Навести тоску (с эффектом вызова)

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Напустить тоску

#21 vasilevsky » 05.02.2014, 11:23

Novgorodcev, я просматриваю дублирующие темы,такие уже бывали)Совершенно одинаковый текст(ни строчки не меняется),оба на тоску. Если это один и тот же обряд,только читать его можно по-разному(для тех кто упустил полнолуние),не лучше ли в одном посте указывать?
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#22 Чёрная Леди » 05.02.2014, 13:34

vasilevsky,
И как мы потом будем разгребать комментарии: где к одному варианту, а где ко второму?
Обратите внимание - делается в разное время и с довольно разным эффектом.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#23 LorenZa » 07.06.2014, 16:44

А можно все благословясь и перекрестясь, вместе с рабами, не изменять на НЕ, а вообще опустить, чтобы нейтральным его сделать? Ритм заговора, вроде, от этого не меняется. А вот останется ли он тогда действенным??
LorenZa F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус: ---

#24 Чёрная Леди » 07.06.2014, 16:59

LorenZa писал(а):можно все благословясь и перекрестясь, вместе с рабами, не изменять на НЕ, а вообще опустить
Как в таком случае Вы представляете себе заговорную часть? Озвучьте, пожалуйста.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#25 LorenZa » 07.06.2014, 17:03

То же самое, только без этих слов : "Стану я, (такая-то), пойду из избы в двери и т.д."" А дальше там ничего такого больше нет.
LorenZa F
Ученик
Аватара

#26 Чёрная Леди » 07.06.2014, 17:07

LorenZa,
Я задала конкретный вопрос.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#27 LorenZa » 07.06.2014, 17:24

"Стану я, (такая-то), выйду из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится!
Так меня, (такую-то), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы (такой-то) без меня, (такой-то) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот (такому-то), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по мне, (такой-то)" .

Вот так я себе это представляю. :nez-nayu:

Только вот почему "радовался и веселился" в положительном смысле стоит вначале второго абзаца, после "дожидался"? Это ведь подразумевает, что он он будет веселиться во время ожидания меня, вместо того, чтобы страдать :sh_ok: Или это в том смысле, что он от мысли обо мне должен радоваться?
И ещё не понимаю, что такое "Обыден". От слова "обыденный"??
LorenZa F
Ученик
Аватара

#28 Чёрная Леди » 07.06.2014, 17:33

1. Нет, в таком виде не пойдёт.
2.
LorenZa писал(а):почему "радовался и веселился" в положительном смысле стоит вначале второго абзаца, после "дожидался"? Это ведь подразумевает, что он он будет веселиться во время ожидания меня, вместо того, чтобы страдать
Совершенно верно - радоваться должен предстоящей встрече с Вами.
LorenZa писал(а):в том смысле, что он от мысли обо мне должен радоваться?
:a_g_a:
LorenZa писал(а):что такое "Обыден". От слова "обыденный"??
Да. Язык заговора далеко не современный, лучше, кстати, на свой лад не переделывать - нам важен ритмический рисунок.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#29 LorenZa » 07.06.2014, 17:38

Чёрная Леди, поняла, что-нибудь другое поищу
LorenZa F
Ученик
Аватара

#30 Мадам Марго » 07.06.2014, 20:11

Вступительные слова такие как "встану (не) благословясь-пойду (не) перекрестясь" преставляют зачин заговора и не могут быть исключены из всего текста. В противном случае заговор будет не полным и не возымеет силы. Рекомендую вам пройти обучающий курс во избежание грубых ошибок в практике.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#31 Ольга З » 18.06.2014, 21:49

А можно данный заговор читать в сочетании с оморочкой на вызов?
Ольга З
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#32 Милена » 18.06.2014, 21:52

Ольга З, вполне. :a_g_a:
В отпуске
Милена F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#33 Alishka » 02.07.2014, 19:44

прочитала заговор несколько дней назад... тоску навела, но без вызова, и то случайно об этом узнала
еще слышала, что нужна вещь молодого человека для этого заговора, мол, без вещицы его не подействует :cry_ing:
Alishka F
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#34 Чёрная Леди » 03.07.2014, 23:01

Alishka писал(а):тоску навела, но без вызова,
Иии - ?
Выжидайте время, повторяйте обряд, на сей раз как положено, а не как попало.. :ne_vi_del:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#35 Femi » 12.10.2014, 23:52

Недели две назад попробовала. На следующий же день написал, в шоке была от такого эффекта) Но потом ничего. Через неделю снова повторила и опять ничего. Это мой первый опыт. Может быть стоит попробовать что-нибудь по проще? Но мы с объектом в сильной ссоре, так что было бы хорошо еще и посильнее)
Femi F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#36 Лукавый » 13.10.2014, 10:08

Femi писал(а): мы с объектом в сильной ссоре, так что было бы хорошо еще и посильнее)
Дело не в силе обряда, неплохо было бы вначале убрать негатив в виде ссоры, после проводить обряд на тоску.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#37 Чёрная Леди » 17.10.2014, 11:22

Femi писал(а):Через неделю снова повторила
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 10 сообщений(я)(е).
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#38 LorenZa » 29.10.2014, 01:26

В чёрном варианте, я так понимаю, мы только сторону с восточной меняем на западную?
Остальное, вроде, всё подходит.
Получается вот так:
Стану я, (такая-то), не благословясь, пойду, не перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, на западную сторону, в западной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится!
Так меня, (такую-то), дожидался (такой-то), радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы (такой-то) без (такой-то) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот (такому-то), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по (такой-то)". (замка ещё не хватает)
LorenZa F
Ученик
Аватара

#39 Panterra » 13.11.2014, 23:54

Добрый вечер)) Большое Благодарю) За этот заговор. Читала сегодня днем на улице- в сумерки- три раза. Визуализировала объект. Отпустила. Забыла. Объект перезвонил через полчаса.
Panterra
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца
Статус:

#40 Ника » 14.11.2014, 23:21

Panterra, здравствуйте, получается что этот заговор можно читать при любой луне, не только на растущую или полнолуние?
Ника
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Напустить тоску