Вызов на лавровые листья

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#41 Чёрная Леди » 19.10.2014, 17:02

1.
AlexAnderson писал(а):Между обрядом и тем моментом как объект пошел на примирение прошло чуть больше двух месяцев. Скажите это все таки сработало или просто совпадение?
Совпадение.
Ошибка первая и единственная из того, что описано - цель не сжечь ВСЕ листья, а ПРОЦЕСС сжигания и изъявления Вашей воли/намерения.

2. Давайте рассуждать логически: "вызов" = вызвать. Завсети серьёзный разговор - несколько иное. Как Вы считаете? )

3. Сугубо женский взгляд:
AlexAnderson писал(а):мне с ней нужно очень серьезно поговорить
AlexAnderson писал(а):я ей очень жирно намекнул
Раз Вы "жирно намекнули", значит Вам очень нужен был факт жирного намёка. Нужен разговор - набирайте влёгие воздуха и говорите.
:nez-nayu:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#42 AlexAnderson » 19.10.2014, 17:56

Чёрная Леди писал(а):цель не сжечь ВСЕ листья, а ПРОЦЕСС сжигания и изъявления Вашей воли/намерения.

Я возможно не совсем правильно выразился. Я делал все как было описано, и учел советы других форумчан по данному ритуалу. Ее образ не выходил у меня из головы, я представлял как мы разговариваем и я даже ее целовал у себя в голове, я даже сел в направлении ее дома( Ну это я уже сам придумал). Но когда я делал вызов в первый раз я взял девять листьев ( Как было сказано, кратное трем число) Но у меня сгорело только 7 листочков а два остались на руках. Поэтому я счел что ритуал прошел неудачно.
Чёрная Леди писал(а):1.
Нужен разговор - набирайте влёгие воздуха и говорите.
:nez-nayu:
Просто этот разговор для меня не просто серьезный а очень и очень серьезный и очень сложный. Для нужно время и место. Говорить на такие темы в грязной курилке куда в любую секунду могут зайти нельзя, а организовать специально невозможно когда от тебя очень быстро избавляются. Просто хотелось бы чтобы она сама приняла участие, может какой нибудь помощи попросила или ещё что нибудь в таком духе.
AlexAnderson
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#43 Larky » 21.10.2014, 07:46

AlexAnderson, На мозг влияет запах дыма лавровых листьев, возбуждая в нем центр, отвественный за передачу образов, мыслей, телепатию, внушение, все такое. Какая разница сколько листьев Вы жгли и куда лицом сели?
AlexAnderson писал(а):Просто этот разговор для меня не просто серьезный а очень и очень серьезный и очень сложный. Для нужно время и место. Говорить на такие темы в грязной курилке куда в любую секунду могут зайти нельзя, а организовать специально невозможно когда от тебя очень быстро избавляются. Просто хотелось бы чтобы она сама приняла участие, может какой нибудь помощи попросила или ещё что нибудь в таком духе.
:-) Вы мужик или где? :na_met_le:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#44 aleks » 30.10.2014, 12:41

Очень хороший вызов, срабатывал всегда максимум в течении 3х дней, но похоже выработался иммунитет. :ny_tik: Через сколько он теперь начнет работать снова? Пока пробую другие вызовы.
aleks
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#45 VINNI » 18.11.2014, 16:04

Просто жжжесть. Сработало через час. Это при том, что человек на неделю пропал и общаться не желал. Позвонил и сказал, что с ума сходит как хочет увидеть меня. Чем полагается откупаться при таком обряде?

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:
Я думала не выйдет, хотя довольно уверена была и сделал всё как полагается. Просто этот человек иностранец и его имя странно звучит для наших ушей. Да и живет в другом полушарии.
VINNI F
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#46 Чёрная Леди » 18.11.2014, 19:38

VINNI писал(а):человек иностранец и его имя странно звучит для наших ушей. Да и живет в другом полушарии.
Здесь звучание имени не имеет значения. Посредством данного вызова мы НАСТРАИВАЕМСЯ на него и внушаем нужное нам действие, а именно - выйти на связь.

VINNI писал(а):Чем полагается откупаться при таком обряде?
Часто вижу этот вопрос в темах разных обрядов.. Значение самого слова "откуп" каково?.. :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#47 VINNI » 19.11.2014, 19:11

Чёрная Леди писал(а):Часто вижу этот вопрос в темах разных обрядов.. Значение самого слова "откуп" каково?.. :-):

Ну имею ввиду какая плата силам за содействие и помощь? При этом обряде понятно, что ни о каких святых речи не идёт, потому явно не в Церковь свечки ставить идти надо, по всей видимости на перекрёсток либо в рощу (ввиду присутствия листьев дерева в обряде в качестве главной атрибутики) Я правильно рассуждаю? Если не права - поправьте пожалуйста.
VINNI F
Аватара
Статус:

#48 celebrita » 19.11.2014, 19:33

Вчера сделала на очень волевого и упертого товарища, посмотрим, пока не объявился .. :nez-nayu:
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Ученик
Аватара
Статус: in a wonderland

#49 Mage » 20.11.2014, 03:56

celebrita, на волевых товарищей нужно делать несколько дней подряд, хотя бы три.
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#50 celebrita » 20.11.2014, 07:30

Mage, благодарю, не знала
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Ученик
Аватара
Статус: in a wonderland

#51 VINNI » 20.11.2014, 09:30

А имеет ли значение в этом вызове, что используется в качестве материала для розжига? Просто я оборвала сухие листочки с веточками со своего домашнего папоротника и жгла их вместе с бумагой. И лавровые листья использовались не магазинные а купленные веником. Насколько это всё принципиально?
VINNI F
Аватара
Статус:

#52 aleks » 20.11.2014, 16:45

Я использовала для розжига зубочистки, спички, газету, бумагу, все что было под рукой. Главное, чтоб было в чем гореть листьям.Я думаю, что откуп тут не требуется, т.к. мы с помощью лавра концентрируемся, с дымом отправляем посыл, неперед кем откупаться.Ну я не спец, но т.к. личноу меня был скорый результат, то написала свое мнение.
aleks
Аватара
Статус:

#53 Gala » 20.11.2014, 19:21

Используем только веточки и листья! Всё! У меня есть рецепт борща: капуста, картошка.., а потом вдруг я решила добавить пару стаканов компота...)))
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#54 aleks » 21.11.2014, 08:05

Я читала, что бумагу можно использовать, а так конечно только природный материал, наверное, газету лучше ге брать,а чистую бумагу использовать.
aleks
Аватара
Статус:

#55 VINNI » 21.11.2014, 09:17

Бумагу я догадалась чистую конечно использовать. Газету как-то не хотелось (лишняя информация, да и проходит газета через чужие руки много раз). А на перекрёсток сходила всё же, сладости положила и ленточку на дерево привязала. Так как-то спокойнее стало. Камень с души упал и даже самочувствие наладилось. Все равно тут какие-то силы задействованы и дОлжно их поблагодарить немного. Мне думается, что я права.
VINNI F
Аватара
Статус:

#56 Лукавый » 21.11.2014, 09:46

VINNI писал(а): Все равно тут какие-то силы задействованы
какие? Озвучьте. Кроме ваших собственных - иных не вижу.
VINNI писал(а):А на перекрёсток сходила всё же, сладости положила и ленточку на дерево привязала.
совершенно бессмысленное действо и пустая трата денег.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#57 VINNI » 21.11.2014, 10:16

Лукавый писал(а):какие? Озвучьте. Кроме ваших собственных - иных не вижу.
Лукавый писал(а):совершенно бессмысленное действо и пустая трата денег.
Ну не знаю, может и не права я - Вам виднее. Но мне всё равно полегче стало, может быть от самовнушения и желания перестраховаться - эффект "плацебо" :-): .
VINNI F
Аватара
Статус:

#58 VINNI » 02.01.2015, 21:11

Попробовала снова этот вызов. Снова сработал. Теперь уже не через час, а через 3. Но всё равно всё здорово получилось. Другие как-то не очень получались, работали, но слабее и не так быстро. Видимо это каким-то образом моя стихия. Надо подумать и разобраться.
VINNI F
Аватара
Статус:

#59 Чёрная Леди » 02.01.2015, 21:35

VINNI писал(а):Попробовала снова этот вызов. Снова сработал. Теперь уже не через час, а через 3. Но всё равно всё здорово получилось. Другие как-то не очень получались, работали, но слабее и не так быстро. Видимо это каким-то образом моя стихия. Надо подумать и разобраться.
Мои поздравления.
И совет: не используйте часто одно и то же воздействие - вырабатыается своего рода "иммунитет", как следствие, в следующий раз сработает через неделю, а после - и вовсе перестанет давать хоть какой-то результат.

Зато очень поддерживаю Вас в следующем:
VINNI писал(а):Видимо это каким-то образом моя стихия. Надо подумать и разобраться.

:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#60 VINNI » 05.01.2015, 10:46

Чёрная Леди писал(а):не используйте часто одно и то же воздействие - вырабатыается своего рода "иммунитет", как следствие, в следующий раз сработает через неделю, а после - и вовсе перестанет давать хоть какой-то результат.
Это я поняла, и потому использовала этот же вызов только больше чем через месяц.
VINNI писал(а):Видимо это каким-то образом моя стихия. Надо подумать и разобраться.
Только здесь я делала настоящий (хоть и маленький) костёр из веточек и листьев. Мне очень нравится всё натуральное, травы. Люблю чтобы от природы всё было, чтоб перед употреблением материала с ним как можно меньше всякий промышленных действий производилось. Я вообще на 95% сыроед. Надеюсь, мои размышления в правильном направлении.
VINNI F
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Вызовы