На свечу и 30 игл

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 02:40

Взять свечу черного цвета (или перевернутую церковную)и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:

"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".

Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Элишева » 07.11.2012, 16:39

а нужен ли здесь откуп?
Элишева

#3 Мадам Марго » 08.11.2012, 21:31

Обряд подразумевает призыв ТС перед началом исполнения, соответственный откуп.

С Уважением
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#4 Anna-Luna » 16.12.2012, 18:56

урааа! сработало на третий день, позвонил, предложил увидеться ) ездила в гости. а я читала что нельзя часто одинакоый вызов делать! это правда? и как быть?
Anna-Luna
Аватара
Статус:

#5 Чёрная Леди » 05.02.2013, 15:38

Действительно, повторение одного и того же воздействия или подобных друг другу вызывают появление у объекта(энергетики объекта) "иммунитета" на используемый вид.
Так что чередуем )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#6 Евгения » 12.10.2013, 12:58

откуп в каком виде? монеты на перекресток или что-то другое?
Евгения
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#7 Мадам Марго » 12.10.2013, 14:51

Евгения писал(а):откуп в каком виде? монеты на перекресток или что-то другое?
монеты белого цвета. водка в откупоренном виде. когда несете откуп ни с кем не говорите и не оглядывайтесь.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#8 Sasha0806_19 » 15.10.2014, 10:06

Чёрная Леди писал(а):Взять свечу черного цвета (или перевернутую церковную)и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:

"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".

Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Подскажите пожалуйста день недели учитывать? луна фаза тоже учитывать?
Sasha0806_19
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#9 Лукавый » 15.10.2014, 10:17

Sasha0806_19 писал(а):
Подскажите пожалуйста день недели учитывать? луна фаза тоже учитывать?
для вызова - нет.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#10 Femi » 20.10.2014, 22:19

монеты белого цвета. водка в откупоренном виде. когда несете откуп ни с кем не говорите и не оглядывайтес
Это все на перекресток?
Femi F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#11 Gala » 21.10.2014, 01:18

Femi, на перекрёсток.
В ОТПУСКЕ
Gala F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

#12 Larky » 21.10.2014, 07:22

Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

Вернуться в Вызовы