Напустить тоску(+ эффект присушки/приворота)

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Напустить тоску

#61 Чёрная Леди » 12.08.2014, 21:48

Огонек писал(а):А комплексе можно делать?
Нужно :a_g_a:
Огонек писал(а):Нож с деревянной ручкой?
Или с костяной. Подробная статья на этот счёт здесь.
:-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#62 ЮлияВин » 25.09.2014, 21:36

где нужно расположить свечу?
можно ли этот обряд выполнить новичку?
а то я с ума схожу от чувств,переполняющих меня!нужно что-то делать)
ЮлияВин
С нами: 2 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#63 Чёрная Леди » 25.09.2014, 22:26

ЮлияВин писал(а):с ума схожу от чувств,переполняющих меня!нужно что-то делать)
Для начала успокоиться. Проведение обрядов имеет смысл лишь в спокойном, отрешённом состоянии.
ЮлияВин писал(а):можно ли этот обряд выполнить новичку?
:a_g_a:
ЮлияВин писал(а):где нужно расположить свечу?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Работают все три.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#64 ЮлияВин » 25.09.2014, 22:58

Чёрная Леди, Благодарю!) но это будет мой первый обряд..разумно ли его делать?или начать с чего попроще?)
ЮлияВин
Статус:

#65 Чёрная Леди » 25.09.2014, 23:01

ЮлияВин писал(а):Чёрная Леди, Благодарю большое!) но это будет мой первый обряд..разумно ли его делать?или начать с чего попроще?)
Это надо определить по Вашему НИКУ?.. :ne_vi_del:
Либо идём в диагностику, либо перечитываем форумные статьи для начинающих.. А лучше первое и второе.. Либо пробуем свои силы на макимально простых обрядах - ещё более простых, чем этот. Из чего можно сделать вывод, сможете Вы или нет? :ne_vi_del: :-):
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#66 etna » 26.09.2014, 00:45

Чёрная Леди писал(а):свечу ставим по левую руку от себя.
я делала так)

на третий день начались "песни про нежности", хотя товарисч не из мягких))
сам обряд с огромным плюсищем для меня!
правильное состояние во время проведения, и важно не трындеть направо и налево :men:
no surprisses
etna F
Аватара
С нами: 2 года 6 месяцев
Статус:

#67 Мышка » 30.09.2014, 00:24

Вопрос из разряда "гениальных" :wo)(ll: можно ли провести ритуал на улице или в закрытом коридоре? Проблема в том, что живу с ребенком в одной комнате и он может в неудачный момент проснуться :ny_tik: А провести очень хочется, как-то на душу легло. Заранее Благодарю за ответ
Мышка
Аватара
Статус:

#68 Ищу счастья » 22.10.2014, 01:24

Пока я читаю форум. смотрю всякие темы, разные по смыслу, поэтому мои вопросы можно увидеть и тут и там... Уж не обессудьте... Вопрос: при выполнении этого обряда нужна ли защита от отката? Если да, то можно ли использовать яйцо (держать его все 9 дней, или каждый день новое?)

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Уважаемые, расскажите что значит резать крестом ЧМ?????? Был такой вопрос, но никто не ответил.... Благодарю.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
снизу вверх, справа налево это понятно. а ЧМ как расшифровать? ( приходит на ум "черная магия" хи-хи-хи...)
Ищу счастья F
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#69 Larky » 22.10.2014, 06:42

Мышка, Ага, можно и в коридоре :dan_ser: В помещении с дитем обряды ни-ни! :nel-zya:

Ищу счастья, нет ссылки на обряд, про который спрашиваете, нет ответа.
Ищу счастья писал(а):Уважаемые, расскажите что значит резать крестом ЧМ?????? Был такой вопрос, но никто не ответил.... Благодарю.
Равносторонний крест, вертикаль снизу вверх, горизонталь слева направо :dan_ser:
Ищу счастья писал(а):а ЧМ как расшифровать? ( приходит на ум "черная магия" хи-хи-хи...)
капец как смешно, Черная Магия, сокращенно ЧМ, на магическом форуме , вот кака неожиданность, ага?
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#70 Ищу счастья » 22.10.2014, 21:44

Larky писал(а):Ищу счастья, нет ссылки на обряд, про который спрашиваете, нет ответа.

:smu:sche_nie: Я про этот обряд, который обсуждаем.../viewtopic.php?f=25&t=268 (не знаю правильно ли даю ссылку) Уточню словами: фото под ёмкость с водой. резать воду ножом и читать 9 раз 9 дней заговор, затем воду вылить на перекрестке на нож, нож воткнуть под дерево.. А вопрос тот же... при выполнении этого обряда нужна ли защита от отката? Если да, то можно ли использовать переклад на яйцо (держать его все 9 дней, или каждый день новое?) Благодарю.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
проверила. ссылку вставила правильно. показывает то.
Ищу счастья F
Аватара
Статус:

#71 Ищу счастья » 24.10.2014, 00:12

Чёрная Леди писал(а):и на дно(или ПОД дно) положить фото объекта , лучше вырезать только лицо.

Еще вопрос по этому обряду: ... Фото должно быть свежим??? Не подойдет то, которое сделано примерно пару лет назад, а распечатано перед обрядом...
Ищу счастья F
Аватара
Статус:

#72 Милая » 26.10.2014, 10:49

Нашла вот такой приворот, чтобы напустить тоску.
Вечером, перед тем как лечь спать налейте в стакан чистую родниковую воду.
Положите сверху на этот стакан фотографию вашего избранника. Рассыпьте щепотку соли на губы на фотографии. Поставьте стакан с фотографией под вашу кровать и ложитесь спать. Поступайте так несколько вечеров подряд. Это простое колдовство «вызывает жажду» и способно вернуть к вам того, кто покинул вас ради другой или привлечь к вам того, кто еще ни разу не был рядом с вами.
Вот задалась вопросом - это приворот или всё таки легкая присушка?
Милая F
Аватара
Статус:

#73 Dana » 26.10.2014, 11:10

Ищу счастья писал(а):
Чёрная Леди писал(а):и на дно(или ПОД дно) положить фото объекта , лучше вырезать только лицо.

Еще вопрос по этому обряду: ... Фото должно быть свежим??? Не подойдет то, которое сделано примерно пару лет назад, а распечатано перед обрядом...
Перед тем как вы начинаете магическую деятельность в любом случае надо ставить защиту. Особенно если вы обращаетесь к Тёмным Силам . У вас должна стоять одна основная защита , а перенос отката на яйцо идёт как дополнительная. Лучше каждый день новое яйцо и не забывайте его утилизировать. Если вы собираетесь работать с ЧМ ритуалами , то и защиту лучше ставить этой же традиции. Фото конечно лучше свежее.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#74 iris » 26.10.2014, 19:26

а воду не надо менять.та же должна оставаться
iris
Статус:

#75 Окси » 08.01.2015, 21:16

Добрый вечер!все изучила и все понятно в этом ритуале наведения тоски. т.к. некоторые обряды однодневные с помощью ТС проводила,нуждаюсь в помощи знающих.В этом многодневном ритуале,призыв и отпуск делается каждый день.и так 9 дней.Надо ли при отпуске оговаривать что благодарность за работу дам после проведения ритуала полностью,не захотят ли ТС проявить нетерпение. не относить же откуп каждый день 9 раз..и каким должен быть откуп в такой большой работе плюс к водке и монетам..Благодарю заранее.рассматривала этот ритуал без призыва, но с помощью ТС вернее будет.правильно? ТЕПЕРЬ ПРАВИЛЬНО АДРЕСОВАЛА СВОЙ ВОПРОС.ответьте если можно.
Окси
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#76 Чёрная Леди » 08.01.2015, 21:28

Окси писал(а):В этом многодневном ритуале,призыв и отпуск делается каждый день.и так 9 дней.Надо ли при отпуске оговаривать что благодарность за работу дам после проведения ритуала полностью,
На Ваше усмотрение. Строгой необходимости в этом нет.

Окси писал(а):не захотят ли ТС проявить нетерпение.
Как свойственно людям приписывать своё поведение всему подряд..
"Терпение" или "нетерпение" сил зависит исключительно от того, как сможете выразить своё желание/намерение.

Окси писал(а):не относить же откуп каждый день 9 раз
А то что? Лень-матушка?

Тема откупов здесь: /viewtopic.php?f=113&t=600, в ней 9 страниц обсуждений и откупов после многодневных, и откупа "авансом", и детали..
В диагностиках
Чёрная Леди F
Аватара
Статус:

#77 Окси » 08.01.2015, 21:34

Чёрная Леди писал(а):А то что? Лень-матушка?
нет совсем не лень.я бы еще и не то..просто детя оставлять не могу.а на один день в конце пристроить можно.
Чёрная Леди писал(а):Тема откупов здесь: /viewtopic.php?f=113&t=600,
Огромное благодарю. приступаю к изучению.как я это просмотрела.
Окси
Аватара
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#78 leverel » 09.04.2015, 22:28

Чёрная Леди писал(а):
грач писал(а):Фаза луны какая?
Любая.

Малыш писал(а):можно ли этот обряд сделать на девушку, если у неё чувства к другому мужчине?
А разве делают такие обряды, если чувства ИТАК наличиствуют? :nez-nayu:

Но лучше може в рост или убывающая дает такой же эффект?
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....
leverel
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#79 Dana » 10.04.2015, 12:37

leverel, убывающая луна сделает акцент на тоске, подавлении, растущая больше приворотный эффект.
Dana F
Аватара
С нами: 2 года 9 месяцев
Статус:

#80 leverel » 10.04.2015, 14:36

Dana написано что нож воткнуть под осины. ... к сожалению где я проживаю не растут осины. .. можно ли под другое дерево?

[ Отправлено с Android ] Изображение
Все сказки оказываются правдой, если уметь их читать....
leverel
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

Пред.След.

Вернуться в Напустить тоску