Оморочка-заговор на разлуку

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Оморочки

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 02:51

Бывает, что нужно разлучить людей: разные жизненные ситуации случаются.

В таком случае рекомендую взять фото или нательное белье одного из них и четырежды начитать:

Благослови, Господи, слова мои! Звезда вверху, земля внизу. Как они рядом не ходят, Речей меж собою не водят, Общих детей не плодят, Так чтоб и (имя мужчины) с (имя женщины) Вместе не ходили, за одним столом не ели и не пили, Детей общих не родили, И всегда как кошка с собакой порознь были. Нет моему слову края, отговору и предельного заговору. Как говорю, так и будет! Именно!
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Татьна Коркина » 08.07.2013, 21:20

Чёрная Леди ,а сейчас на растущей,теперь уже,луне можно читать?Сколько дней?Он в командировке,а моя соперница здесь, в городе работает,а я хочу быть с ним.Мне надо их разлучить
Татьна Коркина
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 10.07.2013, 00:46

с 10 на 11 и 16 на 17 июля можно выполнить.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 Татьна Коркина » 13.07.2013, 10:27

:) :) Благодарю Вас Леди!!!С Вашими советами и подсказками голова встает на место,мозги работать начинают уверенно,спокойно.Обязательно сделаю эту оморочку.И еще раз Благодарю!!!
Татьна Коркина
Аватара
Статус:

#5 Николь » 13.07.2013, 11:48

Татьяна! Вы что творите? У меня ощущение, что вы воздействие за воздействием на мужика вешаете!
Николь
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#6 Татьна Коркина » 14.07.2013, 08:59

Да вы правы,воздействие за воздействием.Пока у них не усилились отношения,вернуть себе мужчину с которым хочу быть.Думаю, у меня получится.Он или сдержан,или она чего то там делает?Мы с ним созваниваемся каждый день,но он сказал что она лучше чем я :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: Но все равно общение наше не прерывает.Подскажите как поступить правельно что бы вернуть милого???!!!
Татьна Коркина
Аватара
Статус:

#7 Чёрная Леди » 15.07.2013, 17:16

Татьна Коркина писал(а):как поступить правельно что бы вернуть милого???!!!

Во-первых. прекратить эмоционировать(в одной из тем мы с Вами об этом уже говорили). Всегда. И в данной ситуации, и во всех остальных.
Определиться с целью. "Вернуть" - понятие растяжимое. Вернуть в каком виде? Например, "да шоб он в ногах у меня валялся" - это результат зомбирующего(=через вольт) приворота.
"Чтобы кроме меня знать никого не желал" - это блок от других людей: преимущественно рассорки, отвороты и заслоны, защиты + приворот средней степени сложности(что-либо из классических).
"чтоб без меня свет был не мил" - это кладбище.
И т.д.

И обряд за обрядом нет смысла. Ведь когда мы варим вкусный супчик, мы не кидаем в него всё подряд и побольше, побольше.. Используем нужные воздействия в нужное время.
НА головном сайте есть и календарь лунный, и характеристика дней недели для магии, и лунных- для того же. Подбирайте оптимальные дни, выбирайте сочетаемые обряды. Спешить не нужно. Пока Вы оба живы, всегда всё можно изменить. В любую сторону.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#8 Татьна Коркина » 16.07.2013, 13:43

Чёрная Леди писал(а):И обряд за обрядом нет смысла. Ведь когда мы варим вкусный супчик, мы не кидаем в него всё подряд и побольше, побольше.. Используем нужные воздействия в нужное время.
Благодарю огромное,за подробные обьяснения,терпеливые ответы!!!Вы очень много помогаете мне и не только :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Чёрная Леди писал(а):Во-первых. прекратить эмоционировать
А все эмоции собрала в кулак,сложила в дальний шкаф,и знаете ли,мне стала немного легчи.Внутри кипят но их не видно и не слышно...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Чёрная Леди писал(а):"да шоб он в ногах у меня валялся" - это результат зомбирующего(=через вольт) приворота.
Подскажите,на воль и 3 иглы это оно и есть,или...
Чёрная Леди писал(а):"Чтобы кроме меня знать никого не желал" - это блок от других людей: преимущественно рассорки, отвороты и заслоны, защиты + приворот средней степени сложности(что-либо из классических).
Эти тоже хочу ,на всегда...Посоветуйте какие стоит делать для:
Чёрная Леди писал(а):"Чтобы кроме меня знать никого не желал"

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
А можно ли, читать на всю убыльную луну?Или есть своя техника? :smu:sche_nie:
Татьна Коркина
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 16.07.2013, 14:24

Во-первых, есть варианты: читать или делать. На начитку подряд всю убыль, допустим, сил должно хватить даже у того, кто впервые пробует. Но не факт, что только начитки из уст начинающего будет достаточно.А если делать - что значительно сильнее, то каждый день не станет делать даже Мастер, ибо весьма и весьма энергозатратно. Поверьте - 4 дня подряд поделаете, 5-ый будете просто отлёживаться.
Во-вторых, уже неоднократно писала, что отсутствие чёткой цели ведёт к отсутствию желаемого результата в лучшем случае, и к порче объекта и самопорче - в худшем.
В-третьих, любые магические воздействия должна гармонично между собой сочетаться и дополнять одно другое. Нет смысла делать сразу И зомбирование, И заслоны, и эгильот(нестоячка на других). Схема проведения работы должна обязательно быть просчитана заранее. В процессе выполнения добавляются только мелкие коррективы.
Не планировала "зазаывать" пользователей на обучение: кому нужно - придут сами, желание должно идти изнутри, но в Вашем случае осмелюсь предложить записаться на обучающий курс. От греха, так сказать, подальше.. А то чувствую, нарукотворничаете, смотрю..

Далее.
Зомбирующие - с элементами принуждения и лишающие способности принимать решения самостоятельно(эффект морока), из них на форуме выложены эти, например:
/viewtopic.php?f=15&t=426
/viewtopic.php?f=15&t=425
/viewtopic.php?f=15&t=424
/viewtopic.php?f=15&t=431
/viewtopic.php?f=15&t=422
/viewtopic.php?f=15&t=432
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#10 Татьна Коркина » 16.07.2013, 19:42

Чёрная Леди писал(а):От греха, так сказать, подальше.. А то чувствую, нарукотворничаете, смотрю..
ЗАПИСЫВАЙТЕ,УВАЖАЕМАЯ ЛЕДИ...Не хочу что бы было плохо и ему,и мне!Подскажите как оплатить,думаю надо :wo)(ll: :wo) :-ok-: :-ok-: :-ok-:

Добавлено спустя 56 минут 15 секунд:
Чёрная Леди писал(а):отсутствие чёткой цели ведёт к отсутствию желаемого результата в лучшем случае, и к порче объекта и самопорче - в худшем.
Так,цель то есть!!!Разлучить с соперницей и вернуть себе, того мужчину которого люблю...[u]Не хочу сидеть сложа руки.[/u]Луна ростет, может что то добавить к сделанному,что бы вернуть милого?И в убыль добовлять,что бы наверняка, разлучить?!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Чёрная Леди писал(а):Во-первых, есть варианты: читать или делать.
Да именно, и то,и другое.
Чёрная Леди писал(а):На начитку подряд всю убыль, допустим, сил должно хватить
Хватит, сил придостаточно,да и желание очень сильное ...
Чёрная Леди писал(а):А если делать - что значительно сильнее, то каждый день не станет делать даже Мастер, ибо весьма и весьма энергозатратно. Поверьте - 4 дня подряд поделаете, 5-ый будете просто отлёживаться.
Ну а если не сложные обряды?Чередовать ч/з 2-3 дня например?

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Извините Леди что заваливаю вопросами,но хочется научится всему и сразу... Понимаю :smu:sche_nie: что так не бывает...Скажите пожалуйста,а эту оморочку-заговор на убыль как часто можно начитывать на его фото? :nez-nayu:
Татьна Коркина
Аватара
Статус:

#11 Николь » 16.07.2013, 23:20

Чёрная Леди писал(а):Спешить не нужно. Пока Вы оба живы, всегда всё можно изменить. В любую сторону.

Татьяна !!! ключевые слова ПОКА ВЫ ОБА ЖИВЫ точка

Татьна Коркина писал(а):А все эмоции собрала в кулак,сложила в дальний шкаф,и знаете ли,мне стала немного легчи.Внутри кипят но их не видно и не слышно...

В шкаф не надо, а то шкафчик до отказа забьете, и они как начнут вываливаться охапками.))

Совет: упал-от жался. Дал выход эмоциям. Первый вариант спорт, переключение на физический план.
На нервяке и истерике магичить нельзя!
Второй вариант: Нужно и можно научиться трансформировать эмоции, накапливать их как энергию, для того что бы вложить, направить их в момент проведения обряда в нужном направлении, будь то рассорка или приворот.

В вашем случае вижу выплескивание эмоций как воды из таза, который несут. Собирать и направлять энергию вы не умеете, это приведет к истощению. (чрезмерные эмоции расходуют ваш энергетический потенциал.)

Татьна Коркина писал(а):Так,цель то есть!!

Вы путает задачу и цели. (Задача - это то что вы хотите. Цель - для чего)

Перечисленные вами хочу -это разные способы достичь одной цели. Каждый способ (приворот) самодостаточен.
Но каждый действует на объект по разном. Просто в одном способе упор на одно, в другом на другое. Но в общем вы получаете одно и тоже. Акценты разные.
В данный момент вы уже делаете порчу.

Татьна Коркина писал(а):Хватит, сил придостаточно,да и желание очень сильное ...

Ваша сила - эмоциональный выброс, имеет мало общего с силой магической. Если бы вы реально что то вложили хоть в один обряд... ну ... мягко говоря вы бы так уже не эмоционировали. Отсыпались, отлеживались. После второго обряда, вам бы уже было плохо...

Сила мага прежде всего в умении контролировать свои эмоции и желания.
Николь
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#12 полинка » 14.01.2014, 23:44

Татьяна не торопитесь каждый приворот или присушка или что вы делали должы раскрутится т,е, нужен не один лунный цикл .До недавнего времени я так же металась как вы пока после обряда не упала в недельную лежку .Совершенно не контролировала эмоции .Только спокойствие отрешенность сосредоточенность и все наизусть .Вот тогда будет эффект сделали забыли и ждем лунный цикл .Никуда он от вас не денется ,но и за 1 день не прескачет к вам таким как вы хотите . :ni_zia:
полинка F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#13 Чёрная Леди » 15.01.2014, 01:09

полинка писал(а):До недавнего времени я так же металась как вы пока после обряда не упала в недельную лежку .Совершенно не контролировала эмоции .Только спокойствие отрешенность сосредоточенность и все наизусть .Вот тогда будет эффект сделали забыли и ждем лунный цикл
Вот совершенно верно, поддерживаю на все 100. И в том, что после качественного обряда валяешься без задних ног, и в том, что контроль и - почти волшебное слово ОТРЕШЁННОСТЬ - до обряда, во время его проведения и после - залог успеха.
И наизусть тексты.
И терпение.

полинка,
Огромный плючик в репутацию.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#14 luna » 20.10.2014, 18:18

Подскажите пожалуйста с етой оморчкой на какую луну лучше работать?
luna F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#15 Larky » 21.10.2014, 08:30

luna писал(а):Подскажите пожалуйста с етой оморчкой на какую луну лучше работать?
С оморочками работают на любую :na_met_le:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#16 luna » 21.10.2014, 11:50

Larky писал(а): С оморочками работают на любую :na_met_le:
:co_ol: Благодарю
luna F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#17 Larky » 21.10.2014, 12:08

luna, Обращайтесь :dan_ser:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#18 Татиана69 » 23.12.2014, 23:40

Знающие люди, подскажите! Вот эта оморочка очень похожа на рассорки, опубликованные в разделе "Деструктивные обороты". В чем их принципиальная разница? В длительности эффекта или в чем-то еще? Простите, если глупый вопрос, еще не очень разбираюсь в этом.
Татиана69
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#19 Admin » 24.12.2014, 00:06

Татиана69, оморочка оморочит. Рассорка рассорит. Что непонятного? о длительности писали много раз в тех разделах, где положено, а не где вздумалось Вам. Читайте Путеводитесль в разделе для новичков. :uch_tiv:
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: ---

#20 Tesla » 22.01.2015, 08:27

Чёрная Леди писал(а):Пока Вы оба живы, всегда всё можно изменить. В любую сторону.
Чёрная Леди, какие важные слова, иногда именно их и не хватает, когда совсем руки опускается!
Tesla
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

След.

Вернуться в Оморочки