Вызов на лавровые листья

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#21 Чёрная Леди » 30.04.2014, 10:34

Аномалия,
В ЭТОЙ теме мы обсуждаем только данный вызов.
Благодарю, что поделились результататми, думаю, многим форумчанам это важно.

Для обсуждения Вашей ЛИЧНОЙ ситуации, согласно Правилам Ресурса, Вы можете набрать 15 сообщений и создать свою ЛИЧНУЮ - только Вашу - тему в разделе диагностирования, где мы сможем подробно рассмотреть Вашу ситуацию.
Либо - при любом количестве сообщений обратиться в раздел "частный случай" - там можно получить общие советы и подсказки по личной ситуации, но не так подробно, как в "диагностировании".

:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#22 Ol_ga » 22.05.2014, 20:24

Сделала все четко, прошло все "без сучка, без задоринки". Ожидаемого результата пока нет. Но есть другое: Делала во вторник-муж. день. Мой МЧ - рыжеволосый. И теперь, начиная со вторника, меня "преследуют" рыжие люди и их много вокруг меня куда бы я не пошла(незнакомые встречные мужчины, женщины, дети с волосами рыжих оттенков) и рыжие собаки. Раньше, я бы не обратила внимание и не придала значения. А сейчас я невольно обращаю на это внимание.
Мастера, можно какой-нибудь комментарий по этому поводу.
Ol_ga
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#23 Чёрная Леди » 22.05.2014, 22:16

Ol_ga,
Похоже, недостарались: программу задали качественно, а на человеке, видимо, сконцентрировались не достаточно чётко.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#24 Галина » 23.05.2014, 07:05

Ol_ga, ахаха)))) :-) видимо на цвете волос концентрация была. Бывает))) У меня тоже было. Недели две алкоголики преследовали. Обряд был на избавление от пьянства.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#25 фисташка » 07.10.2014, 14:06

Добрый день!) А можно ли здесь добавить свечи и фото?)

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
И ещё вопросик что лучше сделать с остатками, закопать или может на перекрёсток??
фисташка
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#26 Admin » 07.10.2014, 14:10

фисташка писал(а):А можно ли здесь добавить свечи и фото?)
Зачем?
фисташка писал(а):И ещё вопросик что лучше сделать с остатками, закопать или может на перекрёсток??
Выбросить в мусорку :uch_tiv:
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: ---

#27 Алексаша » 07.10.2014, 17:50

Доброго времени суток! Как думаете, сработает этот вызов, если живем в разных городах и нет контакта уже четвертый месяц?((
Алексаша F
Аватара
Статус:

#28 Маришка » 07.10.2014, 17:59

Алексаша, Возможность выйти на контактк у вызываемого обязательно должна быть. Мне таккажется. Рабочий, у меня сработал.
Маришка
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#29 Алексаша » 07.10.2014, 18:07

Маришка, большое Благодарю за ответ, а то я потерялась в выборе. Раз у Вас сработал, я тоже попробую сделать.

Добавлено спустя 29 минут 7 секунд:
Сделала, в голове такой гул, как будто в самолете лечу, может, кто ответит, так должно быть?
Алексаша F
Аватара
Статус:

#30 Маришка » 07.10.2014, 18:54

Алексаша, В описании писали, дым лавра токсичен, конечно голова покружится немного, у меня тоже так было :zvez_ochki: Быстро проходит :-):
Маришка
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#31 Алексаша » 09.10.2014, 13:01

Может, чего сделала не так, но результата пока никакого(((
Алексаша F
Аватара
Статус:

#32 Чёрная Леди » 09.10.2014, 17:11

Алексаша писал(а):Может, чего сделала не так, но результата пока никакого(((
РАссказывайте в деталях, будем искать, в чём были допущены ошбики.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#33 Алексаша » 09.10.2014, 18:09

Здравствуйте. Делала все, как в описании. Соорудила на тарелке костер, лавровые листочки брала левой рукой, по-одному. Сжигала и говорила "заветные" слова, мысленно представляя, как человек приходит ко мне. Делала вызов на улице, дымом не дышала вообще, но во время проведения зазвенело в голове, и в таком состоянии проходила больше суток. Смогла сжечь только три листочка, затем пепел вытряхнула по ветру. Самое неприятное: теперь он постоянно у меня в голове, как будто на себя сделала((
Алексаша F
Аватара
Статус:

#34 Чёрная Леди » 09.10.2014, 18:30

Алексаша,
Проведение любого обряда начинаем с подготовки помещения и себя самой:
Очищение ритуального пространства(на улице - особенно), устранение всего, что препятствует проведению обряда(от икон до включенных электроприборов).
Любой обряд проводится "на голодный желудок" и в спокойном, отрешённом состоянии.
После проведения - максимально переключаемся на любые земные заботы. Приницп "сделал-забыл" незыблем.
Ошибки видите?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#35 Алексаша » 09.10.2014, 18:41

Черная Леди, кажется, вижу, - сделала и не забыла, долго об этом думала. Неужели из-за этого все так перевернулось? Мне можно сделать вызов повторно сегодня, в полнолуние, или лучше дождаться, когда луна начнет расти?
Алексаша F
Аватара
Статус:

#36 Чёрная Леди » 09.10.2014, 18:49

Алексаша писал(а):можно сделать вызов повторно сегодня, в полнолуние, или лучше дождаться, когда луна начнет расти?
Вызов допустимо проводить на любую луну, если в тексте особо не указаны отдельные лун.сутки.
Только на этот раз другой подберите.
И ещё вот на эту статью обратите внимание: Как работает Магия.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#37 Аметист » 09.10.2014, 23:48

Это из цыганской магии. Проводить идеально у костра, у настоящего. Во-первых, вонять не будет, во-вторых - костер - это силища)). Сначала посидеть у костра, смотря на пламя и четко визуализировать объект, его облик, голос и пр. В оригинале рекомендуется взять маленькую корзиночку, в нее листья лавра, зажать корзиночку между коленями. Листья бросать левой рукой, не отводя глаза от пламени костра и не выпуская объект из своей памяти.
Аметист F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#38 Алексаша » 10.10.2014, 14:27

Благодарю за рекомендации) По совету Черной Леди попробую другой вызов сделать. Нашла сильный на свечу, говорят, работает.
Алексаша F
Аватара
Статус:

#39 Аметист » 10.10.2014, 14:58

Алексаша писал(а):Благодарю за рекомендации) По совету Черной Леди попробую другой вызов сделать. Нашла сильный на свечу, говорят, работает.
Да все работают, не сомневайтесь даже. Просто одному подходит одно, другому другое. Пробуйте, руки не опускайте. Не обязательно с первого раза должно получиться, но получиться обязательно!!! Сильное желание и вера в успех - наши помощники, ну и матчасть читайте. Удачи Вам.
Аметист F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#40 AlexAnderson » 19.10.2014, 16:47

У меня появилось несколько вопросов касаемо этого обряда. Я проводил обряд два раза, в первый раз у меня не получилось, огонь погас быстро погас и я не успел сжечь все листья. Второй раз все прошло хорошо. Но понимаете, в чем дело. Между обрядом и тем моментом как объект пошел на примирение прошло чуть больше двух месяцев. Скажите это все таки сработало или просто совпадение?( Ну, конечно надо учитывать, то что это мой второй обряд в жизни и то что мы с объектом вообще не разговаривали и даже не здоровались и были в соре) Если все таки сработал то довольно качественно, она сама подошла, сказала что хочет общаться и даже прощение попросила, просто интересует может ли он так медленно срабатывать.

Меня ещё кое что интересует. Помериться, мы помирились, снова общаемся, шутим и смеемся вместе. Но мне с ней нужно очень серьезно поговорить, но я вижу по ней что она пока не очень хочет этого разговора, хотя я ей очень жирно намекнул, что хочу поговорить. Можно ли опять использовать этот вызов, чтобы она сама пошла на этот разговор? Или нужно что нибудь другое сделать?

Заранее благодарен!
AlexAnderson
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Вызовы