На чёрный крест

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 02:28

Взять фото того, кого нужно вызвать. Нарисовать на нем черным маркером(или углём) перевернутый крест, зажечь свечку.

Читать 9 раз:

"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."

Иглу (лучше цыганскую) воткнуть середину креста (в перекрестие).

Оставить не трогая в укромном месте.

* перевернутый крест рисуем снизу вверх и слева направо.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 LorenZa » 12.05.2014, 00:21

Уважаемая Леди, разъясните, пожалуйста, по этому вызову. Я новичок (совсем новичок, ещё ничего не умею). Но этот вызов делала как-то, правда, не соблюдая никаких правил. Работает хорошо, но только побочка сильная. Теперь хочу всё правильно сделать. И у меня вопросы такие по этой теме:
1. Можно ли делать вызов, имея на себе поставленную через ХЭ защиту?
2. Какой призыв Сил используем?
3. Что делать с иглой, после того, как вызов сработает (ну, или не сработает))?
4. Что нести в качестве откупа?....и когда? Я в одной из тем читала про откупы "оптом". Так поняла, что заранее всё оставляем. Можно ли так делать или на следующий день нести. У меня вблизи ни одного приличного перекрёстка, а ехать ночью проблематично - транспорта нет своего.
LorenZa F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#3 Галина » 12.05.2014, 00:54

LorenZa, во-первых если вы новичок и ничего не умеете, то учиться, либо в магию не лезть, тем более ЧМ. Так как к ХЭ нас все таки приобщают массово и этот канал у нас развит априори (не у всех, но все же).
Во-вторых определиться окончательно ХЭ, ЧМ, язычество, либо что-то еще. И понять как могут взаимодействовать эгрегоры сил, и могут ли вообще. К слову ЧМ И ХЭ не дружат никак, отсюда вывод делаем защитит ли вас ХЭ защита от воздействия темных сил, либо еще и наподдаст вдогонку))
В-третьих если решили поактиковать ЧМ, то опять же учимся, изучаем все правила работы с ТС. Это очень серьезно и требует понимания принципов взаимодействия с силами.
Ну и по обряду, откуп сразу на перекресток - бутылку водки (чуть вылить на землю и оставить в бутылке открытой), мясо с кровью. Сразу после обряда на пеший перекресток, нет возможности носить откупы, подбираем другой обряд либо несем так быстро насколько возможно. Статья и коммнетарии по откупам здесь: http://www.magija-portal.ru/viewtopic.php?f=113&t=600

Добавлено спустя 16 минут 32 секунды:
Мне еще было бы интересно знать в чем побочка проявилась, так для общего развития.
Иглу либо на перекресток с откупом, либо утилизовать просто. Для обряда и откупов все покупаем под расчет с оговором для чего берем.
Правильно призывать ТС тоже учимся, внимательно читаем обряд, кого именно зовем. Читаем это и это
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#4 LorenZa » 12.05.2014, 01:48

Благодарю за ответ!

Побочка проявилась в том, что вещи ломались.... дорогие. Строго в первой половине следующего дня. В общем, сами брали себе откуп). А в остальном ничего- и чувствовала себя прекрасно, и обряд без проволочек работал (примерно третий день) - никаких задержек и агрессии объекта.
Кстати, защиты на мне тогда вообще никакой не было. И сейчас защиту через ХЭ я не сама ставила. Только через ЧМ хочу работать, остальное не получится, потому что я только от ЧМ "вдохновение" испытываю)). А защита такая, потому что пришлось поставить. На меня была сделана порча (на смерть, и развивалась очень быстро), нужно было срочно снять. Нашла только одного по-настоящему сильного мастера, который максимально быстро всё сделает, вот только она через ХЭ работает. В общем, выбирать не приходилось.)
Снимать защиту и устанавливать другую я не умею....к тому же работает она хорошо. А вот вызов нужен срочно. У меня к объекту помимо "душевных" ещё и рабочие, коммерческие моменты, и отсчёт на дни идёт уже, буквально завтра-послезавтра край как нужно сделать. А кроме выбранного у меня другие вызовы не получаются. Я их много пыталась делать, уже и не помню какие. Фагот точно, потом нейтральные какие-то (с втыканием игл в свечи, вставанием на монеты и т.д.). Может, подскажете, какой можно выбрать настолько же эффективный вызов, который не вызовет "мести" христианского эгрегора?
LorenZa F
Ученик
Аватара

#5 Галина » 12.05.2014, 02:19

LorenZa, насчет ЧМ ритуалов ответит Милена, я не работаю с ТС. Я работаю рунами. Руны неплохо идут с ЧМ, хотя порчи иногда руны тормозят. Из рунических неплохо работает Имя - наут-райдо- имя, хотя тут тоже надо чередовать. Думаю Вам Милена ответит и про перерождение рабы крещенной в ЧМ практика, как вам быть с защитами и всем прочим. Вы можете обратиться к ней лично в кабинет или создать отдельную тему по своему вопросу. По поводу откупов, все таки осторожнее, могут вещами, деньгами взять, а могут и кровью (часто руны этим грешат) часто режу руки, ноги, так что это надо учитывать)))
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#6 Милена » 12.05.2014, 08:53

LorenZa, вот поэтому и побочка сильная, что не по правилам делали! :a_g_a:
1. Защиту ставим в том направлении, в котором собираемся Практиковать. Перед началом обряда рекомендую сделать этот переклад /viewtopic.php?f=47&t=264. Именно перед самим обрядом. Яйцо нужно натуральное, деревенское, купленное под расчёт с оговором, что для дел своих колдовских берёте.
2. Вот этот призыв используем /viewtopic.php?f=16&t=451. Не забываем после обряда отпустить Силы.
3. Во первых- иглу покупаем под расчёт с оговором для чего берём. Во вторых- и ЧМ крест рисуем левой рукой и иглу втыкаем левой рукой. После обряда и иглу и фото храним в укромном месте, подальше от чужих глаз.
4. Откуп несём сразу после проведения обряда. Покупаем его заранее, опять же оговаривая для чего берём и под расчёт. Откуп здесь водка+монеты белые, одного достоинства 13 штук. Ищем перекрёсток правильный-это тот у которого каждая сторона из четырёх соответствует стороне света. идём на перекрёсток молча, по пути не с кем не разговариваем. Я обычно на колени встаю, приветствую ТС и искренне благодарю за помощь. Далее лью немного водки на землю, а остальное оставляю в бутылке. Поворачиваемся спиной к перекрёстку и правой рукой через левое плечо кидаем монеты со словом УПЛАЧЕНО. Далее не оборачиваемся и идём домой совершенно молча до квартиры, не с кем по пути не говоря.
5. Раз вы решили работать в направлении ЧМ, то легких путей не ищите.
LorenZa писал(а):ехать ночью проблематично - транспорта нет своего.
Вызываем такси по городу и садимся в машину молча. Подаём водителю записку с надписью, что вы глухонемая и куда нужно ехать и что вас там нужно будет подождать. Едем молча, делаем своё дело, домой едем молча, деньги отдаём тоже молча и идём домой спать. :a_g_a:
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#7 LorenZa » 12.05.2014, 23:25

Милена, Благодарю за такое подробное объяснение! Только я не очень понимаю, как одну защиту заменить на другую. Как снять защиту ХЭ вообще не нашла.(

Добавлено спустя 35 минут 4 секунды:
А можно лучше к Вам за консультацией обратиться по этим всем вопросам, в какой последовательности всё делать? Только мне что-то не найти, как в личку написать....
LorenZa F
Ученик
Аватара

#8 Милена » 13.05.2014, 06:59

LorenZa, пишите мне на почту она в первом посте моего кабинета.
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#9 BlackWizard » 02.10.2014, 21:31

Делал этот вызов дважды,сработал на второй раз. иглу накаливал на пламени свечи.так сработало. откуп тогда с дуру не отнес,уже не помню чем с меня взяли. но вызов сработал через час.
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
Статус:

#10 Орхидея » 24.12.2014, 16:54

Сделала вызов,реально сработал через час когда шла откуп относить встретила его на этом перекрёстке. Я в приятном шоке!
Орхидея
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#11 Сахарок » 26.12.2014, 09:59

Какая свеча нужна?

Добавлено спустя 57 секунд:
И ещё читала что крест можно нарисовать кровью....Кто что скажет?
Сахарок
Статус:

#12 Лукавый » 26.12.2014, 10:42

Сахарок писал(а):Какая свеча нужна?
Чёрная
Сахарок писал(а):И ещё читала что крест можно нарисовать кровью....Кто что скажет?
Допустимо, если вы серьёзно практикуете чёрное колдовство, а не от случая к случаю.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#13 Сахарок » 26.12.2014, 11:50

Интересно получилось.... когда читала последний раз почувствовала за спиной как чьё то присутствие.....и потом немного подташнивало. Это нормально или это моё воображение?

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
И ещё вопрос если до вечера не будет результата, можно сделать на перец? Или это будет перебор?
Сахарок
Статус:

#14 Julietta » 03.01.2015, 21:47

Сахарок, примерный срок срабатывания вызовов 5-7 дней, индивидуально может сработать раньше или позже (дольше 10 дней ждать не стоит, если не сработал выбирайте другой).
Сахарок писал(а):И ещё вопрос если до вечера не будет результата, можно сделать на перец? Или это будет перебор?
Ждем означенное время, в кучу ничего не мешаем, если нет результата, - как писала ранее, подбираем другой вызов.
Julietta
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#15 morelliana » 15.06.2015, 18:09

Верно ли я понимаю, что перекрестие изображенного на фото креста должно приходиться на область сердца (исходя из текста вызова: "не игла пронзила твое сердце" и того факта, что иглу втыкаем в перекрестие)?
И если да, то, значит, крест не должен быть во весь размер фото?

[ Отправлено с Mobile Device ] Изображение
morelliana F
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

#16 Bel » 15.06.2015, 18:27

morelliana, какая разница какого размера будет крест? Местоположение перекрестия от размера креста не поменяется :du_ma_et:
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#17 morelliana » 15.06.2015, 18:48

Bel, разве не поменяется? Если фото в полный рост, а крест размером с фото, то перекрестие в области сердца превратит его визуально в распятие прямое. Или это не существенно? Существенно только то, каким образом мы его чертим? И если да, то крест на все фото должен быть все же?
Извините, пожалуйста, если эти вопросы Вам кажутся глупыми, но хотелось бы разобраться, чтобы не ошибиться.

morelliana F
Аватара

#18 Bel » 15.06.2015, 19:05

morelliana писал(а):разве не поменяется? Если фото в полный рост, а крест размером с фото, то перекрестие в области сердца превратит его визуально в распятие прямое. Или это не существенно? Существенно только то, каким образом мы его чертим?
нам важна не столько визуализация перевернутого креста, сколько правильность его начертания.
morelliana писал(а):крест на все фото должен быть все же?
читаем пост #1
Чёрная Леди писал(а):Нарисовать на нем черным маркером(или углём) перевернутый крест,
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#19 morelliana » 15.06.2015, 19:14

Bel, благодарю!
Пост #1 не указывает, рисуем ли мы крест во весь размер фото или только на определенной области, иначе я бы не спрашивала. "Нарисовать на нем" можно и небольшой по центру и огромный от головы до ног - и все это будет "нарисовать на нем".

morelliana F
Аватара

#20 Огонек » 15.06.2015, 19:46

morelliana, а я вот согласна с Вами. Рисовала бы именно в районе сердца и,читая текст, втыкала бы вместе с соответствующими словами.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

След.

Вернуться в Вызовы