На черный перец

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#81 Чёрная Леди » 03.11.2014, 20:31

Ника писал(а):куда деть перец после обряда, ведь если я его брошу в форточку, то он останется у меня во дворе.
Таки нам и хотелось бы, чтобы вызываемый явился к нам. Куда "приземлился" перец.
:nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#82 Ника » 04.11.2014, 00:33

Чёрная Леди, благодарю за ответ. :ro_za: Что-то я сегодня плохо соображаю. :smu:sche_nie:
Ника
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#83 Огонек » 01.12.2014, 09:22

Прелесть, а не вызов.(сковороду только хорошо надо раскалять). Мысленно "рисовала" образ и смотрела в глаза объекта(скорее даже в область между ними). Как-то вышло так,что и мне легче стало, забыла что сделала и через 12ч(снова сработало через это время!) объявился нужный человек.
Кстати, выбросить горошки сразу не вышло. Высыпала на фото и спрятала, пришлось позже говорить "горшкам показывать дорожку". Хотя вызов уже сработал. Так что можно бы, наверное, и просто в утиль. :-):
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#84 Верна » 04.03.2015, 18:12

Благодарю за такую чудесную вещь, действует на ура, я ещё пока перец отбирают, каждую горошину заговариваю, почему её беру, как она помочь мне должна,потом на все вместе наговариваю, для чего понадобились, на сковороде аж подпрыгивают, затем в окно. Если человек придти не может, звонит обязательно.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Верна
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#85 leverel » 07.05.2015, 10:52

Делала пару раз этот вызов,но читала сколько сама хотела вместо 3 9 12раз.Результат,делала в 14.00 звонок от МЧ поступил в 21.47,на следуэщий день начались смс-ки типа "Очень скучаю,хочу увидется'' вызов отлично на него лёг

Всё отлично работает.
Зависит от сложности объекта, как быстро срабатывает.

Вот еще ... перец не всегда перекатывается и прыгает , видела многие по этому поводу переживают ! В этот раз у меня тоже не было спец эффектов , я просто смотрела на перец как он жарится и представила как ему там на сковородке плохо ))) :-):
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....
leverel
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#86 Ninel » 25.06.2015, 23:37

У меня также сегодня было.. И не прыгал перец и не трещал, по-началу даже расстроилась, но продолжала повторять пока не почувствовала "сыьость", как говорят.
Для новичка, и первого вызова, скажу Вам что сработало на ура. Не знаю случайность ли, но для меня значило как первый шаг к успеху.
Пробуйте, я уверена получится (если даже у меня получилось :nez-nayu: )

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Ninel F
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус: ---

#87 okeika » 07.08.2015, 16:57

Были в ссоре две недели, вчера сделала вызов, не прыгал, не трещал перчик. Но! 5:40 звонок! Говорит- 2 недели жил не тужил, а вчера, как накатило... Работает! Даже не ожидала, так скоро :)

okeika
С нами: 1 год 7 месяцев

#88 Фитерер Йоханн » 13.01.2016, 19:36

Супер! Работает на все 100% сделал сегодня и через 15 минут она уже была у меня дома.Хоть мы сильно поругались и уже месяца 3 необщались и ни на ккакие контакты со мнойне выходила.Я новичок и это мой первый обряд.Очень вам благодарен за него!
Фитерер Йоханн
Аватара
С нами: 10 месяцев 24 дня
Статус:

#89 TriangleSun » 08.03.2016, 01:14

У меня срабатывает, но как-то вяло и небыстро, может что-то делаю не так, но энергетически стараюсь выкладываться по максимуму. Проявляет себя молодой человек после него дня через 3-7. Но я только начинаю.
TriangleSun
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

#90 Чёрная Леди » 08.03.2016, 10:05

TriangleSun писал(а):срабатывает, но как-то вяло и небыстро, может что-то делаю не так, но энергетически стараюсь выкладываться по максимуму. Проявляет себя молодой человек после него дня через 3-7
Результат в течение - неплохо.
Расскажите, как именно делаете; увидим, что можно подкорректировать.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#91 TriangleSun » 08.03.2016, 11:03

Делала всегда ночью. На луну делала и убывающую, и растущую. особой разницы в результате не заметила. Для наглядности кладу фото. Настраиваюсь какое-то время. У меня перец практически не хочет прыгать((( (и сковородку предварительно накаляла, и разные пробовала, не помогает) Чаще прилипает к сковородке напрочь( ну и синий дым от него выпускаю в вытяжку, т. к. у меня квартира-студия и открытое окно не спасает. Заговор читаю, пока не почувствую, что вложила в него свои мысли и желание, чтоб он пришел. Что я делаю не так?
TriangleSun
Аватара

#92 Чёрная Леди » 08.03.2016, 11:23

TriangleSun писал(а):Для наглядности кладу фото.
Перестаньте класть фото и начните визуализировать :vot:
TriangleSun писал(а):перец практически не хочет прыгать
Вы перегреваете сковороду: перец "припаивается"..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#93 TriangleSun » 08.03.2016, 13:37

Поняла) буду пробовать визуализацию) Я пробовала и на холодную сковородку его класть -эффект тот же-прилипает намертво и прыгать не хочет. Либо руки у меня кривоваты, либо перец неправильный :ne_vi_del:
TriangleSun
Аватара

#94 PostScriptum » 18.03.2016, 00:42

Сработал вызов :)
Как Николя на первой странице писала, визуализировала как у него в груди горит, как он мается, горошки потом в окно выбросила.
Объект не только позвонил, но и приехал в тот же день. Время от вызова до звонка- 6-7 часов.
Благодарю! :co_ol:
Кстати, перец не прыгал, а трещал и перекатывался на сковороде.
PostScriptum
С нами: 8 месяцев 27 дней

#95 Дивина » 11.04.2016, 20:25

Рабочий. Проверено и не раз

Дивина
С нами: 7 месяцев 25 дней

#96 Рыжуля » 14.05.2016, 05:15

И у меня сработал :-): на следующий день.

Рыжуля В сети
Ученик
Аватара
С нами: 9 месяцев 20 дней

#97 Anakonda » 30.06.2016, 01:10

Один из моих любимых вызовов. Делаю на раскалённой сковороде. Всегда срабатывает. Время срабатывания от 2-3часов, до 1-2дня. Зависит от настроя и своей собственной энергетики. Я, думаю, для новичков подойдет. Девочки, все в наших силах.
Anakonda F
Ученик
Аватара
С нами: 10 месяцев 14 дней
Статус:

заговор на перец

#98 Светлана555 » 13.10.2016, 06:48

Здравствуйте , мы сильно поругались , не общаемся уже почти 2 месяца ! Попробовала этот заговор , вот только за окно не знала , что надо открыть ! Прошло 3 дня , тишина ! Но мне ночью снится , что он что то пытается сказать , написать ( все как на Яву ) ! Скажите , а можно ещё раз повторить и через какое время ? Так не хочу его терять , люблю очень сильно !

Светлана555
С нами: 1 месяц 25 дней

#99 Defeim » 13.10.2016, 09:38

Пост #15 на первой странице... :vot:
Николь писал(а):Ждите результата неделю. Сами попыток пообщаться не предпринимайте. Через неделю повторите.
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#100 Светлана555 » 13.10.2016, 11:08

Defeim писал(а):Пост #15 на первой странице... :vot:
Николь писал(а):Ждите результата неделю. Сами попыток пообщаться не предпринимайте. Через неделю повторите.
Благодарю ! Буду ждать , а от желания позвонить , чуть на стены не лезу ! Но я держусь !!!! :-):

Светлана555
С нами: 1 месяц 25 дней

Пред.След.

Вернуться в Вызовы