О группах крови и их значении (часть 1)

Список разделов ВИДЕОРАЗДЕЛ Видеотека Психиатрия + экстрасенсорика; психосоматика

А какая у Вас группа крови?

0(I)Rh+
37
Gerda1984, whiskey, Gefesta1, Кate, Dilite, VitalyNef, ЛюбовьМ, Марфа Волшебная, Жар-птица, Рыжуля, AzazeL, Кот Бегемот, irinka, Osya, Мария Ямова, Wild, poison77, Вельда, анютоля, k.lvbkf, Souri-shan, Надежда_Душа, mili_87, Maria, олечка кошечка, The Q., linra, Маат, Кузенька, Anya28, Olesia, Анита_Юдис, Ягодка, Nahema, Olga777, Оливера, julic75
27%
0(I)Rh-
8
Bruja, Serafina, giba6, Мара0402, MarfaVf, Евгеша, KyKa
6%
A(II)Rh+
40
Чёрная Леди, ruby, annamagdalina, Kosmomusl, Андай, Ols, Рысь, vikky, Ива, Лидел, Туманность, олеся, PolZyHok, Hanna, INDIRA, Анюта, Нафаня, Jumi_Rei, odiyhuk oksana, lerka3111, Серафима, Gia46, Zina, * Moon Hanna, neriay, LELYA, skytodes, bero, lina74, лерика, Abigail, Малена М, July, Некто Шухер, Molli-Galina, Витера, КОЛСВАНА, Бондаренко Вадим, Бондаренко Вадим6, Rad-cat
30%
A(II)Rh-
7
AnnaAnna, Ашк, Booshbaby, Verona, Рыжая, Вреднозлой, liona
5%
B(III)Rh+
25
Queen ViTo, HaTka, olgavv, LorenZa, Светлана555, Гладышева Татьяна, Олюня, Inesa, Анчутка, Elvira, АРИАДНА777, Александр, русь-ка, Slata, Sasha0806_19, GraNata, Janet, Ксения77, dimon, Lisa, Котечка, Гэлла, Вельта, Yfnfkmz, Алёна
19%
B(III)Rh-
6
Imperor, Missis_Kitty, Elizabetta, симонова елена, finiken, ледимото
4%
AB(IV)Rh+
13
zuravleva, Лета Виктория, Лада-Лювена, Defeim, nifff, nat_ala, Anastasia, Annyasi, Оченьзлая, Людмила Че, АллЁшка, Маруся, fedel
10%
AB(IV)Rh-
0
Голосов нет
ДРУГАЯ
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 135

#21 whiskey » 13.10.2016, 22:03

Группа крови та же. Резус изменился.
Вообще интересное видео и сама тема.

[ Отправлено с Android ] Изображение
whiskey
Аватара
Темы: 1
С нами: 2 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#22 Чёрная Леди » 13.10.2016, 22:13

Queen ViTo писал(а):Подтверждаю, что группа крови и резус фактор не может измениться, так как это, действительно, связано с генотипом. Правда, возможно, что изменится резус-фактор при беременности и пересадке органов кроветворения.
В первом случае резус беременной изменятся за счёт того, что кровь плода( Rh+) может попасть в кровоток женщины с отсутствием фактора Резус. Для того, чтобы организм беременной не стал отторгать плод, назначается медикаментозное лечение.
И в случает трансплантации тоже может появится резус фактор. И тоже должны приниматься определённые лекарственные средства. Либо орган не приживётся. Но обычно донора подбирают подходящего по системе АВ0, по системе Резус фактора и других систем.
Вот :co_ol:

А то уже думать начали.. "Родила царица в ночь; не то сына, не то дочь.."
:n_l_o:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1437
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: В диагностике

#23 Надежда_Душа » 14.10.2016, 20:02

У меня первая положительная. Боюсь крови, с детства не любила мясо. А последние 3 года вообще его не ем. :vot:
Надежда_Душа F
С нами: 3 года

#24 Maria » 15.10.2016, 00:59

И у меня 1+! Действительно, с детства очень любила мясо, вот только последние года 3 как-то так, без азарта... ну, ем и ем... даже иногда допускаю мысли о вегетарианстве. Может просто переела и надо паузу сделать... :-) а ещё в нашей семье , несмотря на то , что у всех 1+,почему-то от укусов насекомых страдаю только я (особенно от комаров ), то ли подъедают они и правда лишь меня, то ли я такая вся чувствительная :vot:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Maria
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#25 mili_87 » 16.10.2016, 00:19

у меня 1я положительная. Без мяса сложновато, оно обязательно должно быть. И ко всему прочему я хищник еще тот. Прошу прощения, но нашла еще интересную инфу на счет этого. У меня реально такой характер, как тут написано. Еще отягощающим фактором становится наличие 5ти единиц по нумерологии. Деспот, который прибывает в вечном стрессе и борьбе.

Копипаст удален Мадам Марго
Мадам Марго » 16.10.2016, 00:32 Предупреждение на 7 дней
Жаргон и сленг недопустимы в рамках данного ресурса. Копирование текстов запрещено в рамках данного ресурса. Двойное нарушение правил. После третьего попадете под бан.
mili_87 F
Аватара
Темы: 2
С нами: 2 года 3 месяца

#26 Elizabetta » 31.10.2016, 17:52

Очень поучительное видео! Ещё раз убеждаюсь, как всё взаимосвязано..
" Эмоция - это одна из граней души", (как сказал Норбеков - автор методик самолечения), которая отражается в крови, и в том числе, то, что попадает в кровь отражается на нашем эмоциональном состоянии, то есть, то, что мы едим (кровь берёт из пищи питательные вещества и разносит их по организму), влияет на наши эмоции. Зная это, можно контролировать свои эмоции при помощи подбора рациона. Кстати, я уже поэкспериментировала на себе, если отказываюсь от мяса, становлюсь гораздо спокойнее. Также можно соотнести любую пищу к возможному влиянию на эмоциональную составляющую организма, правда здесь, я думаю, лучше опереться ещё и на группу крови, каждому своё "лекарство", диета по группам крови, как раз, по этому принципу и разработана.

Хотя об этом было уже много сказано, но именно сейчас, мне стало всё просто и понятно: - " Душа тела - в крови" (ветхий завет) - воот почему, имея образец крови, можно, при ловкости "магических рук" :-) , подобраться к этой самой - Душе. Вот ещё и почему, новичкам лучше не "раздаривать" свою кровь на жертвоприношения, а то какая-либо "шустрятинка", падкая на человеческую кровь, проникнет, да прямиком ему, новичку бесстрашному, в душу, потом и уходить не захочет :sh_ok: .

Defeim писал(а):А если попробовать распределить магические способности с группами крови?
Мне кажется, что людям с 1 группой крови хорошо должны удаваться действия разрушительной направленности, из-за их способности переваривать мясо и соответственно усваивать агрессивную энергию.
Вторая группа крови, наверняка, хорошо себя проявляет в обрядах с работой с мертвыми, на кладбище.
Третья со стихиями, плюс ещё способности второй и первой, но тут как повезёт, какие ещё врожденные способности при этом будут?
А четвертая? Универсальная?
Интересная мысль :co_ol: . У меня 3-. И хотя, я ещё совсем новичок, но уже интуитивно чувствую, куда меня тянет, а тянет, как раз, к стихийным обрядам, деструктивные воздействия вообще у меня в крови, что просто пугает( иногда радует :-) ), кладбище и всё, что с этим связано, тоже притягивает, правда без наставника не решусь :sh_ok: , пока..
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F В сети
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 1 год 5 месяцев

#27 АллЁшка » 21.11.2016, 20:19

Я - представительница 4(+). В еде тянет на сырое, особенно на сырые крупы. Но мне казалось, что это от года рождения. Я - Крыса :-): Очень мечтательная, что мне уже и не нравится. Во всем могу разобраться, научиться, вечно куча начатых дел, но все же довожу их до конца... со временем. Воспитываю себя в этом направлении. Тянет и в творчество, и в физику с математикой, короче говоря, было бы на все время. МИНУС - невозможно определиться с постоянным направлением, например в обучении. Мне кажется, лучше быть специалистом в одной области, чем по чуть-чуть знать во многих областях, все равно из-за неиспользования знаний все забывается.
У моего старшего сына тоже 4(+), но его на крупы не тянет. Потому что мужчина, наверное :-):
АллЁшка
Аватара
Темы: 1
С нами: 1 год 8 месяцев
Статус: В сети

#28 Defeim » 22.11.2016, 10:34

АллЁшка писал(а):Тянет и в творчество, и в физику с математикой, короче говоря, было бы на все время. МИНУС - невозможно определиться с постоянным направлением, например в обучении.
Как я Вас понимаю... Только я это не связывала с группой крови. А приписывала знаку зодиака - рыбы.
Defeim F
Ученик
Аватара
Темы: 9
С нами: 2 года 2 месяца

#29 Кузенька » 22.11.2016, 10:42

У меня 1+. Мясо особенно никогда не любила, больше курицу и рыбу, а последние годы предпочитаю овощи, грибы и бобовые.
Кузенька
С нами: 1 год 8 месяцев

#30 Olesia » 02.12.2016, 05:48

1+ Обожаю жареное мясо и побольше , очень общительная - считаю своим минусом . И к сожалению для себя очень ревнива , и выбрала себе в мужья "по-крупному", такого хищника, который может довести ее до изнеможения . Прям с меня писали ))
Olesia
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#31 Rad-cat » 19.09.2017, 12:41

:ny_tik:
Увы мне, увы...
Видео недоступно...
А про кровь, конечно же очень интересно, потому что это одна из важнейших наших составляющих...
Отпишусь на всякий случай...2-я группа, резус +.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 месяцев 3 дня
Статус: Рыжая Кошка

#32 Чёрная Леди » 19.09.2017, 12:59

Rad-cat писал(а):Видео недоступно...
Исправлено.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#33 Rad-cat » 19.09.2017, 13:09

:A_h:
Благодарю большое, Чёрная Леди, о впечатлениях и своих мыслях отпишусь в теме обязательно.
:re-ve-ra-ns:
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 месяцев 3 дня
Статус: Рыжая Кошка

#34 Чёрная Леди » 19.09.2017, 14:46

Rad-cat,
Добавила там же ещё одно - уж очень интересное.
..А чего не проголосовали-то? Ушли анализы сдавать? :med_ses_tra:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара

#35 More » 19.09.2017, 15:12

Я вот забыла какая у меня группа. Надо анализ сдать).

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
More
Аватара
Темы: 3
С нами: 3 месяца 12 дней
Статус:

#36 Чёрная Леди » 19.09.2017, 15:23

More,
Как вариант - пойти от обратного: по второму видео определить будет, думается, не сложно :-): Ну и проверить после.
More писал(а):Надо анализ сдать).
Очередь собирается :-)
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Чёрная Леди F
Аватара