Заставить что-либо сделать

Мадам Марго
Модератор, Практик

Статьи: 0
Статус: Замещаю Чёрную Леди
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 28 май 2017, 15:10

М@ри, Последний.
0 x
Мой рабочий кабинет здесь

М@ри

Статус: ---

Непрочитанное сообщение М@ри » 07 июн 2017, 08:45

Мадам Марго писал(а):М@ри, Последний.
Я была уверена, что на первый :ne_vi_del:
В толковых словарях нашла: с ударением на первый слог свОлок-балка, поддерживающая потолок.
С ударением на последний слог сволОк-от сволОчь (волоча, снять, стащить с чего-нибудь).
Последний раз редактировалось М@ри 08 июн 2017, 06:23, всего редактировалось 3 раза.
0 x
Я этого хочу. Значит, это будет.

Мадам Марго
Модератор, Практик

Статус: Замещаю Чёрную Леди
Знак зодиака:

Непрочитанное сообщение Мадам Марго » 07 июн 2017, 13:23

М@ри, В некоторых диалектах ударение может приходиться на первый слог. Классически на последний. В тексте
Я, (имя), на волку еду, зверей за собой веду. Встань передо мной (имя), как я перед тобой! Оглохни, онемей, окаменей, а я скажу сволок, слов сорок, как скажу, так и будет. Все права за мной!
ударения сбиты в пользу ритмического рисунка.
0 x
Мой рабочий кабинет здесь

**Мэри**

x 1

Непрочитанное сообщение **Мэри** » 01 ноя 2017, 19:52

Отличные оморочки! Я читаю сразу обе. Пробовала в зону межбровья-не срабатывало,попробовала в затылок-срабатывает на "Ура"
0 x

**Мэри**

x 1

Непрочитанное сообщение **Мэри** » 28 ноя 2017, 20:36

В предпоследнюю встречу не было возможности положить руку мужчине на затылок, пришлось начитывать в затылок, с расстояния-не сработало, главное-я читаю и после того, как последнюю оморочку прочла, он мотает головой в разные стороны, как бы говоря, что нет, не согласен) И точно, не поддался он мне тогда, перенес встречу на другой день. Лично у меня эти оморочки срабатывают только тогда, когда я кладу ему руку на затылок и начинаю читать...
0 x

Rad-cat

Статус: Рыжая Кошка

Непрочитанное сообщение Rad-cat » 28 ноя 2017, 21:40

**Мэри**, "во всем нужна сноровка, закалка, тренировка",- помните такую песенку?))
А Вы в любом варианте молодец, потому что пробуете, и потому что отписываете о своих результатах. Просто не работает на расстоянии потому, что не получается у Вас еще "прицельно" фокусировать свой взгляд и метальный посыл с заговором.
Физический контакт Вам в помощь.
Результаты есть - и это уже радует, на своих "пробах" убеждаетесь, что Магия работает.
Вам бы еще на курс обучающий....
:re-ve-ra-ns:
0 x
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))

Miraslava

Непрочитанное сообщение Miraslava » 29 ноя 2017, 14:22

Я читаю многие заговоры на голос, в том числе и оморочку. Я звоню по телефону (номер мой не определяется) и что называется беру голос, то есть устанавливаю энергетическую связь с человеком через его голос. После этого сразу читаю заговор, удерживая ментально эту связь.

Конкретно эти оморочки я бы попробывала прочитать так:
немного поговорив с человеком о деле, сделать вид, что связь прервалась, прочитать заговор находясь еще на энергетической связи с ним, а после этого разговор продолжить.
0 x

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 1
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 7
x 5
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 30 ноя 2017, 02:54

Miraslava писал(а):читаю многие заговоры на голос, в том числе и оморочку.
Далеко не все заговоры.. и вообще, мало какие, читают "в голос". То есть, делать этого, конечно, никто не запретит, кроме некстати проходящего мимо :or_der: Ну, когда нам это мешало? Однако, для каждого вида и типа заговора существует определённый тип прочтения/произнесения, без которого заговор превращается в набор пустых слов, подкреплённых -
возможно грамотно, а возможно и не очень - выполненной обрядовой частью или ментальным посылом. Хорошо, если тем и другим.
Miraslava писал(а):устанавливаю энергетическую связь с человеком через его голос.
Тогда уж, эгрегориальную.. Здесь "ловится" вектор внимания, чем на считанные секунды выводит из равновесия оппонента, снижая защитный барьер. По сути, приём широко распространённый в практической психологии и НЛП.
Miraslava писал(а):немного поговорив с человеком о деле, сделать вид, что связь прервалась, прочитать заговор находясь еще на энергетической связи с ним, а после этого разговор продолжить.
Функция та же, что у использования фото/вещи. Тоже имеет место быть.. Хотя, это уже первые звоночки модификации..
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.

Ответить

Вернуться в «Оморочки»