Фагот

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 02:37

Обеими руками упереться в косяки двери в комнату и 3 раза читать:

"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя человека)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов!
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя человека) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Rive Gauche » 14.04.2013, 17:54

Уважаемая Чёрная Леди, подскажите, пожалуйста, по поводу «Фагота». Многократно сталкивался, помимо указанного выше, со способами чтения заклинания и в форточку, и на возвышенности в ветреную погоду, и в полнолуние в 00:00 на перекрёстке со свечёй и бросив под ноги 13 монет… Сам делал, в принципе удачно, но у меня свои тараканы: меня несёт обязательно в лес-парк, Царицыно-Измайлово и т.д., потом могу и к деревьям с той же просьбой обратиться… Что Вы скажете о других способах обращения к Фаготу, что наиболее эффективно и в каком случае? Что лучше для неофита? И добавлю своё IMHO, всё же кажется, что и здесь при всём сила посыла – это первая роль, верно?
Благодарю)
Rive Gauche M
Аватара
С нами: 3 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#3 Василек » 06.06.2013, 18:02

Доброго времени суток, расскажите. что такое Фагот, откуда это слово.
Когда, при каких обстоятельствах используют данный вызов.
Что происходит с человеком которого вызывают? Он остается со мной? На какой срок?
Василек
Аватара
С нами: 3 года 5 месяцев
Статус:

#4 Чёрная Леди » 06.06.2013, 20:51

Фагот - первоначально был Фагогом вообще. Переименован стал по всей вероятности с неразборчивым написанием имени.
Это дух-искуситель, любящий человеческие слабости.
Также изначально выложенный здесь вызов был мини-ритуалом, чтобы исполнить желание.
Текст при это читался следующий:

"Фагог! Приведи кл мне Дух Исполнения желания. Исполни волю мою! Пусть будет то-то и то-то. Прикажи ему огнем, небом ,землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером ФЕППЕ, ФЕППЕ, ФЕППЕ, ЭЛЕРА. И Во имя Духа."

Со временем сие трансформировалось в известный нам ныне вызов.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#5 Lovushka456 » 04.01.2014, 04:48

Делала этот вызов в полнолуние. Вызываемый позвонил на следующий день и предложил встретится. Притом до этого долго не общались. Результатом довольна.
Lovushka456

#6 Мадам Марго » 04.01.2014, 13:10

Lovushka456, Моя поздравления Вам, молодчина! :co_ol:
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#7 Hosen-dam » 17.01.2014, 21:01

Здравствуйте.Сколько раз можно проводить этот обряд? Просто слышала что некоторые обряды проводят только один раз в жизни,и я подумала может этот проводиться только раз?
Заранее Благодарю за ответ,с уважением к администраторам. :-)
Hosen-dam F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#8 Коркина Татьяна » 21.01.2014, 12:01

А почему такая разница в проведении обряда?
Чёрная Леди писал(а):Обеими руками упереться в косяки двери в комнату и 3 раза читать:
Уважаемые специалисты,что скажите про такой обряд?Рабочий ли он?
Для вызова понадобится:
свеча восковая;
фотография вызываемого человека;
заученный текст(т.к. читать нужно глядя на пламя свечи)
Что нужно делать:

В комнате,в которой Вас не потревожат ни люди,ни домашние животные,нужно открыть форточку или окно(Фагот-это ветер),поставить свечу,за ней фото того,кого вызвать хотите.Зажигаете свечу(если проводите ночью,то кроме свечи,освещения никакого быть не должно) и глядя на пламя свечи,время от времени поглядывая на фото,читаете 1,3 или 7 раз(в зависимости от Вашей силы):

"фагот,жги сердце,тело,душу,кровь,дух,разум(имя) огнем,небом,землею,радугой,марсом,меркурием,венерой,юпитером,фенис,фенис,фенис,элера и во имя всех дьяволов.фагот,завладей,жги сердце,тело,душу,кровь,дух,разум(имя) до тех пор,пока он не явится исполнять все мои желания и приказания.иди молнией,пеплом,бурею,сантас,куисор,карракос,эрне!ворочай его,чтобы он не мог ни спать,ни на месте стоять,не мог ничего делать,ни есть,ни речку перейти,ни верхом на лошадь сесть,ни с мужчиной,ни с женщиной,ни с девушкой говорить до тех пор,пока он не явится исполнять все мои желания и приказания."

После того,как отчитаете, ждите,пока свеча полностью догорит, а в это время смотрите на пламя,вспоминайте любимого человека и представляйте вашу с ним встречу.
Пока свеча горит нельзя открывать входную дверь.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Уважаемые специалисты подскажите,можно ли вызов сделать на этой убыльной луне,пока хожу с фото-"Подавление воли(фото в обуви)"?
Коркина Татьяна
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#9 Larky » 22.01.2014, 22:51

Коркина Татьяна, когда желаете обсудить обряд, выкладывайте его в новой теме, и оставляйте ссылку на нее. Не мусорьте на форуме. Это просьба.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#10 полинка » 23.01.2014, 19:35

Вызов можно делать на любую луну .Я выполняла на балконе когда ветер дул читала наизусть руководствовалась визуализацией объекта .Работает но со временем нужно подбирать другой вызов ,видно вырабатывается иммунитет :-):
полинка F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#11 Чёрная Леди » 23.01.2014, 21:31

полинка писал(а):со временем нужно подбирать другой вызов ,видно вырабатывается иммунитет
Совершенно верно. Защитная функция у каждого из нас - врождённая, и при попытках однотипных влияний на человека, автоматически подстраивается и защита: перестаёт пропускать наши магические воздействия. Поэтому обряды, вызовы, оморочки, рассорки и прочее необходимо чередовать, меняя "тактику".

полинка,
Прямо умничка сегодня ) Плюс! :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#12 Любомира » 23.01.2014, 23:04

у меня Фагот не работает никогда... не мое. Зато сегодня под подушку перчатку человека, который уже год, как уехал... а он взял и позвонил. Думаю, сработало, как вызов
Обидеть ведьму - не самый лучший способ позаботиться о своем светлом будущем
Любомира
Практик
Аватара
С нами: 3 года 6 месяцев
Статус:

#13 Коркина Татьяна » 24.01.2014, 13:07

Larky писал(а):когда желаете обсудить обряд, выкладывайте его в новой теме, и оставляйте ссылку на нее.
Прошу извинить меня!Думала что обсудить можно и здесь,как бы названия одинаковые.Впредь учту. :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Любомира писал(а):под подушку перчатку человека, который уже год, как уехал...
Извините,а подробнее можно отписать весь проделанный вариант,плисссссс. :-):
Коркина Татьяна
Аватара
Статус:

#14 СильверКри » 18.04.2014, 20:18

Было дело как-то вызывала данным методом...да недовызывала видать) Через пару недель объект объявился только, когда не очень-то уже и надо было.) Наверное отпустила мысленно, от этого и сработало.
СильверКри F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#15 Милена » 28.04.2014, 12:35

СильверКри,
СильверКри писал(а):Наверное отпустила мысленно, от этого и сработало.
Главное правило! Сделали посыл и забыли!!! :a_g_a:
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#16 Георгий » 11.08.2014, 02:06

Делал этот вызов. Не сработал
Георгий
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#17 Чёрная Леди » 05.09.2014, 19:27

Георгий писал(а):Делал этот вызов. Не сработал
Значит, чего-то не учли.
Думаю, наши Ученики даже догадываются, чего именно :mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#18 etna » 05.09.2014, 22:35

Чёрная Леди писал(а):Ученики даже догадываются, чего именно

ученики догадываются.
у учеников тоже не работал, пока учиться не пошли.
теперь работает.
регулярно и стабильно.
:ras_pal_cov_ka:
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#19 Larky » 29.09.2014, 19:59

etna, А отзыв о Курсе пишите вот сюды /viewtopic.php?f=60&t=1032&start=40, а я его прилинькую для наглядности сюда :dan_ser:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#20 Unnr » 14.01.2015, 13:32

ну, естественно, у меня у зеленой-неопытной тоже не сработал. но что странно, состояние психологическое изменилось. не испытываю никаких эмоций, сама даже скучать перестала и не могу даже голос вспомнить...напортачила, да? :ny_tik:
Unnr F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

След.

Вернуться в Вызовы