Тайны кофе: кофе в магии, напиток Сатаны

Чёрная Леди
Приглашённый Мастер

Автор темы
Статьи: 0
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru
x 393
x 543
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Чёрная Леди » 14 май 2020, 13:11

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
PS: я кофе в целом не люблю; организм его просит (и тогда я кофе ненадолго люблю :an)(gel: ) в отдельно взятых случаях - например, после длительного стресса или если ритм жизни нарушен внешними факторами, то есть, когда у организма нарушен тот энергообмен, "в котором" он живёт обычно.

А вот наружно - в качестве натурального скраба для тела - кофе люблю очень. Как правило, в дело идёт мелкий турочный помол, например "арабика", в который при разных настроениях добавляется сандал в порошке или роза в порошке. Или шатавари. Или глина, красный перец, молотый имбирь, мёд, соль.... (что-то одно из списка или несколько компонентов сразу :ze_li_e: ), и тогда нанесённое используется в качестве обёртывания.. И в таком случае в качестве приятного бонуса получаем лёгкий эффект загара :za_gar:

А как у Вас обстоят дела с кофе? 8---)
0 x
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Сб и вс - выходные дни.

Теги:

Юлия Михайловна

Статус:
x 92
x 324

Непрочитанное сообщение Юлия Михайловна » 14 май 2020, 13:32

Вот, о кофе я вообще ничего сказать не могу, я его не пила и почему-то не пью. Я его пробывала всего пару раз. И мне вкус очень не понравился. Как говорится - "На вкус и цвет, товарищей нет!" :A_opa:
Но многие люди просто в восторге от кофе.
0 x
Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом. :na_met_le:

Наталья2505

Статус:
x 87

Непрочитанное сообщение Наталья2505 » 15 май 2020, 14:11

Я кофе тоже редко пью, по настроению. Но если уж решила, то достаю турку, молотый кофе и варю, запах стоит обалденный по квартире. Нравится крепкий и чуть сахара, меня очень бодрит, потом могу горы свернуть. Поэтому после 18ч никогда не пью, иначе ждёт бессонная ночь. В косметических целях остатки из чашки вещь незаменимая, соглашусь, что кожа после него бархатистая и лёгкий загар присутствует.
Примечательно, что некоторые люди не могут жить без него, прямо ломка, точно подмечено в видео.
Я кофе уважаю, во всех целях применения. :co_ol:
0 x

Ответить