На черный перец

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#21 vasilevsky » 13.11.2013, 14:23

А у меня ни в какую перец не прыгал...Только 2 сковороды сожгла :ny_tik:
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Кристишка » 13.11.2013, 15:19

vasilevsky, У меня сначала тоже не прыгали. Первые раза два - точно. Но, знаете, все равно срабатывало :-):
Нас на курсе учили, главное - направить энергию, "рабочее" состояние. Так что для меня "не прыгание" - не показатель, что все зря. :a_g_a:
Кристишка
Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#23 Мадам Марго » 13.11.2013, 19:55

vasilevsky писал(а):ни в какую перец не прыгал...Только 2 сковороды сожгла
Спешили, не подготовились как надо ) Молодо зелено) Были ли учтены лунно астрологические особенности дня? )))
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#24 vasilevsky » 13.11.2013, 20:43

На растущей луне,в понедельник,на вечерней заре...
Может перец палёный подсунули? :-)
Плита раскалилась до красного цвета,у сковородки даже ручка нагрелась,а они ни в какую,задымились,поджарились и прижарились к этой самой сковороде...В следующий раз буду чугунную брать :du_ma_et:
vasilevsky
Аватара
Статус:

#25 Чёрная Леди » 13.11.2013, 20:55

vasilevsky писал(а):Может перец палёный подсунули?
А может день воды был? :mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#26 vasilevsky » 13.11.2013, 21:03

Аааааа....да что такое...где у вас обо всём этом почитать???)
Я уже во всех темах побывала,везде закладочек понаделала :hi_hi_hi:
И исписала 2 тетради...
Ещё вопросик,в одной из тем читала ваше сообщение,что надо бы раздел с методиками для транса сделать.Есть он?Может я где-то не там всё ищу :ne_vi_del:
vasilevsky
Аватара
Статус:

#27 Чёрная Леди » 13.11.2013, 21:06

vasilevsky писал(а):где у вас обо всём этом почитать???)
Верхнее меню--->Сайт о приворотах--->Статьи.
:nez-nayu:
vasilevsky писал(а):надо бы раздел с методиками для транса сделать.Есть он?
Есть. В разделе для обучающихся.
:na_met_le:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#28 Кристишка » 13.11.2013, 21:35

vasilevsky писал(а):методиками для транса
Методики для вхождения в РАБОЧЕЕ состояние Мага. Мне кажется - так правильней)
Кристишка
Практик
Аватара
Статус:

#29 Ekaterina » 13.11.2013, 21:39

Здесь обсуждается Вызов на черный перец. Не флудим. Тема методик здесь
Ekaterina F
Практик
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#30 Коркина Татьяна » 26.12.2013, 20:47

Доброго времени суток,уважаемые маги и форумчане!24/12/13 сделал вызов"На черный перец
",а вчера еще добавила и"На чёрный крест"Как Вы думаете сработают ли эти вызовы ,сделанные подряд,быстрее?И еще вопросик,а можно ли вызовы делать каждый день новый или ч/з день,т.е.чередовать несколько подряд,2-3-4 вызова? :du_ma_et: :smu:sche_nie:
Коркина Татьяна
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#31 Svitlana » 26.12.2013, 21:15

Здравствуйте Коркина Татьяна, может я и не имею права отвечать, так как новичок здесь пока, но попробую сказать, то что думаю и знаю. А зачем Вам вызовы каждый день делать, они же очень энергозатратны, да и вызов раскручивается до десяти дней. Один в неделю считаю самым опримальным вариантом. Не думаю что сделанные два подряд сработают быстрее, здесь важнее подобрать, какой вызов для Вашего мужчины подходит, а потом уж им долбить, а здесь, даже если и сработает, то Вы не будете знать какой. Может меня поправят уважаемые Мастера и Практики.
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.
Svitlana
Аватара
Статус:

#32 Чёрная Леди » 27.12.2013, 02:45

Svitlana писал(а):да и вызов раскручивается до десяти дней
Откуда такие "точные цифры"? Давайте обосновывать своё мнений, хорошо? :-): Не будем мифы плодить, их итак много :-)

Некоторые вызовы рационально сочетать друг с другом в том случае, если один другой дополняет. Обращайте внимание на традиции, силы, которые задействованы в вызове (то же касается любых обрядов). Каждый день не советовала бы - банально перестараетесь - в расходе собственных ресурсов, в том числе и нервных, да и в зависимости от склада характера человека, на которого делаете, от каждого СРАБАТЫВАНИЯ в его голове может рождаться РЕШЕНИЕ, НАМЕРЕНИЕ пойти к Вам "завтра" или "на днях", "в ближайшее время".
Сделали вызов сегодня, он вознамерился явиться к Вам "в выодные", к примеру. Не успели дожить до выходных, Вы сделали ещё один вызов, который тоже сработал, и дал новое намерение прийтий "вот-вот, на днях". Понятна суть? Результата одного перекрывает результат предыдущего, и ОН так собирается-собирается.. Собирается.. Проходят годы, заканчивается третья мировая война, человечество осваивает Марс, а ОН всё.. :ne_vi_del:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#33 Svitlana » 27.12.2013, 02:50

Чёрная Леди очень интересная и полезная информация, обязательно возьму на вооружение. Просто на разных форумах по разному пишут, но стараюсь брать во внимание только советы Мастеров. :smu:sche_nie:
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.
Svitlana
Аватара
Статус:

#34 Чёрная Леди » 27.12.2013, 03:04

Svitlana писал(а):на разных форумах по разному пишут,
Разумеется, сколько людей, столько и мнений. Слухов и мифов ещё больше. Но должы же быть и свои мыслительные способности.. Понимание, отчего, почему и зачем мы осуществляем то или иное действие? :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#35 Коркина Татьяна » 27.12.2013, 20:27

Чёрная Леди писал(а):зависимости от склада характера человека, на которого делаете, от каждого СРАБАТЫВАНИЯ в его голове может рождаться РЕШЕНИЕ, НАМЕРЕНИЕ пойти к Вам "завтра" или "на днях", "в ближайшее время".
Знаете уважаемая Чёрная Леди,Вы правы на все 100%, :co_ol: :co_ol: :co_ol: т.к.он и не звонит,и не приходит,ну вобщем,тишина полная...По Вашим советам,сама держу себя в руках,но позвонить и хочется,и не очень :-( :-( :-( ,А я,блин,блин,блин еще и на" лавровые листья "сделала :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll: И когда теперь дождусь или звонка,или его прихода?????? :wo)(ll: :wo)(ll: :wo)(ll:
Коркина Татьяна
Аватара
Статус:

#36 Larky » 27.12.2013, 23:14

Коркина Татьяна, а Вы поставьте на паузу череду вызовов... скоро же Новый Год! Надо новогодние обряды щас, самое время!! И старый нг потом. Мне кажется, стандартные вызовы сейчас удачно заменить на специальные для новогоднего времени ритуалы. кстати, не хвататет такой темы на форуме :ny_tik:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#37 Коркина Татьяна » 28.12.2013, 12:17

Larky писал(а):Надо новогодние обряды щас, самое время!! И старый нг потом. Мне кажется, стандартные вызовы сейчас удачно заменить на специальные для новогоднего времени ритуалы.
Благодарю за совет!Аподсказать можете что и как проводить!!!Плиссс!!!Буду признательна,думаю и желающие найдутся для новогодних ритуалов :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:

Добавлено спустя 25 минут 16 секунд:
Чёрная Леди писал(а):от склада характера человека,
Чёрная Леди писал(а):в его голове может рождаться РЕШЕНИЕ
Так получается,что он может совсен не появиться???Подскажите что можно добавлять к вызовам,чтобы был результат??? :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu: :wo)(ll:
Коркина Татьяна
Аватара
Статус:

#38 Ekaterina » 28.12.2013, 19:23

Коркина Татьяна писал(а):что можно добавлять к вызовам,чтобы был результат???
терпение и продуманность каждого шага :a_g_a:
Ekaterina F
Практик
Аватара
Статус:

#39 Ekaterina » 28.12.2013, 22:38

Larky, Коркина Татьяна,
Larky писал(а):скоро же Новый Год! Надо новогодние обряды щас, самое время!! И старый нг потом.
Дамы, вам сюда
Ekaterina F
Практик
Аватара
Статус:

#40 Коркина Татьяна » 30.12.2013, 19:39

Уважаемые маги,подскажите,сделала этот вызов,и"На чёрный крест,и на следующий вечер,Вызов на лавровые листья.И что то не слуху не духу от мужчины своего :cry_ing: Неужели намагичела так что :wo)(ll: :sh_ok: тишина ,вместо проявления!?
Чёрная Леди писал(а):Сделали вызов сегодня, он вознамерился явиться к Вам "в выодные", к примеру. Не успели дожить до выходных, Вы сделали ещё один вызов, который тоже сработал, и дал новое намерение прийтий "вот-вот, на днях". Понятна суть?
Суть понятна,но что теперь делать после того как наляпала подряд их?Дайте совет что теперь делать? :wo)(ll: Можно ли звонить,общаться,приглашать в гости?Или не проявльться,а делать свои дела с Вашей помощью,уважаемые маги?Т.е. все сначала,по порядку,по всем правилам?Помогите,подскажите,научите :-):
Коркина Татьяна
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Вызовы