Проработка расклада на определение магических способностей

Список разделов Мантика (предсказательные системы) ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ

Описание: Проработка Ваших расклоадов на ситуациях всех желающих.
Проработки осуществляются только бесплатно.
Оказание данной услуги возможно только после согласования с Администрацией.
Правила раздела: Проработки осуществляются только бесплатно.
Оказание данной услуги возможно только после согласования с Администрацией (обращение в раздел предложений и пожеланий).

#1 Mia The Best » 22.05.2016, 20:46

Доброго времени суток!
Открываю проработку расклада на определение магических способностей, ибо запрос от форумчан на него высокий.

Что от Вас требуется:
- написать свое имя и дату рождения
- после получения расклада отписаться, насколько точно он отражает действительность (что проявлялось и чувствовалось Вами)

Беру одного человека в день, остальные в порядке очереди. Прошу тему не захламлять, если видите, что уже отписался человек, подождите, пока я закончу работать с ним и после этого пишите свои запросы.

Все вопросы и обсуждения ВСЕХ участников ТОЛЬКО по данному раскладу производятся в ДАННОЙ теме.

Добавлено спустя 45 секунд:
Проработку расклада буду делать на ТАРО ШАМАНОВ
Mia The Best F
Автор темы, Модератор, Практик
Аватара
Темы: 62
С нами: 2 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Magic love » 22.05.2016, 21:06

Миечка ,можно я всех растолкаю в очереди и буду первой ? Елена ,25 .04.1979 ! :ro_za:
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: ---

#3 Mia The Best » 22.05.2016, 21:37

Magic love, :-) :-) :-)

кто успел, того и тапки)
завтра приступлю)
Mia The Best F
Аватара
Статус:

#4 Magic love » 22.05.2016, 21:48

Mia1982 писал(а):Magic love,
Благодарю , дорогая Миечка ! :lo_ve: Я ,что -то сегодня ,как самолет и для меня летная погода ! :na_met_le:
Magic love F
Аватара

#5 Mia The Best » 23.05.2016, 10:40

Удаляю всех, ибо просила не захламлять тему и не флудить. Здесь не очередь за колбасой и занимать заранее не нужно. А нужно уважать мою просьбу в 1 посте.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Mia The Best F
Аватара
Статус:

#6 trip » 23.05.2016, 15:54

Андрей, 17 ноября 1984

[ Отправлено с Android ] Изображение
trip
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 1 месяц

#7 trip » 23.05.2016, 20:04

извиняюсь перед всеми, кто наставил мне минусов. отписался здесь потому что: " Беру одного человека в день, остальные в порядке очереди." Сегодня никто более не записывался, и я думал, что буду первым.

trip
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 1 месяц

#8 Mia The Best » 24.05.2016, 22:00

trip,

подчищу попозже.
Приболела, тему ВРЕМЕННО (на пару дней) закрываю.
Mia The Best F
Аватара
Статус:

#9 Mia The Best » 07.07.2016, 23:12

Тема открыта, в очереди Magic love, затем trip.

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
Magic love,

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
Сила, аркан 8 - Вы умеете входить в рабочее, нужное состояние. Особенно хорошо получаются разрушительные вещи, которые вы, впрочем, еще не до конца контролируете. Отсутствует тонкость и точечность воздействия, компенсируемая напором. Потенциальная сила, которая при применении может разрушить и то, что разрушать бы не хотелось. Обряды срабатывают наполовину, часто в одном месте получается, а в другом что-то ломается (инструменты могут, кстати, лететь). И еще отсутствует опыт и знание грамотного обращения с магическими инструментами. При этом потенциал большой.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Луна, аркан 18 - по роду Вы получили: предсказания, гадание, предвидение. Вещие сны, интуиция, предчувствование. Иногда эффект дежавю или Вы знаете, что произойдет через минуту. Чувствуете людей. Хорошо идут практики с Луной, лунное планирование, женские практики также. Все иньские, а также водные вещи. Оморочки, влияние на настроение, мысли.

3 — Что Вы делаете для развития своих способностей
Влюбленные, аркан 6 - по-моему, Вы вступили в какую-то Традицию, либо прошли посвящение у Мастера. Изучаете, читаете, причем все началось с любовных воздействий, то есть в магию Вас привела личная любовная ситуация, которая позже вылилась в осознанный выбор магического пути.

4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Император, аркан 4 - если будете развивать способности, то станете мощным практиком.

5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
Императрица, аркан 3 - медитации и умение входить в измененные состояния, выбор тотемного животного или помощника будет кстати, все женские практики.

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Страшный Суд - 20 аркан - работа с мертвыми, призыв сущностей и прочие вещи будут тормозить.

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Колесо Фортуны, аркан 10 - похоже, Вас жду сюрпризы. Колесо фортуны всегда непредсказуемо.

8 – Итог
Отшельник, 9 аркан - для достижения мудрости прибегайте к помощи своего рода и аскезе, познанию через уединение и подобные практики.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
trip,

Колесо фортуны, аркан 10 - Вы еще в поиске, определяетесь и представляете собой чистый лист бумаги, на котором можно записать то, что хочется. Вы выбираете, куда податься и чем заняться.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Башня - Аркан 16 - Вы потенциально можете перемещаться между мирами (астральные путешествия, например). Ваш род оберегает Вас от серьезной магической практики, давая лишь знания и понимание, как менять свою жизнь без постоянного магического вмешательства.

Влюбленные - аркан 6 - в поиске учителя, в магию так же, как и предыдущего вопрошающего, привела личная любовная ситуация.

Колесница - 7 аркан - перед Вами стоит выбор - белая или черная магия, Вам необходимо определиться, но необходимо понимать, что магия неразличима по цветам и представляет собой единое целое. Вполне подходит вариант работы на две руки (двурушничество) или совмещение двух традиций.

Смерть - 13 аркан - какой-то серьезный перелом, сильная трансформация, только тогда Силы поймут серьезность Ваших намерений. Также может указывать на погостную работу.

Отшельник - 9 аркан - уединение, медитация - не Ваше. Чем дольше ждете, тем дальше Вы от магического пути.

Папа - 5 аркан -работа в пограничных мирах, выход в астрал (который потенциально у Вас есть). Также нет понимания пути, которым Вы должны идти, в голове каша и бардак.

8 – Итог
Солнце - 19 аркан -я бы советовала глубоко в магию не лезть, ибо это возможно через серьезные переломы. Обращать внимание на очевидные знаки. Предупреждение о том, что можно обжечься.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Желающие на расклад, прошу по одному писать.
Mia The Best F
Аватара
Статус:

#10 Gerda1984 » 07.07.2016, 23:50

Ой, как я удачненько зашла)
Миечка, можно я следующая :smu:sche_nie:
Наталья 18.06.1984

Gerda1984
Аватара
Темы: 15
С нами: 2 года 2 месяца

#11 Mia The Best » 07.07.2016, 23:53

Gerda1984, ))) ага, беру. Через минут 10-15 закончу на Руникуме Вашу проработку, пока еще четверг и по расписанию успеваю :-) и потом сюда
Mia The Best F
Аватара
Статус:

#12 Gerda1984 » 07.07.2016, 23:57

Мия, как все четко по расписанию :-) прямо как поезда)))
Я вот спать уже хотела, так нет, теперь буду на Руникуме ответ ждать :-)

Gerda1984
Аватара
Темы: 15
С нами: 2 года 2 месяца

#13 Mia The Best » 08.07.2016, 00:15

Gerda1984,

с таким объемом работы без расписания потонем)

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Gerda1984,

Императрица - 2 аркан - это не жрица, обладающая тайными знаниями, но женщина, живущая в гармонии с природой, получающая от вселенной то, что ей на самом деле нужно. У Вас присутствует женский магнетизм, умение привлекать изобилие, в том числе и финансовое - захотели - получилось, по наитию. Сила намерения. Хорошо идут всяческие окормы-опои и все магические действия, связанные с женскими занятиями - наузы, шитье и т.д.
Башня 16 аркан - Вы каждый раз получаете большую силу через переломы и трансформации, болезненные вехи в Вашей жизни. Умение выжить в сложных ситуациях и употребить их себе на пользу - Ваш конек. Вещие сны, поддержка рода в желаниях и их исполнении.
Визуализация, лунное планирование (или что-то подобное из техник - рисуй/пиши/представляй свои желания). Вижу, что Вы встали на путь познания магии и намерены учиться.
Отшельник - 9 аркан - Вы если и будете практиковать, то для себя. Для других - вряд ли. Для Вас магия - это путь к самопознанию и нахождению истины, гармонии. Для Вас - это путь, а не практика или способ заработать.
Страшный суд - 20 аркан - контакт с предками, родом. Не забывайте навещать своих, поминать и обращаться - они слышат и всегда помогут.
Умеренность - 14 аркан - как только Вы обретаете стабильность и гармонию, то происходит некий застой, и развитие прекращается. Как только погружаетесь в свою безопасную гавань - происходит стагнация в плане магии.
Солнце - 19 аркан - магия огня, свечей. Светлые обряды.
8 – Итог
Сила - аркан 8 - Вы сможете переламывать и разрушать темное колдовство, если продолжите учиться. Сможете защитить себя. Защитная магия - Ваше.
Mia The Best F
Аватара
Статус:

#14 Кот Бегемот » 08.07.2016, 10:51

Солнышко, можно меня в очередь поставить Андрей , 13.10.1971, Благодарю за ранее.
Кот Бегемот M
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус: Дорогу осилит идущий

#15 Чёрная Леди » 08.07.2016, 10:57

Кот Бегемот писал(а):Солнышко
Субординация - ? :ni_zia:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1490
С нами: 5 лет 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#16 Кот Бегемот » 08.07.2016, 11:11

Чёрная Леди писал(а):
Субординация - ? :ni_zia:
Простите БОльше не буду :smu:sche_nie:
Кот Бегемот M
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Статус: Дорогу осилит идущий

#17 Mia The Best » 09.07.2016, 00:48

:sh_ok:

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Кот Бегемот,

Итак.
Колесо Фортуны - внемлющий, читающий, выбирающий. Интуиция, предчувствования, везение. Знаки - их распознавание и понимание. Если просите или хотите чего - дается не потому, что ритуалы, а потому что посыл донести умеете.

Повешенный - я бы сказала - Руны и руническая магия. Кто-то у вас шаманил, это шаманизм и язычество, если конкретизировать - руническое направление. Тяжелая артиллерия в практике также, умение входить в разные состояния и общаться с миром мертвых.

Сила - Экспериментируете, безжалостно - на людях. Пытаетесь стать практиком, берете сразу серьезные ритуалы.

Маг - все задатки серьезного практика.

Смерть - работа с мертвыми. Погостная магия. Личностные трансформации - нельзя прийти к успеху, не пожертвовав чем-то.

Солнце - светлая магия, стихийная - не Ваш конек.

Шут - Умение экспериментировать, творить, самому создавать обряды и переделывать их под себя.

8 – Итог
Башня - по пути птицы Феникс - отбросить старое, чтобы обновиться и стать сильнее.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!
Я делаю здесь расклады, чтобы проработать колоду!
Мне нужны Ваши отзывы! Не ленимся! Отписываемся! :mag:
Mia The Best F
Аватара
Статус:

#18 Magic love » 09.07.2016, 05:02

Миечка ,благодарю ! Наконец -то ,тапки чуть дожили до эстафеты ! :hi_hi_hi:
Спойлер
Ответ написала на черновике ,а отправить забыла ,пришлось заново печатать ,что -то я рассеянная какая -то ! :?...:
Мия писал(а):Сила, аркан 8 - Вы умеете входить в рабочее, нужное состояние. Особенно хорошо получаются разрушительные вещи, которые вы, впрочем, еще не до конца контролируете. Отсутствует тонкость и точечность воздействия, компенсируемая напором. Потенциальная сила, которая при применении может разрушить и то, что разрушать бы не хотелось. Обряды срабатывают наполовину, часто в одном месте получается, а в другом что-то ломается (инструменты могут, кстати, лететь). И еще отсутствует опыт и знание грамотного обращения с магическими инструментами. При этом потенциал большой.
Разрушительные не контролирую ,но пытаюсь ,хоть они не самоцель ! И все же иногда ,в особом состоянии ,стараюсь не смотреть на тех кто дорог боюсь сглазить что ли ,особенно ,если пытаются отремонтировать технику мои дорогие ! ))) Точечности не хватает ,да и еще ,если не уроню бывает , таки поломаю ! ))
Мия писал(а):Луна, аркан 18 - по роду Вы получили: предсказания, гадание, предвидение. Вещие сны, интуиция, предчувствование. Иногда эффект дежавю или Вы знаете, что произойдет через минуту. Чувствуете людей. Хорошо идут практики с Луной, лунное планирование, женские практики также. Все иньские, а также водные вещи. Оморочки, влияние на настроение, мысли.
Вещий сон помню только один ,а вот предчувствие и дежавю ,но не за минуту ,а за более длительный период ! Диафильмы смотрю в здравом уме и трезвой памяти (если это можно так называть ) ,но эти картиночки тоже пока не знаю ,как расшифровать и к чему приурочить ! В детстве рисовала прекрасно и только мама знала ,что я просто вижу и обвожу ,воспроизводя рисунок на бумаге ! Если спросить специально ,буду молчать о будущем ,как партизан ,такие мысли ,а-ля прорицание , появляются в проброс ! Людей чувствую ,но не понимаю ! Включалась ,а переживать состояния больных людей чревато для здоровья ! На Луну смотрю ,как завороженная порой ! Ага ,настроение ,если не подниму ,то испорчу ! )))
Мия писал(а):Вас привела личная любовная ситуация, которая позже вылилась в осознанный выбор магического пути.
Смотря ,что считать началом пути ,но можно и так почитать ! И от Magic love -стало интереснее Magic ! Мастер был ,только очень быстро что -то перешло на самостоятельное изучение и практику ! )))
Мия писал(а):Император, аркан 4 - если будете развивать способности, то станете мощным практиком
Вы ,Миечка ,не первая ,кто мне об этом говорит ! А тут у меня мысли разминулись
Мия писал(а):тормозит развитие
Мия писал(а):Страшный Суд - 20 аркан - работа с мертвыми,
Мия писал(а):Итог
Отшельник, 9 аркан - для достижения мудрости прибегайте к помощи своего рода
Так они сами бывает приходят ,а вот у живых сложно помощи просить -они не в теме ,мягко сказать ,покрутят у виска ! Или другие есть техники работы с живыми ? )))
Мия писал(а):аскезе, познанию через уединение и подобные
Аскеза - легко ! )) Я почти всегда в ней ,пока не спохватятся ! Как милиция максимум три дня дают ! Давно прошусь на необитаемый остров ! )))
Мия писал(а):То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Колесо Фортуны, аркан 10 - похоже, Вас жду сюрпризы. Колесо фортуны всегда непредсказуемо.
Вот так всегда на самом интересном месте ! :hi_hi_hi: Приятных по возможности хотелось бы ! Время покажет , есть чем еще заняться ,всему свой час ! :mag: :ro_za:
Magic love F
Аватара

#19 Defeim » 09.07.2016, 11:07

Удивительно, зашла и в очереди пока никого! Не верю своим глазам... :-):

Мия, можно и меня посмотреть? Юлия 24.02.1987
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9

#20 Чёрная Леди » 09.07.2016, 11:15

Defeim,
"Утром деньги, вечером - стулья".
Выполняете ДЗ, Мия получает отмашку, рассматривает Ваши вопросы.
Вероятно, каждого Ученика необходимо "пнуть" индивидуально, дабы он соизволил заметить задание.

Дополнение от Мии:
Принято, все поняла!
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1490
С нами: 5 лет 8 месяцев
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru