Водой со пёстрых листьев умоюсь

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Напустить тоску

#1 Svitlana » 13.01.2014, 07:16

Нашла в сети такой заговор, написано читать на фото на свечу в углу комнаты. Но что то мне кажется, что как то для приворота слабовата обрядовая часть. :smu:sche_nie:

"На море, на океане, на острове Буяне лежит бел, горюч камень,бел, как грудь жены, имя камню Алатырь, Алатырь, никем не ведомый.
Встану я, раба (имя), благословлясь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, со торговых гостей, со попов, со дьяков, со молодых мужиков, со красных девиц, молодых молодиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой.
Из-под того камня Алатыря пущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому, рабу (имя), во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую.
Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый свет.
Чтобы раб (имя) тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал, не мог бы он жить, быть,часа часовать, минуты миновать без меня, рабы (имя).
Поднялась бы тоска-кручина из морской пучины,из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор,из темных лесов, частых ветвей.
Встань-восстань печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутолимая, накинься, набросься на раба (имя), порази его, аки разбойник жертву, вострым ножом, чтобы ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его этой не подняли, от груди его моей не отняли.
Чтобы раб (имя) тосковал, горевал по мне, рабе (имя), как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти.
Запираю приворот три девяти тремя замками, три девяти тремя ключами.
Слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. Аминь."

Уважкаемые практики и Мастера, что скажете, рабочий?
Мало иметь цель в жизни, надо уметь метко стрелять.
Svitlana
Автор темы
Аватара
С нами: 2 года 11 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус:

#2 Лукавый » 13.01.2014, 08:26

Текст заговора рабочий. Можно например, читать заговор и капать воском от свечи на фото объекта по контуру тела(фото в полный рост), фото потом под свою кровать, в ногах положить.
Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом
Лукавый
Практик
Аватара
С нами: 3 года 2 месяца
Блог: Просмотр блога (2)
Статус:

#3 Милена » 13.01.2014, 19:17

Обряд единожды проводить? Какая свеча нужна? И в каком углу лучше читать?
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#4 Лукавый » 13.01.2014, 20:28

Читать на своем алтаре, не в углу. Свеча красная восковая либо обычная. Обряд этот требует поддел как и любой другой приворот.
Лукавый
Практик
Аватара
Статус:

#5 Милена » 13.01.2014, 20:48

Через какое время поддел нужно делать?
В отпуске
Милена F
Аватара
Статус:

#6 Svitlana » 13.01.2014, 21:23

Судя по тексту заговора читаем на рассвете. Как Вы думаете, может читать несколько раз в день? И сколько дней лучше читать? Наверное я бы читала три дня.
И о свече то в заговоре ни слова, зато о водичке говорится... может лучше на воду читать? Только что потом с ней делать, если нет возможности подлива?
Лукавый писал(а):Обряд этот требует поддел как и любой другой приворот.
Поддел, это повторить обряд через некоторое время или закрепить каким то другим?
Кстати, я немного подкоректировала заговор - божьих убрала... мне было интересно, рабочий ли в таком виде, так как божьи мне не подходят. Да и не думаю что они там нужны, камень Алатырь и божьи как то не стыкуются...
Svitlana
Автор темы
Аватара
Статус:

#7 Лукавый » 13.01.2014, 21:49

Если с водой то у меня появилась такая идея - взять фото, можно перевернуть(как подавление дополнительное) и обмывать водой и читать заговор. Так несколько дней подряд.
Лукавый
Практик
Аватара
Статус:

#8 Svitlana » 13.01.2014, 22:42

А если на алтаре делать и собирать его по всем правилам, то можно и водичку и свечки и сольки посыпать на фото и пусть себе так лежит несколько дней, пока читаем, под воздействием всех стихий. :-): или так нельзя? :smu:sche_nie:
Svitlana
Автор темы
Аватара
Статус:

#9 Лукавый » 14.01.2014, 00:15

Я бы не "загружал". Много не всегда = хорошо.
Лукавый
Практик
Аватара
Статус:

#10 Asmodey » 13.06.2015, 18:18

Хочу поделиться результатами. Проводил я его. Это вообще даже не приворот как мне известно, а присушка. Я читал ее как было предписано к нему, 7-9 дней. Читал 9 дней, на росте луны, без свечей и фото. Утром один раз и вечером один раз. Результатом был поражен по правде говоря, ибо присухи не практиковал, но случай заставил. Еще тут нужны именные иконы, я их не использовал. После каждого прочтения минутку, две стоял закрыв глаза, сосредоточившись на объекте.

[ Отправлено с Android ] Изображение
Asmodey M
Аватара
С нами: 1 год 5 месяцев
Статус:

#11 Ancora » 14.06.2015, 00:31

Svitlana писал(а):Еще тут нужны именные иконы, я их не использовал.
Извините, но на мой взгляд тут иконы не нужны. Для чего они тут?
Ancora
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#12 Asmodey » 14.06.2015, 00:53

Ancora писал(а):
Svitlana писал(а):Еще тут нужны именные иконы, я их не использовал.
Извините, но на мой взгляд тут иконы не нужны. Для чего они тут?

Я лишь говорю то, как привели мне этот обряд. Но иконы не использовал, работает отлично при обычном прочтении в несколько дней утром и вечером.

Asmodey M
Аватара
Статус:

#13 Asmodey » 14.06.2015, 01:05

Раскрутка полная была ровно через две недели, с последнего дня чтения. Но даже в первые дни видны изменения.

Asmodey M
Аватара
Статус:

#14 Ancora » 18.06.2015, 14:33

Лукавый писал(а):Если с водой то у меня появилась такая идея - взять фото, можно перевернуть(как подавление дополнительное) и обмывать водой и читать заговор. Так несколько дней подряд.

Уважаемый Лукавый, я не поняла, что обмывать водой? Фото? А свеча этом случае тут нужна? А еще если Вам не сложно, подскажите в какое время суток проводить сей обряд? Благодарю.
Ancora
Аватара
С нами: 2 года 4 месяца
Статус:

#15 Чёрная Леди » 18.07.2015, 17:48

Текст явно собран из нескольких кусочков нескольких иных обрядов, при этом вполне рабочий.
Нюанс - слово "приворот" в каждом случае данного текста заменяем на слово "тоска", таким образом получаем полноценный обряд наведения тоски с присушным эффектом.

Добавлено спустя 9 минут 26 секунд:
Лукавый писал(а):Читать на своем алтаре, не в углу.
:a_g_a:
Лукавый писал(а):Свеча красная восковая либо обычная восковая.
:a_g_a:
Svitlana писал(а):Судя по тексту заговора читаем на рассвете.
Нет. Время проведения - ночь.
Слова
Svitlana писал(а):Встану я, раба (имя), благословлясь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев,
имеют совершенно иное значение, не являясь указанием на время проведения обряда.

Svitlana писал(а):Из-под того камня Алатыря пущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую моему милому,
Здесь должно быть: "Из-под того камня Алатыря пущу я силу могучую для приворота и пошлю ту силу могучую тоску тоскучую моему милому".

Svitlana писал(а):о свече то в заговоре ни слова, зато о водичке говорится
О водичке говорится в другом конексте.

Лукавый писал(а):идея - взять фото, можно перевернуть(как подавление дополнительное) и обмывать водой и читать заговор.
Не стала бы этього делать.
Если очень хочется устроить фотографии обливания, то предварительно заговорите специально и правильно набранную воду. После остатки воды подлейте милому в питьё или где ходит. нет возможности - относите на перекрёсток.
В диагностиках
Чёрная Леди F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 3 месяца
Блог: Просмотр блога (1)
Статус:

Вернуться в Напустить тоску