Проработка расклада на определение магических способностей

Список разделов Мантика (предсказательные системы) ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ

Описание: Проработка Ваших расклоадов на ситуациях всех желающих.
Проработки осуществляются только бесплатно.
Оказание данной услуги возможно только после согласования с Администрацией.
Правила раздела: Проработки осуществляются только бесплатно.
Оказание данной услуги возможно только после согласования с Администрацией (обращение в раздел предложений и пожеланий).

#21 Mia The Best » 09.07.2016, 13:43

Magic love писал(а):Страшный Суд - 20 аркан - работа с мертвыми,
Мия писал(а):
Итог
Отшельник, 9 аркан - для достижения мудрости прибегайте к помощи своего рода
Так они сами бывает приходят ,а вот у живых сложно помощи просить -они не в теме ,мягко сказать ,покрутят у виска ! Или другие есть техники работы с живыми ? )))

Так, разбираем по косточкам.
Тормозит развитие преднамеренное взывание к мертвым, работа на погосте, такие вещи.
Итог и помощь - вот когда сами приходят - да, разговаривать и общаться с умершими предками - да, они дают опыт и поддержку. Но не жесткая практика на кладбище. По-моему, вот так все встает на свои места.
Mia The Best F
Автор темы, Модератор, Практик
Аватара
Темы: 63
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Magic love » 09.07.2016, 14:43

Мия писал(а):Но не жесткая практика на кладбище
Я не практикую на кладбище ! Где -то вроде писала в темах ,что для меня что на погосте ,что в церкви одинаковая энергетика ! Все ясно ,на рожон не лезу ! Иногда общаюсь ,но даже серьезных обрядов с обращением не проводила ! Но кажется я понимаю в чем дело ! :vot:
Magic love F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус: ---

#23 Gerda1984 » 09.07.2016, 22:37

Мия писал(а):Gerda1984,

1 – Что Вы представляете на данный момент своего развития
Императрица - 2 аркан - это не жрица, обладающая тайными знаниями, но женщина, живущая в гармонии с природой, получающая от вселенной то, что ей на самом деле нужно. У Вас присутствует женский магнетизм, умение привлекать изобилие, в том числе и финансовое - захотели - получилось, по наитию. Сила намерения. Хорошо идут всяческие окормы-опои и все магические действия, связанные с женскими занятиями - наузы, шитье и т.д.
Здесь мне сложно комментировать, т.к. я считаю, что на данный момент совего развития в области магии я не представляю из себя ничего(( Женского магнетизма в себе не наблюдаю уже давно, да и достаточно выражен он никогда не был, как мне кажется. Буквально на днях задумалась - а где же моя женская энергетика? Надо ее где-то в себе поискать....Сила намерения - возможно, если я чего-то действительно хочу, то оно у меня будет. И женскими занятиями я не занимаюсь - шила в детстве последний раз. Может стоит обратить внимание на эти занятия?
Но в целом магия привлекала меня всегда в глубине души, с самой юности.

2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Башня 16 аркан - Вы каждый раз получаете большую силу через переломы и трансформации, болезненные вехи в Вашей жизни. Умение выжить в сложных ситуациях и употребить их себе на пользу - Ваш конек. Вещие сны, поддержка рода в желаниях и их исполнении.
К сожалению, не могу сказать что-либо конкретное. Пока в моей жизни была только одна действительно болезненная веха - это уход мужа. Но он подтолкнул меня обратить свой взор в сторону магии....

3 — Что Вы делаете для развития своих способностей
Визуализация, лунное планирование (или что-то подобное из техник - рисуй/пиши/представляй свои желания). Вижу, что Вы встали на путь познания магии и намерены учиться.
К визуализации стремлюсь, т.к. с ней у меня не очень (фантазия отсутствует у меня как в принципе). На путь познания магии, наверное, все-таки встала. Но пока топчусь где-то на обочине - читаю, читаю, читаю....ну вот руны немного использую, кое-что получается. И буквально на днях в голове зародилось пойти на биоэнергетический курс...хочется себя в порядок привести, мне кажется, мне это нужно

4 – Вероятное развитие Ваших способностей
Отшельник - 9 аркан - Вы если и будете практиковать, то для себя. Для других - вряд ли. Для Вас магия - это путь к самопознанию и нахождению истины, гармонии. Для Вас - это путь, а не практика или способ заработать.
Вот здесь попадание на 1000%. Если у буду практиковать - то только для себя. На сегодня хочу разобраться с чакрами, познать себя, и прийти к гармонии с собой.

5 – То, что поможет развитию Ваших способностей
Страшный суд - 20 аркан - контакт с предками, родом. Не забывайте навещать своих, поминать и обращаться - они слышат и всегда помогут.
Мне очень не хватает бабушки...уже 10 лет.К сожалению, навещать так часто как бы я хотела на получается, и теперь вообще не известно, когда получится (она жила и похоронена на Донбассе - ЛНР). Прабабушка там же. Они обе принадлежали к ХЭ. Знаю, что прабабушка отливала испуг на воске. Мысленно часто обращаюсь к бабушке, поминаю в церкви редко, т.к. редко там бываю. Снится она мне редко очень, за последние полгода только один раз. По линии папы совсем не знаю предков

6 – То, что тормозит развитие Ваших способностей
Умеренность - 14 аркан - как только Вы обретаете стабильность и гармонию, то происходит некий застой, и развитие прекращается. Как только погружаетесь в свою безопасную гавань - происходит стагнация в плане магии.
Думаю, это касается не только магии, т.к. ей я увлеклась недавно. А в остальном тоже - когда все тихо и хорошо, и напрягаться не надо - все идет своим чередом. Нет, надо всегда развиваться.

7 – То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностей
Солнце - 19 аркан - магия огня, свечей. Светлые обряды.
Нужно поискать, что есть на форуме из этого.

8 – Итог
Сила - аркан 8 - Вы сможете переламывать и разрушать темное колдовство, если продолжите учиться. Сможете защитить себя. Защитная магия - Ваше.
Ох, мне бы вот одно разрушить....и по рукам надавать тому, кто его сотворил, что бы мало не показалось....не защитной магии хочется, а копье, да побольше и метнуть посильнее)))
Раздел защитный видела - большой достаточно, тоже буду изучать.
Gerda1984
Аватара
Темы: 15
С нами: 2 года 3 месяца

#24 Маруся Климова » 11.07.2016, 15:44

Алина 17.06.1993

[ Отправлено с Android ] Изображение
Маруся Климова
С нами: 1 год 11 месяцев

#25 Zina » 12.07.2016, 15:41

Добрый день , Марина 03.04.1990

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Zina F
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: Время покажет ..

#26 Mia The Best » 12.07.2016, 16:35

Маруся Климова, Zina - принято.
Остальные НЕ ПИШЕМ, чтобы потом не потеряться. Ждем.
Mia The Best F
Аватара
Статус:

#27 Mia The Best » 12.07.2016, 18:32

Маруся Климова,

Верховная Жрица - Вы владеете тайными знаниями, в основном - предвидение событий, ясновидение или интуиция, чуйка, если по-простому. Вижу, что черпаете знания из разных источников. Также по роду Вам явно что-то досталось.
2 – Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему роду
Страшный Суд - влияние на будущее, магия воздуха (заговоры, обряды с использованием стихии воздуха, благовония, наговорить на ветер и т.д.), у Вас, если не ошибаюсь, три поколения практикующих. И Вы сейчас не понимаете, в какую Традицию идти и что именно развивать.
Сила - призыв сущностей, бесов, вероятнее всего. Смотрите страхам в лицо и преодолеваете их. Стараетесь проводить обряды темного характера.
Император - если будете продолжать развивать способности, сможете стать хорошим практиком, причем таким, который принимает людей и работает с ними.
Иерофант - нужен толковый наставник.
Отшельник - если Вы начинаете уходить в себя, заниматься сама и искать информацию, то можете наделать ошибок.
Дьявол - влияние на события и людей, общение с серьезными силами, с Темными силами.
8 – Итог
Мир - вряд ли Вы изберете своей профессией магию, но узнаете о ней достаточно. Очень похоже, что постоянный контакт с сущностями Вас утомит и Вы закроете эту область своей деятельности.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
Zina,

Мир - на данный момент Вы боитесь или не хотите приступить к практике и ее изучению. Ждете подходящего момента.
Император - властные вещи, подавление воли, также денежно-финансовая магия.
Дурак - да ничего, ждете, что само как-то разовьется. Придумываете причины, чтобы не начинать.
Умеренность - в силу такого подхода вижу, что все время нужен будет либо помощник, либо тот, кто сделает все за Вас.
Повешенный - полностью изменить стратегию поведения и заставить себя работать.
Отшельник - пассивный подход, читаете много, делаете мало.
Императрица - любовная и женская магия.
8 – Итог
Дьявол - рискуете привлечь к себе внимание сил, а как с ними работать - нет опыта.

Добавлено спустя 42 секунды:
Жду комментариев от Зины и Маруси Климовой, только после этого другие могут сюда написать.
Mia The Best F
Аватара
Статус:

#28 Zina » 12.07.2016, 22:26

Все точно как есть , особенно по пунктам 3,4,5,6 то не чего не делаю и пассивный подход , порадовал пункт 7 любовная магия как не раскрытые способности очень порадовало , пункт 8 задумалась привлечение сил и что нет опыта все точно правда так и есть. Все 8 пунктов очень точно описали мою ситуацию по способностям на данный момент. благодарю уважаемая Мия :ro_za: :son-ce:

Zina F
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус: Время покажет ..

#29 Ols » 13.07.2016, 05:58

Доброе утро, Мия 8---) Ольга 11.02.1975 :ro_za:

Ols F
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#30 Mia The Best » 14.07.2016, 02:28

Ols,

Мир - 21 аркан - человек, который много прочел, что-то практиковал, имеет эзотерический опыт за плечами. Вы перебороли какие-то блоки и страхи, готовы двигаться дальше. В общем и целом - определенный багаж знаний и опыта присутствует.
Маг - 1 аркан - у Вас в роду были практикующие и способности передались Вам по роду. Можете выбирать Традицию и практику, у Вас получается это интуитивно, как будто Вы знаете, как нужно не из книжек, а просто знаете и все.
Повешенный - 12 аркан - Вам непросто дается развитие, приходится себя переучивать, переламывать. Также духовные практики и аскеза.
Звезда - 17 аркан - в Ваших руках многое, это практики с событиями будущего, со стихийной магией, всевозможные карты желаний, планирование, умение развести тучи руками.
Дьявол - 15 аркан - во-первых, это ум и логика, интеллект, изучение материала. Во-вторых - наблюдение за людьми и ситуациями, извлечение опыта. В третьих, хороший наставник.
Солнце - 19 аркан - желание получить все и сразу, неверие в себя и свои силы.
Влюбленные - 6 аркан - любовная магия.
8 – Итог
Отшельник - 9 аркан - Вы осваиваете материал в своем темпе, Вам нужно переварить, подумать, прочувствовать. Не торопите себя и изучайте все тщательно - это даст плоды. Пока Вы в поиске направления, традиции и знания.
Mia The Best F
Аватара
Статус:

#31 Нафаня_блу » 14.07.2016, 07:45

Мия, доброе утро! :-): А можно я буду следующей, Наталья, 23.09.1970г.
Нафаня_блу
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

#32 Ols » 14.07.2016, 10:12

Доброе утро, Миечка и огромная благодарность за диагностику :son-ce:
Мия писал(а):1 – Что Вы представляете на данный момент своего развитияМир - 21 аркан - человек, который много прочел, что-то практиковал, имеет эзотерический опыт за плечами. Вы перебороли какие-то блоки и страхи, готовы двигаться дальше. В общем и целом - определенный багаж знаний и опыта присутствует.
Да, есть такой момент, но опыт не большой( Блоки и страхи были, но не связанные с практиками, просто период в жизни, который привел меня на этот ресурс)
Мия писал(а):Каковы Ваши врожденные способности, или те способности, которые Вам передали по Вашему родуМаг - 1 аркан - у Вас в роду были практикующие и способности передались Вам по роду. Можете выбирать Традицию и практику, у Вас получается это интуитивно, как будто Вы знаете, как нужно не из книжек, а просто знаете и все.
По поводу практиков в роду, наверняка не знаю, но слышу уже не первый раз. Если и были, наверное, совсем далекое прошлое. Интуиция у меня действительно очень хорошо развита. И всегда была тяга к оккультным знаниям.
Мия писал(а):Что Вы делаете для развития своих способностейПовешенный - 12 аркан - Вам непросто дается развитие, приходится себя переучивать, переламывать. Также духовные практики и аскеза.
По этому поводу сказала бы, что во-первых долго к этому иду, когда-то начинала учиться, потом был перерыв. Далее определенные жизненные обстоятельства опять привели меня к обучению. Но обучение дается легко, наоборот очень интересно и чувствуется, что это мое. Единственное, перебарывать иногда приходится лень :8:
Мия писал(а):Вероятное развитие Ваших способностейЗвезда - 17 аркан - в Ваших руках многое, это практики с событиями будущего, со стихийной магией, всевозможные карты желаний, планирование, умение развести тучи руками.
По этому пункту будем стремиться) :mag:
Мия писал(а):– То, что поможет развитию Ваших способностейДьявол - 15 аркан - во-первых, это ум и логика, интеллект, изучение материала. Во-вторых - наблюдение за людьми и ситуациями, извлечение опыта. В третьих, хороший наставник.
По этому пункту, все имеем :bra_vo:
Мия писал(а):То, что тормозит развитие Ваших способностейСолнце - 19 аркан - желание получить все и сразу, неверие в себя и свои силы.
[u]Уже поняла, что без труда никуда :vot: И сомнения бывают в своих силах, но обучение очень дает веру в себя.
Мия писал(а):То, что Вы до сих пор не раскрыли в себе в качестве способностейВлюбленные - 6 аркан - любовная магия.
[u][С этим вопрос. То есть это должно хорошо пойти? Больше обратить внимание именно на любовную магию? А как же пункт 4? Практики, которые были раньше, именно с этим и были связаны.

Мия писал(а):ИтогОтшельник - 9 аркан - Вы осваиваете материал в своем темпе, Вам нужно переварить, подумать, прочувствовать. Не торопите себя и изучайте все тщательно - это даст плоды. Пока Вы в поиске направления, традиции и знания.
Направление примерно представляю, но в целом, да.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Миа, :uch_tiv:
Ols F
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#33 Nahema » 14.07.2016, 12:00

Добрый день, можно я буду следующей? Анастасия 07.02.1992 :-):

Nahema F
Аватара

#34 Mia The Best » 28.07.2016, 14:51

Nahema,

расклад на колоде Симболон
Вы в самом начале пути, однако, по женской линии есть способности, которые сейчас еще находятся в спящем состоянии.
Умение забирать энергию и силы у других людей (стяжи, крадники); способности к работе с темными силами, все ночные практики, деструктивные работы.
По всей видимости, есть человек, который сподвиг Вас на то, чтобы обратить внимание на магию, и Вы в начале пути за знаниями. Библиотеки, ресурсы - Вы ищете и читаете.
Есть большая вероятность сильного заземления и работы с нижними мирами, однако - необходимо внимательно анализировать то, что Вы делаете - активное занятие магией может привести к депрессиям. Вся работа с сущностями Вам дана, но тут ходьба по тонкому льду.
Постепенное изучение вопроса, Вам нельзя сразу быстро бросаться в практику. Поговорите с родными, узнайте о своем Роде больше - это важно. Обращайте внимание на то, что само идет в руки - берите и следуйте по этому пути. Веретничество и магия наузов - как вариант.
Попытка самостоятельно начинать практиковать, несерьезное отношение к делу.
Церковная магия. Вот здесь точно скажу - соборное колдовство и веретничество - Вам определенно подойдет.
8 – Итог
Любовная магия - то, к чему придете.

Добавлено спустя 35 секунд:
Жду ответа от Nahema, и тему закрываю.
Проработка данного расклада закончена. В ближайшее время будет открыта новая проработка.
Mia The Best F
Аватара
Статус:

#35 Nahema » 29.07.2016, 10:30

Мия, благодарю вас за диагностику. Все в точности так как вы сказали. Я и вправду нахожусь сейчас в поиске своего пути, много читаю и изучаю. В роду по женской линии действительно были знающие.
По поводу веретничества и наузов. Да, действительно чувствую тягу к этому, хотя стараюсь с умом подходить к магии, и были некоторые сомнения на сей счет. Также верно и то что стягиваю на себя энергию.
В целом очень точно и все то что мне известно и то о чем думала и догадывались.

Ещё раз благодарю Вас за то что уделили мне время. )))))

Nahema F
Аватара

#36 Mia The Best » 29.07.2016, 15:31

Тема закрыта. Всех участнков - благодарю.
Mia The Best F
Аватара
Статус:

Пред.

Вернуться в ПРОРАБОТКА РАСКЛАДОВ