Вызов по Юрию Лонго

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#1 Hurts » 12.12.2014, 13:54

Напишите, пожалуйста, кто делал данный вызов-присушку. Заранее извиняюсь, если не туда поместила, но обряд взят с сайта privorot.info: http://privorot.info/obryady-ritualy-i-zagovory/vyzovy/202-po-yuriyu-longo. Написано, что отклики хорошие. кто проводил? в поиске на форуме обсуждений не нашла. я так понимаю, что на растущую луну его лучше делать?
Hurts
Автор темы
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Hurts » 12.12.2014, 15:33

По неопытности текст я не привела, наверное, так лучше было : :ny_tik:
Напишите на чистом листе бумаги, в отдельных строчках:
имя человека, которого нужно вызвать;
пол;
дату его рождения;
цвет глаз;
знак зодиака.
Для обряда на вызов и приворот необходима более-менее новая фотография объекта. Положите её на листок с текстом и возьмите их в левую руку. Сконцентрируйте все свои мысли на нужном человеке, представьте его перед вами.Зажгите свечу и поместите руку над ней - так, чтобы вам было тепло, но не обжигало. Раскрытой правой рукой водите по часовой стрелке над левой, сделайте семь оборотов и отряхните правую руку в сторону. Повторите это три раза.Сожгите текст, который вы написали, а пока он горит, бросьте в него одну щепотку соли. Пепел сдуйте за окно, так, чтобы его подхватил ветер.Лучше всего, конечно, если ветер дует в сторону, где живет человек, на которого делают вызов. Также, привораживать мужчин лучше всего в мужской день, а женщин, соответственно, в женский.
Hurts
Автор темы
Аватара
Статус:

#3 Psykrow » 14.12.2014, 03:16

По этому ритуалу многие пишут что приворотом не является а вот вызов рабочий. Фаза луны по идее роли не играет.

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Кстати. Ссылки на сторонние ресурсы - большой ай-ай-ай ;)
Одна пара пожелала пожениться и обрести вечное счастье.
Я взорвал их машину у церкви сразу после венчания.

О. Ж. Грант, фильм «Трасса-60»
Psykrow M
Аватара
С нами: 2 года
Статус: прохожий

#4 Hurts » 14.12.2014, 14:53

Psykrow, так разве это посторонний ресурс, если с данного сайта на этот форум переходишь? они ведь связаны.
Hurts
Автор темы
Аватара
Статус:

#5 Psykrow » 14.12.2014, 16:46

Виноват, сонный был :)
Одна пара пожелала пожениться и обрести вечное счастье.
Я взорвал их машину у церкви сразу после венчания.

О. Ж. Грант, фильм «Трасса-60»
Psykrow M
Аватара
С нами: 2 года
Статус: прохожий

#6 Julietta » 14.12.2014, 17:25

Hurts,
Как новичку, сообщу Вам несколько правил, с которыми Вы и так должны были ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться, зарегистрировавшись и получив первое сообщение от Администрации. А то за размещение вызова, который уже есть в этом разделе, если Вы внимательно посмотрите перечень то увидите: /viewtopic.php?f=26&t=49, и все вопросы задавать относительно этого вызова нужно там, плюс на будущее, за самовольное размещение информации, в рабочести которой Вы не уверены, Вы рискуете получить жирное предупреждение. Есть раздел: /viewforum.php?f=53, где можно разместить непроверенный обряд и проконсультироваться по нему у Специалистов.
Насчет ссылок на сторонние ресурсы - они действительно запрещены, но ссылка, которую Вы привели, на сайт Черной Леди, так что именно на этот сайт ссылаться очень даже можно и даже нужно)
Учитывайте, пожалуйста, эти факторы, чуть больше внимательности и нахождение на сайте будет максимально комфортным!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Вызов делается на любую луну
Julietta
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#7 Hurts » 15.12.2014, 20:43

Julietta, извините, что может и не туда, я объясню. вот потому, что заговор взят с сайта Черной Леди и потому что там написано, что он работает и эффективный, я и не стала помещать его в непроверенные. вот была причина помещения его сюда. плюс там внизу ссылка на отзывы - я перешла, написало - "ошибка". я зашла на форум задала в поиске "Лонго" - тоже не дало результата этого почему-то. Вот я и решила спросить сама. :ne_vi_del: Поспешила. :cry_ing: Буду исправляться.
Hurts
Автор темы
Аватара
Статус:

#8 Julietta » 15.12.2014, 22:12

Ничего, нам всем свойственно ошибаться) Но лучше стремиться свести это к минимуму, тем более в магических вопросах - любая ошибка может стать критичной. А на сайте освоитесь потихоньку)
Julietta
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

Вернуться в Вызовы