Фагот

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#61 Чёрная Леди » 21.07.2015, 18:22

Inesa писал(а):У меня есть книга папюса.
1.
Хочется спросить, одна?
И хочется спросить, которая из огромного количества?
Может быть, для начала вникнуть в суть того, что в книге? :nez-nayu:

2.
Inesa писал(а):делал этот вызов и многие другие здесь указанные.
С использованием какой из техник Вы их делали? Или просто расставили предметы и повторили жесты текст? :mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#62 Inesa » 21.07.2015, 19:13

Чёрная Леди писал(а):
Inesa писал(а):У меня есть книга папюса.
1.
Хочется спросить, одна?
И хочется спросить, которая из огромного количества?
Может быть, для начала вникнуть в суть того, что в книге? :nez-nayu:

2.
Inesa писал(а):делал этот вызов и многие другие здесь указанные.
С использованием какой из техник Вы их делали? Или просто расставили предметы и повторили жесты текст? :mi_ga_et:
Есть книга Черная и белая магия.
Отвечаю на второй второй вопрос- я новенькая, и не знаю толком как это делать с техникой. Я делал с лавровыми листьями, с фото, с солью, с свечами. Может я что-то не так. Прошу помогите. Мне уже свет не мил без него.
Inesa
С нами: 1 год 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#63 Чёрная Леди » 21.07.2015, 19:24

Inesa писал(а):не знаю толком как это делать с техникой.
То, что Вы называете "это", без техник - просто имитация обряда. Пшик.

Написала много, после - стёрла. Дам слово Ученикам ))

Касательно Папюса - начните с прочтения "Первоначальные сведения по оккультизму" - Ученики на Обучающем Курсе начинают с неё..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#64 Inesa » 21.07.2015, 19:44

Возможно имеется в иду ,что я постоянно представляла образ любимого и тому подобное. Где я могу здесь узнать об всех техниках?
Inesa

#65 Велеслава » 21.07.2015, 20:01

Inesa, Подобная информация имеется только в Закрытом разделе, развёрнуто, со всеми подробностями и нюансами, обеспечивающими гарантированное срабатывание.
Запись на обучающий Курс тут /viewtopic.php?f=60&t=759 :-):

[ Отправлено с iPad ] Изображение
Велеслава F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#66 Tesla » 21.07.2015, 20:11

После применения изученных техник стали получаться вызовы и этот в том числе. :hi_hi_hi: И вообще, только на Курсе стала понимать о чем пишет Папюс.
Tesla
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#67 Отшельник » 21.07.2015, 20:16

Inesa, Доброго вам вечера.
В данном обряде важно не только действием,которые вы выполняете проводя обряд,НО И,важна ваша энергетическая сила,важна ваша вера и как вы отпускаете ситуацию.Нюансов много, просто нужно копнуть поглубже и понять, в чем же заключается секрет данного обряда. Могу написать еще,во время учебы мы не только читаем Папюса, но и начинаем понимать тонкости.

Кто карт язык понять сумел, для тех уже не существует предел.
Отшельник F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус: Таро-моя слабость;)

#68 Inesa » 21.07.2015, 20:33

Настолько я поняла все эти подсказки и прочее только платно? А если нет возмозности платить, есть гдето информация безплатная?
Inesa

#69 Чёрная Леди » 21.07.2015, 20:42

Inesa,
Форум читайте внимательно..
Здесь нужна не только инфолрмация, но и опыт, и глобальная работа, в том числе физическая......
Обратите внимание на приветственное сообщение в ЛСи посетите тему /viewtopic.php?f=99&t=2913&p=27626

Касаемо обряда Фагот, как и остальных, думаю, у Вас просто получилось его не провести, а сымитировать.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#70 priya123 » 21.07.2015, 22:19

Inesa писал(а):У меня есть книга папюса. Можете подсказать что-то проверенное оттуда,что реально работает? И еще , делал этот вызов и многие другие здесь указанные. Результат никакого нет. Я очень расстроена. Как навети тоску чтоб наверное получилось?

Пользоваться магией без соответствующей магу подготовке бессмысленно. В лучшем случае обряд не сработает. В худшем будете расплачиваться здоровьем и благополучием своим и своих близких...

Добавлено спустя 7 минут:
Отшельник писал(а):НО И,важна ваша энергетическая сила,важна ваша вера и как вы отпускаете ситуацию.

Вот за это люди и платят... как научиться всему этому на данном курсе. Когда делаешь обряд без понимания его глубинного смысла, вероятность того, что получится и будет именно так, как хочешь, стремится к нулю.

Inesa писал(а):Настолько я поняла все эти подсказки и прочее только платно? А если нет возмозности платить, есть гдето информация безплатная?

Разумеется, где-то есть эта информация бесплатно. Ищите и обрящете. Другое дело, сколько времени придется на это потратить... Успехов Вам!
priya123 F
Аватара
С нами: 1 год 7 месяцев

#71 Велеслава » 21.07.2015, 22:42

priya123, согласна с Вами.. :-):

И то, что нигде не поднимается вопрос работы с фантомом в открытом доступе, в некотором роде оправдано: тут основная задача – уберечь новичков от ошибок, и я абсолютно согласна с такой постановкой вопроса. Потому что очень сложно без отработанного контакта со своими Покровителями, призвав Силы, задействованные в ритуале, ещё и удерживать фантом человека рядом с собой. Ритуальные действия, слова заговора это символизм которым подкрепляем свои действия на тонком плане в любых обрядах. Т.е. войдя в рабочее состояние выделяем из себя эфирного двойника, и с его помощью производим необходимые нам изменения. В физически плотном остается только наша оболочка, физическое тело. И это результат ежедневной практики за несколько месяцев учебы, вместе с комплексом энергетических упражнений для развития собственных чакр, медитациями и многим другим. Как объяснить эту технику в отрыве от остальной теории и практики я не представляю...

Велеслава F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#72 BlackWizard » 21.07.2015, 23:25

Чёрная Леди писал(а):Касательно Папюса - начните с прочтения "Первоначальные сведения по оккультизму" - Ученики на Обучающем Курсе начинают с неё..
кстати да,в ней много написано толкового. Я вначале читал и не мог поверить в то,какой бред я читаю. Но в итоге все разложилось по полочкам

[ Отправлено с Android ] Изображение
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#73 Dana » 21.07.2015, 23:27

Inesa, подводя итоги. Если вы проводите обряды и они у вас не получаются, то вам не хватает знаний и практических навыков. У некоторых обряды срабатывают за счёт наработанных контактов с Силами. Но в вашем случае, как видите не срабатывает. Вы можете почитать разделы форума. Там много и теории и практических советов.Так что вы можете обучаться самостоятельно. Однако это займёт гораздо больше времени и усилий с вашей стороны. Или пройти обучение и сэкономить время и силы.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#74 BlackWizard » 21.07.2015, 23:29

Велеслава, тут два пути. Или научиться магичить путем проб и ошибок,как сделал я,в итоге потеряв самое близкое и родное,или же искать наставника. Кажется все сообщения выше можно переносить в раздел для новичков. Здесь вызов фагот как бы.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Dana писал(а):У некоторых обряды срабатывают за счёт наработанных контактов с Силами.
это про меня :-)

BlackWizard
Аватара
Статус:

#75 Огонек » 27.07.2015, 16:27

Inesa писал(а):У меня есть книга папюса. Можете подсказать что-то проверенное оттуда,что реально работает? И еще , делал этот вызов и многие другие здесь указанные. Результат никакого нет. Я очень расстроена. Как навети тоску чтоб наверное получилось?
Но Папюса либо нужно понимать и знать об чём речь идёт либо же идти на курс. Наши практики быстренько заставят думать :-)
Inesa писал(а):Есть книга Черная и белая магия.
с лавровыми листьями, с фото, с солью, с свечами. Может я что-то не так.
Ну и в открытом доступе явно сказано, что всё и сразу делать категорически нельзя...
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#76 Inesa » 27.07.2015, 20:14

Огонек писал(а):Ну и в открытом доступе явно сказано, что всё и сразу делать категорически нельзя...
Я не увидела этого. А подскажите почему категорически нельзя?
Inesa

#77 Огонек » 27.07.2015, 20:35

Inesa, вопрос в тему Вопрос-ответ. Здесь не по теме.
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#78 BlackWizard » 27.07.2015, 20:45

Во-первых вы не вытяните даже два полноценных вызова, проводимых один за другим. Во-вторых чревато получить наложение программ. Равно как и при проведении одинаковых по направленности обрядов, не выдерживая интервал. Хотя в случае с вызовами это случается редко. Энергия, направляемая в магии, всегда идет волнообразно и никогда - напрямую. Потому что это колебания. Применяя по незнанию сильные вызовы подряд, есть риск даже поставить человеку блок. Может в моих словах есть неточности, но лучше провести один вызов полноценно. Если объект слишком сопротивляется, можно чередовать разные вызовы, соблюдая правила работы. Слабо проведете вызов -программа просто не долетит до объекта.

BlackWizard
Аватара
Статус:

#79 Polly » 07.08.2015, 03:53

Если в данном обряде не делать обращение к ТС, он будет иметь нейтральный характер? Или если всё же до этого практиковались белые обряды, лучше не совмещать?

И если опустить упоминание ТС, откуп духу также на перекрестке?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Polly

#80 Чёрная Леди » 07.08.2015, 04:35

Polly писал(а):Если в данном обряде не делать обращение к ТС, он будет иметь нейтральный характер?
:a_g_a:
Polly писал(а):Или если всё же до этого практиковались белые обряды, лучше не совмещать?
Ссылки на эти "бедые обряды" - ?

Polly писал(а):если опустить упоминание ТС, откуп духу также на перекрестке?
Читайте тему полностью. Пост #24.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Вызовы