Жажда желания

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#81 AnnaAnna » 17.01.2017, 17:07

Maria писал(а):Подскажите, пожалуйста, а защиту на себя ставили? если да, то какую
Maria, защиту я не ставила. Не думаю, что нужна в этом обряде защита, но это мое мнение... Наверно на личной силе действует. Почему то именно этот обряд идет "как по маслу". Когда проводила обряд, я настроилась на 100% результат, другого даже и не допускала... У меня у самой был какой то трепет ожидания, что встреча была очень эмоциональная
AnnaAnna F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#82 Чёрная Леди » 17.01.2017, 20:12

Maria писал(а):весь эффект от ритуала я ощутила на себе..
Maria писал(а):то ли посыл был недостаточно сильным и так и остался при мне
Именно. Вы сформировали посыл (программу), но не запустили в её в, так сказать, в дело;
Функция защиты - создать барьер от удара извне. Ваш "удар" (в кавычках, потому как "удар" - громко сказано) шёл изнутри.
Вообще, защита при вызове - очень глупо: примерно, как целоваться через марлевую повязку, чтобы микробов не нахватать.. ***
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F В сети
Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1511
С нами: 5 лет 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Моя почта: ledi.key@yandex.ru

#83 Maria » 17.01.2017, 23:54

AnnaAnna писал(а):У меня у самой был какой то трепет ожидания, что встреча была очень эмоциональная
Благодарю за ответ! Очень рада, что у Вас такие хорошие результаты! :an)(gel:

AnnaAnna писал(а):Почему то именно этот обряд идет "как по маслу"
Кстати, не поделитесь ли тонкостями - Вы с заговором проводите обряд? :jj:

Чёрная Леди писал(а):Вообще, защита при вызове - очень глупо: примерно, как целоваться через марлевую повязку, чтобы микробов не нахватать..
Благодарю за ответ и разъяснения! Я уже как-то отписывалась выше по своему результату, кто-то из форумчан спрашивал ставила ли я защиту, вот и задумалась... Но, как и предполагала, причина в другом - надо тренировать посыл! ***
Maria
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#84 AnnaAnna » 20.01.2017, 15:16

Maria писал(а):Кстати, не поделитесь ли тонкостями - Вы с заговором проводите обряд?
Maria, обряд проводила с заговорной частью, выше заговор есть, выучила наизусть.... Утром соль и воду в раковину под проточную воду, туда же и стакан минут 10. Могу сказать по своему опыту, надо верить на 100% и сразу как сделала обряд забыть .....а не ждать стука в дверь или звонка. Все получится, пробуй еще, Удачи :son-ce: :son-ce: :son-ce:
AnnaAnna F
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца

#85 Maria » 22.01.2017, 02:48

AnnaAnna писал(а):Все получится, пробуй еще, Удачи
AnnaAnna, благодарю! Ну, оптимизма мне не занимать! :ta-ne-c:
Все делала почти так же и верила в результат! Беда с посылом, видать. Да и товарищ упертый, утомил... :obdol_bysh: :zvez_ochki: :)-(:
Есть единственный нюанс - оставляла стоять на весь день под кроватью, на всякий случай, так как часовые пояса у нас оооочень разнятся. Не знаю насколько это важно и правильно... Поправьте, будьте добры, коли не права. :jj:
Maria
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев

#86 Winter.sun » 23.01.2017, 17:45

Maria писал(а):кто-то из форумчан спрашивал ставила ли я защиту, вот и задумалась... Но, как и предполагала, причина в другом - надо тренировать посыл!
Maria

С нами: 6 месяцев 28 дней
3
#86 AnnaAnna » 20.01.2017, 15:16
Maria писал(а):
Кстати, не поделитесь ли тонкостями - Вы

Делала это обряд, сработал очень хорошо. Но делала в комплексе, и он дополнял предшествующий. Перед работой на объекте снимала защиту и фото в обувь :son-ce:

[ Отправлено с Android ] Изображение
Таролог, рунолог ( мастер рейки)
Winter.sun F
Аватара
Темы: 2
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус:

#87 viveya » 09.02.2017, 13:42

Подскажите, пожалуйста, можно ли в 3 дня полнолуния делать?

viveya
Аватара
Темы: 1
С нами: 3 года
Статус: жизнь прекрасна

#88 Elizabetta » 09.02.2017, 19:01

viveya писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли в 3 дня полнолуния делать?
Здесь важное условие обряда - перед сном всё сделать. Если Вы сделаете в середине дня, то вода и соль, до того времени пока Вы ляжете спать, впитают не нужную информацию, желанного результата не произойдёт :vot: . Но, если Вы сделаете в 15 часов и сразу ляжете спать, то можно, я думаю.
Все женщины ангелы, но когда им обрезают крылья, им приходится сесть на метлу.

Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Elizabetta F
Ученик
Аватара
Темы: 10
С нами: 2 года 2 месяца

#89 Magic love » 11.02.2017, 02:58

viveya писал(а):Подскажите, пожалуйста, можно ли в 3 дня полнолуния делать?
Вызовы можно проводить в любую фазу луны, но как правильно указала Elizabetta в предыдущем посте, обратите внимание на условия проведения! :uch_tiv:
Magic love F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев

#90 Rad-cat » 29.05.2017, 11:57

А у меня почему-то больше сработал как присушка...
как вызов не прошел, хотя интересующий человек стал намного активнее в переписке и мысли о том, что "жажду утолить" в текстах присутствовали. :e-h:
Или мой посыл был недостаточным для личного появления объекта, или сроки проведения не очень удачные оказались, я проводила на убывающей луне.
Надо для чистоты эксперимента теперь попробовать на растущую... :8:
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
С нами: 1 год 2 месяца
Статус: Рыжая Кошка

#91 Mia The Best » 30.05.2017, 20:48

Rad-cat писал(а):А у меня почему-то больше сработал как присушка...
как вызов не прошел, хотя интересующий человек стал намного активнее в переписке и мысли о том, что "жажду утолить" в текстах присутствовали.
В подобных обрядах, с элементами внушения, при взаимодействии с веществами, имеющими кристаллическую структуру, одним из самых важных элементов является ментальный посыл. Три ипостаси его проявления - это формирование, внедрение и целенаправленность. Последнее у Вас сбилось. Но я смотрю, удачно так, сбилось :e-h:
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Темы: 62
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#92 Magic love » 09.06.2017, 17:49

Проводила два раза сей обряд на разных людей! Оба раза сработал: один принесся на "крыльях любви" аж за 100 км., не имея на встречу никаких планов и возможностей, а другой из соседнего помещения, не желая не то что жажду утолить, но и вообще видеться! К лунным суткам не привязывалась, к дням недели тоже, но посыл был "я знаю чего хочу и я это получаю", остальное дело техники! :-): :mag: Пить никто не хотел, была жажда другого, такой изыск, как волос не использовала! :))):
Magic love F
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев

#93 Айрис » 12.06.2017, 17:32

Может вопрос и глупый и может даже меня накажут, что не в тему пишу, но спросить надо ! Делала этот обряд сработал конечно на 5 + !! В какой день покупала соль не помню , но "без сдачи ", деньги давала левой рукой , а брала соль правой рукой с оговором тоже не знаю правильно ли оговоривала при покупке - Тебе деньги на товар , а мне соль на колдовские деяния "?? Соль у меня осталась конечно т.к 2 кг в пачке и я её в другом обряде применяла , а потом сново на этот вызов брала . Вопросы вот какие можно ли использовать соль купленныу с оговором "колдовские деяния" и на вызов это так как проводиться несколько дней подряд и для других обрядов, которые делаешь с соль в этот же день или на следуюющий .? И правильно ли я соль оговариваю?

Айрис F
Статус: *Айрис--

#94 Rad-cat » 12.06.2017, 18:05

Айрис,
я невеликий знаток, но здесь как по-мне главное, чтобы Вы эту соль не использовали в быту, в хозяйстве.
И чтобы вода была "правильная", очищенная от информации.
Я себе иногда соль, перец красный, иглы закупаю "оптом", чтоб потом не суетиться, ну и стараюсь, чтобы иглы или прочие материалы, приобретенные для позитивных обрядов на росте лежали в отдельном месте от тех, которые покупаются на убыль с оговором для деструктивных воздействий.
Ну, а уважаемые Практики и Ученики меня поправят, если что)) :smu:sche_nie:
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F
Аватара
Темы: 14
Статус: Рыжая Кошка

#95 Айрис » 12.06.2017, 18:23

Rad-cat, К Практикам поэтому и обращюсь с такими вопросам так как тему отдельно не нашла, а соли то почти по 2 кг остаётся !! Вот и спрашиваю может я совсем не правильно делаю работу с солю !? Вот к нпримеру осталась соль от этого обряда я её не выкидывала , а просто припятала и через время короткое несколько дней с этой же пачки в другой деструктивный обряд взяла :smu:sche_nie: для окорма... может так делать нельзя (((? У нас не продают маленькие совсем пачки соли крупной ((((( Если ОБЯЗАТЕЛЬНО от соли избавиться нужно утилизацей после какждого обряда то отмойх "остатков" на мусорнике ГОРЫ будут !!

Айрис F

#96 Mia The Best » 12.06.2017, 19:30

Айрис писал(а):Соль у меня осталась конечно т.к 2 кг в пачке и я её в другом обряде применяла , а потом сново на этот вызов брала . Вопросы вот какие можно ли использовать соль купленныу с оговором "колдовские деяния" и на вызов это так как проводиться несколько дней подряд и для других обрядов, которые делаешь с соль в этот же день или на следуюющий .? И правильно ли я соль оговариваю?
Подобный вопрос имел широкое обсуждение на форуме где-то год назад. Мы закупаем расходные материалы "оптом" с соответствующими оговорами, для чего именно берём, например, "на дело порчельное колдовское" или "на ворожбу любовную беру". Собственно, что сказать, затронут вопрос о тех самых заветных мелочах, на которых держится весь обряд и часто сыпятся самоучки. Оговор составляется индивидуально, самостоятельно, для каждого раза свой отдельный. Универсального оговора нет и быть не может. Материалы храним определённым образом, с соблюдением условностей, которые я, например, изучала на Курсе несколько месяцев, потом занималась индивидуально и продолжаю набираться знаний и опыта. Даже если рассказать, а я расскажу, во всех подробностях, как брать, хранить и говорить, этого не будет достаточно для результативности.
Соль, кстати, утилизуют в водоёмах.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#97 Айрис » 12.06.2017, 19:37

Mia The Best, Вот честно лопачу форум, в поисках ответ на эти вопросы и не нахожу (((((((((( я уже и предупреждение получила за это :ny_tik: можно последний вопрос по этому поводу ? Вот именно для этого обряда можно соль не выкидывать, а правильно сохранить используя именно для этого обряда ?обряд нравится и человек на него реагирует )) если можно соль сохранить для этого обряда то какое время можно?? :ny_tik:

Последний раз редактировалось Айрис 12.06.2017, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Айрис F

#98 Mia The Best » 12.06.2017, 19:43

Айрис, Вы получили предупреждение не "за", а "для". Предупреждение за то, что лопатите форум или за отсутствие ссылок для понимания Ваших сообщений отвечающими? Я только что дала Вам ответ на ряд вопросов. Задавайте остальные - ответим! :ro_za:
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#99 Айрис » 12.06.2017, 19:46

Айрис писал(а):Mia The Best можно последний вопрос по этому поводу ? Вот именно для этого обряда можно соль не выкидывать, а правильно сохранить используя именно для этого обряда ?обряд нравится и человек на него реагирует )) если можно соль сохранить для этого обряда то какое время можно?? :ny_tik:

Айрис F

#100 Mia The Best » 12.06.2017, 19:51

Айрис, Соль можно хранить вечно. В таре из натурального материала. отлично подойдет холщовый мешочек. Хранить в сухом темном месте, в которое не проникает никакая посторонняя информация, в том числе звук, свет и запахи. Находиться рядом с такими запасами в взвинченном эмоциональном состоянии тоже нельзя, соль его перенимает. Каждый раз беря соль, оговаривать для чего берётся. Например, "горсть соли беру для дела такого (любовное, порчельное, лечебное)". Соль из одного мешочка брать только для одного вида дела и только в одной Традиции.
Какой рукой берёте, зависит от Традиции, в какой проводится обряд.
Mia The Best F
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Вызовы