На женскую кровь с присушным эффектом

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Напустить тоску

#1 Larky » 06.07.2015, 15:53

Несколько капель женской крови добавить в питье, читая:

«Как возьму я 3 разных зерна, а к ним 3 травы из-под правой пяты.
Росой полью, в ступе истолку, тяжелым пестом замну, затру, в прах обращу.
Тремя каплями крови запечатаю да пошлю другу милому, (имя).
Смажу порог да смажу замок, а остаточком намажу дверь.
Пусть домой идет – меня, (имя), вспомянет, кровь моя к его рукам пристанет, тянуть ко мне станет, покоя не даст ни днем, ни ночью, ни при красном солнце, ни при белой луне.
Пусть сердце его разгорается, кровь жаром наливается, с моей соединяется, ростками разрастается, плоть поднимается, зерно созревает, ко мне толкает. Как поле ежегодно колосится, зерном золотится, как трава сквозь землю прорастет, созревает, как роса небесная их умывает, так и тебе, (имя), жить, созревать, обо мне думу думать, со мной любиться, на мне жениться, на сторону не тянуться.
Ступу – вверх дном, слово верное – под ступу, пестом забью, стражу выставлю. Мое слово не забрать, колдуну не расколдовать!»

После этого подготовить 3 зерна различных злаков, над которыми тоже прочитать этот же заговор.
Разложить зерна в форме треугольника, в середину которого поставить сосуд с приготовленным питьем. Снова прочитать заговор и оставить до встречи с милым.

Перед его приходом зерна спрятать в укромном месте, откуда будет удобно подбросить их ему в карман (складку одежды). Подготовленное питье распить с любимым.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Автор темы, Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Разлюли-Малина » 06.07.2015, 17:31

Скажите, а какие лучше взять "три травы из-под правой пяты"? Это должны быть какие-то определённые травы или любые со своего следа?
Всегда, когда мой телефон не звонит, я знаю - это ты!
Разлюли-Малина F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

Вернуться в Напустить тоску