На огненную тоску

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Напустить тоску

#101 trip » 20.04.2016, 23:21

благодарю.
trip
Аватара
С нами: 7 месяцев 13 дней
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: ---

#102 trip » 21.04.2016, 17:15

1.если фото человека чуть старше одного года, можно ли вплавить в свечу его волос с головы, в добавление к пеплу фото?

2.какие и где слова нужно добавить для воздействия на гениталии обьекта? (упоминалось выше)
trip
Аватара

#103 Черный Кот » 21.04.2016, 17:21

Это обряд с воздействием на чувства (Анахату). При добавлении волоса с головы воздействие рискует расслоиться и лечь криво. Волос ведь относится к голове а это уже Аджна. Слова добавить не получится, это обряд строго направленного действия. Сделайте присушку с секс уклоном на росте.Фото это фото, чуть старше года не повлияет на проведение обряда.
Иногда стремление все усложнять доводит до психиатрии.
Черный Кот M
Аватара
С нами: 9 месяцев 28 дней
Статус: Пошло все к черту...

#104 Magic love » 21.04.2016, 21:15

Черный Кот писал(а):Это обряд с воздействием на чувства (Анахату). При добавлении волоса с головы воздействие рискует расслоиться и лечь криво. Волос ведь относится к голове а это уже Аджна.
В ходе разбора обряда мастерами ,было замечено , что задействованы анахата = грудь и все - таки голова =аджна так и так ! Иначе зачем одна игла в голову втыкается в магии действий без смысла не бывает ! :mag: И в 1 посте варианты взять фото либо привязку ! На счет интимных дел с секс -привязкой другой обряд подобрать -согласна ! :vot:
Magic love F
Аватара
С нами: 1 год 4 месяца

#105 Черный Кот » 21.04.2016, 23:20

Magic love писал(а):одна игла в голову втыкается
Игла приходится на уровень анахаты. второй иглы в обряде нет. если подразумеваем воздействие сразу на несколько чакр уместно использовать вольт. мороки больше зато толк лучше.имхо
Черный Кот M
Аватара

#106 Ника » 21.04.2016, 23:27

Черный Кот писал(а):Это обряд с воздействием на чувства (Анахату). При добавлении волоса с головы воздействие рискует расслоиться и лечь криво. Волос ведь относится к голове а это уже Аджна.
У меня был такой опыт - я добавляла волосы с головы, как привязку, так как фото не было на тот момент, обряд лёг криво, долго "ломала" голову - Почему?, ведь всё же было проведено верно, ошибок допущено не было, диагностика показывала, что обряд должен сработать на отлично, теперь поняла в чём крылась ошибка.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Черный Кот писал(а):Игла приходится на уровень анахаты. второй иглы в обряде нет.
Из постов №3 - №7 видно, что иглы должно быть две.
Ника
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#107 Черный Кот » 21.04.2016, 23:36

Ника писал(а):Из постов №3 - №7 видно, что иглы должно быть две.
Уже прочитал. Ну тогда добавить в текст программу на Аджну. Тогда все получится нормально.
Черный Кот M
Аватара

#108 Magic love » 22.04.2016, 02:40

грач писал(а):Как свеча сия горит, так сердце у (...) обо мне (...) болит, посылаю тоску, огневую реку. Вейся, тоска, да мутись, над головой (...) крутись, шаг за шагом ходи, да мысли (..) ко мне веди. Как свеча горит - сгорает, так и сердце (...) пылает, ел бы не заедал, пил бы не запивал, с кем бы и где бы ни был, все бы обо мне думал да тосковал.
Черный Кот писал(а):Уже прочитал. Ну тогда добавить в текст программу на Аджну. Тогда все получится нормально.
И меня путаете ! :ni_zia: Я вроде всегда внимательно темы читаю и пометки в блокнотике делаю ! То есть вы считаете этот текст нужно дополнять ? :-):
Magic love F
Аватара

#109 Magic love » 22.04.2016, 16:16

Ника писал(а):У меня был такой опыт - я добавляла волосы с головы, как привязку,
А вы волос сжигали для этого ? Родился такой вопрос ,а волос если ,например , имеется его нужно сожженным для этого обряда добавлять , хм ? Или все же фото в виде пепла ,а волос нетронутым вплавлять ? :du_ma_et:
Magic love F
Аватара

#110 Ника » 22.04.2016, 17:04

Magic love писал(а):А вы волос сжигали для этого ?
Нетронутым вкатывала в свечу. Так обряд у меня вообще интересно сработал, до сих пор понять не могу почему так - лёг не на объект, на который делала, а вообще на другого человека с тем же именем, с которым я вообще общалась несколько раз всего, только по работе, и то по телефону. :sh_ok:
Ника
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#111 trip » 03.05.2016, 11:02

если использовать призыв ТС, то можно ли брать красную свечу на переплавку, или все же черную?

[ Отправлено с Android ] Изображение
trip
Аватара

#112 Мия » 07.05.2016, 02:08

trip,

лучше - черную.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 18 дней
Статус: На пути к истине

#113 Alisiya » 07.05.2016, 21:40

в какой день делать? указано на рост, делали на убыль, можно уточнить? мужской или женский день?
Взять фото объекта или привязку к нему.- какую привязку нужно взять уточните пожалуйста? замок просто спрятать или выбросить в реку? (ключ) какой можно использовать- да будет так! небо ключ, земля замок! Аминь!
Alisiya F
Аватара
С нами: 9 месяцев 19 дней
Статус: Alisiya

#114 trip » 08.05.2016, 10:07

свечу отливать в ночь обряда, с 00-03? или можно в любой другой день?
trip
Аватара

#115 Мия » 16.05.2016, 17:08

trip,

логичнее в ночь обряда.
Если в другой день - подбирайте по свойствам дня.
В ОТПУСКЕ ДО НОЯБРЯ
Мия F
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 11 месяцев 18 дней
Статус: На пути к истине

#116 Гостья001 » 17.08.2016, 13:24

Alisiya писал(а):в какой день делать? указано на рост, делали на убыль, можно уточнить? мужской или женский день?
Взять фото объекта или привязку к нему.- какую привязку нужно взять уточните пожалуйста? замок просто спрятать или выбросить в реку? (ключ) какой можно использовать- да будет так! небо ключ, земля замок! Аминь!
присоединяюсь к данному вопросу
Мне чужого не надо… Но свое я заберу, чье бы оно ни было!
Гостья001
Аватара
С нами: 6 месяцев 14 дней

#117 Гостья001 » 17.08.2016, 15:51

etna писал(а):
LorenZa писал(а):Исходя из текста, её лучше на рост делать?

разумеется)
ekaterina220906 писал(а):Делала на убыль, результат потрясающий на следующий день, а через день жесткая обратка
попробуй пойми на какую луну делать :ne_vi_del: :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :vot:
Мне чужого не надо… Но свое я заберу, чье бы оно ни было!
Гостья001
Аватара
С нами: 6 месяцев 14 дней

#118 Андай » 17.08.2016, 19:00

Гостья001 писал(а): попробуй пойми на какую луну делать :ne_vi_del: :ne_vi_del: :smu:sche_nie: :vot:
Гостья001, по поводу обратки: причина была выяснена:
BlackWizard писал(а):А зачем плавили церковные свечи? вот и причина обратки.
А Вы внимательно ВСЮ тему прочтите и вопрос отпадет сам собой. Мнение практиков в теме - на растущую. А вообще, вот здесь хорошо сказано:
Чёрная Леди писал(а):Не понимаю, КАК Вы собираетесь/рассчитываете/надеетесь получить хоть какой-либо положительный результат, хоть ЧАСТЬ эффекта, если даже НАСТОЛЬКО элементарных вещей как факторы, влияющие на выбор времени проведения, не разбираете.. Ну смысл тогда браться за обряд???? На авось??

Мания "работает" не оттого, что Вы прочли, благо если потрудились выучить текст, и сделать несколько манипуляций, КОГДА Вам сказали и КАК сказали. Магия работает у тех, кто понимает и чувствует её "в лице" окружающего мира, в его ритмах, живёт с ними в унисон, внимает, ощущает, чует, в конце концов..
С уважением. :uch_tiv:
"Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы."
Андай F
Аватара
С нами: 1 год 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Напустить тоску