Чёрная оморочка

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Напустить тоску

#41 Fenixs » 25.05.2014, 18:33

СильверКри, откуп относят сразу после проведения обряда, если не оговорено иное. Если я не ошибаюсь.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#42 СильверКри » 25.05.2014, 18:38

Да, конечно, по правилам так. Но, Вданный момент нет возможности :-( На форуме читала, что в таком случае - на следующий день, край...Вот и возник вопрос: с утра в бесовских ритуалах откуп оставить можно? :du_ma_et:
СильверКри F
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев
Статус:

#43 Fenixs » 25.05.2014, 18:41

СильверКри, ответ на первую часть вашего вопроса вы найдете на первой странице темы.
Леди пишет: в идеале подлить под порог дома, на перекресток выливаем когда нет никакой вожможности подлить, действовать будет, но слабее.
Разлетелась душа на осколки, ничего соберу все кусочки - сложу, оживет вновь душа.
Fenixs
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#44 СильверКри » 25.05.2014, 18:55

Fenixs, Вопрос возник потому что Леди писала: "Если сработало в процессе - то только на перекёсток, иначе получим обратный эффект, что не в наших интересах." И благодарю Вас многократно, Fenix, за участие к моим вопросам :ro_za: Приятно, когда так быстро реагируют и стараются разъяснить новеньким))
СильверКри F
Аватара
Статус:

#45 Чёрная Леди » 25.05.2014, 19:04

СильверКри писал(а):Вданный момент нет возможности На форуме читала, что в таком случае - на следующий день, край...Вот и возник вопрос: с утра в бесовских ритуалах откуп оставить можно?

Здесь(пост #3) описана подобная ситуация и предложен выход из неё.

В остальном Fenixs ответила :a_g_a:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#46 СильверКри » 25.05.2014, 19:53

Чёрная Леди, Благодарю :-): !
СильверКри F
Аватара
Статус:

#47 Aroplan » 05.11.2014, 03:12

Извините, вообще ничего не понял ( я про 1ый пост )
Расшифруйте пожалуйста, если кому не трудно! По отзывам - этот вызов очень хорош! Хотелось бы попробовать!

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
в день пятницки возьми портретину вражью - скажите, почему вражью? Если я хочу, чтобы по мне тосковала девушка, но она же не враг мне? Объясните новичку :smu:sche_nie:
Aroplan
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

#48 Чёрная Леди » 05.11.2014, 03:23

Aroplan писал(а):По отзывам - этот вызов
В каком загадочном месте написано, что это вызов?
Aroplan писал(а):в день пятницки возьми портретину вражью - скажите, почему вражью? Если я хочу, чтобы по мне тосковала девушка, но она же не враг мне?
Потому что обряд направлен на врага, более обще - на человека, с которым у Вас отношения не слишком добрые.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Автор темы, Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#49 Aroplan » 05.11.2014, 16:22

Чёрная Леди писал(а):
Aroplan писал(а):По отзывам - этот вызов
В каком загадочном месте написано, что это вызов?
Aroplan писал(а):в день пятницки возьми портретину вражью - скажите, почему вражью? Если я хочу, чтобы по мне тосковала девушка, но она же не враг мне?
Потому что обряд направлен на врага, более обще - на человека, с которым у Вас отношения не слишком добрые.
Понял, тогда это не для меня. Буду дальше рыскать по форуму.
Aroplan
Аватара
С нами: 2 года
Статус:

Пред.

Вернуться в Напустить тоску