Ваша цель пребывания на форуме

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Опросы и голосования

Моя цель пребывания на форуме - это:

Чем-нибудь убить время(нечем заниматься на работе, дома и т.д.)
0
Голосов нет
Получить совет/помощь в решении личных вопросов
105
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, ямасик, Marine, Ника, Darina_noz, Елена В, tatiana, viveya, Caddi, cbyzdcrfz, Андай, lydok666, ognegrivaya, Bruja, Орхидея, Magic love, Inesa, rygenka0769, Разлюли-Малина, irina_balanchuk, esmiralda, victoria, наталья14, Мираслава, Serafina, vvenera, Марика34, SCARLETT, jenya, Booshbaby, niza life, Kaisinel, Selena, ekaterina220906, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, Katrin89, Defeim, whiskey, RESCUER, Lerka666, nat_ala, Курочка, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Nitusy, Людмила Че, Vredina, Tmnastya, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, Оченьзлая, akasiya, Таёжная, amis, Nonna, almina2008, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, beauty666, MariaRita, AntS, Индра, Ольга 2250649, Altica, Sweet86, celebrita, Альцина, Smitch, Anastasia, Kova, Daria, Ива, Anakonda, Ols, margoroza, Чернушка, Gurman-88, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Луна в Весах, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Жасс, Оксмна, Элениумма, More, Algamed, Alim, bkswrd
56%
По возможности дать совет/оказать помощь нуждающимся в этом
17
Shadow c., Мираслава, Serafina, Nira, Кот Бегемот, Voller, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Ахтамерз, AntS, Kray, VINNI, Лелик, Наталья1809, Mile, Рыжая
9%
Получить полезную информацию, расширить свой кругозор
121
Iskander, nifff, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Ника, poison77, tatiana, dimon, Caddi, Souri-shan, Андай, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Gefesta1, Орхидея, Magic love, spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, vvenera, Lana Ch, jenya, Booshbaby, Malinka, Dimiana, Kaisinel, Selena, ЮТА, Dark_Referee, alaxcial, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, priya123, RSV, Евдокия-травница, Алесенок, Эдуард, Mirue, Sakuntala, ruby, Vredina, Tmnastya, Йоко, Ardnaxela, Оченьзлая, Таёжная, Owl, Nonna, irinuschka787, Nikka, liona, NATALI15, ФЭНХУАН, Drill, mili_87, beauty666, Индра, Ольга 2250649, Брю, левина инна, Алёна Солнечная, destiny, Altica, Sweet86, Kray, celebrita, Альцина, Валери, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Daria, Ива, элка, lines, margoroza, Чернушка, Gurman-88, егоза, АллЁшка, Лелик, Lady_Bliss, Gerda1984, Наталья1809, Лена Стайлс, Queen ViTo, Нафаня_блу, Малена М, Elenavladimi, Rad-cat, Жасс, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, bkswrd
64%
Обмен практическим опытом
42
Majestik, Ali4ka, Darina_noz, cbyzdcrfz, Souri-shan, Eva Cherry, Shadow c., spell, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, Мираслава, Serafina, Lana Ch, Malinka, СильверКри, Jad, Nira, Mr.FreeMan, Voller, Ancora, Mirue, BlackWizard, mendez, ФЭНХУАН, левина инна, Алёна Солнечная, Alpachino, Черный Кот, Ols, Цельный, Larky, егоза, Наталья1809, Нафаня_блу, Рыжая, Малена М, Жасс, ЕЛЕНОРАКС, Algamed, Alim
22%
Получение знаний в области эзотерики, практической магии
145
Iskander, nifff, Liubava, Маленькая_волшебница, Majestik, Ali4ka, fondenis, ямасик, Marine, Nastusha, Darina_noz, Елена В, poison77, tatiana, Caddi, cbyzdcrfz, lydok666, ognegrivaya, Eva Cherry, Bruja, Орхидея, Magic love, Shadow c., spell, Маруся, rygenka0769, Разлюли-Малина, Лада-Лювена, Ursula, эльмира, Yulka, esmiralda, victoria, наталья14, Яковета, Марика34, SCARLETT, Lana Ch, jenya, Booshbaby, alexandr, Malinka, neriay, Dimiana, Kaisinel, Selena, alaxcial, Dark_Referee, Татьяна Авраменко, СильверКри, Defeim, whiskey, Рысь, RESCUER, Jad, Lerka666, Nira, nat_ala, Кот Бегемот, Курочка, morph, priya123, RSV, Mr.FreeMan, Евдокия-травница, Принцеска, Voller, Алесенок, ЧеловекПараход, КОЛСВАНА, Эдуард, Mirue, BlackWizard, mendez, Sakuntala, Nitusy, ruby, Vredina, Asatrash, Tmnastya, strekozka, Йоко, Bazilius, Ardnaxela, akasiya, Таёжная, Nonna, Laska, irinuschka787, almina2008, Nikka, Mia The Best, liona, Ахтамерз, NATALI15, Drill, dark from light, beauty666, AntS, Индра, Ольга 2250649, Алёна Солнечная, destiny, Магиня, Altica, Sweet86, xterra, Kray, Альцина, Alpachino, julic75, Smitch, Anastasia, VINNI, Kova, Ива, Anakonda, lololoshka, hansel.away, Ols, margoroza, She-wolf, Чернушка, егоза, Lady_Bliss, Лена Стайлс, Mile, Олег475, Нафаня_блу, Малена М, laskagleex, Elenavladimi, Старостина Елена5, Rad-cat, Юлик, Оксмна, ЕЛЕНОРАКС, Элениумма, Бондаренко Вадим6, Algamed, ))) Амишка, Briz, Alim, LATICA, bkswrd
77%
Другое(озвучьте в данной теме)
6
Bruja, SCARLETT, alexandr, Bazilius, Gurman-88, Gerda1984
3%

Всего проголосовавших: 188

#1 Чёрная Леди » 06.12.2015, 09:42

Форумчане, в целях сбора статистики просим каждого высказаться в данной теме.
Специальных навыков сие занятие не требует: выбираем один, два или три из представленных пунктов в опросе и КОММЕНТИРУЕМ свой выбор.
Вы желаете получать ответы на свои вопросы? Мы - тоже.
Чем подробнее Вы опишите свои интересы и потребности, тем оперативнее, качественнее и полнее мы сможем их удовлетворить.

Приятный бонус: в теме Подарки от Форума каждый имеет возможность получить для себя приятность на свой выбор. Загляните.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#2 Iskander » 06.12.2015, 11:08

Уже не один год пытаюсь понять как вести себя с некими моментами которые мне открылись и открываются, как управлять своими возможностями, и как их развить, что бы направить в действительно нужное русло. Благо попался на моем пути человек который сориентировал меня на моменты требующие внимания. До сего момента действовал как слепой котенок, теперь потихоньку прозреваю. Форум интересен с информационной точки зрения, практической, а так же если предоставится возможность совместно учиться и развиваться и практиковать в выбранном мной направлении буду только рад совместному общению на данной почве.

С уважением Iskander. :uch_tiv:
Iskander M
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#3 Majestik » 06.12.2015, 12:39

Изначально искала решение своих личных проблем магическим образом. Много читала статей, комментариев. Попала на данный форум. Помимо непосредственно нужных мне на тот момент статей, начала читать остальные, из интереса. Как-то затянуло. Сейчас магия - неотъемлемая часть меня. Хочется не просто расширить свой кругозор в теоретическом плане, но и усовершенствоваться в практическом. И, конечно же, поделиться опытом, небольшим, но все же)) наверняка, молодняку, как когда-то и мне, очень интересно узнать, у кого и что получилось по интересующимся их обрядам. Я, кстати, тоже была бы не прочь))

[ Отправлено с Android ] Изображение
Majestik F
Аватара
Темы: 3
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#4 Ali4ka » 06.12.2015, 13:05

искала возможность учится, получить опит .
Ali4ka F
Аватара
Темы: 4
С нами: 3 года 7 месяцев
Статус:

#5 Dimiana » 06.12.2015, 13:23

Добрый день.
1.Занимаюсь некоторыми практиками которые частично представлены у Вас (форум/сайт). Мне требуется переходить на следующую ступень. Но есть существенные пробелы в понимании "последствий". С помощью форума пытаюсь найти понимание для себя (звучит эгоистично, но честно) за счёт вопросов/ответов других участников форума. Логичный от Вас вопрос: - почему бы просто не спросить? Но моя не логичная логика выдаёт такой ответ: - что бы спросить, нужно максимально кратко и максимально конкретно задать вопрос. А пока в голове сумбур не позволяющий конкретизировать вопрос!
2. Получая от форума на почту уведомления, я непременно захожу и в интернет магазин! Не хочу терять эту связь. Коврик который купила последний у вас, просто великолепен! Жду пополнений. И соответствующих лунных фаз для покупки необходимых мне изделий (надеюсь они к этому времени не закончатся).

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Dimiana F
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 9 месяцев

#6 Shadow c. » 06.12.2015, 13:42

Доброго дня всем! Моя цель пребывания на форуме:более глубокое познание рун и новых работ. Рунами занимаюсь 24г, но считаю,что учение необходимо постоянно. Много новых работ мастеров,заслуживающих уважение . Поделиться знаниями и опытом, принять что-то новое залог успешной практики. С уважением ко всем
Shadow c.
С нами: 2 года 1 месяц

#7 Чёрная Леди » 06.12.2015, 13:44

Обратите внимание: наш Рунический раздел дорос до полноцценного форума, и доступен по адресу http://runicum.ru/ :dan_ser:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#8 Nastusha » 06.12.2015, 13:48

Добрый день всем. Большое Благодарю за информацию, имеющуюся на данном ресурсе. Узнала много нового и интересного. Еще раз убедилась в своих способностях благодаря Вам. ***

Nastusha F

#9 Darina_noz » 06.12.2015, 13:52

Доброго дня всем!
Попала сюда, в поисках знаний, которые помогли бы мне в жизни. Эзотерикой интересовалась и ранее, хотя практического опыта очень мало, только интуиция, которой обычно стараюсь доверять, даже если не логичные действия. Пошла учиться к Леди на курсы, каждый день-новые открытия, информации много и она вроде очевидная, но совсем не очевидная. Вот такой парадокс. Переосмысление многих процессов происходит после прочтения обсуждений, получения новой информации. Если могу-то стараюсь помочь тем, кто в этом нуждается.
Darina_noz F
Ученик
Аватара
Темы: 20
С нами: 2 года 3 месяца

#10 Елена В » 06.12.2015, 13:54

Я, как и многие, пришла на форум за решением своих проблем - которые на мой взгляд уже невозможно решить мирским (физическим) способом. Тут без волшебства уже не обойтись. И - просто утонула в море полезной и жутко интересной информации. Меня затянуло. Я теперь живу на этом форуме. Мне очень интересно. Я даже решила научиться этому сама *** :co_ol:
Елена В F
Аватара
Темы: 2

#11 Ника » 06.12.2015, 13:57

Вчера отписывалась, но из-за сбоя в работе ресурса, сообщения видимо пропали. Пришла на форум в первую очередь для решения личных проблем, а потом "затянуло", в хорошем смысле этого слова. Здесь очень много полезной, необходимой и очень интересной информации. Благодаря форуму начала понимать очень многое, очень благодарна его создателям за их титанический труд в создании, поддержании и расширении форума. Низкий им поклон. :ro_za:
Ника
Аватара
Темы: 7
С нами: 3 года
Статус:

#12 viveya » 06.12.2015, 14:11

Вчера писала, но что-то с системой. Здесь очень много полезной, нужной информации. Расширение кругозора много интересннго и неизведанного.Большая благодарность создателям форума!

viveya
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус: жизнь прекрасна

#13 dimon » 06.12.2015, 14:19

Столкнулся с воздействием магии,и стало интересно что это и как.Прочитал очень много интересного.
dimon M
Статус: doma

#14 cbyzdcrfz » 06.12.2015, 14:27

Я не отличаюсь от многих...Пришла на форум для решения личных проблем,получить профессиональную помощь. На форуме нашла ответы на многие вопросы,очень много полезной и интересной информации. Очень хочется учиться и развиваться в этой области

cbyzdcrfz F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца

#15 Андай » 06.12.2015, 14:47

Пришла, как и многие, решить проблемы, не решающиеся обычными средствами. Решила, не так как хотела, а лучше - это показало уже время. Увлек этот мир с головой, благодаря этому замечательному форуму. Все больше узнаю нового. Ну, и как написала в исчезнувшем сообщении, зависима от всех вас :ki_ss:
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
Темы: 11
Статус:

#16 allien » 06.12.2015, 14:59

я тоже вчера отписывалась,не вижу сообщения своего
1- когда то тоже как и многие искала решения своих личных проблем,которые как мне казалось уже невозможно решить другими способами. здесь я согласна с Елена В
2-читала,пыталась изучать,но поняла что лучше всего это получится при общении,обмене мнениями и конечно советах практиков,на форуме много полезной информации, и без *воды*
3-можно называть по разному- магия,Силы,энергия.. кто как считает нужным,но мне хотелось бы по возможности грамотно научиться хоть немного пользоваться этими энергиями,интересуют защиты от негативов,чистки,методики восстановления поля,на будущее очень интересны руны и работа с ними. да многое чего интересно.главное- чтоб во благо .поэтому надеюсь получить тут знания и в теории и по практике
allien
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#17 lydok666 » 06.12.2015, 15:04

- Магия - неотьемлемая часть меня. Хочется усовершенствовать свои имеющие знания. Увлекаюсь и рунами.Огромное Благодарю за информацию. которую я здесь черпаю. Узнаю много нового и интересного для себя.
lydok666
Статус:

#18 Николай86 » 06.12.2015, 15:05

Почти как и всех тут собравшиеся привила меня сюда нужда для решения личных не стондартных ситуаций ! Увлекся форумом стал изучать смотреть получать новую и интересную информацию для себя,в магию верил всегда!

Николай86
Темы: 15
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус: мир ващему дому

#19 ognegrivaya » 06.12.2015, 15:06

Пришла на форум в поисках ответов на личные вопросы, естественно не с бухты-барахты, а имея некоторое представление о Практической Магии. Форум прекрасная информативная площадка, с очень грамотными администраторами и Практиками, которым огромное Благодарю за помощь и отзывчивость. :ro_za: :ro_za: :ro_za:
мечты сбываются, желания исполняются...
ognegrivaya F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#20 Eva Cherry » 06.12.2015, 15:13

возвращаюсь к истокам, как говорится, век живи и век учись. Благодарю Вам за почерпнутые у Вас знания. :ro_za: :ki_ss:
Eva Cherry F
Аватара

След.

Вернуться в Опросы и голосования