Проработка расклада на ситуацию

Список разделов Мантика (предсказательные системы) ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ или КОЛОДЫ

Описание: Проработка Ваших раскладов на ситуациях всех желающих.
Проработки осуществляются только бесплатно.
Правила раздела: Проработки осуществляются только бесплатно.
Оказание данной услуги возможно только после согласования с Администрацией (обращение в раздел предложений и пожеланий).

#1 ruby » 14.08.2018, 20:09

Приветствую, форумчане!

Приглашаю всех желающих принять участие в бесплатном тестовом раскладе.
Расклад на 3 карты: предшествующие события, текущая ситуация, развитие события.
Необходимые условия: рассказать о ситуации и сформулировать вопрос. После получения расклада рассказать о разрешении ситуации.
Кто может участвовать: любой Форумчанин. Давность регистрации, количество сообщений и набранной репутации не важны.

В день беру одного человека.
Начинаем с завтрашнего дня, 15 августа 2018. Уже можно записываться и задавать свои вопросы :A_h:

Расклад на картах для гадания госпожи Ленорман:

1016836252.jpg

Это русская версия колоды Ленорман "Голубая Сова", впервые изданная в 1920 году. Сама же француженка Мария Ленорман жила и прорицала в 19 веке. Дело было так: Мария Ленорман, от рождения до смерти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось ruby 15.08.2018, 19:03, всего редактировалось 1 раз.
ruby F
Автор темы, Ученик
Аватара
Темы: 37
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#2 Курочка » 15.08.2018, 05:13

ruby, позвольте быть первой.
Ситуация у меня сложилась следующая: Четыре месяца назад устроилась на новое место работы, спокойное, зарплата достойная, но бесперспективное, контора еле-еле сводит концы с концами.
Очень неожиданно пришло предложение о работе с гораздо большей зарплатой почти в 2 раза, срочно требуется специалист, так как предидущего увольняют из-за "потери доверия". Можно сказать что меня уговорили. Для себя решила перейти на новое место. Есть сомнения, так как даже на собеседовании чувствовала, что аж воздух "звенит", конфликт.
Вопрос:
Что ждёт меня на новом месте работы, к чему готовиться?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Курочка
Аватара
Темы: 10
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#3 ruby » 15.08.2018, 19:57

Курочка, расклад готов.
В прошедшем времени карта под номером 9 Букет дама пик - хорошее течение повседневных дел, хорошая положительная карта, олицетворяющая радость от приятной компании. В настоящем карта 19 Высокая башня шестерка пик - достигнутый результат к которому вы шли долгое время. В будущем - карта 14 Лиса 9 треф - ситуация к который вы стремитесь может быть опасной, с вами могут хитрить, уходить от ответа, подставить, обмануть. Вытащила дополнительную карту и она подтвердила вероятность такого стечения обстоятельств - 6 Тучи король треф - неприятность, накаленная обстановка, когда можно "раздуть из мухи слона". Но облака карта переменчивая и ситуация может поменяться поэтому я достала дополнительную карту что может помочь в ситуации - карта 15 Медведь девятка треф - вам могут помочь разрешить неприятную ситуацию и выявить ложь.
После этой карты я вытащила итоговую и это была карта 31 Солнце Туз - эта карта означает радость, победу, успех, исполнение желаний.
Как я вижу вашу ситуацию:
Вы находитесь в приятном коллективе и вас все устраивало, вы добились каких-то значимых результатов путем долгого получения опыта в своей рабочей сфере и вас позвали в более интересное и высокооплачиваемое место. Но в том месте много обмана, возможно "корпоративные войны", коллеги будут искать момент как вам "насолить" - набиваясь в друзья будут искать способы подставить. И возможно им удаться добавить вам неприятностей, но ситуация решится в вашу пользу потому что или вас защитит руководитель или вам удастся не попасть в сети интриганов.
И если вы с этим справитесь работа принесет вам радость и достаток.

Предупрежден значит вооружен :-ok-:
ruby F
Автор темы, Ученик
Аватара

#4 Julia01

» 16.08.2018, 09:57

Добрый день! Я бы тоже хотела расклад )
Ситауция у меня следующая, опишу кратко, встречаемся с молодым человеком, но у него семья,и у меня семья. Дальше продвинуться в отношениях и выйти на новый уровень не можем, совесть не позволяет... Потому что я знаю его жену,а он моего мужа. Хотелось бы получить расклад на столь тяжелый для меня вопрос, что делать со всем этим )

Julia01 F В сети
Аватара
Темы: 3
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус: --

#5 ruby » 16.08.2018, 11:24

Julia01, уточню вопрос: вы хотите решить остаться ли вам с мужем или уйти от него к молодому человеку?

ruby F
Автор темы, Ученик
Аватара

#6 Julia01 » 16.08.2018, 15:21

Именно такой вопрос и есть

Julia01 F В сети
Аватара

#7 ruby » 16.08.2018, 21:24

Julia01, данный расклад показывает перспективы развития ситуации и наиболее вероятный её исход, если ничего не делать или действовать по обстоятельствам. На вопрос же, что делать в отношениях, какое принять решение и подобные глубокие вопросы требуют проведения более сложных раскладов в нескольких частях.
Вы можете сформировать какой то конкретный вопрос, исходя из того какое решение вы хотите принять. А я расскажу вам о перспективах.

ruby F
Автор темы, Ученик
Аватара

#8 Julia01 » 17.08.2018, 04:04

благодарю за краткий ответ ) А если более конкретный вопрос,то он таков: Если мы остаемся с молодым человеком,возможно ли совместное будущее ?

Julia01 F В сети
Аватара

#9 Курочка » 17.08.2018, 06:26

ruby,

Огромная благодарность!!! Цитаты с тел. плохо получаются, поэтому буду коментировать по пунктам.
А события у меня вчера развивались так:
1.
Вы находитесь в приятном коллективе и вас все устраивало
- Вы правы на 100%, и если бы не это предложение, не собиралась никуда
2.
вы добились каких-то значимых результатов путем долгого получения опыта в своей рабочей сфере
- Да, нашли меня по резюме которое сохранилось в каком-то кадровом агентстве со времен поиска работы...
3.
Но в том месте много обмана, возможно "корпоративные войны" и т.д.
- тоже все верно, и потеря доверия - то что назвали причиной это либо ложь, либо раздули "из мухи слона" и "потеряли доверия"))) и ещё вскрылось то, что у этой фирмы в планах реорганизация... и что будет со штатом, решать будет другой собственник, а не те кто сейчас обещает "золотые горы"
4.
вас защитит руководитель или вам удастся не попасть в сети интриганов
- Вот даже слова сложно подобрать, как Вы это точно предпредсказали!!! Все как по картам: вызвал меня "Медведь" и "тузом" всё решил))) а именно от директора поступило встречное предложение остаться с повышением! Посвятил в планы развития новых бизнес-направлений и планах и т.д.
И конечно я приняла последнее предложение))) тем более, что даже карты дали понять "лучше не ходи"!
ruby писал(а):Предупрежден значит вооружен :-ok-:
ruby
Бурные аплодисменты, переходящие в овацию!!!

Чёрная Леди » 17.08.2018, 10:01 Предупреждение на 7 дней
"Мне неудобно оформлять цитирование согласно Правилам, поэтому пусть будет неудобно всем остальным, включая систему индексации, и пусть Форум банят за спам", так? Ещё раз вижу нарушение Вами Правил - выношу штраф.
Курочка
Аватара
Темы: 10
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#10 ruby » 17.08.2018, 23:03

Julia01, расклад сделала, ответ будет готов завтра - хочу ещё углубиться в вашу ситуацию и написать максимально развернуто.

ruby F
Автор темы, Ученик
Аватара

#11 ruby » 18.08.2018, 23:49

Julia01, я задала картам 3 вопроса. Что будет в ваших отношениях с мужем если ничего не делать, что будет в отношениях с молодым человеком если ничего не делать и что будет если вы решите остаться с молодым человеком.
Расклад отношений с мужем:
Прошлое - карта №4 Король червей - это карта семьи, благополучичия, безопасности и стабильности.
Настоящее - карта №19 Высокая башня 6 пик - это итог к которому вы шли долгое время, точка до которой вы "доросли".
Будущее - карта № 20 Сад 8 пик - общество, общение с друзьями, вечеринки, получение удовольствия.
Расклад отношений с молодым человеком:
Прошлое - карта №15 Медведь 10 крести - благородный покровитель, оказывающий поддержку.
Настоящее - карта №12 Совы 7 бубны - трудности, путающиеся "грызущие" мысли,но эти мысли не бесполезны, они помогают получится жизненные знания.
Будущее - карта №14 Лиса 9 крести - карта коварства, обмана и лжи. Двуличная карта - вам в лицо могут говорить одно, а за спиной плести интриги.
Расклад если вы решите остаться с молодым человеком:
Прошлое -карта №1 Всадник 9 черви - полученные приятные важные известия.
Настоящее - карта №26 Книга 8 бубны - получение знаний, тайна которая скоро будет разгадана, важная проверка на жизненном пути.
Будущее - карта№36 Крест 6 крести - урок жизни, который надо пройти, отрицательная карта, связанная с лишениями и страданиями.
Как это вижу я в ситуациях если ничего не делать - с мужем у вас были хорошие отношения, в семье не было проблем, в настоящем вы дошли до определенного итога в жизни и в своем развитии, возможно "переросли" мужа, если ничего не будете делать, то дальше будете искать интерес и радость в жизни в общении с людьми, в вечеринках. Молодой человек в прошлом возможно был для вас опорой и поддержкой, в настоящем вас мучают мысли потому что вы не знаете как поступить, но в итоге сможете взглянуть на проблему с другой точки зрения. В будущем вас ожидает обман и лицемерие, может вам что-то не договаривают, или говорят то, что вы хотите услышать ради собственной выгоды.
Если вы останетесь с молодым человеком - вы получили от него сообщение или он позвонил и сказал то, что вы хотели, это повлияло на настоящее т.е. на ваше решение. В настоящем вы раскроете какую то тайну,или узнаете об скрытых от вас обстоятельствах ситуации и получите жизненный опыт. В будущем вас ожидает урок жизни, не приятный, связанный со страданиями.
ruby F
Автор темы, Ученик
Аватара

#12 Ашк » 23.08.2018, 21:57

Добрый вечер, еще можно подать заявку на расклад?
Ашк F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

#13 Кate » 26.08.2018, 14:33

ruby, приветствую Вас! Вы создали отличную тему по раскладам с Малой колодой Ленорман, которую я тоже в перспективе хотела бы изучить. :ro_za:
Ашк, прошу прощения, что задаю свой вопрос без очереди, но Вы свой вопрос пока не задали, а ситуация о которой я хочу спросить развивается прямо сейчас, и возможно ruby сможет ответить на мой вопрос раньше, чем мне будет известен результат. Вопрос тем более не сложный, но интересный:
Девушка 15-ти лет отроду по имени Александра поехала из своего родного захолустного городка N в Санкт-Петербург поступать в академию русского балета имени Вагановой. Девушка занималась в балетной школе городка N и была там лучшей ученицей, но стоит ли сравнивать уровень подготовки в гороке N и в Питере. Конкурс на поступление будет проходить 27-го, 28-го августа, то есть начнется завтра. Вопросы:
1. Поступить ли девушка в академию?
2. Если поступит, то добьется ли в будущем каких-либо значимых успехов в этом виде искусства (балете) или будет всегда на вторых ролях?
3. Хотелось бы получить совет карт, правильно ли девушка выбрала свою будущую профессию или она движется не в том направлении?
Кate F
Аватара
Темы: 24
С нами: 2 года 2 месяца

#14 Ekaterina » 27.08.2018, 16:52

ruby, Милая коллега, ах как же здорово видеть как оживает наш любимый Форум! :A_h: Я тоже взаимодействую с Ленормановыми колодами и оракулом, но у меня с трактовками на себя тяжело! Давно назрел вопрос воплотятся ли мои надежды относительно Человека 1 к Человеку 2 в реальность? Застолбила очередь! :ro_za:
Я Катя - лучшая ученица Первого выпуска Закрытого КПМ (Курс Практической Магии) на базе форума Магия от А до Я ☺
Ekaterina F
Практик
Аватара
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (2)

#15 Небо » 29.08.2018, 22:00

Доброе время суток. Неудачи в личной жизни, будто кто-то перечеркнул мою жизнь. Одни женатые или малолетки. Хотя у меня в роду, все женщины два раза замужем и вторые мужья младше своих жен. Прошу у вас помощи с раскладом. Благодарю.

Мадам Марго » 29.08.2018, 22:05 Предупреждение на 7 дней
Отредактируйте Ваше сообщение в согласии с ПРАВИЛАМИ, пункт 4.4. Ссылка на Правила: http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=70&t=599.
Небо
С нами: 1 год
Статус: Добро, есть зло. Зло, есть добро.

Вернуться в ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ или КОЛОДЫ