Фагот

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#81 Polly » 07.08.2015, 05:30

Чёрная Леди, прошу прощения, не могу ссылки с телефона вставить :( в основном делала рассорки и остуды (например "Тоска тоскучая, сердце до конца жгучая...")
Подскажите еще, пожалуйста, если опускать упоминание ТС, как лучше текст скорректировать?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Polly
С нами: 1 год 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#82 Чёрная Леди » 07.08.2015, 05:35

Polly,
Ещё раз: читайте тему полностью: ответы на эти вопросы УЖЕ ЕСТЬ.
Нет ссылок - нет ответа.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#83 Фиалка » 17.08.2015, 14:31

Всем доброго дня!
Я делала Фагот два раза. В обоих случаях читала три дня по семь прочтений, наизусть, после заката, на открытом пространстве. Причем в первый раз был почти штиль, во второй - сильный ветер. В первом случае вызов сработал после 2-го дня прочтения (до этого не общались ни коим образом в течение месяца). Позвонил. Но было полное ощущение, что человек сам не понял зачем звонит. Разговор был какой-то смятый, мало приятный, оставил обидный осадок и вообще было непонятно зачем этот разговор. Дочитала на третий день, отнесла откуп (здесь вопрос: нужно ли было дочитывать после срабатывания вызова или нужно было отнести откуп в день, когда вызов сработал и до конца не читать?). Второй раз читала через две недели на того же человека. Вот здесь непонятно - то ли вызов сработал, то ли совпадение. Не звонил и на связь никак не выходил, но дело в том, что после трех дней прочтения и откупа, со следующего дня, я стала видеть его машину (а он соответственно мою), каждый день, в течение трех дней, в разное время (то есть непрогнозируемо заранее), но на одном и том же перекрестке, при одних и тех же обстоятельствах. Этим все и ограничилось. Мог ли таким образом сработать вызов и почему? Иммунитет и/или я допустила ошибку? Заранее благодарю за ответы.
ps. (надеюсь я написала правильно - по теме в обсуждении данного обряда, и мой пост не относится к теме "обсуждение частных случаев") с уважением и благодарностью.
Фиалка
Аватара

#84 Огонек » 17.08.2015, 19:42

Фиалка, откуп сразу.
Не зря мы читаем в помещении. Где читали - там и встретились, то бишь на открытом пространстве.

Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#85 Фиалка » 18.08.2015, 00:28

Огонек, благодарю за ответ.

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Фиалка
Аватара

#86 Amber » 24.08.2015, 19:57

Здравствуйте,расскажу про свой опыт и я.
Первый раз делала Фагот-читала 3 дня по 7 раз,днем,с компьютера,правда,получилось войти в СОСТОЯНИЕ(как пишет ув.Черная Леди).Объект вышел на контакт после второго дня прочтения,сразу отнесла откуп,не дочитывая.
На другой объект также читала 3 дня по 7 раз,не скажу,что вошла в состояние,объект вышел на связь через неделю после откупа.
И все,Фагот делала еще раза 4 на разных объектов,читала и после заката,и днем,и 7 дней по 3 раза,и 3 дня по 7 раз,и даже в порыве отчаяния 21 раз сходу,войдя в "состояние"...Откуп ношу в течение суток после последнего прочтения..И тишина..Только прямо под нос подсовывают машины с номерами,как у кроля объекта. :ne_vi_del: Нарочно ведь не увидишь.Раза 3 столкнулась прямо перед собой.
Объект обижен,сопротивляется,я так понимаю,тянут его-а вытянуть на связь не могут.Раньше ведь работало,а сейчас нет.Фагот,я читала,капризный вызов,может,и не хочет уже мне помогать.
Amber
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#87 Огонек » 24.08.2015, 20:24

Amber, все правильно. Постоянно один и тот же вызов - вырабатывает иммунитет.
И у нас не форум зоологов! А кроли именно там! :!!: :(((:

Огонек F
Аватара

#88 Amber » 24.08.2015, 21:32

Огонек писал(а):Amber, все правильно. Постоянно один и тот же вызов - вырабатывает иммунитет.
И у нас не форум зоологов! А кроли именно там! :!!: :(((:

Про кролей и зоопарк-поняла.

Почему иммунитет?На этого человека я делала Фагот в сентябре прошлого года.Потом только в июле этого года.Не находите,слишком много времени прошло между вызовами для иммунитета?Тут что-то другое..
Amber
Аватара

#89 Чёрная Леди » 24.08.2015, 21:36

Amber,
Amber писал(а):получилось войти в СОСТОЯНИЕ
Какое? Вопрос вытекает из того, что в состоянии, требуемом для проведения обряда, читать, тем более с компьютера просто невозможно. Физически.
:ne_vi_del:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#90 Amber » 24.08.2015, 21:42

Чёрная Леди писал(а):Amber,
Amber писал(а):получилось войти в СОСТОЯНИЕ
Какое? Вопрос вытекает из того, что в состоянии, требуемом для проведения обряда, читать, тем более с компьютера просто невозможно. Физически.
:ne_vi_del:
Черная Леди,я не смогу это объяснить,такого не повторялось более...Но будто все чувства и эмоции приказывали "выйди на связь",подъем душевный и такое ощущение-натянутой струны,строгости и дисциплины ("он обязан и все"!)..Это был первый раз,может,поэтому и получилось тогда.
Amber
Аватара

#91 Чёрная Леди » 24.08.2015, 21:45

Amber писал(а):будто все чувства и эмоции приказывали "выйди на связь",подъем душевный и такое ощущение-натянутой струны,строгости и дисциплины
Не уверена, что именно нужное состояние, но и отрицать не могу. Подробнее опИшете?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#92 Amber » 25.08.2015, 10:18

Доброе утро!Попробую,правда,дело было 2 года назад.
Состояние было такое,будто я каждое слово вызова пропустила через душу,строго глядя в глаза на фото вызываемого.Будто волна гнева и ненависти в душе поднялась и в слова вызова сложилась.И сознание сдвинулось,не было мыслей посторонних,кроме как "ты должен отозваться". Не было сомнений,что так и будет.Приказываю, значит сделаешь!И никаких гвоздей.
Я будто вся была в этих словах,в этой уверенности и злобе..

[ Отправлено с Android ] Изображение
Amber
Аватара

#93 Огонек » 25.08.2015, 11:33

Amber, не достаточно этого. То состояние, про которое сказала Леди подразумевает определённые техники и действия во время самого обряда, которых Вы не делали.
Огонек F
Аватара

#94 Amber » 25.08.2015, 11:41

Огонек писал(а):Amber, не достаточно этого. То состояние, про которое сказала Леди подразумевает определённые техники и действия во время самого обряда, которых Вы не делали.
Огонёк,конечно,я не знаю тонкостей,техник,но в тот раз результат меня потряс.Я ведь только начинаю. :smu:sche_nie:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Amber
Аватара

#95 Огонек » 26.08.2015, 09:57

Amber, так в итоге получилось? Вас никто и не ругает. Наоборот- здорово,что выходит. Я лишь пояснила,что говорим мы немного о разных состояниях. Кстати, отсутствие посторонних мыслей - один из ключевых моментов успеха.

Огонек F
Аватара

#96 alexdarx » 12.01.2016, 18:59

Уважаемые практики - подскажите, есть ли что-нибудь столь же мощное? :smu:sche_nie:
К сожалению, стал появляться иммунитет. Хотелось бы разбавить воздействием схожей природы.
alexdarx M
Аватара
С нами: 11 месяцев 13 дней

#97 Чёрная Леди » 13.01.2016, 08:35

alexdarx писал(а):Уважаемые практики - подскажите, есть ли что-нибудь столь же мощное? :smu:sche_nie:
К сожалению, стал появляться иммунитет. Хотелось бы разбавить воздействием схожей природы.
Вам в раздел "Ищу обряд".
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#98 Мия » 17.01.2016, 03:27

Вопрос уточняющего характера - я этот обряд проводила, читала три дня у окна при сильном ветре, свеча даже не думала тухнуть, силы чувствовала рядом, но не сработал. Подозреваю, что у обьекта воздействия сильная защита стояла, так как человек непростой.
Вопрос в чем - я читала не ФЕППЕ, а ФЕНИС - так мне его передал практик. Все-таки, в этом могла быть причина несрабатывания?
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 20 дней
Статус: На пути к истине

#99 Дзениба » 30.01.2016, 05:59

Здравствуйте!! Я прочитала Фагот один день 7 раз, мой субъект вышел на связь, я как и полагается (было написано где-то) отнесла откуп сразу после контакта. Осталось ещё два дня дочитывать-вопрос: если откуп отнесён и субъект вышел на связь, стоит ли беспокоить демонов и дочитывать два дня? Заранее благодарствую за ответ!!
Дзениба
С нами: 10 месяцев 5 дней

#100 Чёрная Леди » 30.01.2016, 06:03

Дзениба,
Вы сделали всё правильно.
Дальше дочитывать уже не нужно.

Поздравляю с удачным проведенияем! :ro_za:
В диагностиках
Чёрная Леди F