Общие вопросы по обрядам на тоску

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Напустить тоску

#1 Admin » 24.01.2013, 11:31

Тема для обсуждения общих теоретических и практических вопросов проведения обрядов на тоску.
Admin M
Автор темы
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус: ---

#2 Дарьяна » 24.01.2013, 18:36

Хочу навести тоску, чтобы он скучал, звонил чаще, а то отношение егоько мне остыло.
Как быстро действует? Какой лучше? Насколько сильный? И еще минус- мой бойфренд очень упертый , боюсь мне не каждый обряд подойдет(((
Помогите разобраться
Дарьяна
Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

Тоску навести на мужчину

#3 Polina » 24.01.2013, 18:49

Дорого дня, подскажите
Мне нужен сильный обряд- навести тоску на мужчину
Мы в ссоре и он не хочет вобще идти на какое-нибудь примерение...
Решила выбрать кладбищенский приворот
Как можно усилить его эффект? А то ощущение, что совсем забил на меня и с другими разылекается
Может кто прдскажет?
Polina

На тоску через кладбище

#4 Polina » 24.01.2013, 19:10

Вот очень интересный вопросик
Писали, чтоьпри самостоятельной работе на кладбище ( не важно какой обряд, но в данном случае интересует на тоску) нужна какая-то специальная зазита и пост.
Я знаю только про защиту на воду из под моста ( кажется Степанова писала). Но для зимы она, мягко говоря, не подходит. Посоветуйте более подходящую , может есть какая " актуальная" на все времена года???
И пост? А что нельзя есть и сколько дней? Говорят, что даже курить нельзя??? Это так?
Polina

Re: Общие вопросы по обрядам на тоску

#5 Мадам Марго » 26.01.2013, 06:52

По сути любая защита ставится в период
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус: Замещаю Чёрную Леди

Re: Общие вопросы по обрядам на тоску

#6 Мадам Марго » 26.01.2013, 07:02

Поститься ли перед обрядом на тоску? Думайте логически. Относите мясо на откуп, значит исключить его из рациона минимум на сутки. В более серьезных ритуалах на трое и более. Не стоит упускать из виду столь важную деталь
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Спиртное запрещено при всех ритуалах на кладбище, запрет на табак накладывается непосредственно на время проведения ритуала.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
Статус: Замещаю Чёрную Леди

Re: Тоску навести на мужчину

#7 Чёрная Леди » 05.02.2013, 15:33

Polina,
наведение тоски и приворот вещи разные - и технически, и по виду воздействия.
Если в ссоре - изначально необходимо убирать имеющийся негатив, затем есть смысл провести обряд на тоску, на Форуме их достаточно - выбирайте, какой нравится интуитивно.
Приворот при наличии чувств с его стороны не советовала бы. Ибо приворот заменяет имеющиеся искренние чувства на искусственные.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Статус:

#8 Larky » 15.11.2013, 12:09

А есть же дни особенно вкусные для наведения тоски? Не подскажете? :ki_ss:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#9 Чёрная Леди » 20.11.2013, 02:54

Larky писал(а):есть же дни особенно вкусные для наведения тоски? Не подскажете?
Они меняются со сменой лунных фаз. Выбирайте в лунном календаре убыльные дни, проходящие под знаком рыб.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#10 vyvysa » 19.12.2013, 23:48

А присушные обряды и заговоры на тоску при какой луне делать? Возможно ли на убывающей?
vyvysa F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#11 Чёрная Леди » 20.12.2013, 00:03

Присушные на растущей. РЕДКО можно делать в НЕКОТОРЫЕ дни убыльной.
Их описание есть тут: http://privorot.info/sekrety-magii/18-lunnye-dni-v-derevenskoj-magii
С заговорами на тоску дела обстоят иначе: читаем текст. Читаем межстрочный смысл, деалем вывод о фазу луны: если мы имеем целью взрастить что-либо - делам на растущей луне.
Унять что-либо, уменьшить или избавиться от чего-то на убыли.

vyvysa, второй раз прошу размещать вопросы в ТОЙ теме, к КОТОРОЫЙ ОНИ ОТНОСЯТСЯ.

Переношу.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#12 Oxygen » 16.02.2014, 18:28

Скажите, а можно наводить тоску как самостоятельный ритуал, без подавления воли? Например, если в ссоре, чувства у МЧ имеются, но надо чтоб тосковал, спровоцировать на активные примирительные действия, и даже отвернуть от всех ( Отвернуть от всего мира, например, использовать). И ещё, уважаемая Черная Леди, вы писали, что при ссоре и обряде на тоску, надо бы сначала негатив убрать...а как это лучше сделать? Последний раз делалась чистка на соль пару лунных циклов назад, и после этого ситуация уже несколько раз менялась, от примирения до ссор...это значит появился уже новый негатив, и надо снова чистить? Благодарю заранее за ответ))
Oxygen
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#13 Чёрная Леди » 16.02.2014, 18:39

Oxygen писал(а):можно наводить тоску как самостоятельный ритуал, без подавления воли?
В целом - почему бы и нет :nez-nayu:
В чём разница: тоску навести - это внушить ЧУВСТВО, ОЩУЩЕНИЕ тоски.. скучания..
А что есть ВОЛЯ? Не что иное как способность действовать согласно рассудку, даже если действия эти происходят вопроки чувствам.
То есть волю мы подавляем ради того, чтобы ТовариСЧ подделся нашему воздействию не только мораьно, так сказать, но и физически, в действиях, в поступках.
Oxygen писал(а):надо бы сначала негатив убрать...а как это лучше сделать?
Можно чистками.
Можно отливками - если умеете, разумеется. На близком человеке лучше не эксперементировать.
Можно почистить энергетически.
В особо запущенных случах добавляют гармонизацию после избавления от негатива.

Oxygen писал(а):ситуация уже несколько раз менялась, от примирения до ссор...это значит появился уже новый негатив, и надо снова чистить?
Ну сами посудите: человек настроен к Вам негативно? Значит, есть, что убирать. Позитивно - значит, чистить нет необходимости: нечего счищать.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#14 Oxygen » 16.02.2014, 18:48

Обалдеть можно, как быстро ответы приходят!!! Я просто в восторге, высший форум! :ya_hoo_oo:
Если я правильно поняла, то если я хочу добиться действий - то можно сначала волю подавить, затем тоску навести....а коли нет у него ненависти лично ко мне, то и чистить не надо...правильно я поняла?))) Извините, что такая липучая и немного торможу ещё в этих делах, а хочется научиться делать все правильно.
ПС. Отливки делать не умею, но очень хочу научиться....так что, как только будет возможность по денюжкам, я бы с радостью сразу к вам на курс пошла)))) И....кхм....у вас ещё акция для супер-активных и одно бесплатное место имеется? :smu:sche_nie:
Oxygen
Аватара
Статус:

#15 Чёрная Леди » 16.02.2014, 18:54

Oxygen писал(а):Я просто в восторге, высший форум!
Благодарю-с :smu:sche_nie:

Oxygen писал(а):если я хочу добиться действий - то можно сначала волю подавить, затем тоску навести....
Верно.
И есть нет обиды, злости, т.п. в Ваш адрес, то чистка ни к чему.

Наша энергетика - система самоочищающаяся и самовосстанавливающася. К чистам мы прибегаем для того, чтобы не ждать пока оно само придёт в норму, ибо приходить может долго, а искусственно провести сей процесс, результат которого нам нужен СЕЙЧАС, а не ПОТОМ. Поэтому чистим, счищаем то лишнее отрицательное, что мешает непосредственно нашей нынешней цели.

Oxygen писал(а):у вас ещё акция для супер-активных и одно бесплатное место имеется?
Февральское место буквально сегодня радостно заполучил Superviser, над мартовским думаем.

PS Ушла смотреть Битву Экстр-ов, не теряйте :pri_vet:-:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#16 Oxygen » 16.02.2014, 19:10

Аааа!!! Просто супер!!! Хочу-хочу мартовское место!!! :dan_ser:
Я буду самая мега-активная, просто ужас какая))))
А то без учебы и таких замечательнейших учителей, так и буду сырая самоучка)) А обо всех троих учителях, Вас, уважаемая Черная Леди, Маргаритте Эдуардовне и Александре Васильевиче я слышала только супер-восторженные отзывы!) И просто кошмар как хочу к Вам!!!! :na_met_le:

А если есть обида и злость? Тогда видимо чистка нужна...Может вы посоветуете какую то быструю...чтоб успеть ещё волю подавить и тоску навести...(по порядку естественно)) Главное на этом цикле и за ним следующим успеть)) !!!!!!!
Oxygen
Аватара
Статус:

#17 Чёрная Леди » 16.02.2014, 20:43

Oxygen писал(а):если есть обида и злость? Тогда видимо чистка нужна..
Тогда нужна :a_g_a:
Oxygen писал(а):Может вы посоветуете какую то быструю..
Может быть, лучше качественную? :mi_ga_et:

Отливкой, конечно, было бы лучше, но если не умеете, беритесь за классику:
/viewtopic.php?f=44&t=229 и /viewtopic.php?f=44&t=225&p=225#p225
В обоих случаях обязательно нужно оговорить, что снимаем негатив по отношению к Вам(мысли, действия, слова, т.п.)

:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#18 Oxygen » 16.02.2014, 21:22

Просто хочется и чистку успеть сделать и ослабление воли, и тоску нагнать....я ж получается не успею тогда...да? А ещё защиту надо....Защиту надо на растущей делать получается (ждать следующего цикла), потом на убыльной чистку (я кстати именно одну из них делала уже 2 мес назад, ту что, Матушка-соль... - 3 раза)...потом успеть на убыльной волю ослабить...и потом ток тоску нагонять...это ж целых 2 месяца получится... Эм...может можно как то быстрее? Например, поставить руническую защиту (там нет рекомендаций по привязке к лунным дням) потом чистку объекту, может какую нить которую за один день можно сделать (все таки не думаю что негатив большой)..и на этой же луне ослабление воли и затем тоску....так можно как нить? Есть такие чистки? :smu:sche_nie: Или я слишком много хочу))))
И на счет оговорить что снимаю негатив - это своими словами после обращения к соли? (ну в тех примерах, которые вы написали)
Oxygen
Аватара
Статус:

#19 Чёрная Леди » 16.02.2014, 21:29

Oxygen,
Ставьте себе на защиту умершего родственника - во-первых, вариант языческий, во-вторых, можно вполне проводить на убыли.
Не совсем поняла, отчего получается у Вас 2 месяца? Вполне можно уложиться в две недели убыли, только предлагаю обсудить это в разделе "частный случай", к примеру. Ибо форум будут читать и другие люди, не будем мешать всё в одну кучу, потом сами же не найдём, где что )

Oxygen писал(а):может можно как то быстрее? Например, поставить руническую защиту
Давайте сходим в раздел РУН и подумаем, быстро ли ставится руническая защита.. :mi_ga_et:
Oxygen писал(а):может какую нить
И не будем каверкать язык, договорились?
Предложенная - на усопшего родственника - как раз ставится один день.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#20 Oxygen » 16.02.2014, 21:36

Обещаю исправиться)) Привычка уже сокращать, прошу прощения)) В частный случай было бы здорово, подскажите пожалуйста как, и может можно тогда и эти сообщения туда перенести, чтоб действительно тему не засоряли) :-):
Oxygen
Аватара
Статус:

След.

Вернуться в Напустить тоску