Ваша цель пребывания на форуме

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
107
24%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
18
4%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
122
27%
Обмен практическим опытом
45
10%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
150
33%
Другое(озвучьте в данной теме)
7
2%

Всего голосов: 449

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 06 дек 2015, 09:42

Форумчане, в целях сбора статистики просим каждого высказаться в данной теме.
Специальных навыков сие занятие не требует: выбираем один, два или три из представленных пунктов в опросе и КОММЕНТИРУЕМ свой выбор.
Вы желаете получать ответы на свои вопросы? Мы - тоже.
Чем подробнее Вы опишите свои интересы и потребности, тем оперативнее, качественнее и полнее мы сможем их удовлетворить.

Приятный бонус: в теме Подарки от Форума каждый имеет возможность получить для себя приятность на свой выбор. Загляните.
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Iskander

Статьи: 0
Статус: ---

Непрочитанное сообщение Iskander » 06 дек 2015, 11:08

Уже не один год пытаюсь понять как вести себя с некими моментами которые мне открылись и открываются, как управлять своими возможностями, и как их развить, что бы направить в действительно нужное русло. Благо попался на моем пути человек который сориентировал меня на моменты требующие внимания. До сего момента действовал как слепой котенок, теперь потихоньку прозреваю. Форум интересен с информационной точки зрения, практической, а так же если предоставится возможность совместно учиться и развиваться и практиковать в выбранном мной направлении буду только рад совместному общению на данной почве.

С уважением Iskander. :uch_tiv:
0 x

Majestik

Статус:

Непрочитанное сообщение Majestik » 06 дек 2015, 12:39

Изначально искала решение своих личных проблем магическим образом. Много читала статей, комментариев. Попала на данный форум. Помимо непосредственно нужных мне на тот момент статей, начала читать остальные, из интереса. Как-то затянуло. Сейчас магия - неотъемлемая часть меня. Хочется не просто расширить свой кругозор в теоретическом плане, но и усовершенствоваться в практическом. И, конечно же, поделиться опытом, небольшим, но все же)) наверняка, молодняку, как когда-то и мне, очень интересно узнать, у кого и что получилось по интересующимся их обрядам. Я, кстати, тоже была бы не прочь))

[ Отправлено с Android ] Изображение
0 x

Ali4ka

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Ali4ka » 06 дек 2015, 13:05

искала возможность учится, получить опит .
0 x

Dimiana

Непрочитанное сообщение Dimiana » 06 дек 2015, 13:23

Добрый день.
1.Занимаюсь некоторыми практиками которые частично представлены у Вас (форум/сайт). Мне требуется переходить на следующую ступень. Но есть существенные пробелы в понимании "последствий". С помощью форума пытаюсь найти понимание для себя (звучит эгоистично, но честно) за счёт вопросов/ответов других участников форума. Логичный от Вас вопрос: - почему бы просто не спросить? Но моя не логичная логика выдаёт такой ответ: - что бы спросить, нужно максимально кратко и максимально конкретно задать вопрос. А пока в голове сумбур не позволяющий конкретизировать вопрос!
2. Получая от форума на почту уведомления, я непременно захожу и в интернет магазин! Не хочу терять эту связь. Коврик который купила последний у вас, просто великолепен! Жду пополнений. И соответствующих лунных фаз для покупки необходимых мне изделий (надеюсь они к этому времени не закончатся).

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
0 x

Shadow c.

Непрочитанное сообщение Shadow c. » 06 дек 2015, 13:42

Доброго дня всем! Моя цель пребывания на форуме:более глубокое познание рун и новых работ. Рунами занимаюсь 24г, но считаю,что учение необходимо постоянно. Много новых работ мастеров,заслуживающих уважение . Поделиться знаниями и опытом, принять что-то новое залог успешной практики. С уважением ко всем
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 2
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 06 дек 2015, 13:44

Обратите внимание: наш Рунический раздел дорос до полноцценного форума, и доступен по адресу http://runicum.ru/ :dan_ser:
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Nastusha

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Nastusha » 06 дек 2015, 13:48

Добрый день всем. Большое благодарю за информацию, имеющуюся на данном ресурсе. Узнала много нового и интересного. Еще раз убедилась в своих способностях благодаря Вам. ***

0 x

Darina_noz
Ученик

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Darina_noz » 06 дек 2015, 13:52

Доброго дня всем!
Попала сюда, в поисках знаний, которые помогли бы мне в жизни. Эзотерикой интересовалась и ранее, хотя практического опыта очень мало, только интуиция, которой обычно стараюсь доверять, даже если не логичные действия. Пошла учиться к Леди на курсы, каждый день-новые открытия, информации много и она вроде очевидная, но совсем не очевидная. Вот такой парадокс. Переосмысление многих процессов происходит после прочтения обсуждений, получения новой информации. Если могу-то стараюсь помочь тем, кто в этом нуждается.
0 x

Елена В

Непрочитанное сообщение Елена В » 06 дек 2015, 13:54

Я, как и многие, пришла на форум за решением своих проблем - которые на мой взгляд уже невозможно решить мирским (физическим) способом. Тут без волшебства уже не обойтись. И - просто утонула в море полезной и жутко интересной информации. Меня затянуло. Я теперь живу на этом форуме. Мне очень интересно. Я даже решила научиться этому сама *** :co_ol:
0 x

Ника

Статус:

Непрочитанное сообщение Ника » 06 дек 2015, 13:57

Вчера отписывалась, но из-за сбоя в работе ресурса, сообщения видимо пропали. Пришла на форум в первую очередь для решения личных проблем, а потом "затянуло", в хорошем смысле этого слова. Здесь очень много полезной, необходимой и очень интересной информации. Благодаря форуму начала понимать очень многое, очень благодарна его создателям за их титанический труд в создании, поддержании и расширении форума. Низкий им поклон. :ro_za:
0 x

viveya

Статус: жизнь прекрасна

Непрочитанное сообщение viveya » 06 дек 2015, 14:11

Вчера писала, но что-то с системой. Здесь очень много полезной, нужной информации. Расширение кругозора много интересннго и неизведанного.Большая благодарность создателям форума!

0 x

dimon

Статус: doma
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение dimon » 06 дек 2015, 14:19

Столкнулся с воздействием магии,и стало интересно что это и как.Прочитал очень много интересного.
0 x

cbyzdcrfz

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение cbyzdcrfz » 06 дек 2015, 14:27

Я не отличаюсь от многих...Пришла на форум для решения личных проблем,получить профессиональную помощь. На форуме нашла ответы на многие вопросы,очень много полезной и интересной информации. Очень хочется учиться и развиваться в этой области

0 x

Андай

Статус:
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Андай » 06 дек 2015, 14:47

Пришла, как и многие, решить проблемы, не решающиеся обычными средствами. Решила, не так как хотела, а лучше - это показало уже время. Увлек этот мир с головой, благодаря этому замечательному форуму. Все больше узнаю нового. Ну, и как написала в исчезнувшем сообщении, зависима от всех вас :ki_ss:
0 x
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."

allien

Непрочитанное сообщение allien » 06 дек 2015, 14:59

я тоже вчера отписывалась,не вижу сообщения своего
1- когда то тоже как и многие искала решения своих личных проблем,которые как мне казалось уже невозможно решить другими способами. здесь я согласна с Елена В
2-читала,пыталась изучать,но поняла что лучше всего это получится при общении,обмене мнениями и конечно советах практиков,на форуме много полезной информации, и без *воды*
3-можно называть по разному- магия,Силы,энергия.. кто как считает нужным,но мне хотелось бы по возможности грамотно научиться хоть немного пользоваться этими энергиями,интересуют защиты от негативов,чистки,методики восстановления поля,на будущее очень интересны руны и работа с ними. да многое чего интересно.главное- чтоб во благо .поэтому надеюсь получить тут знания и в теории и по практике
0 x

lydok666

Статус:

Непрочитанное сообщение lydok666 » 06 дек 2015, 15:04

- Магия - неотьемлемая часть меня. Хочется усовершенствовать свои имеющие знания. Увлекаюсь и рунами.Огромное благодарю за информацию. которую я здесь черпаю. Узнаю много нового и интересного для себя.
0 x

Николай86

Статус: мир ващему дому

Непрочитанное сообщение Николай86 » 06 дек 2015, 15:05

Почти как и всех тут собравшиеся привила меня сюда нужда для решения личных не стондартных ситуаций ! Увлекся форумом стал изучать смотреть получать новую и интересную информацию для себя,в магию верил всегда!

0 x

ognegrivaya

Непрочитанное сообщение ognegrivaya » 06 дек 2015, 15:06

Пришла на форум в поисках ответов на личные вопросы, естественно не с бухты-барахты, а имея некоторое представление о Практической Магии. Форум прекрасная информативная площадка, с очень грамотными администраторами и Практиками, которым огромное благодарю за помощь и отзывчивость. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
0 x
мечты сбываются, желания исполняются...

Eva Cherry

Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Eva Cherry » 06 дек 2015, 15:13

возвращаюсь к истокам, как говорится, век живи и век учись. благодарю Вам за почерпнутые у Вас знания. :ro_za: :ki_ss:
0 x

Ответить

Вернуться в «Опросы и голосования»