Как попасть в ОС - простые способы

Список разделов ВИДЕОРАЗДЕЛ Видеотека Сон, снивидения, Астрал и ОС

#1 Чёрная Леди » 12.10.2017, 04:34

phpBB [media]
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.

Суббота и воскресенье - выходные дни.
Чёрная Леди F
Автор темы, Приглашённый Мастер
Аватара
Темы: 1437
С нами: 5 лет 1 месяц
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: Online с 4.00 до 20.00 часов

#2 Кate » 16.10.2017, 11:33

Вот уж реально магическое видео для меня! Стоило мне его посмотреть и через два дня у меня случился выход в астрал, хотя давненько не было!!! Действительно, если удерживать намерение или читать соответствующую литературу, вероятность выхода увеличивается даже у новичка, а мне и этого видео хватило.
Самое интересное, что оказавшись в ОС я, как только осознала, что в нем нахожусь, сразу вспомнила, что мне надо срочно посмотреть на часы и я пошла по коридору в кухню. По дороге я посмотрела на себя в зеркало, внешность моя в зеркале была искажена. Однако до часов я так и не добралась, так как маленький черный котенок, которого я завела буквально за 3 дня до просмотра видео и который просто один в один похож на котенка в видео, начал бегать по мне и естественно, меня затянуло обратно в тело. Однако находясь в ОС и помня об информации в этом видео, мне удалось не идти, как всегда, а немного приподняться над полом и находиться некоторое время как в невесомости, но это почему-то давалось с трудом.
Надеюсь следующий раз полетаю посерьезнее :^+^: , если этот котенок-бесенок не помешает!
Кate F
Ученик
Аватара
Темы: 15
С нами: 1 год 3 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#3 Rad-cat » 17.10.2017, 20:45

Кate, любопытный факт - я "улетела" следом за Вами после этого видео. Вроде бы коротенький такой сюжет-инструкция...и тем не менее...ввел в состояние.
Только мне приснился корабль...лайнер океанский, палуба, синее море и бассейн, почему-то круглой формы, как колодец. И когда я поймала себя на мысли, что таких не бывает, они всегда на судне прямоугольные или квадратные - пришло понимание, что это сон. Попыталась увидеть себя со стороны - но рассмотрела только свои ноги, стоящие на досках палубы. А далее - "делай что хочешь, тут можно" - и очень смело оттолкнулась от пола и над волнами полетела, с мыслью, что даже если и упаду - то это будет во сне...и в воду падать - не на твердь земную. Признаюсь, что парение было такое плавное и приятное, что звонок будильника меня не порадовал...
Выходить из сна не очень хотелось.
Давно не было таких снов-полетов. :an)(gel:
Являюсь Ученицей форумного курса Практической магии.
Per aspera ad astra ))
Rad-cat F В сети
Аватара
Темы: 12
С нами: 6 месяцев 6 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Рыжая Кошка

Вернуться в Сон, снивидения, Астрал и ОС