Навести тоску (с эффектом вызова)

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Напустить тоску

#101 **Мэри** » 02.04.2017, 20:56

Да, Благодарю, я поняла. Тогда посоветуйте, в какой теме задать вопрос?
**Мэри**
Аватара
С нами: 3 месяца 8 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#102 Кate » 03.04.2017, 21:12

Марфа Волшебная и **Мэри**, можно или нет, покажет диагностика. Все вопросы по личным ситуациям в этот раздел. Обратите особое внимание на условия обращения.
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 10 месяцев 9 дней

#103 **Мэри** » 04.04.2017, 05:12

Кate, а у меня вопрос как раз касается именно этого обряда, хотела бы узнать, если данный обряд сработал, нужно ли делать на него закрытие работы? Или для обрядов на тоску это делать не нужно? Если знаете, дайте, пожалуйста, ответ
**Мэри**
Аватара

#104 Admin » 04.04.2017, 16:55

**Мэри**, закрытия работы требуют серьезные программные комплексы, в число коих одиночный ритуал на тоску не входит :uch_tiv:
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)

#105 **Мэри** » 04.04.2017, 19:06

Admin! благодарю Вас за столь быстрый и понятный ответ! Получается, что и долго он не продержится...
**Мэри**
Аватара

#106 Admin » 04.04.2017, 19:36

**Мэри**, Ритуалы класса на тоску, присушные, одно-двух чакровые держатся до восстановления поврежденного энергетического центра. У энергетически сильного персонажа чакроая система восстановит себя через пару недель, а то меньше. Максимум сколько продержится эффект 2 месяца. На слабочка может два с половиной.
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 7 месяцев

#107 **Мэри** » 10.04.2017, 05:03

Здравствуйте! У меня вопрос: делала обряд 29 февраля, были последние лунные сутки убывающе луны, после данного обряда, мужчина сказал, что у него "прихватило" живот, он, естественно, не знает, что я делала на него данный обряд, это я что-то не верно сделала, или так и должно быть? Если не затруднит, уважаемые мастера или опытные ученики, дайте, пожалуйста, ответ
**Мэри**
Аватара

#108 Чёрная Леди » 10.04.2017, 10:15

**Мэри** писал(а):у него "прихватило" живот
Удалось пробиться только на физический план.
Причин может быть несколько:
- не учли чакрово-энергетическое состояние (перед проведением обрядов проводят чакрово-энергетическую диагностику, дабы цепочку обрядов подобрать грамотно);
- отвлеклись в процессе проведения или настроились недостаточно чётко, тем самым "пробившись" только на плотные планы (физический и/или эмирный);
- не смогли должным образом выполнить технику проведения действа.
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Статус:

#109 **Мэри** » 10.04.2017, 10:39

Черная Леди, благодарю! Я так и подумала, но решила проконсультироваться. Вообще, мужчина, по энергетике очень сильный и упертый по характеру, такие обряды, как на тоску, на него срабатывают, максимум, недели на две, редко, когда на три... Я это давно заметила и к моему великому сожалению, диагностику делать я не умею, как можно этому научиться?
Последний раз редактировалось **Мэри** 10.04.2017, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
**Мэри**
Аватара

#110 Чёрная Леди » 10.04.2017, 11:07

**Мэри** писал(а):мужчина, по энергетике очень сильный и упертый
Упёртым можно быть по характеру, никак не по энергетике )) И - только что написала выше + дала ссылку - состояние энергоцентров у каждого человека индивидуально, более того - оно меняется в зависимости от обстоятельств жизни. Сразу все чакры сильными быть не могут, если он не йог с 45-летним стажем.

**Мэри** писал(а):такие обряды, как на тоску, на него срабатывают
1. Какой смысл делать, если считаем, что "такое не срабатывает"? и 2. "Не срабатывать" удар по энергоцентру может только на труп.

**Мэри** писал(а):такие обряды, как на тоску ... максимум, недели на две, редко, когда на три
А как должно быть???? :vot:
Обряд на тоску - "акция" разовая: энергетика повреждённого нашим воздействием центра восстановилась = действие сошло на нет.
**Мэри** писал(а):диагностику делать я не умею, как можно этому научиться?
Вы не знаете, где у нас раздел Обучения или надо поругать во избежание захламления темы? :ne_vi_del:
Мой Кабинет здесь.
Отзывы здесь.
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 8 месяцев
Статус:

#111 **Мэри** » 10.04.2017, 11:12

1. Какой смысл делать, если считаем, что "такое не срабатывает"? Обряд срабатывает, просто каждый раз приходится выбирать новый обряд, так как действие данного обряда закончилось и ругаться не надо, пожалуйста)) Я все разделы читала и про диагностику в том числе! Благодарю, что помогаете
Чёрная Леди » 10.04.2017, 11:17 Замечание
И даже "как вставить цитату" мы читали? - тонкий намёк.. ))
**Мэри**
Аватара

#112 Ekaterina » 12.04.2017, 20:18

**Мэри**, А и нельзя один ритуал использовать часто, тем паче подряд, тем паче на одного и того же уникума. И в разные лунные дни при сочетании с разными прочими ритуалами, одинакового по силе эффекта быть не может. Учитывайте первым делом чакровое наполнение, к нему подбирайте ритуалы. Подбирайте дни проведения. Подбирайте сочетаемость ритуалов друг с другом, очередность согласно лунным суткам, от мощного к дополнительным. Или вначале подготовительные действия, а основной контрольным выстрелом.
Ekaterina F
Практик
Аватара
С нами: 3 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (2)

#113 **Мэри** » 20.04.2017, 20:00

Ekaterina писал(а):**Мэри**, А и нельзя один ритуал использовать часто, тем паче подряд, тем паче на одного и того же уникума. И в разные лунные дни при сочетании с разными прочими ритуалами, одинакового по силе эффекта быть не может. Учитывайте первым делом чакровое наполнение, к нему подбирайте ритуалы. Подбирайте дни проведения. Подбирайте сочетаемость ритуалов друг с другом, очередность согласно лунным суткам, от мощного к дополнительным. Или вначале подготовительные действия, а основной контрольным выстрелом.
Как научиться учитывать чакровое наполнение?
**Мэри**
Аватара

#114 Defeim » 20.04.2017, 20:27

**Мэри**!
Чёрная Леди писал(а):Вы не знаете, где у нас раздел Обучения или надо поругать во избежание захламления темы? :ne_vi_del:
Точно а-та-тайку заработаете :ni_zia:
Defeim F
Ученик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев

#115 **Мэри** » 21.04.2017, 03:22

Defeim писал(а):**Мэри**!
Чёрная Леди писал(а):Вы не знаете, где у нас раздел Обучения или надо поругать во избежание захламления темы? :ne_vi_del:
Точно а-та-тайку заработаете :ni_zia:
Понятно, пошла в раздел "Обучение"
**Мэри**
Аватара

Пред.

Вернуться в Напустить тоску