На стакан воды и соль

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 02:32

Начертить на листе бумаги круг.
В центр поставьте стакан с сырой водой.
Насыпать в правую руку (левши - в левую) 3 столовые ложки соли и трижды провести ею над стаканом, позволяя соли высыпаться в воду со словами:

"Услышь меня, пропавший друг, ты нужен мне, вернись в мой круг!"

Оставить стакан стоять в круге, не позволяя никому до него дотрагиваться.

и круг, и стакан - по ч/с.
стакан оставить на 5-7 дней. если вызов не сработал, вылить содержимое стакана в проточную воду (реку, в ванну, НЕ в унитаз).стакан оставить под струей воды мин на 15. далее использовать другой вызов.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Ekaterina » 08.09.2013, 10:59

"Услышь" - это у нас идет воздействие на Аджну. Возник вопрос уже давно, пользуясь случаем спрошу. Извините, если не в той теме. Получается, что ОДНОГО слова в заговоре, хватает для того, чтобы воздействовать на определенный энергоцентр? Мне всегда казалось, что надо раз триста повторить, синонимы нам в помощь, но получается это не есть так? В данном случае, нам хватает одного предложения, подкрепленного конечно действом, чтобы донести свой энергопосыл?
Ekaterina F
Практик
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#3 Чёрная Леди » 08.09.2013, 17:53

Katerina писал(а):Получается, что ОДНОГО слова в заговоре, хватает для того, чтобы воздействовать на определенный энергоцентр
одного упоминания достаточно, чтобы понять, что мы этот центр ЗАТРАГИВАЕМ при воздействии. А уж насколько воздействие сильно - делаем вывод из сопутствующих факторов, например,
* (контекст("шипит" ли рядом слово, глагол, выражающий, что именно этой чакре мы понажелали);
* физическое воздействие - такое как втыкание игл, разрывание фото, отжиг пламенем свечи или выкатываение яйцом;
* насколько чётко оговорено воздействие
* наличие/отсутствуи визуализации, привязок
* другие..

Вспомните, как мы прокачиваем свои энергоцентры? Мы НАПРАВЛЯЕМ НА НИХ СВОЁ ВНИМАНИЕ в первую очередь. Это как курсор.. прицел.. лазер.. куда навели, то и попадает под влияние: позиивное или деструктивное.

Хороший вопрос )

Katerina писал(а):Мне всегда казалось, что надо раз триста повторить
Смысл?
Монотонное повторение, популчрное среди молитв и мантр, нежно не для воздействия. Оно нужно НАМ(то есть тем, кто читает) с целью входа в изменённое состояние сознания. Нам тут помогают техники Новгородцева и энергетические прогоны потоков, раскрытие чакр. Дело каждого персональное, конечно, но по мне так логичнее и проще выполнить быструю технику, нежели полтора часа к ряду бубнить одно и то же, пока тебя не начнёт укачивать.. ))

Отклонимся слегка - шамански танцы под бубен. Многократное повторение монотонных слов молитв в разных религиях. Курение благовоний в индии и в ней же раскуривание галлюциногенных трав. Вглядывание в хрустальный шар и подставление ладони гдалке(на ладонях у нас сосредоточены нервные окончания, которые крайне чувствительны к прикосновениям, гадалки - в частности) - не что иное, как разные методы войти в трансовое состояние. Так что с одной стороны "казалось" Вам обоснованно, с другой, повторять 352 раза вовсе не обязательно. Есть альтернатива.

Katerina писал(а):нам хватает одного предложения, подкрепленного конечно действом, чтобы донести свой энергопосыл?
Нам хватате этого одно - чтобы нацелить своё внимание. А далее - дело техники в прямом смысле и нашего опыта.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#4 irchi87 » 10.07.2014, 18:26

Проделала данный обряд.... Объект вышел на связь... Но.....Обошлось всего пару смс-ми :cry_ing:
irchi87
Аватара
С нами: 2 года 5 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#5 Fenixs » 10.07.2014, 19:00

irchi87, но на связь, то он вышел!
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#6 irchi87 » 10.07.2014, 19:22

Это точно! :hi_hi_hi: Решено! Буду делать =серьёзные воздействия= ... :smu:sche_nie:
irchi87
Аватара
Статус:

#7 наталиса » 11.07.2014, 09:57

а после 5-7 дней куда воду - тоже вылить в проточную воду?
наталиса F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#8 irchi87 » 12.07.2014, 08:22

Опять сделала данный обряд! Результат круче был!!!! Читала заговор-вызов не шепотом,а вполголоса... Призывая... Пошли по телу мурашки... Была встреча !!!!!!! !!!!!!! !!!!!!! Да ещё какая! :-)
irchi87
Аватара
Статус:

#9 Her_Infernal_Majesty » 28.08.2014, 21:00

У меня возникла пара вопросов. Можно ли делать обряд на фото человека? Ну, допустим, начертить круг, положить на него фото, а на фото стакан? Будет ли эффективнее так? И можно ли делать на растущей луне в мужской день? И если делаю в мужской день, то можно в ночь с четверга на пятницу?
Her_Infernal_Majesty
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

#10 Чёрная Леди » 02.09.2014, 00:57

Her_Infernal_Majesty писал(а):Можно ли делать обряд на фото человека? Ну, допустим, начертить круг, положить на него фото, а на фото стакан? Будет ли эффективнее так?
Да. Если только начинаете, Вам работать будет проще при наличии фото.
Да, кладём его рядом, но не под стакан.
Да, эффект, как следствие упрощения работы, будет лучше.

Her_Infernal_Majesty писал(а):можно ли делать на растущей луне в мужской день?
Да.
Her_Infernal_Majesty писал(а):если делаю в мужской день, то можно в ночь с четверга на пятницу?
Да.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#11 Her_Infernal_Majesty » 24.09.2014, 16:40

Вот ещё вопрос: допускается ли проводить обряд днём или просто вечером?
Her_Infernal_Majesty
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

#12 Mage » 24.09.2014, 16:46

Her_Infernal_Majesty, Проводите после 11 часов вечера.
Ars longa, vita brevis
Mage
Практик
Аватара
С нами: 4 года 1 месяц
Статус:

#13 LorenZa » 07.11.2014, 00:05

Her_Infernal_Majesty писал(а):Будет ли эффективнее так?
Отличная идея насчёт фото! Именно с фотографией очень хорошо действует!
LorenZa F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: ---

#14 Natali03 » 22.12.2014, 03:43

А куда потом соль, которая в руке? или же она вся должна высыпатся в воду? и правильно я поняла что рукой над стаканом водить по часовой стрелке и круг чертить так же?
Natali03 F
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#15 Admin » 22.12.2014, 04:11

Natali03, высыпается вся соль. водите и чертите по часовой стрелке :uch_tiv:
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

#16 kompas » 09.01.2015, 15:18

Тоже хотела бы уточнить один момент. Можно ли проводить обряд, когда в комнате находятся домашние животные? У меня две кошки и собака и они всегда ходят по пятам, внимания требуют. Может ли это каким-то образом отразиться на результате?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
kompas
Аватара
Статус:

#17 Admin » 09.01.2015, 16:52

kompas, Выводите живтоных за пределы помещения, в котором работаете :uch_tiv:
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца

#18 kompas » 09.01.2015, 18:42

Как я понимаю, важна тишина. Поэтому изолировать стоит куда-нибудь подальше. Иначе из-за звуков мяуканья или лая эффект вряд ли будет достигнут. Благодарю за ответ. :a_g_a:

kompas
Аватара
Статус:

#19 Чёрная Леди » 09.01.2015, 19:10

kompas писал(а):Как я понимаю, важна тишина.
Да. И не только она: нам могут помешать как физические действия животного, так и его эмоциональная вовлечённость впроцесс. Будет она обязательно, они частично живут на том уровне, на котором мы только работаем.
:a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#20 kompas » 09.01.2015, 20:00

Получается, что все те образы ведьм с черными кошками, навязанные нам телевидением и книгами, попросту преувеличены? И эти, на мой взгляд, мистические животные вовсе не связаны с мистикой и колдовством? Прощу прощения за мои дилетантские взгляды.

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Извиняюсь за то, что увела беседу в другое русло.Свою ошибку осознала, прочитав позже сообщение от Черной Леди. Больше такое не повториться. Это все неопытность.

kompas
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Вызовы