Вызов на похотного беса Енаху

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#1 Любомира » 14.06.2013, 22:05

Делается на растущую луну, в пятницу.

ровно в десять часов вечера усаживаемся за алтарный стол лицом на Запад, и чертим на чёрной рабочей скатерти мелом круг по ходу часовой стрелки. В середине рисует печать Беса Енахи, устанавливаем в середину печати (на крупную монету) красную церковную освящённую восковую свечу в перевернутом виде.

Зажигаем свечу и призываем Беса Енаху (либо читаем замол 9).

после начинаем водить круговыми движениями по ходу часовой стрелки фотографией вызываемого изображением вниз над свечой, читаем наговор 9 раз:

"Темна Западна сторона, да власть Бесова сильна. Бес похотный Енаха, к тебе взываю, тебе свечу сию жгу - пожигаю, да мне (СВОЕ ИМЯ) в деле помочь вопрошаю. Огнём твоим, пламенем похотным, (имя вызываемого)обжигаю, в нём похоть ярую, неуёмную воспаляю, да обо мне (СВОЕ ИМЯ) его думать, тосковать, страдать, тела люто желать заставляю. Пока на порог мой не войдёт, покоя он себе не найдёт, будет огонь похотной его печь да жечь, тело его сушить, да душу гнобить, голова да сердце его будут болеть, будет он по мне (СВОЕ ИМЯ) страдать, да тела моего страстно желать, не есть не сможет,не спать, да и не пить, а лишь по мне (СВОЕ ИМЯ) похотью ярою исходить. Как (имя вызываемого) меня (СВОЕ ИМЯ) найдёт, да на порог войдёт, так и покой в усладе со мной найдёт, а коли от меня уйдёт, опять страдать неуёмно желанием по мне лютым начнёт. Бес похотный Енаха, к тебе взываю, мне в тайном деле подсобить упрошаю, да за то тебе свечу ладную жгу - пожигаю (имя вызываемого) ко мне на порог ,да ко мне под бок, привести - притащить упрошаю. Я делу Бесову верно служу, да никогда с дороги тёмной не сверну. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Прочитав, кладём фотографию под свечу изображением вниз и оставляет свечу догорать.
откуп на перекресток - стакан водки, горсть монет (нечетное кол-во).
Обидеть ведьму - не самый лучший способ позаботиться о своем светлом будущем
Любомира
Автор темы, Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Любомира » 14.06.2013, 22:06

Печать Енаха выглядит, как вертикальная линия
Любомира
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#3 Чёрная Леди » 16.06.2013, 22:10

Опять же отголоски Соборного колдовства.
Интересно, к чему бы это сегодня? )
Обряд рабочий - знаю точно. При скурпулёзном доскональном выполнении срабатывает у новичков. Тоже абсолютно точно могу это заявить.
За луной, кстати, советую следить )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#4 Любомира » 30.06.2013, 22:32

насколько помнится. лучше делать в ночь с пятницы на субботу
Любомира
Автор темы, Практик
Аватара
Статус:

#5 Мадам Марго » 30.06.2013, 22:56

Совершенно верно. Если выполнять обряд по всем правилам, с подготовкой, замолом, непоскупиться на хорошие большие свечи, время основной части придется на полночь.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#6 Svitlana » 26.12.2013, 21:48

1.Скажите пожалуйста, а если не рисовать печать Енахи, а сделать просто на алтаре с перевернутой пентаграммой, не лучше ли будет?
2.И меня все таки время проведения смущает, ведь к бесам обращаемся с 00-00 до 03-00.
3.Фото точно по часовой стрелке водим? Насколько я знаю в ЧМ всега против. :smu:sche_nie:
4.И самый главный вопрос, как делать замол или призыв Енахи, весь интернет перерыла и не нашла. :smu:sche_nie:
Извините за множество вопросов, очень хочется разобраться.
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.
Svitlana
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#7 Чёрная Леди » 27.12.2013, 02:56

Svitlana писал(а):1.Скажите пожалуйста, а если не рисовать печать Енахи, а сделать просто на алтаре с перевернутой пентаграммой, не лучше ли будет?
Любая "печать", равно как и пентаграмма - разновидность мандалы в её колдовстком варианте. Функции те же: настроить вибрации окружающего пространства и свои тоже на определённую частоту. Ту, на которой мы намерены поработать. Поэтому с лучае использования пентаграммы вместо печати Еноха получите более общий результат.. рамки более широкие, в которых Вы действуете в момент выполнения обряда. Соответственно, несколько сложнее будет "прицелиться" на нужный результат.

Svitlana писал(а):2.И меня все таки время проведения смущает, ведь к бесам обращаемся с 00-00 до 03-00.
Да где ж Вы это всё насобирали - третий Ваш пост подряд смотрю - какие-то штампы, ничем не обоснованные. ПОЧЕМУ к Бесам только с 00 до 3.00??

Svitlana писал(а):3.Фото точно по часовой стрелке водим?
Точно. Ваша задача - УСИЛИТЬ действие, а не повернуть ход событий наоборот.

Svitlana писал(а):Насколько я знаю в ЧМ всега против.
Путаете ЧМ с порчельной стороной магии.

Svitlana писал(а):как делать замол или призыв Енахи
Никак. У Вас призыв в тексте прописан уже.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#8 Svitlana » 27.12.2013, 03:07

:smu:sche_nie: Извините, я только учусь... Много нового открываю для себя на Вашем форуме.
Я почему о пентаграмме спросила, я видела печать Енахи, но мне она похожа на руну Иса - руну заморозки...
Не кидайте камнями, знаю что разные системы, но как то не по себе, бес похоти и руна заморозки... :smu:sche_nie:
И обсуждения читала, говорят что эти печати только недавно придумали, несколько лет назад. От этого и вопрос.
Где набралась - из интернета :smu:sche_nie:
Svitlana
Аватара
Статус:

#9 Чёрная Леди » 27.12.2013, 03:16

Svitlana писал(а):видела печать Енахи, но мне она похожа на руну Иса - руну заморозки...
Похожа. Потому что и то, и другое - прямая линия визуально. Только в рунике у неё значение одно, а в колдовстве - совершенно иное. Мы часто сталкиваемся в своей жизни с набором геометрических фигур, линий.. Иии - ? :-):
Ведь работает не сама по себе "палочка" нарисованная, а то, что Вы в неё вкладываете. То, что она символизирует в ДАННОЙ КОНКРЕТНОЙ традиции.

Svitlana писал(а):говорят что эти печати только недавно придумали, несколько лет назад
И снова о том, что "говорят" - а попробуйте для разнообразия ПОЧИТАТЬ. Самостоятельно. Первоисточники, так сказать. Во всяком случае, я предпочитаю именно читать. В том числе книги года 1905 и более старые. И черпать знания всё же из литературы и опыта предшественников, нежели из "а говорят", "а на заборе.."
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#10 Svitlana » 27.12.2013, 03:46

Я стараюсь читать, по мере возможностей, но ведь и книги где то брать нужно, а где как не в интернете и не могу понять, где достойные внимания, а где нет...
А в тех что нахожу только заговоры. :-(
Вот и вылавливаю крупицы информации и стараюсь как то мыслить и прислушиваться к советам других, а в итоге получается каша. :smu:sche_nie:
Благодарю ВАС, очень понятно и доступно объясняете. А я могу Вам плюсик поставить?
Svitlana
Аватара
Статус:

#11 Чёрная Леди » 29.12.2013, 00:28

Svitlana писал(а):А я могу Вам плюсик поставить?
Можете. И не только мне, плючовать желательно всем Форумчанам за понравившееся сообщение, когда согласны с содержанием оного, желаете поддержать автора или выразить свою солидарность )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#12 Svitlana » 29.12.2013, 01:42

Чёрная Леди писал(а):Можете. И не только мне, плючовать желательно всем Форумчанам за понравившееся сообщение, когда согласны с содержанием оного, желаете поддержать автора или выразить свою солидарность )
Тоже уже разобралась. :-): прочитала технический раздел.
Svitlana
Аватара
Статус:

#13 Svitlana » 05.01.2014, 06:18

РЕДАКТИРОВАНО
Larky » 05.01.2014, 06:23 Предупреждение на 30 дней
Прошу размещать сообщения согласно устройству форума, в том числе каждый новый обряд в отдельной теме.
Svitlana
Аватара
Статус:

#14 Larky » 05.01.2014, 06:22

Svitlana, Внимание! НОВЫЙ ОБРЯДНЕОБХОДИМО РАЗМЕЩАТЬ В НОВОЙ ТЕМЕ. Остальное редактирую без возможности восстановления.
Если обряды имеют отношение к ДАННОЙ теме, Вы можете указать на них ВНУТРИФОРУМНУЮ ССЫЛКУ.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#15 Svitlana » 05.01.2014, 06:29

Понятно, извините... только это не обряд а черная молитва к Енаха, которую думала читать именно к этому вызову. Поэтому посчитала что нужно сюда. :smu:sche_nie:
А куда ее помещать не знаю. :ne_vi_del:
Svitlana
Аватара
Статус:

#16 Mage » 05.01.2014, 07:58

Svitlana писал(а):черная молитва к Енаха
К Енахе должно быть? ))
Svitlana писал(а):А куда ее помещать не знаю
Раздел черные привороты, подраздел дополнительные обряды, что тут сложного?
С уважением.
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#17 Svitlana » 11.01.2014, 07:04

А как часто можно повторять данный вызов? Вот если не сработает, через сколько можно повторить? И наоборот, если сработает, можно ли часто повторять на одного и того же человека? :smu:sche_nie:
Svitlana
Аватара
Статус:

#18 Ekaterina » 11.01.2014, 23:59

Svitlana, я Вам кажется вчера уже писала по этому поводу. ЛЮБОЙ обряд имеет свойство приживаться. Энергетика человека адаптируется под вмешательство извне, и никаких воздействий (повторенных трижды, четырежды и далее...) мы не получаем. ОДИН обряд - на ОДНОГО человека. Хотите что-то добавить - ищите сопутствующие обряды, либо схожей тематики. Но одно и тоже лепить категорически нельзя.
Ekaterina F
Практик
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#19 Larky » 12.01.2014, 00:34

Svitlana, обрядов - масса.... Экспериментируйте... не зацикливайтесь на одном :mi_ga_et:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#20 Svitlana » 18.01.2014, 07:09

Ekaterina писал(а):Хотите что-то добавить - ищите сопутствующие обряды, либо схожей тематики. Но одно и тоже лепить категорически нельзя.
Даже через несколько месяцев? Ведь это всего лишь вызов. Я не думаю одно и то же несколько раз, а чередуя с другими вызовами, ведь у каждого своя направленность. А мне не нужно чтоб просто позвонил, на данный момент это могу сделать и без магии, нужно чтоб приехал и с конкретным намерением и по своей инициативе. :-)
Да и привязками запастись, не помешает, трудновато магичить без привязок. :hi_hi_hi:
Svitlana
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Вызовы