На тоску (депрессию?)

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Напустить тоску

#1 ekalex » 31.01.2014, 01:22

Наговаривают на соль и насыпают под дверь, где обитает человек, на которого тоска наводится.
«Я не соль сыплю, а боль кладу,
Я не отдаю, а покой краду.
Забери веселье (Имя), радость забери
От тоски и боли - станет свет не мил.
Чтоб скучал, болел, днями, ночами
При луне, при ясном солнце.
Соль въелась, тоска пригрелась.
Да будет так!»

вроде похоже на рабочий, только при первом беглом прочтении сразу возникла мысль добавить обращение "забери, чёрт, веселье..."
и практический вопрос. когда лучше делать? на рост (чтобы тоска росла) или на убыль (чтобы радость исчезала)?

кто-то ещё писал по поводу применения этого заговора в дополнение к привороту (вместо "вызвать тоску"), но это уже откровенный бред, конечно)
ekalex
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Чёрная Леди » 31.01.2014, 01:34

ekalex писал(а):при первом беглом прочтении сразу возникла мысль добавить обращение "забери, чёрт, веселье..."
Совершнно верно.
Помню нечто подобное в вариации
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

ekalex писал(а):когда лучше делать? на рост (чтобы тоска росла) или на убыль (чтобы радость исчезала)
В данном случае логичнее
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Переношу в рабочие.
Молодец.
Плюсик :mi_ga_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

#3 ekalex » 31.01.2014, 02:05

Чёрная Леди писал(а):
ekalex писал(а):при первом беглом прочтении сразу возникла мысль добавить обращение "забери, чёрт, веселье..."
Совершнно верно.
Помню нечто подобное в вариации "забирАЮ".
При этом соль подкладывалась, подбрасывалась на порог, а от забора(имеется в виду порог двора, частного дома)отламывалась щепка.

ekalex писал(а):когда лучше делать? на рост (чтобы тоска росла) или на убыль (чтобы радость исчезала)
В данном случае логичнее на убыль. На рост есть смысл выполнять в опред. дни(все уже о них знают? или нужны ссылка на ликбез? )) ), если планируем что-либо дальше добавлять к проделанному в том же направлении. То есть когда сие действо не единразовая акция, а череда обрядов на тоску, перекладов, оморочек, т.п.

Переношу в рабочие.
Молодец.

у меня аж руки зачесались, когда нашла. но тестировать пока особо не на ком)
ekalex
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 10 месяцев
Статус:

#4 vasilevsky » 04.02.2014, 19:47

"Чёрт" напрашивается,потому что есть похожий(почти идентичный) заговор на тоску. Мне казалось с этого форума его взяла,но тут сейчас найти не смогла,так что создала новую тему /viewtopic.php?f=25&t=1728
А вообще эта вариация заговора уже обсуждалась,не внимательно смотрите форум /viewtopic.php?f=53&t=1452
Молодец.
Леди,в прошлый раз вам текст этот не очень понравился :mi_ga_et:
Мой организм состоит из клеток, а в клетках тигры.
vasilevsky
Аватара
С нами: 3 года 1 месяц
Статус:

#5 Чёрная Леди » 08.02.2014, 14:56

vasilevsky,
Плюсик за попытку рассуждать наконец-то )
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#6 Ольга З » 22.06.2014, 13:23

Здравствуйте всем!
У меня такой вопрос возник, сейчас везде стоят домофоны на подъездах и попасть к определенной двери практически не возможно.
сработает ли заговор если соль высыпать возле подъезда? :smu:sche_nie:
начитать на соль не только имя того кого хочешь вызвать, но и фамилию, в подъезде с данной фамилией живет только один человек.
прохожу мимо только ранним утром и все, потом нет возможности делать данный вызов.
звонить в первую попавшуюся квартиру в 6 утра это кощунственно.
Ольга З
С нами: 2 года 5 месяцев
Статус:

#7 Чёрная Леди » 22.06.2014, 13:36

Ольга З писал(а):сработает ли заговор если соль высыпать возле подъезда?
Мало вероятности, что в таком виде сработает. Изыщите возможность попасть в подъезд.
Насчёт кощунства звонить в 6 утра в дверь - сомнительно.. Наверное, смотря в каком городе. Обычно людям на работу к 8, вставать в 6 и раньше - нормально.. :du_ma_et:
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
Статус:

#8 Hannachka » 20.10.2014, 16:05

Здравствуйте! вот здесь http://magija-portal.ru/viewtopic.php?f=25&t=1728 в теме очень похожий обряд. Там сказано, что если нет возможности сыпать прямо под порог, то можно и по ветру пустить. Как в данном ритуале дело обстоит с по ветру, скажем, в том месте, где объект воздействия часто ходит?
Hannachka
С нами: 2 года 1 месяц
Статус:

#9 Larky » 21.10.2014, 08:55

Hannachka, Солнышко, Вы чем читаете? Там написано, что бесполезно пускать по ветру :dan_ser:
Просыпайтесь мои милые! Занимается новый день! В мире смертных царит покой и порядок! Вот надолго ли? Посмотрите, какой ровный клубок!? Но стоит выдернуть одну ниточку и весь мир охватывает неразбериха и изумительный хаос!!!
Larky
Модератор, Практик
Аватара
С нами: 3 года 10 месяцев
Статус:

#10 celebrita » 21.10.2014, 11:28

А что если в машину объекту подсыпать или на одежду? В моей ситуации, даже если попаду в подъезд, то дальше меня встретит тамбурная дверь на две квартиры.. Через нее уже никак..
Я буду разговаривать только в присутствии своего АВОКАДО!
celebrita F
Ученик
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц
Статус: in a wonderland

#11 Admin » 21.10.2014, 11:33

celebrita писал(а):А что если в машину объекту подсыпать или на одежду?
Очень даже вариант. В кармны сыпьте, в обувь, на сидельне, под сидельне. Цель идеи физический конакт объекта с подкладом :uch_tiv:
Admin M
Аватара
С нами: 4 года 2 месяца
Статус: ---

#12 13ov » 19.02.2015, 11:05

Добрый день.
Перед входной дверью на работу можно сыпать?
13ov
С нами: 1 год 10 месяцев
Статус:

#13 Gefesta1 » 19.02.2015, 11:55

Ольга З писал(а):У меня такой вопрос возник, сейчас везде стоят домофоны на подъездах и попасть к определенной двери практически не возможно.
При желании и творческом подходе, можно попасть не только в подъезд с домофоном, но и в саму квартиру. Могу привести один из способов законного проникновения в квартиру с целью оставить там, всё, что нужно. В прошлом месяце, мне нужно было оставить кое что в квартире. расположенной в многоэтажном доме с домофоном. Путём наблюдения за объектом порчи, и общением с местными старушками возле дома. я выяснила, что день назад, в дом переехала новая семья. Утром. подъехала к дому на своей машине, переоделась в "домашнее". взяла ведёрко с мусором, и подождав, когда объект выйдет на помойку с ведром, чтобы вынести свои отбросы, я пошла за ним. и мило побеседовала на помойке, представившись новой соседкой по дому, чтобы объект запомнил меня визуально, правда в гриме и парике. Вечером, подождала когда подойдёт один из жильцов, и объяснив, что вышла отдать мужу ключи, и теперь не могу попасть домой, и замёрзла стоя на морозе в лёгком халатике и сланцах на босу ногу, не вызывая подозрения, вошла вместе с жильцом в подъезд. Потом позвонила в нужную квартиру, с просьбой одолжить на пару минут отвёртку. Объект узнал "соседку", с кем кокетничал на помойке, и пока он ходил за отвёрткой, я подложила всё для работы прямо ему в квартиру)))) Через десять минут, я вернула вещь объекту. и спокойно вышла из дома, и поехала по делам)))) :-)
К работе всегда нужно подходить творчески, и знать, что нет ничего не возможного, тогда всё получится. :na_met_le:
Если судьба свела вас со мной, значит, пришло ваше время платить за свои грехи.
Gefesta1 F
Практик
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#14 Марта » 02.03.2015, 01:22

Читала этот заговор, только соль кидала на перекрестке на все четыре стороны, пачку оставила на перекрестке, монеты как откуп. Не оборачивалась ушла. На следующий день ругалась сильно с домашними, потом 7 дней болела. Откат видимо был.
Рискну еще раз и эту версию. Есть вопросы.
1. Можно наговорить на соль, несколько дней подряд например 3?
2. А после подсыпать молча к порогу объекта чтоб внимания бдительных соседей лишний раз не привлекать?
Марта F
Аватара
С нами: 1 год 9 месяцев
Статус:

#15 Lisa » 12.09.2015, 00:36

Подскажите пожалуйста,а если соль и подклад сделать и в еду подмешать?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
И еще,если сейчас луна в убыли,но на днях затмение,можно ли вообще проводить обряды?

[ Отправлено с iPhone ] Изображение
Lisa
Аватара
С нами: 1 год 11 месяцев
Статус:

#16 Огонек » 12.09.2015, 17:51

Lisa, вот это
ekalex писал(а):Соль въелась, тоска пригрелась.
и это:
admin писал(а):ель идеи физический конакт объекта с подкладом
Думаю что будет не плохо попробовать и подклад и окорм.
Касаемо ЭТОГО обряда сегодня бы не стала(сегодня новичкам вообще не стОит работать) :!!:
см. св-ва лунных дней
Касаемо работы вообще - вопрос не в теме. :mi_ga_et:
Огонек F
Аватара
С нами: 2 года 3 месяца
Статус: Магия от А-до-Я самый лучший Форум!

Вернуться в Напустить тоску