Что добавить на форум?

Список разделов Обратная связь Предложения и пожелания Опросы и голосования

#1 Чёрная Леди » 08.10.2013, 18:55

Материалы по каким темам, разделы магии, функции Вам хотелось бы видеть на Форуме?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#2 Katrin » 08.10.2013, 19:18

Хотя я бы хотела узнать о методиках ясновиденья и можно ли этому научиться))
Katrin
Аватара
Темы: 1
С нами: 4 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Ekaterina » 08.10.2013, 20:08

Мне лично не хватает постов Черной Леди и Николя. Кладезь информации. Неожиданно узнаешь о попах и церквях, о зеркалах... Бытовая магия... Те же зеркала и вода. Каким образом мы каждый день творим свою реальность. Сколько скрытых секретов в обычной жизни. Но это меня вечно тянет порассуждать о смысле бытия :ras_pal_cov_ka:
Еще интересно было бы узнать о магии Викки. И руны конечно.
Ekaterina F
Практик
Аватара
Темы: 36
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус: ---

#4 Жасмин » 09.10.2013, 12:39

В календаре обрядов очень мало информации, мне так кажется. Вот если бы на месяц вперед всё расписывал... :smu:sche_nie:
Жасмин
Аватара
Темы: 4
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#5 Гелиния » 09.10.2013, 17:14

Хочется кроме всего перечисленного, побольше обрядов на детей: чистки, лечение, защита. Меры предосторожности и различные нюансы при работе с оными. Знаю что это направление довольно щепетильное и требует особых навыков и знаний.
Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт, играть и с дьяволом и с богом.
Гелиния F
Аватара
Темы: 43
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#6 Агена » 09.10.2013, 21:17

Я не нашла ничего о проклятиях на форуме. Может где-то в закрытых темах было. Знаю по книгам, очень уж многие пишут о проклятиях своими родителями.В сердцах проклинают , а потом у детей жизнь не складывается. Я, так наслушалась:,, Будьте вы трижды прокляты!.. Наголодаетесь еще...,, Дети как под копирку копируют судьбу своих предков,хоть и не хотят этого: разводы, пъянство, безденежье, бесплодие или смерти, скажем, только мужчин в роду. Как снять такое проклятие?
Агена
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус:

#7 Чёрная Леди » 13.10.2013, 00:54

Katerina1972 писал(а):меня бы интересовала информация о том, как проводится диагностика по фотографии.
охо-хо.. Тут действительно сложно, чтобы подобрать слова для открытой части форума и так, одним постом..
Способы диагностирования разнятся довольно сильно. Почти до противоположностей. Я, к примеру, смотрю в основном фантомно.. Вживаюсь в человека.. Сканирую энергетическое состояние. На картах дополнительно. И это уже 3 разных метода. Очень разных..
С картами более-менее понятно всё..
А вот "вживания" - они даже не раздел биоэнергетики, скорее это повышенные способности из области сенсорики(впервые за всю жизнь поставили меня в тупик - не знаю, как точно назвать метод, которым работаю столько лет )) ).
Навреное, чтобы было понятнее прощще привести в пример рисование. Профессиональное. Можно углём, карандашом, акварелью - везде разные техники, подходы, база одна..

То же здесь. Мы сначала досконально изучаем биоэнергетическое утсройство человека. Мира. Космические и кармические законы.. механизмы работы перечисленного + опыт,опыт,опыт ЛИЧНОГО восприятия и трактовок.
Потом - результат.

Где уже поднималась подобная тема - о методах и "а поделитесь техниками". И поделились бы, но нет универсальных техник, они всегда индивидуальны, как почерк.. Это МОИ ощущения на просмотре и моя трактовка. У иного человека будут ИНЫЕ ощущения, которые он ТОЖЕ трактует ИНАЧЕ, а смысл останется тот же..

О программе обучения - расписан у меня вводный курс и первый специализированный, техники диагностирования включены в последие 2 недели спец-го. И то, учитывая нынешний опыт закрадывается мысль. что слишком рано - сложно окажется..

Да, заставили Вы задуматься..
Молодец ) Приятно )
:hi_hi_hi:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#8 Лукавый » 13.10.2013, 09:16

Хотелось бы видеть что-то из практик по развитию энергетики и т.п. В сети полно методов, но какие из них достойные...хотелось бы, чтобы наши мастера проверили на "проф. придатность")) Думаю будет полезно всем новопришедшим и старожилам.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
Темы: 121
Статус:

#9 Николь » 13.10.2013, 13:54

Лукавый писал(а):Хотелось бы видеть что-то из практик по развитию энергетики и т.п
это есть в обучающем разделе. Там и тест дается на собственную диагностику и упражнения по развитию.

Да не реально вывесить такие вещи в общий доступ. Мы каждого ученика курируем, по каждому упражнению подробно консультируем, объясняем. Ученик отписывается, ведет дневник своих ощущений. Учится применять свою энергию на практике, сохранять ее, восстанавливать, направлять, принимать, отражать. Плюс добавляются индивидуальные упражнения, в зависимости от особенностей того или иного ученика, от уровня работы энергетических центров.

Вот вы, зная, весь объем работ, готовы постоянно сидеть на форуме и прорабатывать это с КАЖДЫМ, возжелавшим проверить себя или поработать со своей энергетикой. А попутно многим разъяснить (и каждый раз за ново) что такое энергетические центры, как они работают, с какими органами связаны. Да! Еще каждого желающего придется и продиагностировать на данный предмет. ЧТо бы когда начнет отписываться, вы понимали, где привиделось приглючилось человеку, а где были реальный ощущения?
Николь
Практик
Аватара
Темы: 15
С нами: 4 года 5 месяцев
Статус:

#10 Чёрная Леди » 26.10.2013, 02:19

Да. Тема актуальная, и неоднократно поднималась уже в рамках форума.
Вопрос в том, что ресурсов в инете, посвящённым рунике, довольно много - просто на любой вкус и цвет, что называется.
Вопрос в том, что чтобы это всё РАБОТАЛО, необходимо обвадеть и техниками некоторыми. Сами техники в открытый раздел я не могу позволить себе выкладывать: нас кокнуренты просто взорвут нафиг, извините, на месте, если эти материалы появлятся хоть у кого-то в открытом доступе.
А БЕЗ техник, освоение которых занимает время и требует знаний теор.базы, срабатывать будут только НЕКОТОРЫЕ формулы и только ИНОГДА. И - скорее всего - не просто срабатывать, а "авансом". То есть с тем, чтобы потом из жизни взять столько, сколько было затрачено на срабатывание на "ровном месте".

Отсюда глобальный вопрос: Создать сам раздел и наполнить его материалами - пара-тройка дней. А дать навыки, чтобы материалы можно было уверенно использовать..

И как поступим?..
Ваши мнения, господа Форумчане?
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#11 Ketrin » 26.10.2013, 02:38

да, если это всё не будет работать,то конечно не стоит. хотя с другой стороны, есть много формул в открытом доступе которые работают и у новичков. может интересно будет если знающие поделятся опытом. хотя бы с той частью которого могут выкладывать открыто. интересно будет послушать мнение.
Ketrin
Аватара
Статус:

#12 Чёрная Леди » 26.10.2013, 02:45

Ketrin писал(а):есть много формул в открытом доступе которые работают и у новичков.
только что выше об этом написала - они срабатывают "авансом" - унося часть чего-либо важного из Вашей жизни.
Ketrin писал(а):интересно будет если знающие поделятся опытом
Только в закрытом разделе выкладываю эту информацию, опять же о причине сообщила выше.

Руника, как и любое магическое течение - то просто деяние, действо. Это оченб определённый обряз мышления, это мировоззрение. В одной из тем уже говорила, что вис и формул - куча по всей сети, а вот техник, нечто вроде посвящений.. никто об этом никогда просто так не напишет , будучи в здравом уме. Для работы с рунами необходимо прохождение.. ну хотя бы ознакомление с языческим годовым циклом. Что он из себя представляет; откуда появился; где точки соприкоснования; механизм срабатывания; на чём основана данная система..

У нас такие варианты есть - либо в Закрытом выкладывать и авдавать пароль тем, кому доверяем(критерии доверия в таком случае - каковы?), либо же создавать отдельную ветку в "обучении", либо же выкладывать в открытом, но оччччень завуалированно..

Не хотела бы в 101-ый раз решать за весь форум.
Место у нас.. демократическое здесь.. Решаем все вместе.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#13 Лукавый » 27.10.2013, 08:34

Черная леди, про наузы откройте темку пожалуйста:)
Лукавый
Практик
Аватара
Статус:

#14 Чёрная Леди » 27.10.2013, 08:39

Лукавый писал(а):про наузы откройте темку пожалуйста:)
Вот начала ею сегодня заниматься и "нечаянно" написала эти 2 статьи вместо раздела..

Мин через 15 открою, лады? :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#15 Лукавый » 27.10.2013, 08:46

Конечно же лады, иначе не может быть. Я не осмелюсь сказать:"А ну немедленно открывайте!":)
Лукавый
Практик
Аватара
Статус:

#16 Серый_Глаз » 07.11.2013, 10:29

Всех приветствую, не могу найти информацию про произношение. Да, именно про произношение, интонацию, голос при ритуалах. Считаю это немаловажным, так как это должно напрямую влиять на управление силами. Благодарю за внимание. :nez-nayu:
Разговариваю с Ветром, спорю с Грозой. Люблю грибы.
Серый_Глаз M
Аватара
С нами: 4 года
Статус:

#17 Чёрная Леди » 07.11.2013, 10:32

Серый_Глаз писал(а):не могу найти информацию про произношение. Да, именно про произношение, интонацию, голос при ритуалах. Считаю это немаловажным, так как это должно напрямую влиять на управление силами.
Доброе утро )
Совершенно верно считаете. Информацию о произношении заговорных текстов можно найти в программе обучающего курса. :-):
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#18 Светлана » 07.11.2013, 12:02

а мне нравиться всё про духов, и всё что к ним
прилагается.
Вызовы , обряды и т д.
Светлана F
Аватара
W
Статус:

#19 vasilevsky » 10.11.2013, 00:59

Может стоит добавить тему для Благодарностей? :-):
Для мастеров,за проделанную работу или за свои успехи,благодаря хорошему обучению??
Я вот хочу сказать отдельное и огромнейшее Благодарю за сам сайт :-):
Много где побывала,и на сайтах,и на форумах...Да,может там и есть что полезное,что оформление жуткое! :ne_ne_ne:
Проучившись немного на издательском,хорошо знаю,что правильно подобранный шрифт,цвет,размер,фон-это нереально важно!Нужно чтобы посетитель сразу увидел главное,чтобы читать было удобно и глазам не больно было всматриваться в какой-нибудь лимонный цвет...
А ещё нет всяких всплывающих окон с рекламой :a_g_a:
Вообщем мне у вас дико нравится,я теперь буквально живу тут :hi_hi_hi:
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
Темы: 46
Статус:

#20 Чёрная Леди » 12.11.2013, 12:52

vasilevsky писал(а):Может стоит добавить тему для Благодарностей?
Решили, что пока достаточно раздела "Пожелания и предложения".

vasilevsky писал(а):отдельное и огромнейшее Благодарю за сам сайт
Много где побывала,и на сайтах,и на форумах...Да,может там и есть что полезное,что оформление жуткое!
Проучившись немного на издательском,хорошо знаю,что правильно подобранный шрифт,цвет,размер,фон-это нереально важно!Нужно чтобы посетитель сразу увидел главное,чтобы читать было удобно и глазам не больно было всматриваться в какой-нибудь лимонный цвет...
А ещё нет всяких всплывающих окон с рекламой
Вообщем мне у вас дико нравится,я теперь буквально живу тут
Благодаю Вас за отзыв! Очень приятно услышать(прочитать), что действительно труды оправданы и полезны )
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

След.

Вернуться в Опросы и голосования