Проработка расклада ТАЙНА РОДА

Проработка Ваших раскладов на ситуациях всех желающих.
Проработки осуществляются только бесплатно.
Правила форума
Проработки осуществляются только бесплатно.
Оказание данной услуги возможно только после согласования с Администрацией (обращение в раздел предложений и пожеланий).
Юлия Михайловна

Автор темы
Статьи: 0
Статус:
x 308

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 18 ноя 2019, 03:37

Galtak, можно!
Ещё можно подобрать расклад на будущее на ближайшие пол года или на магические способности.

Отправлено спустя 1 час 58 минут 25 секунд:
Наталья2505, сегодня Ваш расклад сделаю!
0 x

Наталья2505

Статус:
x 2
x 61

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 18 ноя 2019, 11:37

Юлия Михайловна, ух, здорово! Дождалась :A_h:
1 x

Юлия Михайловна

Автор темы
Статус:
x 308

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 18 ноя 2019, 16:14

Наталья2505,
Ваш расклад готов.
S1. карта-сигнификатор вопрошающего
Аркан Воплощенное зло
Аркан прежде всего говорит о Наталье, то что её что то грызёт внутри, причём давно и так уже привычно. Часто это показывает магическое воздействие, переходящее из рода в род.
S2. карта-сигнификатор рода
Аркан Жестокость Марса
В роду были и есть люди сильные Духом, сильные физически. Могло в роду проявляться и рукоприкладство, когда человек с начала сделает, а уже потом подумает. В роду были воины и очень о важные воины, также люди, работающие в силовых сферах. Сила рода.
1. Что из программы рода проявлено в жизни вопрошающего.
Аркан Зависть
В жизни проявлена программа зависти, пусть и не злой, но она проявлена. Человек завидует, тщательно это маскируя, даже перед самой собой.
2. Что из этого уже осознано вопрошающим.
Владыка ФАНТАЗИЙ
Человек прекрасно осознает, что живёт в мире иллюзий и этого делать не стоит. Иллюзии конечно же хороши, когда это мечты, но не иллюзии.
3. Что пока скрыто. В чем тайна,
Аркан Магический круг
Сокрыт очень мощнный родовой защитник, он не проявления, Вы не знаете кто но он есть несомненно. Он не даст Вам пойти туда, где ждёт опасность.
4. Что повторяется из поколения в поколение.
Аркан Шабаш Ведьм
Прежде всего это совершение одного и того же действа, ритуально-религиозного. Сплачение в семейный круг, в общем Вы очень чтите традиции семьи и соблюдает их. Для Вас это очень важно. Ваши предки чтили и Вы чтите.
5, 6. Что из позиций 3 и 4 значимо для вопрошающего. Как это отражается в его жизни.
Аркан Архонты
Для Вас очень важно чувствовать защиту от неприятностей и Вы их всячески пытаетесь избегать. С головой не ломанетесь в бой.
Аркан Серп сатурна
Вам просто необходимо разорвать то что Вас гнетет и печалит. Это что то внутри, но вы свыклись с этим. Вы и сами чувствуете это. Но скоро вам это удастся сделать. Серп сатурна: кармический - судьбоносный Аркан. Даже если это не сделаете Вы, это сделает судьба.
7. Что вопрошающему нужно осознать.
Аркан Магический жезл
Вам нужно осознать, то, что надо сделать упор, толчок к чему то новому. Аркан показывает, что нужно не распыляться, а бросить все свои силы в самое важное направление. Так же указывает на скрытые магические способности.
8. Что нельзя изменить, а нужно принять как есть.
Аркан Трава Анжелика
Принять нужно то, что ну вот вроде бы во внешности все хорошо, а внутри начинаются какие-то проблемы, это и мыслительные процессы - переживания, душевные травмы, здоровье. Человек вроде бы полон сил и энергетически и физически, но вот жить бывает трудно сил не хватает. Трава Анжелика сверху красивая, а корни у неё гнилые.
9. Что можно изменить.
Аркан Лилит
Во первых перестать проявлять сильную ревность, во вторых иметь стремление к дитяти. Любить детей. А любовь к детям у Вас почему-то слабо проявлена? Это надо менять.
10. Как изменить свое поведение.
Аркан Люцифер
Очень нужно умереть Вашу гордость. И помнить постоянно, что горделивый обязательно падёт. Вам гордость очень портит жизнь и Вы делаете много неверных шагов идя на поводу у неё.
11. Итог. К чему ведет этот путь.
Аркан Иов
Скажу коротко, но ёмко:"Тернист путь к счастью".
Придётся конечно много работать с собой, но эта работа вознаградится счастьем. Безмятежностью.

Ps: Наталья у Вас очень сильный родовой защитник и род. Вы чтите его и черпайте силы рода!

Отправлено спустя 26 минут 38 секунд:
Наталья, извините за нескромный вопрос: Вы не беременны?
1 x

Наталья2505

Статус:
x 2
x 61

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 19 ноя 2019, 00:15

Юлия Михайловна, очень интересно читать о тайне своего рода и себе.
S1. Грызет внутри, есть такое, отношения непростые и возникли уже в зрелом возрасте, когда уже сформированы взгляды, привычки. И по жизни я требовательна, всегда жму на максимум, недовольство собой также присутствует.
S2. Здесь все в точку. В роду, действительно, были очень сильные духом и физически, и отважные воины. По маминой линии дедушка предводитель басмачей. По папиной очень зажиточный купец, раскулачили, но все-равно с нуля снова начал и остался скрытым богачем. Папа мой был сильный духом, кремень и на нем все держалось.
1. Про зависть - не могу сказать что нет и никогда не завидовала. Было, но считаю себя не завистливой. Мне мало дела до других.
2. Мир иллюзий, даже не знаю, моя жизнь в сплошных заботах, но может и есть немного, я всегда думаю о хорошем, даже когда все плохо, не позволяю себе раскисать никогда. Может это и есть, я ставлю стену перед трудностями, мне так легче их пережить.
3. Про защитника знаю. Были страшные моменты на грани смерти, но я их странным образом избежала. Прямо перед глазами менялась картина происходящего иногда, хотя все на грани. Чувствую что бережёт меня кто-то...
4. Да, семейные традиции и ценности очень почитаю и продолжаю вести себя так, как ведут мои родственники, вместе мы сила, всегда сплочённые и помогаем друг другу в беде и горе, закрывая глаза на многое.
5,6. Неприятности стараюсь всегда избегать, так и есть. Если скоро исчезнут мои внутренние проблемы буду только рада.
7. Да я и сама чувствую, что меня что-то подталкивает все время вперёд.
8. Сил мне и правда не хватает на воплощение всех моих мыслей. Внутри постоянные переживания, и травмы душевные трудно заживают. Так и есть, снаружи все хорошо, а внутри гложет.
9. Ревность меня иногда мучит, но не беспричинная. А вот детей люблю безумно, и вся моя жизнь подчинена детям.
10. Гордость мне мешает жить, знаю, верно. Много чего зря сделала, горделива, да.
11. Да я сейчас и работаю над собой, и терний много было. Надеюсь, дальше будет легче.

Я очень благодарна своему роду за такую силу, и своему защитнику, который столько раз меня спасал. Прошу помощи у своих предков, у отца, теперь у мамы и они всегда идут мне навстречу, всегда помогают.

Нет, я не беременна, во всяком случае не должна. А почему такой вопрос?

Юлия Михайловна, благодарю за расклад! :uch_tiv: очень информативно. Некоторые вещи меня удивили и заставили задуматься.
0 x

Абракадабра

Статус:
x 691
x 64

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 19 ноя 2019, 14:59

Ух, моя очередь подошла...как же интересно :A_h:
0 x

Юлия Михайловна

Автор темы
Статус:
x 308

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 20 ноя 2019, 07:38

Абракадабра, сегодня Ваша очередь, да?
1 x

Абракадабра

Статус:
x 691
x 64

Непрочитанное сообщение Абракадабра » 20 ноя 2019, 08:24

Юлия Михайловна, как у Вас время появится, так и очередь моя на расклад подойдёт. :a_g_a:
0 x

Анастасияяястас

Статус:

Непрочитанное сообщение Анастасияяястас » 09 июн 2020, 14:11

Анастасия 22.02.2004
0 x

Лесиана

Статус: ☺замужем

Непрочитанное сообщение Лесиана » 11 июн 2020, 09:18

Елена 23.01.1991.