Вызовы: общие вопросы

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Вызовы

#41 Amora » 11.07.2015, 11:23

Аэлита777 писал(а):Днем можно делать вызов?
И если в тексте самого вызова не оговаривается конкретное время его поведения.
Amora F
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 Edelweiß » 09.08.2015, 20:32

Dana, так ведь тут на форуме говорилось, что одно дело рассказывать тем, кто тебя видит/знает, другое дело - здесь, где никому неизвестно ни о тебе лично, ни об объекте, ни о ситуации в целом... Только факт совершения обряда (для опыта) и ник :ne_vi_del:

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Я написала, т.к. чувствую что-то не то... И прежде, чем начинать заново или повторять, хотелось бы понять, может я ошибки какие-то допускаю... :?...:
Edelweiß F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца
Статус: ---

#43 Dana » 09.08.2015, 20:54

Edelweiß, перенесла ваше сообщение в вопросы по вызовам, чтобы не флудить в теме конкретного обряда. Рассказывая о проведении обряда вы можете сбивать работу и неважно, что лично вас не знают. Плюс у вас пошло сомнение уже на следующий день. А терпение где ? :-) При проведении вызовов желательно рассказывать либо после достижения результата, либо если например прошла неделя и объект не появился. Повторять тот же вызов сейчас не стоит. Вы можете подождать 3-4 дня и попробовать другой вызов. Ничего страшного не случилось. Если вы перестанете думать о проведённом вызове и объекте, то возможно всё ещё сработает. Если нет - попробуете другой вызов.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#44 Edelweiß » 09.08.2015, 20:57

Dana, так я хотела ошибки свои понять касаемо конкретного обряда: /viewtopic.php?f=26&t=855&p=46622#p46622... :du_ma_et:

Edelweiß F
Аватара

#45 Dana » 09.08.2015, 21:01

Edelweiß, так рано ещё говорить об ошибках. Ещё неизвестно сработает ли вызов или нет.Я же говорю у многих новичков срабатывает в течении недели, а вы уже переживаете.
Dana F
Аватара
Статус:

#46 Edelweiß » 09.08.2015, 21:06

Dana, у меня и другие на этот объект не срабатывают, откровенно говоря... Там уже срок прошел достаточный... :ne_vi_del:

А что касается последнего сделанного, то про это я как раз и не думаю... я выполнила обряд и на эмоциональном уровне о проделанном процессе забыла сразу... Именно, что тут в чем-то другом дело (как и у Восточная Сладость, у нас с ней походу по силе воли объект схож и по результату проведения обряда и ощущения одинаковыми вышли...) :-( меня бинарило часа 4 без остановки аж до слез, потом резко все отпустило...

Благодарю Вас за внимание, Dana!
Edelweiß F
Аватара

#47 Dana » 09.08.2015, 21:13

Edelweiß, причин может быть много. Нет ли защит на вашем объекте,(могла сработать защита) подавляли ли ему волю, работают ли у вас вызовы на других ? :du_ma_et:
Dana F
Аватара
Статус:

#48 Edelweiß » 09.08.2015, 21:19

Dana, а вот вопрос еще такой возник... А если после проведения вызова допустим идет бинарный эффект на саму себя сильный, можно ли попытаться это эмоционально отразить и перенаправить обратно туда куда положено? Такое воообще теоретически возможно сделать?.. :du_ma_et:

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:
Dana писал(а):Edelweiß, причин может быть много. Нет ли защит на вашем объекте,(могла сработать защита) подавляли ли ему волю, работают ли у вас вызовы на других ? :du_ma_et:
Dana, с утра вот как раз проснулась от мысли, что надо попробовать сделать вызов на другого человека и причем сознание посему то указало, на кого конкретно... Значит нужно попробовать :?...:

Edelweiß F
Аватара

#49 Dana » 09.08.2015, 21:35

Edelweiß, пробуйте. Потом расскажете. Но только не сразу после проведения вызова. :hi_hi_hi:
Dana F
Аватара
Статус:

#50 Edelweiß » 10.08.2015, 00:21

Edelweiß писал(а):...а вот вопрос еще такой возник... А если после проведения вызова допустим идет бинарный эффект на саму себя сильный, можно ли попытаться это эмоционально отразить и перенаправить обратно туда куда положено? Такое воообще теоретически возможно сделать?.. :du_ma_et:
Мооожет все-таки кто-нибудь ответит на этот вопрос, у кого есть соображения?
Очень бы хотелось услышать мнения ?! :-):

Edelweiß F
Аватара

#51 Чёрная Леди » 10.08.2015, 00:24

Edelweiß писал(а):если после проведения вызова допустим идет бинарный эффект на саму себя сильный,
Наша задача во время проведения обряда - дать посыл и позволить ему следовать к объекту. Если посыл "остался при Вас", значит, не запустили его.
То есть, обряд выполнен с ошибками.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#52 Edelweiß » 10.08.2015, 00:54

Чёрная Леди, вот хочу понять, где был ошибка /viewtopic.php?f=26&t=855&p=46622#p46622.. пытаюсь разобраться и не могу... Вроде все делала как описано было в заглавном посте вызова :ny_tik:

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Хотя наверное не нужно глубоко копать, я видимо просто заблокировала сама вызов своим сомнением, потому что захотела быстрый результат, а его не было... Отсюда и бинарность пошла.

Благодарю, Чёрная Леди, за Ваш ответ!

Edelweiß F
Аватара

#53 Чёрная Леди » 19.08.2015, 15:58

Edelweiß писал(а):видимо просто заблокировала сама вызов своим сомнением,
Если было сомнение, то да, причина в нём. Сомнения, сожаления, раскаяния и подобные мысли "отменяют" сделанное. Мы запустили в небо змея на верёвочке, передумали и "дёрнули" его обратно. Далее варианты: зацепился, сломался, оторвался, на нашу же голову свалился..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#54 Amber » 25.08.2015, 10:11

Здравствуйте.Возник вопрос.Скажите,нужно ли строго придерживаться текста вызова,или допускается небольшая "импровизация"? Перестановка слов,стоящих рядом,не изменяющая сам смысл вызова.При чтении наизусть есть такие огрехи.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Amber
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

#55 Xaska » 29.09.2015, 16:22

У меня с одним человеком так происходит: как подумаю серьезно что хочу его увидеть, так он приходит) значит ли это что у меня с ним какая-то ментальная связь?
Xaska
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#56 Елена В » 21.11.2015, 21:47

Велеслава писал(а):Snow White, можно "вложить" нужные мыслеобразы в голову человека о том, где и как именно он должен Вас искать.. Грамотное подключение к человеку дает возможность влиять на его чувства-ощущения-желания-мысли. :-):

[ Отправлено с iPad ] Изображение

Подскажите пожалуйста подробнее сие действие где-то описано? Очень заинтересовало. Буду очень благодарна.
Елена В F
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#57 BlackWizard » 21.11.2015, 23:36

Елена В писал(а):
Велеслава писал(а):Snow White, можно "вложить" нужные мыслеобразы в голову человека о том, где и как именно он должен Вас искать.. Грамотное подключение к человеку дает возможность влиять на его чувства-ощущения-желания-мысли. :-):

[ Отправлено с iPad ] Изображение

Подскажите пожалуйста подробнее сие действие где-то описано? Очень заинтересовало. Буду очень благодарна.
Вкладываем в фантом не только мыслеобраз человека, но и картинку места, где предполагаем встречу, плюс делаем акцент на активности энергоцентров, ну тут сами догадаетесь)

[ Отправлено с Android ] Изображение
Я забанен за хамство в адрес Чёрной Леди.
BlackWizard
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#58 Елена В » 22.11.2015, 00:24

Благодарю.
Елена В F
Аватара
С нами: 1 год 1 месяц

#59 Котечка » 24.07.2016, 22:46

Уважаемые форумчане! Представляете, я делала вызов человека, на свечу. Так уж вышло,что делала его с больным горлом. Так вот в этот же вечер, человек не смог прийти из-за того, что у него разболелось резко горло и голова. Неужели это из-за меня!!???
Котечка F
Аватара
С нами: 5 месяцев 8 дней

#60 Мия » 25.07.2016, 16:00

Котечка,

что послали - то и получили. :a_g_a:
Все обряды и практики проводятся исключительно в здоровом состоянии.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 18 дней
Статус: На пути к истине

Пред.След.

Вернуться в Вызовы