Вызов на лавровые листья

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#81 Dana » 07.08.2015, 16:57

Делала в лесу. Обряд сработал интересно. Буквально через 5 минут после того как обряд закончила, мне звонит человек с таким же именем как у вызываемого. Зачем звонит до конца не понял. А тот кого вызывала пришёл на 4 -й день.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#82 Огонек » 07.08.2015, 22:26

Dana, может вы немного отвлеклись во время обряда? Потому и притянуло с аналогичным именем....

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#83 Чёрная Леди » 07.08.2015, 22:32

Dana писал(а):Буквально через 5 минут после того как обряд закончила, мне звонит человек с таким же именем как у вызываемого.
Значит, на одном из тонких планов случилась "заминка", в связи с чем посыл "полетел" не к основному адресату, а его аналогу на одном из Тонких.
Далее Вы всё же смогли преодолеть барьер, помешавший в начале, и "доотправили", "дотолкнули" до нужного плана, в связи с чем уже посыл таки добрался, кужа положено.

Внимание: вопрос! ( :ar_ti_st: ) Основывась на познаниях о чакрах и тонких планах, попробуйте определить, на каком их этапов обряда и на каком из ТТ Вы ".споткнулись".
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#84 Dana » 07.08.2015, 22:49

Видимо на интуитивном теле я споткнулась, недодавила через аджну.
Dana F
Аватара
Статус:

#85 Чёрная Леди » 07.08.2015, 22:54

Dana писал(а):Видимо на интуитивном теле я споткнулась, недодавила через аджну.
Это в Закрытом обсудим )) В "Перемене" :mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#86 Окси » 08.08.2015, 00:53

Замечательная возможность в закрытом порассуждать всем вместе ученикам. Разобраться во всех моментах и понять из-за чего и что как работает. Леди, огромная благодарность Вам за терпение!!!

[ Отправлено с Android ] Изображение
Окси
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#87 Edelweiß » 09.08.2015, 18:12

Вчера ночью сделала все по описанным правилам, за исключением того, что бросала лавровые листики обеими руками вместо левой (этот момент почему-то упустила)... Делала у себя на крыше после полуночи... Костер из белой бумаги на тарелке с солью. Перед действом настраивалась около часа... В общем, пока у меня результата нет, зато меня сегодня ужасно бинарит... Грусть печаль тоска обида уже часа три как. Помню про то, что "сделали и забыли", но оно само и причем как то прямо очень сильно по ощущениям накатило :ny_tik: бестолочь я, короче, какая-то.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Edelweiß F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: ---

#88 Восточная Сладость » 09.08.2015, 19:36

Edelweiß писал(а):В общем, пока у меня результата нет, зато меня сегодня ужасно бинарит... Грусть печаль тоска обида уже часа три как.
Вот и у меня такие же ощущения, делала все правильно, только с одной поправкой, делала 3 дня подряд, потому как МЧ крайне упёртый....но все равно тишина, а я хожу мучаюсь, об обряде не думаю, но постоянное давящее ощущение в груди, сердце колотится и сам по себе образ МЧ перед глазами всплывает мысленно :cry_ing:
Не надо загонять Женщину в угол.....ОНА ночь поплачет, день подумает...и угол будете искать ВЫ!!!
Восточная Сладость F
Аватара

#89 Dana » 09.08.2015, 20:26

Edelweiß, Восточная Сладость, а вы заметили, что о проведении вызова я рассказала ПОСЛЕ того как он сработал, а не сразу после обряда. Что же вы не соблюдаете правила магического молчания ? Желательно соблюдать все условия выполнения обряда. У многих вызов срабатывает не сразу, а в течении недели. Так что рано ещё говорить о результатах.

Добавлено спустя 31 минуту 19 секунд:
Edelweiß, перенесла дальнейшее обсуждение в тему /viewtopic.php?f=26&t=1610, чтобы не флудить в этой теме.
Dana F
Аватара
Статус:

#90 Огонек » 10.08.2015, 08:12

Edelweiß, а к самому обряду готовились? Ведь если вы только начинаете- хорошо бы и себя подготовить. Важно правил но войти в рабочее состояние. Вот в данном случае вы что мыслили под словом "вызов"?

Огонек F
Аватара

#91 Edelweiß » 10.08.2015, 10:09

Огонек, мне нужно было чтобы человек хотя бы как-нибудь проявился в мою сторону, этого и хотела... Настраивалась долго перед тем, как сделать обряд... И пока не почувствовала, что пора, не начинала... Не знаю, новичок ли я, с передачей энергии дело имею давно, я с 15 лет умела привораживать, только делала это по своему. Рассорки делала пару лет назад, по правилам обряда, получилось очень хорошо. И не только рассорка, но и просто разводила пару именно силой желания. А вот вызовы прежде не делала, как таковые, по крайней мере обрядами... Но ловить момент, когда я в рабочем состоянии, думаю, я все-таки умею...

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:
Помоему ответ уже опять снова не сюда (как флуд вышло).
Прошу модераторов меня простить... Наверное это надо в общие вопросы такое? :ne_vi_del:

Edelweiß F
Аватара

#92 Огонек » 10.08.2015, 21:16

Edelweiß, благодарю за ответ. По обряду в данном случае Вы мне ответили.

Огонек F
Аватара

#93 куся » 11.08.2015, 00:25

Делала.
Получилось
человек упертый,но именно после этого вызова объявился на второй день,я даже не успела понять,что сработало .Не бинарило.На другие вызовы сильно отдает на меня да и так быстро никакие вызовы не срабатывали.
Благодарю за обряд.Основная причина почему искала другие вызовы-очень сильный запах от горелого лавра.

куся
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев
Статус: ---читаю...думаю...

#94 Чёрная Леди » 11.08.2015, 00:26

куся писал(а):очень сильный запах от горелого лавра.
Именно он делает вызов рабочим.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#95 Cotopas » 16.11.2015, 17:06

А если я сделаю этот вызов и после него в эту же ночь "присниться человеку", ничего страшного не будет? :du_ma_et:
Cotopas M
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#96 Nira » 16.11.2015, 23:19

Cotopas писал(а):А если я сделаю этот вызов и после него в эту же ночь "присниться человеку", ничего страшного не будет?
Если Вы хотите, чтобы Вам ответили, выложите ссылку на "присниться человеку". Нужно посмотреть на обряд, но никто же не будет бегать по всему форуму в поисках этого обряда. :mi_ga_et:
Оказывается, нужно вынимать из чая ложку, а потом уже пить. Мол, неудача в любви будет. То есть, всё это время мне мешала ложка? )))
Nira F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#97 Cotopas » 17.11.2015, 00:14

Nira,
выкладываю :-):
/viewtopic.php?f=54&t=75&p=75#p75
что скажите?
Cotopas M
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#98 Мадам Марго » 25.11.2015, 17:43

Cotopas писал(а):А если я сделаю этот вызов и после него в эту же ночь "присниться человеку", ничего страшного не будет? :du_ma_et:
А что страшного может быть и от чего?
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#99 Caddi » 09.12.2015, 00:25

Отчитываюсь (Я- новичок, посему это все пробы сил в простых воздействиях).
Делала вечером после 00-00 на убывающую Луну, соблюла все требования, кроме того что сбилась со счета листиков и с непривычки визуализировала не слишком.. Результата как задумывалось нет, кроме того, что ОЧЕНЬ четко приснилось под утро, что Объект позвонил и далее приснилось что находится в моем доме..
Далее делала его же утром пришлось делать дома под вытяжкой и были рядом работающие электроприборы (холодильник и собственно сама вытяжка)... результат - звонок под вечер
Caddi F
Аватара
С нами: 1 год
Статус: И это пройдет..

#100 alexdarx » 06.01.2016, 01:21

Самый надёжный для меня вызов, несмотря на простоту. И, кстати, в отличие от Фагота, иммунитет не появляется в течении нескольких месяцев! Если, когда я начинал, у меня были сомнения - ведь ни текста внушительного нет, ни упоминания и призыва помощников - то теперь я его делаю точно зная, что на следующий день вызываемый объявится. Не подвёл ни разу.
Листья бросал в печку-котёл.
Разместившему - моя Огромная Благодарность!
alexdarx M
Аватара
С нами: 11 месяцев 16 дней

Пред.След.

Вернуться в Вызовы