Мария Ленорман: от рождения до смерти

Список разделов ВИДЕОРАЗДЕЛ Видеотека Личности, важные персоны в истории эзотерики

#1 Чёрная Леди » 21.07.2015, 23:22

phpBB [media]
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1451
С нами: 5 лет 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#2 Elizabetta » 11.11.2016, 18:42

Интересно, ведь не зря приходят в этот мир люди наделённые способностями предсказывания, зачем-то они нужны.. Думаю, что человек, владеющий даром предвидения, способен не только предсказать будущее, он даёт возможность тому, кому предсказывает, изменить своё будущее, если на то есть причины. И думаю, что изменить свою судьбу можно, при желании и понимании происходящего.

Только вот, люди так устроены, что верят, хотят верить, только в хорошее, а если им предсказывают что-либо плохое, то люди предпочитают счесть предсказателя за мошейника, таким образом упускают свой шанс на спасение.

Мария Ленорман, несчастная женщина, по большому счёту. Родилась с физическим изъяном, но при этом была наделена даром предвидения, который развивала с самого детства. Даже страшно подумать, какое детсво у неё было, такие люди чувствуют себя гораздо взрослее и смотрят на мир другими глазами, нежели простые дети. Своему ребёнку я бы такого детства не пожелала.

Бедная Мария, прожила свою жизнь для других, не имея личного счастья. Многие ей верили и прислушивались, а многие и не верили, другие боялись её "чёрных" предсказаний. И она уже сомневалась, стоит ли говорить людям правду, о том, что она видит ихние смерти, думала, что возможно своими гаданиями накликает несчастья. Так время тогда какое было, всюду смерти :sh_ok: .

Такие люди нужны нам. Не секрет, что как при дворцах были звездочёты, так и в наше время правительство прибегает к помощи и советам одарённых людей, даже имеются институты по исследованию таких способностей.
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 1 год 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#3 Чёрная Леди » 11.11.2016, 19:10

Elizabetta писал(а):не зря приходят в этот мир люди наделённые способностями предсказывания,
Приходят проработать свои кармические задачи, как и все остальные. Обладая таким-то и таким-то даром (не обязательно, это дар предвидения/предсказания/прочий - любой абсолютно), проработать целесообразность его использования в масштабах мироздания.

В текущее время - моей жизни, Вашей нынешней - очень сильный перекос происходит в социально-имиджевую сторону. Если с социальной ещё хоть как-то понятно обоснование её необходимости/нужности, то с "притворись успешным" явный перебор. Что при таком общепринятом взаимном лицемерии можно проработать - :ne_vi_del:

Elizabetta писал(а):человек, владеющий даром предвидения, способен не только предсказать будущее, он даёт возможность тому, кому предсказывает, изменить своё будущее, если на то есть причины.
Каждый из этих двоих - и предсказывающий, и внимающий ему - сами для себя выбирают будущее, осуществляют его, изменят (или не изменяют), принимают (или нет) и т.д. Предсказатель ни решать, ни меня ничего не будет, если только оппонент не поленится и не переложит ответственность за свою жизнь (хотя, это более похоже на БЕЗответственность) на кого-либо ещё. И при желании вполне с прогнозами можно справиться своими силами, просто лень. Возможностей суммарно всегда поровну, просто они распределены по-разному: одним - мозг, другим - мышцы, третьим - творческий талант.................. Вопрос верного выбора своих ниш, а их, как правило, несколько, и в разные годы жизни они меняются.

Elizabetta писал(а):Родилась с физическим изъяном, но при этом была наделена даром предвидения
Обратите внимание на материал первого занятия на Курсе о парных чакрах: ой, как всё прозрачно и логично ***

Elizabetta писал(а):Многие ей верили и прислушивались, а многие и не верили, другие боялись её "чёрных" предсказаний.
Ну.. боятся обычно те, у кого "рыльце в пушку", и сие явление называется просыпающейся совестью. Они потом ещё любят ходить и а) каяться :p_ray: или б) обвинять соседа, что своя корова сдохла:

028.jpg

Одна моя знакомая в таких случаях говорит "обидели мышку - написали в норку.."
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#4 Elizabetta » 13.11.2016, 17:41

Чёрная Леди писал(а):Elizabetta писал(а):
Родилась с физическим изъяном, но при этом была наделена даром предвидения
Обратите внимание на материал первого занятия на Курсе о парных чакрах: ой, как всё прозрачно и логично
Не могу понять, уже голову сломала :wo)(ll: .
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 1 год 7 месяцев

#5 Чёрная Леди » 14.11.2016, 14:42

Elizabetta писал(а):Не могу понять, уже голову сломала
Мы материалы из Курса здесь будем обсуждать? :mi_ga_et:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F В сети
Аватара

#6 Rad-cat » 07.06.2017, 10:04

Доброго времени!
Поражена до глубины души!
Я, конечно, знала о мадам Ленорман, видела ее колоду, много лет назад мне на ней гадали - причем сбылось предсказанное на 100%, но даже не могла представить во всей полноте сколь трагична и насыщенна была ее жизненная история, скольким исторически значимым личностям она открывала их судьбу.
Огромное Благодарю, Леди, за очередную открытую на Форуме страницу истории Магии в высшем смысле этого слова.
Кстати, слепая Ванга с ее необычным талантом прорицания также вписывается в теорию о том, что люди обделенные физически имеют компенсацию в виде Дара?
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 13
С нами: 7 месяцев 5 дней
Статус: Рыжая Кошка

#7 Мадам Марго » 07.06.2017, 13:34

Rad-cat писал(а):слепая Ванга с ее необычным талантом прорицания также вписывается в теорию о том, что люди обделенные физически имеют компенсацию в виде Дара?
может быть все проще? Может быть люди, обделенные физически, ограничены в роде занятий? Эзотерика многогранна. Места хватит всем.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
Темы: 67
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#8 LorenZa » 07.07.2017, 19:12

Elizabetta писал(а):Родилась с физическим изъяном, но при этом была наделена даром предвидения

Здесь изначально с рождения идёт перекос в сторону верхних чакр. Энергия в парах, а конкретно в паре Свадхистана-Аджна и в паре Муладхара-Сахасрара сконцентрировалась вверху. Это дало более сильное развитие Аджны, отвечающей за ясновидение, предсказания и т.д. В то же время, дефицит энергии в нижних чакрах отразился на физическом состоянии. Получается, что разные по длине ноги дают искривление всей нижней части тела. Дефекты непосредственно самих ног и костной системы - это плохо работающая Муладхара. Таз и поясница, которые тоже искривлены - плохо работающая Свадхистана. Вероятно там и область Манипуры задета, а энергия этой пары сконцентрирована в Вишуддхе, что следует из того, что Мария Ленорман не умела умалчивать правду. Соответственно, вся энергия вверху - вот и проявились способности.
LorenZa F
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев

Вернуться в Личности, важные персоны в истории эзотерики