Ваша цель пребывания на форуме

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
107
24%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
18
4%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
122
27%
Обмен практическим опытом
45
10%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
150
33%
Другое(озвучьте в данной теме)
7
2%

Всего голосов: 449

beauty666

Статьи: 0
Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение beauty666 » 27 дек 2015, 09:02

Я пришла на форум, так же как и многие, для решения личных проблем. Нашла тут много интересной и нужной информации. Меня интересуют темы защит на себя и близких, выявление негатива, так же сама пытаюсь изучать таро. Хочу и дальше развиваться в этой области, узнавать новое.

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

AntS

Статус: ---

Непрочитанное сообщение AntS » 28 дек 2015, 01:22

Мне показалось, тут уютно для домашних ведьмочек) очень полезный и грамотный ресурс
0 x

Алекса

Непрочитанное сообщение Алекса » 29 дек 2015, 10:03

Пришла на форум в целях получения необходимой информации, которую не нашла в других источниках, в частности, некоторой информации о Рунах.
0 x

Брю

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Брю » 01 янв 2016, 18:27

Галочку поставить гораздо легче, чем написать словами )). Я оказалась на данном форуме, когда была трудная ситуация в жизни, а на сайте познакомилась с рунами и теперь они мои друзья и помощники )). Сейчас захожу гораздо реже, но опять же, чтоб познавать что-то новое и интересное для себя.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Алёна Солнечная

Непрочитанное сообщение Алёна Солнечная » 02 янв 2016, 15:57

Пришла, чтобы получить новую информацию и узнать о чужом опыте, по возможности, рассказать и о своем. Мне особенно интересно мнение людей по различным вопросам, обсуждение ритуалов и заговоров. Просто материалы можно найти в сети, а вот услышать мнения других людей и узнать о живом опыте - не всегда.
0 x

Магиня

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Магиня » 05 янв 2016, 20:26

Меня очень привлекают вещи, которые вокруг нас но не все умеют ими пользоваться (энергия, огромное инфополе земли например или возможность контактировать и сотрудничать с силами)в молодости была в отчаянии и купила книгу Степановой, вторую часть. Что то удалось, что не нет но появилось желание узнавать больше. Правда оно появляется циклично, не знаю почему. интересовалась фен-шуй, слушала и пела мантры, рисовала янтры, люблю карты, но особо не умею, получалось на кофе и очень хорошо, почему-то перестала( Руны, заговоры, придумывала талисманы и ритуалы) В общем я это люблю, интересуюсь но кроме кофе, снов и спонтанных предсказаний ничего не умею. Знаки - предупреждения тоже не всегда понимаю сразу верно. Вот и брожу-ищу чего то, не знаю чего. Цель моя найти что-то такое, что моё. извините, если мои цели как-то не вписываются в понимание создателей форума о том, какие должны они быть у приходящих сюда, но так есть в моей жизни)
0 x

Sweet86

Непрочитанное сообщение Sweet86 » 06 янв 2016, 14:49

Доброго дня :-): !
Интересуюсь темой магии давно. Моя цель пребывания на форуме - это больше поиск ответов на личное, а так же очень хочется расширить свой кругозор , пока в теоретическом и ,возможно,в дальнейшем и практическом плане. Здесь огромное море информации. Очень полезный, и нужный сайт.
Благодарю Администраторов, форум просто сказка. :ro_za:
0 x

Kray

Статус: У всех путей один конец.
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Kray » 20 янв 2016, 17:22

Раньше пробовал заниматься при помощи наставника,но не сложилось,забил а потом решил снова испытать судьбу :a_g_a:
0 x

celebrita

Статус: in a wonderland

Непрочитанное сообщение celebrita » 21 янв 2016, 15:26

Сначала просто интересовалась этой темой, а сейчас в поисках решения своих вопросов :?...:
0 x
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!

Alpachino

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Alpachino » 23 янв 2016, 22:19

Форум отличается от большинства тем, что здесь во-первых постоянно онлайн опытные пользователи,поэтому я очень рад,что можно зайти практически в любое время и что-то спросить,или обсудить моменты практики. Моя цель пребывания на форуме-обмен опытом пусть даже очень скромным с другими форумчанами, а также получение ответов на свои вопросы.
0 x

julic75

Статус: Кажущееся важнее действительного.
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение julic75 » 24 янв 2016, 18:18

На форум попала совершенно случайно).. Хотя случайности не случайны :-)
И просто утонула в количестве и качестве информации! Читать люблю,любознательностью отличаюсь)). Как здорово,что есть данный форум,честное слово.
Ну, еще в детстве пришла мысль о том,что каждый из нас от древних предков перенял какую-то искорку-знания-умения,но эти знания -умения стоят в блокировке,а взрослея поняла,что блокировку можно снять и понять себя. :!!!)):
Только разблокировать себя нужно аккуратно и желательно,чтобы рядом были люди,которые поддержат и подскажут
0 x
... Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
М Булгаков

Anastasia

Статус:

Непрочитанное сообщение Anastasia » 02 фев 2016, 16:03

Заинтересовала магия. Ваш форум - это кладезь знаний. Здесь можно найти много полезного для новичков, получить дельный совет. Все доступно, понятно и разложено по полочкам. То что нужно начинающим. Большая благодарность создателям!!!

0 x

Черный Кот

Статус: Пошло все к черту...
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Черный Кот » 03 фев 2016, 04:38

Я практикую не так давно, что-то умею что-то нет. Регистрировался в целях обмена опытом в направлении погоста, ритуалики и таро.
0 x
Иногда стремление все усложнять доводит до психиатрии.

Ива

Непрочитанное сообщение Ива » 28 мар 2016, 22:03

Зашла к вам вроде "случайно".Но увидела,что здесь интересно,и можно получить очень подробное объяснение многих обрядов,ритуалов,направлений,чего не встретишь на других форумах.Буду учиться.
0 x

lololoshka

Непрочитанное сообщение lololoshka » 29 апр 2016, 15:57

Всем здравствуйте, хотелось бы набраться побольше знаний и по возможности попасть на обучающий курс.
0 x

Ols

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ols » 01 май 2016, 08:49

Пришла на форум для получения информации по личным вопросам, раньше интересовалась эзотерикой, но более доступного, глубокого изложения информации нигде не находила. А начав обучение на базовом курсе начала открывать для себя новый мир) многое, присходящее находит своё объяснение. Материал подаётся постепенно и чувствуешь, чем дальше, тем будет интереснее. Благодарю Наставников за такое интересное обучение) :co_ol: и ещё для себя отметила, очень высокий интеллект людей, которые постоянно общаются на этом форуме. :co_ol: :ro_za:

[size=85][b][i][ Отправлено с iPhone ][/i][/b][/size] [img].//images/mobile/iPhone.png[/img]
0 x

Tulpe

Непрочитанное сообщение Tulpe » 01 май 2016, 13:15

Ols, :co_ol:

0 x

margoroza

Непрочитанное сообщение margoroza » 18 май 2016, 00:53

Добрый вечер. Как и многие пришла за решением своих проблем.
0 x

Чернушка

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Чернушка » 29 июн 2016, 01:31

Пришла за решением своих проблем , помощью и советом

0 x

Larky
Модератор, Практик

Статус:
x 1

Непрочитанное сообщение Larky » 29 июн 2016, 13:30

Опыт лишним не бывает, а делиться им не жалко! :aiki-do: Моя цель обмен опытом! и весело провести время с теми, кто понимает! :na_met_le:
0 x
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!

Ответить

Вернуться в «Опросы и голосования»