О группах крови и их значении (часть 1)

Список разделов ВИДЕОРАЗДЕЛ Видеотека Психиатрия + экстрасенсорика; психосоматика

А какая у Вас группа крови?

0(I)Rh+
32
Gerda1984, whiskey, Gefesta1, Кate, Dilite, VitalyNef, ЛюбовьМ, Марфа Волшебная, Жар-птица, Рыжуля, AzazeL, Кот Бегемот, irinka, Osya, Мария Ямова, Wild, poison77, Вельда, анютоля, k.lvbkf, Souri-shan, Надежда_Душа, mili_87, Maria, олечка кошечка, The Q., linra, Маат, Кузенька, Anya28, Olesia, Анита_Юдис
25%
0(I)Rh-
8
Bruja, Serafina, giba6, Ведьмочка, Мара0402, MarfaVf, Евгеша, KyKa
6%
A(II)Rh+
37
Чёрная Леди, ruby, annamagdalina, Kosmomusl, Андай, Ols, Рысь, vikky, Ива, Лидел, Туманность, олеся, PolZyHok, Hanna, INDIRA, Анюта, Нафаня, Jumi_Rei, odiyhuk oksana, lerka3111, Серафима, Gia46, Zina, * Moon Hanna, neriay, LELYA, skytodes, bero, lina74, лерика, Abigail, Малена М, July, Некто Шухер, Molli-Galina, Витера, КОЛСВАНА
29%
A(II)Rh-
7
AnnaAnna, Ашк, Booshbaby, Verona, Рыжая, Вреднозлой, liona
6%
B(III)Rh+
24
Queen ViTo, HaTka, olgavv, LorenZa, Светлана555, Гладышева Татьяна, Олюня, Inesa, Анчутка, Elvira, АРИАДНА777, Александр, русь-ка, Slata, Sasha0806_19, GraNata, Janet, Ксения77, dimon, Lisa, Котечка, Гэлла, Вельта, Yfnfkmz
19%
B(III)Rh-
6
Imperor, Missis_Kitty, Elizabetta, симонова елена, finiken, ледимото
5%
AB(IV)Rh+
12
zuravleva, Лета Виктория, Лада-Лювена, Defeim, nifff, nat_ala, Anastasia, Annyasi, Оченьзлая, Людмила Че, АллЁшка, Маруся
10%
AB(IV)Rh-
0
Голосов нет
ДРУГАЯ
0
Голосов нет

Всего проголосовавших: 126

#1 Чёрная Леди » 12.10.2016, 19:24

phpBB [media]

Ну, и кому будет интересно узнать о связи группы крови с характером отношений между эМ и Жо, проследуйте Вконтакт, Самостятельная диагностика отношений по группе крови до их начала.

Добавлено спустя 57 минут 45 секунд:
Часть 2 - здесь.
:an)(gel:

В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Bruja » 12.10.2016, 23:32

У меня, как обладательницы (-), была стандартная шутка, что я произошла от дельфина :vot:
Меньше всего, конечно, (по стандартной классификации) обладателей IV (-).
Когда-то давно интересовалась статистикой по распределению крови: меньше всего, если не ошибаюсь, отрицательный резус встречается в Китае (и вообще у монголоидов), а чаще всего - в Европе.
Интересно, как с этим делом обстоит в магии?
И как обстоят дела с переливанием вновь обнаруженных групп? Или, всё ж, основные 8 групп (с учётом резус-фактора) - это неизменная база.
А вообще, человеческий организм , его возможности и способности - очень интересная тема. И не особенно глубоко изученная.
А кровь, и с биологической точки зрения, и с магической, и с энергетической (да и с любой другой) представляется мне весьма сложным и мощным инструментом воздействия, несмотря на кажущуюся простоту.
Да и традиция любого, думаю, народа содержит много ритуалов, поговорок, примет и убеждений, связанных с кровью.
Bruja F
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#3 Gefesta1 » 13.10.2016, 00:08

Кровь, это самая сильная привязка в магии, и поэтому обряды с использованием крови оператора или объекта воздействия отличаются особой силой. Другое дело, что использовать кровь объекта воздействия очень сложно, поскольку достать её представляется не простым делом. И в качестве закупа или откупа применять кровь нужно соблюдая все правила в магии, иначе могут быть очень серьёзные проблемы у оператора...
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#4 Рыжуля » 13.10.2016, 03:03

Очень интересное видео. Про резус факторы действительно-тайна сплошная.
Я обладательница 1 + группы крови, и действительно-в еде предпочитаю мясо.
Вот информация о том, что переливание крови меняет человека-информационную память крови меня даже взволновала. Я вообщем то и предполагала это, да и на себе прочувствовала. Делали мне переливание, причем экстренно после родов и не хватило плазмы и влили кровь кого-то из медперсонала. Я несколько месяцев чувствовала себя не в своей тарелке, ощущала что-то чужое, казалось что мой организм борется с чем-то инородным. Хотя мне врачи сказали что очень добрая и хорошая женщина мне дала свою кровь, надеюсь что так и было.

[ Отправлено с Android ] Изображение

[ Отправлено с Android ] Изображение
Рыжуля
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#5 Чёрная Леди » 13.10.2016, 14:17

Хм, действительно, первая группа пока лидирует по количеству отметившихся :du_ma_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#6 Queen ViTo » 13.10.2016, 15:08

Действительно, первая группа является самой распространённой группой. И является универсальным донором для других. А вот четвёртая намного реже встречается и она универсальные реципиент(обладателям могут переливать кровь любой группы по системе АВ0.)
Если честно, то не смогла просмотреть эти фильмы, потому что с первых же минут услышала не совсем верные слова с точки зрения медицины. :vot:
Хотя кровь считаю очень сильным инструментом. Как физиологическим, так и энергетическим.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Queen ViTo F
Аватара
С нами: 6 месяцев 3 дня

#7 poison77 » 13.10.2016, 16:26

Хм, действительно, первая группа пока лидирует по количеству отметившихся :du_ma_et:

мясоеды))) ...заземляемся)

Меня три простых тезиса впечатлили, как всегда все на поверхности и в тоже время не видно):
Кровь - это память
Кровь - это чувства
Кровь - это судьба.... :mi_ga_et:
poison77
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус:

#8 Чёрная Леди » 13.10.2016, 17:16

poison77 писал(а):мясоеды))) ...заземляемся)

Давайте, мясоеды, давайте, мы Вас тут заждались, на финише :med_ses_tra:

post-513-1149254855.jpg

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Queen ViTo писал(а):не смогла просмотреть эти фильмы, потому что с первых же минут услышала не совсем верные слова с точки зрения медицины.
1. О чём тогда рассуждать, если фильма не смотрели?
2. Медицина на месте не стоит, и мнение её меняется. О чём упомянуто в фильме. который так ине по посмотрели :mi_ga_et:

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Ну, и кому будет интересно узнать о связи группы крови с характером отношений между эМ и Жо, проследуйте Вконтакт, Самостятельная диагностика отношений по группе крови до их начала.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Defeim,
Позволите подробнее узнать о Вашей эмм.. жизненно важной жидкости?.. :sh_ok:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#9 Defeim » 13.10.2016, 20:08

Чёрная Леди писал(а):Defeim,Позволите подробнее узнать о Вашей эмм.. жизненно важной жидкости?..
Люди с 4 группой крови самые непредсказуемые... :foo_t_bol: Сама с себя в шоке иногда...
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#10 Чёрная Леди » 13.10.2016, 20:19

Defeim писал(а):Люди с 4 группой крови самые непредсказуемые... Сама с себя в шоке иногда...
Днём она у Вас была группы "ДРУГАЯ" :hi_hi_hi:
Меняется, что ли? Или быстренько сбегали - перелили? :-)
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#11 whiskey » 13.10.2016, 20:23

Чёрная Леди писал(а):Меняется, что ли?
У братишки врожденный порок сердца. Документально- в детском возрасте у него была 1 -, после 3 операций 1+...
whiskey
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#12 Чёрная Леди » 13.10.2016, 20:41

whiskey писал(а):Документально- в детском возрасте у него была 1 -, после 3 операций 1+...
Что-то здесь не так..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#13 Defeim » 13.10.2016, 20:50

Чёрная Леди писал(а):Днём она у Вас была группы "ДРУГАЯ" Меняется, что ли? Или быстренько сбегали - перелили?
Вы просто не представляете, какую ей трансформацию пришлось пережить с "Другая" до "4+" :hi_hi_hi:

А если попробовать распределить магические способности с группами крови?
Мне кажется, что людям с 1 группой крови хорошо должны удаваться действия разрушительной направленности, из-за их способности переваривать мясо и соответственно усваивать агрессивную энергию.
Вторая группа крови, наверняка, хорошо себя проявляет в обрядах с работой с мертвыми, на кладбище.
Третья со стихиями, плюс ещё способности второй и первой, но тут как повезёт, какие ещё врожденные способности при этом будут?
А четвертая? Универсальная?
Defeim F
Ученик
Аватара

#14 Чёрная Леди » 13.10.2016, 20:56

Defeim писал(а):Вторая группа крови, наверняка, хорошо себя проявляет в обрядах с работой с мертвыми, на кладбище.
Говорю только за себя, будучи представителем II группы: от грядок до могилок - было бы где покопаться, и важно, чтобы это "где" было земляным..
///

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Defeim писал(а):четвертая? Универсальная?
Исключено.
Если заниматься всем сразу, качества не будет.

Надо бы сюда зазавать всех практикующих и методично допоросить.. ?!
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#15 Defeim » 13.10.2016, 21:03

Чёрная Леди писал(а):Надо бы сюда зазавать всех практикующих и методично допоросить..
:co_ol: Было бы здорово!
Defeim F
Ученик
Аватара

#16 whiskey » 13.10.2016, 21:16

Чёрная Леди писал(а):Что-то здесь не так..
Не знаю, что не так. Но перед каждой операцией проверяли. Вот перед первой так было, а перед последней эдак. В карте все запротоколировано.
whiskey
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#17 Чёрная Леди » 13.10.2016, 21:26

whiskey,
Ну не всю же ему заменили полностью..
Гематологов нет ли у нас на форуме?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#18 Gefesta1 » 13.10.2016, 21:45

Чёрная Леди писал(а):Гематологов нет ли у нас на форуме?
Не знаю есть ли специалисты в области гематологии на форуме, но точно знаю, что группа крови обусловлена набором генов и в течении жизни не изменяется, тем более, что при переливании крови от донора к реципиенту, кровь заменяется через определённое время на кровь самого реципиента. так, что изменится группа крови при любом воздействии не может.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#19 Чёрная Леди » 13.10.2016, 21:47

Gefesta1 писал(а):группа крови обусловлена набором генов и в течении жизни не изменяется, тем более, что при переливании крови от донора к реципиенту, кровь заменяется через определённое время на кровь самого реципиента.
Вот и я так думала:
Samaya-redkaya-gruppa-krovi1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#20 Queen ViTo » 13.10.2016, 21:52

Подтверждаю, что группа крови и резус фактор не может измениться, так как это, действительно, связано с генотипом. Правда, возможно, что изменится резус-фактор при беременности и пересадке органов кроветворения.
В первом случае резус беременной изменятся за счёт того, что кровь плода( Rh+) может попасть в кровоток женщины с отсутствием фактора Резус. Для того, чтобы организм беременной не стал отторгать плод, назначается медикаментозное лечение.
И в случает трансплантации тоже может появится резус фактор. И тоже должны приниматься определённые лекарственные средства. Либо орган не приживётся. Но обычно донора подбирают подходящего по системе АВ0, по системе Резус фактора и других систем.
Ну, и может быть, конечно, лабораторная ошибка.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Queen ViTo F
Аватара
С нами: 6 месяцев 3 дня

След.

Вернуться в Психиатрия + экстрасенсорика; психосоматика