Зазыв на любимого

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#1 Афина » 22.10.2014, 22:01

Когда необходимо чтобы вернулся любимый человек, сделайте следующее.
Зажгите оранжевую свечу. Положите перед ней фотографию человека или просто бумагу с написанным на ней его ФИО и дата рож.. Поставьте не фотографию маленькую рюмку , наполненную на одну четверть чистой родниковой водой. Бросать в воду щепотку соли и произносить:

Азглавадон, Азгавады, именами Света и Тьмы
заклинаю и призываю (имя и фамилия человека),
явись ко мне по иссушению воды.
Повторить 3 раза

Закончив ритуал, задуйте свечу и уберите стакан и фотографию в сухое теплое место. Когда вся вода из стакана испарится, нужный вам человек придет в ваш дом.

РS я свечу никогда не задувала,всегда давала ей прогореть до конца .Что бы это не занимало много времени,брала длинную свечу и отрезала от нее 5-7 см и использовала этот кусочек. Потом убирала фото с рюмкой (рюмка на фото)на кухонный шкафчик подальше-там быстрее испарялась вода.
Larky » 23.10.2014, 08:06 Предупреждение на 30 дней
"дата рож.." На нашем ресурсе используется только литературный язык.
Афина
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 celebrita » 23.10.2014, 08:03

Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что это просто призыв, а уж с какими мыслями человек вернется, поссориться или помириться, раз мы тут не оговариваем, то это уже как получится? И еще вопросик, думается, что этот вызов может не только на любимого сработать, по тексту, это любой человек может быть, которого оговорим?
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: in a wonderland

#3 Larky » 23.10.2014, 08:08

celebrita писал(а):Подскажите, пожалуйста, правильно я понимаю, что это просто призыв, а уж с какими мыслями человек вернется, поссориться или помириться, раз мы тут не оговариваем, то это уже как получится?
Ага, так и есть.
celebrita писал(а):И еще вопросик, думается, что этот вызов может не только на любимого сработать, по тексту, это любой человек может быть, которого оговорим?
Естественно, разницы нет любимый он у нас или нет :dan_ser: Настараживает
Афина писал(а):Азглавадон, Азгавады, именами Света и Тьмы
в одном флаконе. :spi_der:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#4 Афина » 23.10.2014, 11:16

Этим вызовом я пользуюсь не один год. Ситуации были разные : иногда человек наотрез отказывался общаться и приходить ,и стояла задача его подтолкнуть к этому ,чтобы человек пошел на контакт ,даже если придется его позвать самостоятельно и самой выйти на контакт ,но он уже не откажется от встречи. А далее уже корректируется дополнительными методами какие у него будут намерения при встречи. Такие действенные вещи как опои и окормы -простите без личной встречи невозможны :nez-nayu:
Афина
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус:

#5 Nita » 18.05.2016, 02:41

Откуп нужен в этом обряде ?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Nita F
С нами: 8 месяцев 16 дней
Статус: ---новичок

#6 Мия » 18.05.2016, 10:39

Nita,

Вы возжигаете свечу, этого достаточно.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 20 дней
Статус: На пути к истине

#7 margoroza » 18.05.2016, 12:56

простите,а свеча должна обезательно быть ораньжевой? :smu:sche_nie:
margoroza
Аватара
С нами: 6 месяцев 17 дней
Статус: ---

#8 Tulpe » 18.05.2016, 14:08

margoroza писал(а):простите,а свеча должна обезательно быть ораньжевой? :smu:sche_nie:
Почитайте о свечах здесь и очень советую полностью ознакомиться с разделом "Полезно знать".
Tulpe
Ученик
Аватара
С нами: 9 месяцев 13 дней
Статус: ---

#9 margoroza » 18.05.2016, 14:52

Tulpe,Благодарю,уже читаю все
margoroza
Аватара
С нами: 6 месяцев 17 дней