На сожженную прядь волос

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#1 СильверКри » 29.05.2014, 16:35

Хочу поделиться несложным, но действенным вызовом.

Сперва срезаете прядь волос, затем стоя перед открытым окном, на пламени свечи сжигаете эту прядь со словами:

"Дух мой, сон мой - тебе ( имя) в руку, тебе (имя) в сердце, тебе ( имя) в чресла, в муку, в жажду. Аминь."

Пепел сразу в на ветер. Свечу оставляем догорать.
Добавлю еще, что прядь лучше срезать побольше и непосредственно перед вызовом - горит очень быстро. Проводила на балконе.
СильверКри F
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Милена » 30.05.2014, 08:35

Ну для вызова слабовато, а вот как обряд для того, чтобы присниться вполне. Заколки, украшения всё снимаем с себя. Одежда свободная. Никого рядом быть недолжно, ни людей, ни работающей техники. Срезая прядь волос проговариваем, что срезаем для того, чтобы милому присниться. Волос срезаем побольше, чтобы раза 3 хотя бы прочитать заговор. Ни с кем не разговариваем и ложимся спать. Руки не моем.Свечу бы лучше самостоятельно изготовить с оговором, что именно для этого обряда делаете. Цвет свечи либо красный-для любовного сна, либо оранжевый-для страстного сна, либо обычная жёлтая свеча-нейтральный.
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#3 Галина » 30.05.2014, 10:00

Милена, а я думаю как думаю что как вызов вполне сможет сработать.
По технике исполнения внесу свои дополнения. С Миленой впрочем на 100% согласна. Перед тем как поджечь волосы смотрим сквозь огонь свечи и представляем образ милого, как только образ явно сложился, поджигаем волосы и представляем как дым проникает в созданный нами образ, в освовном как бы окутывая его голову.
И СильверКри, вам хочется сказать: -"И что????" Проводила на балконе это чудесно, результат какой??? Если положительный, то как проявил, если нет результата, то к чему здесь обряд??? Сказали А говорите и Б. Договорились??

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Или это опять копирайт чужого поста, так где его продолжение?
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#4 СильверКри » 30.05.2014, 10:39

Тихенькая Галина, я не вижу смысла выкладывать то, что непосредственно У МЕНЯ не сработало. Тем более копирайт. На следующий день после проведения, объект позвонил. Но, таков уж сам человек , максимум, чего от него можно добиться вызовами - смс/звонок :nez-nayu:
СильверКри F
Автор темы
Аватара
Статус:

#5 Галина » 30.05.2014, 10:43

СильверКри, ну вот теперь видим, что сработало как вызов. Это меняет уже отношение к написанному. Благодарю за отзыв.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Я так и думала, что вызовом ляжет, но не на каждый обьект, бывают особо упертые, которых надо либо ослаблять, либо посильнее что нибудь подобрать.
Галина
Аватара
Статус:

#6 СильверКри » 30.05.2014, 18:23

Тихенькая Галина, конечно, для каждого свои особенности ... И свои вызовы) Но, на моего, достаточно упертого мужчину, подействовал быстро - поэтому и добавила в соответствующий раздел:) Кстати, по этой же причине, не считаю "слабеньким". :-ok-: Вывод: каждому - свое :-):
СильверКри F
Автор темы
Аватара
Статус:

#7 Галина » 30.05.2014, 18:37

СильверКри писал(а):Вывод: каждому - свое
Это однозначно, и одинаковых людей не бывает :a_g_a:
Галина
Аватара
Статус:

#8 DIDIGO » 30.05.2014, 23:23

Соглашусь и добавлю,
Тихенькая Галина писал(а):смотрим сквозь огонь свечи и представляем образ милого, как только образ явно сложился
Для лучшего эффекта используем фотографию, глядя через пламень свечи.
Кол-во произвольное, через прочтение добиться нужного состояния.
Проводим после полуночи, объект предположительно спит.
Сработает на личной энергетики. По тексту, векторы заданы верно.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
...да, Вызов :-ok-:
DIDIGO M
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#9 milena_2014 » 01.06.2014, 16:33

СильверКри писал(а):затем стоя перед открытым окном, на пламени свечи сжигаете эту прядь
а если ветер дунет, то свеча-то погаснет. думаю надо это сделать перед закрытым окном, представляя все как описала
Тихенькая Галина и потом уже пепел на ветер
milena_2014
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#10 Галина » 01.06.2014, 17:19

milena_2014, ничего не погаснет, все это неоднократно проверено, свечи горят у открытого окна прекрасно
Галина
Аватара
Статус:

#11 СильверКри » 01.06.2014, 19:57

Тихенькая Галина писал(а):milena_2014, свечи горят у открытого окна прекрасно
Да, все получится :-ok-: milena_2014, отпишитесь по результату, пожалуйста, коль опробуете)
СильверКри F
Автор темы
Аватара
Статус:

#12 Bybon4ik » 17.01.2015, 00:37

Обряд действительно рабочий, делала пару раз, человек объявлялся, хотя до этого, мягко скажем, потерялся на совсем.
От себя. Делала обряд после 24:00. Необходимо перед обрядом настроится. Расчесала волосы, села за стол и "помечтала" (как я ему снюсь и что он после этого мне звонит и приходит в гости). Затем срезала локон причем не большой. Шла на балкон, т.к. ну очень запах специфический. Перевернутая церковная свеча на тарелке, подожгла и по чуть чуть сжигаю локон (поднесла-отвела и тд.), читая заговор 3 раза. Делать аккуратно, т.к. можно еще и без маникюра остаться. Локон спалила - пепел на ветер. Окошечко опять закрыла и баюшки, а свеча догорает.
После первого раза объект позвонил в 10 утра и через день пришел в гости. Второй раз, увы, не так успешно - списались в вибере((
Bybon4ik
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#13 женщина-кошка » 15.04.2015, 00:12

Хочу тоже внести свою лепту.обряд для первого раза достаточно сильный,у меня объект воздействия с ума сходил хотя все зависило от того что он делает, если мы сильно в ругани или он спит то просто приснюсь-если один мается ,то не выдерживал выходил на контакт)выбирала этот вызов ещё потому ,что объект воздействия мусульманин и очень сильный энергетически ,многое ему не подходило из обрядов!свечу лучше самодельную, но можно и церковную ,,,,читала по разному и 3 и 7 раз,,,,но такого эффекта как первый раз больше не было)))вызовы периодечески меняю во избежания привыкания,и ещё он бинарный -саму начинает тянуть очень сильно)

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
и ещё совет -старайтесь исчезать из всех социальных сетей на это время,чтоб объект искал выход на вас лично!
женщина-кошка
С нами: 1 год 7 месяцев
Статус: ---

#14 Amber » 24.08.2015, 20:03

Этот вызов у меня не сработал.Но прядь я не срезала,волосы брала с 2 расчесок,жгла на огне обычной свечи-"таблетки".
Я сон в ночь после этого вызова видела.Будто смотрю я издалека на кроля,а он такой весь при параде,расфуфыренный.А я такая просительница. :ny_tik: Наутро ощущения были-"не унижайся перед ним"..
Bel » 24.08.2015, 20:06 Предупреждение на 7 дней
Кроли - в зоопарке.
Amber
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#15 Огонек » 24.08.2015, 21:03

Amber, вывод- не выполнили обряд верно. Нужно понимать,что тонкости описаны мастерами и учениками далеко не с проста.

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

#16 Edelweiß » 24.08.2015, 23:02

Прядь волос, понятно, срезать обязательно... А свечу все-таки можно таблетку? Боюсь, не переплалю в тонкую, т.к. Формы подходящей нет :-(

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Edelweiß F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#17 Bel » 24.08.2015, 23:14

Edelweiß, все материалы должны быть натуральные. В какой форме - без разницы
Нет ничего невозможного для человека с интеллектом!
Bel
Практик
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#18 Чёрная Леди » 24.08.2015, 23:19

Edelweiß писал(а):свечу все-таки можно таблетку?
Исключительно из 100% воска.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Вызовы