Навести тоску (с эффектом вызова)

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Напустить тоску

#1 Чёрная Леди » 05.09.2012, 05:59

Можно начитывать на фото объекта, срабатывает на "слабовольных" как вызов-примирение, на "упёртых" как наведение тоски.
По количеству раз прочтения заговора мнения расходятся: 9; 13; сколько полных лет объекту... Моё мнение - кол-во произвольное, ибо основной фактор здесь - настроиться на объект и передать эмоции.

"Стану я, раба (такая-то), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, в подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, не радуется и не веселится!
Так бы и меня, рабу(такую-то) раб(такой-то), дожидался, не радовался и не веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть ни на утренней заре, ни на вечерней; как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб (такой-то) без рабы (такой-то) не мог бы ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни в ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу (такому-то), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе (такой-то)" .

Источник: Н.Сахаров
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#2 Veronika » 22.01.2013, 01:21

Ой, именно его я читала, когда была вообще полнейшим чайником в приворотах. потом потеряла,и вот случайно снова на него натыкаюсь. и он тогда реально подействовал! ненадолго,правда,но работал! объект даже свадьбу свою расстроил. но какоой же у меня тогда был откаат! несколько месяцев от врачей не вылазила.
Veronika
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#3 Дарьяна » 22.01.2013, 01:25

От такого и сразу несколько месяцев врачей? Хорошо откатило.
Дарьяна
Практик
Аватара
Статус:

#4 Veronika » 22.01.2013, 01:27

В моем случае я уже написала, что хоть эффект был. при минимальных манипуляциях и с первого же раза, а я тогда была совсем чайником. ессснно, что ни о каких защитах и откупах в те времена я и близко не слышала, вот меня и долбануло по-полной :smu:sche_nie:
Veronika
Аватара
Статус:

#5 Мадам Марго » 22.01.2013, 15:54

Veronika писал(а):какоой же у меня тогда был откаат! несколько месяцев от врачей не вылазила.
Слишком сильный откат для относительного простого обряда. Были допущены грубые ошибки. Двурушничество?
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#6 Veronika » 23.01.2013, 17:22

Было дело! сейчас повсеместно известны прописные истины несовместимости светлых ритуалов с так называемыми темными для новичков. Интернет пестрит, мимо не пройти! ах, шишек тогда набила ) Вместо откупа пошла в церковь на следующий день ))
Veronika
Аватара
Статус:

#7 Чёрная Леди » 05.02.2013, 15:35

Во избежание подобных осечек у остальных - наш Форум - вам в помощь )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#8 Larky » 15.11.2013, 12:56

Ха! я все эти благословяси-перекрестями меняю на НЕ благословясь, НЕ перекрестясь. Читаю на фото, на черную свечку, на вольт. Работает без очечек.
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
Статус:

#9 Дарьяна » 15.11.2013, 18:46

Larky писал(а):Ха! я все эти благословяси-перекрестями меняю на НЕ благословясь, НЕ перекрестясь. Читаю на фото, на черную свечку, на вольт. Работает без очечек.
Не поделитесь полным черным вариантом? :smu:sche_nie: :ro_za:
Дарьяна
Практик
Аватара
Статус:

#10 Чёрная Леди » 20.11.2013, 03:05

Дарьяна писал(а):
Larky писал(а):Ха! я все эти благословяси-перекрестями меняю на НЕ благословясь, НЕ перекрестясь. Читаю на фото, на черную свечку, на вольт. Работает без очечек.
Не поделитесь полным черным вариантом? :smu:sche_nie: :ro_za:

Larky,
Ну чтож, делитесь, раз проболтались :-)
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#11 Zoya » 18.12.2013, 21:52

Тогда какую защиту надо ставить перед этим обрядом и какой откуп???
Zoya
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#12 Виктория » 19.12.2013, 11:36

Я тоже этот заговор читала будучи еще студенткой, и одним из первых. У меня тогда книга с гаданиями и заговорами была, и там он был. Так я на одного молодого человека, для пущего результата, всю книгу за раз начитала, всеми присушными заговорами сразу заговорила. :-) :wo)(ll: Результат был. Его колбасило от меня долго, и это было видно, но вот дальше этого ничего не пошло почему-то. Помню что после этого он разбил машину и болел долго. Мне еще почувствовалось что я как-то не правильно вторглась в его энергетику, или он так сильно сопротивлялся что аж заболел. В общем получилось все не так как хотелось :nez-nayu:
Виктория F
Аватара
С нами: 3 года
Статус:

#13 vyvysa » 19.12.2013, 20:34

Какой сюда откуп надо?
vyvysa F
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Статус:

#14 Виктория » 19.12.2013, 20:44

vyvysa, никакого. Это заговор по ХЭ
Виктория F
Аватара
Статус:

#15 Чёрная Леди » 19.12.2013, 20:49

Zoya писал(а):надо ставить перед этим обрядом
От кого намерены защищаться?? ))
От кого откупаться? За что?
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#16 Виктория » 19.12.2013, 20:52

Хочу добавить: никакого для тех кто работает с БМ и ХЭ, а для ЧМ свои особенности, т.к. это не их заговор, то и получили откат, в частности Veronika.
Виктория F
Аватара
Статус:

#17 Zoya » 19.12.2013, 21:01

Просто Вероника написала про откат , я и напугалась!!! Надо мне курс ваш пройти а то я ничего не знаю , поэтому всего боюсь!!!
Zoya
С нами: 3 года 2 месяца
Статус:

#18 Чёрная Леди » 19.12.2013, 21:22

Zoya писал(а):Вероника написала про откат
Вероятно, в случае, описанном Вероникой, были допущены иного рода ошибки. К примеру, сочетание церковного обряда, в том числе обращение к христианским святым, использование церковной атрибутики и обряда или действий. отрицаемых церковью.
Либо отношения молодого человека и церкви не очень были.
По этим причинам можно вызвать неприятности как на свою голову, так и на голову объекта воздействия. Но сам по себе обряд отката вызвать не может, ибо неоткуда, не за что.

Zoya писал(а):Надо мне курс ваш пройти
С этим я всегда согласна. Знания лишними не бывают.

Zoya писал(а):поэтому всего боюсь!!!
Не бойтесь. Это вредно ) Страх, испуг - эмоция. Она притягивает то, по отношению к чему возникла. Не притягивайте плохое. Аккумулируйте в себе положительные эмоции, находите мелочи, которым можно радоваться. Тогда хорошее само станет приходить в Вашу жизнь.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#19 vasilevsky » 04.02.2014, 20:55

Текст заговора одинаковый,показания к обрядовой части разное... /viewtopic.php?f=25&t=271
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#20 Novgorodcev » 05.02.2014, 04:48

vasilevsky, Милая барышня, быть может обряды именно по причине вариативности ритуальной части расположены в разных ветках ? :uch_tiv:
Novgorodcev
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев
Статус:

След.

Вернуться в Напустить тоску