Цыганский

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 02:36

Возьмите половинку скорлупы грецкого ореха и просверлите в ней дырочку у самого края. Проденьте в нее красную нитку и завяжите на конце узелок, чтобы она не выпала. Налейте в ведро воды и опустите скорлупку на ее поверхность, а сами держите ее за нитку и говорите:

Моря и горы – не преграда,
Вернись скорей ко мне, любимый.
Заклятье Ганы налагаю:
Любовь всегда права, мой милый.

Опустите указательный палец, которым вы держали нитку, в воду и вращайте им так, чтобы нитка наматывалась вокруг него. Повторите эти заго­ворные слова еще два раза, за это время нитка должна полностью намотаться на палец, а скорлупка оказаться к нему плотно прижатой. Вытащите скорлупку из воды и отнесите ее на улицу. Там снимите нитку с пальца и положите в углубление скорлупки. Закопайте скорлупку где-нибудь под дверью, ведущей в ваш дом. Любимый должен вскоре объявиться: приехать, позвонить, напи­сать письмо.

P.S. ГАНА- ЭТО ЦИГАНСКАЯ БОГИНЯ ЛУНЫ!
У меня сработал через сутки.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Мурка1 » 02.12.2013, 00:58

говорят рабочий, сама не делала, но хочу сделать
Мурка1
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Svitlana » 21.01.2014, 02:26

Нитка должна быть такой длинны, чтоб хватило на прочтение заговора два раза, так как одно прочтение просто держим. Я правильно поняла?
И еще, если возле двери нет возможности никуда закопать кроме как в вазон. Можно ли закопать в горшок с цветком?
Последний раз редактировалось Svitlana 21.01.2014, 02:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.
Svitlana
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#4 Чёрная Леди » 21.01.2014, 02:32

Svitlana писал(а):Нитка должна быть такой длинны, чтоб хватило на прочтение заговора два раза, так как одно прочтение просто держим. Я правильно поняла?
Да.
Svitlana писал(а):И еще, если возле двери нет возможности никуда закопать кроме как в вазон. Можно ли закопать в горшок с цветком?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#5 Svitlana » 21.01.2014, 02:40

Отлично! А воду просто из водопровода набрать или из природного источника нужно? Это принципиально здесь?
Уф, кажется такой простенький вызов, а столько вопросов набралось. Вы уж извините, хочется правильно сделать, чтоб сработал. И про воду только сейчас подумала, иначе бы в первом посту написала. :smu:sche_nie:
Svitlana
Аватара
Статус:

#6 Чёрная Леди » 21.01.2014, 02:44

Svitlana писал(а):воду просто из водопровода набрать
:a_g_a:
Svitlana писал(а):кажется такой простенький вызов, а столько вопросов набралось.
Вот это весьма похвально )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#7 Svitlana » 21.01.2014, 02:57

Чёрная Леди, огромнейшая благодарность за Ваше терпение, но у меня опять вопрос. :smu:sche_nie:
Гана - цыганская богиня Луны, значит ли это, что проводить нужно в лунную ночь? А если дождь и гроза, не сработает?
Лучше подождать благоприятный день? Просто подумала, сегодня понедельник, день Луны, да еще и мужской день, может быть стоило бы попробовать. :smu:sche_nie:
Svitlana
Аватара
Статус:

#8 vasilevsky » 21.01.2014, 02:59

Svitlana, зачем же вам сегодня-то?? Как я поняла,вы собираетесь вызовы делать после:подавления воли,присушек и проч...Так сейчас же убыль :ne_vi_del:
Дождитесь роста луны(после 30 января). Всё,что должно развиваться в плюс-на растущую луну,чтобы действие "росло"
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#9 Svitlana » 21.01.2014, 03:06

vasilevsky, а я ему давно уже все сделала, и каждый месяц добавляю потихонечку. :na_met_le: А для вызовов, насколько я знаю Луна не важна, ну за исключением некоторых. :-):
Svitlana
Аватара
Статус:

#10 VINNI » 14.01.2015, 20:08

Прикольный вызов, достаточно простой. Хотя вопросов действительно много. 2 вопроса: 1. Что потом делать с водой? 2. Это обязательно должно быть ведро? Если в доме только пластиковое ведро, подойдёт ли? Или можно использовать металлическую глубокую посуду (кружка, чашка, тазик)?
Чёрная Леди » 15.01.2015, 03:08 Предупреждение на 30 дней
Прошу исключить жаргонные выражения на данном ресурсе.
VINNI F
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#11 Unnr » 15.01.2015, 03:07

ой, да! расскажите, пожалуйста, что нужно делать с водой потом. и где закапывать, если живешь в обычном многоквартирном доме? Благодарю!
Unnr F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#12 Чёрная Леди » 15.01.2015, 03:11

Vechnoeleto писал(а):что нужно делать с водой потом.
Ничего. Вылить.
Vechnoeleto писал(а):где закапывать, если живешь в обычном многоквартирном доме?
Чёрная Леди писал(а):Закопайте скорлупку где-нибудь под дверью, ведущей в ваш дом.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#13 Unnr » 15.01.2015, 03:15

Благодарю за разъяснение! :-):
Unnr F
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#14 VINNI » 15.01.2015, 13:47

Прошу извинения за жаргонные слова. :ny_tik: Не уследила за собой. Только теперь читая форум обратила внимание на полнейшее отсутствие "неправильных" слов в сообщениях. Появилось глубокое чувство уважения к модераторам! Благодарю! И извините на назойливость - Как же всё таки быть с ведром? Допускается ли его замена на что-то другое?
VINNI F
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

Вернуться в Вызовы