С помощью тени в зеркале

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Напустить тоску

#1 Sakuntala » 09.04.2014, 08:21

Встать у зеркала на расстоянии вытянутой руки. За спиной ставим свечу с написанным именем того, кого присушивают. Зажигаем свечку и в зеркале смотрим на свою тень пристально, желательно не моргая, немного исподлобья. Говорим:

«Черная Тень, не рад тебе бел день, рада тебе черная ночь, приди ко мне помочь. Иди, моя тень, в дух, душу и во все тело (НН)».

Когда читаем, важно наше внутреннее видение того, что делаем. После минуты пристального взгляда начнет видоизменяться ваше отражение, не обращайте внимание, не переводите взглядс тени. Читаем 17 раз и закрываем глаза, развернувшись к свече лицом, тушить свечу не надо, пусть догорит и сожжет имя человека. Такую процедуру делаем 17 дней подряд. Человек, на которого делается такая работа, потеряет покой и сон, вы ему будете видеться во всех и слышаться, потом начнете сниться. И явится.
Эту работу можно проводить и, не дожидаясь, пока суженый (суженая) вас покинут.

уважаемые Мастера, что скажете по поводу этой присушки?
Sakuntala
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Галина » 09.04.2014, 10:29

Ну во первых не для слабонервных. Во вторых оговор как бы урезан, это по моему мнению, а в третьих сложности какие, 17 дней вызов делать, есть простые, быстрые и красивые обряды.
Ну а если насчет рабочести, Леди нам напишет, но я бы не стала делать :ved_ma:
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#3 Sakuntala » 09.04.2014, 11:05

Только что поняла, что вроде как на НБД смахивает... как вы думаете? А мне понравился.
Sakuntala
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 8 месяцев
Статус:

#4 Галина » 09.04.2014, 13:11

А что такое НБД??? Ну это дело вкуса конечно, нравится, пользуйтесь. У меня для этого ритуала опыта маловато, рано с зеркалами работать. Да и мне все таки рунами проще тоску навести.
Галина
Аватара
С нами: 3 года 3 месяца
Статус:

#5 Мадам Марго » 07.06.2014, 19:43

В принципе хороший ритуал.Схожесть с нбд лишь в наборе атрибутов. Основы совершенно разные. Обряд с тенью подразумевает наличие навыков работы с фантомом. Посредством зеркала создаете свой фантом. Даете ему задание. Отправляете выполнять. Нбд идет работа с бесами.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Приглашённый Мастер
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#6 Чёрная Леди » 14.09.2016, 15:47

Заговорная часть неполная, в ней следует добавить точное указание, что именно напускаем, наводим, внушаем человеку, с каким "заданием" посылаем эту самую "тень", под которой, как верно заметила Мадам Марго, подразумевается наш собственный фантом. Посему результативным выполнение данного обряда будет у тех, кто занимается развитием своих чакр.

По поводу "(НН)" в конце заговорного текста вопросов нет, как вижу? :mi_ga_et:

Sakuntala писал(а):Читаем 17 раз и закрываем глаза, развернувшись к свече лицом, тушить свечу не надо, пусть догорит и сожжет имя человека. Такую процедуру делаем 17 дней подряд.
Не вижу смысла в 17-крастном повторении и 17-дневном проведении; 7 или 9 раз повторения текста будет вполне достаточно.
Количество дней проведения - один; мужские/женские дни учитываем.
Фаза луны не принципиальна, чем ближе к полной луне, тем проще выполнение.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#7 Gefesta1 » 14.09.2016, 16:28

Перед обрядом желательно хорошо ослабить волю объекта воздействия, а оператору поставить на себя мощную защиту, а то вдруг объект попадётся не из слабонервных...Всё таки работа с собственных фантомом в Астрале...последствия действий объекта отразятся на операторе не лучшим образом. сначала бы неплохо некропривязку или подселение, а потом уже этот обряд применять.

Добавлено спустя 34 минуты 9 секунд:
Кстати, тем кто работает в этом направлении с фантомом или сущностью, лучше приобрести зеркало не в магазине, а на заказ из полированного камня. Оно намного дороже, но лично я не жалею, что потратилась на хорошее зеркало.
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Напустить тоску