит своё объяснение. Материал подаётся постепенно и чувствуешь, чем дальше, тем будет интереснее. Благодарю Наставников за такое интересное обучение) :co_ol: и ещё для себя отметила, очень высокий интеллект людей, которые постоянно общаются на этом форуме. :co_ol: :ro_za:

[size=85][b][i][ Отправлено с iPhone ][/i][/b][/size] [img].//images/mobile/iPhone.png[/img]
Ols F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

#117 Tulpe » 01.05.2016, 13:15

Ols, :co_ol:

Tulpe
Аватара

#118 margoroza » 18.05.2016, 00:53

Добрый вечер. Как и многие пришла за решением своих проблем.
margoroza
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#119 Чернушка » 29.06.2016, 01:31

Пришла за решением своих проблем , помощью и советом

Чернушка F
С нами: 1 год 4 месяца

#120 Larky » 29.06.2016, 13:30

Опыт лишним не бывает, а делиться им не жалко! :aiki-do: Моя цель обмен опытом! и весело провести время с теми, кто понимает! :na_met_le:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 24
С нами: 4 года 10 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Опросы и голосования