Обряд на любовь

Список разделов Приворотная магия Классические привороты и присушные обряды Окормы-опои

#21 Мадам Марго » 28.05.2017, 18:13

вивиен, Не имеет значения, было выпито все зелье или часть. Вы осуществляете закладку информации в воду. Вода меняет свою структуру. Человек принимает измененную воду. Она соединяется с водой организма вашего человека. Вода организма человека тоже меняет структуру. Программа начинает действие. Высшие силы вам не нянька. Наказывает совесть.
Мой рабочий кабинет здесь
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара
С нами: 4 года 9 месяцев
Блог: Просмотр блога (0)
Статус: Замещаю Чёрную Леди

#22 вивиен » 28.05.2017, 18:39

Имеется такая статистика, если без цели или с целью прочитать текст для окорма-опоя, можно, по не зависящим от прочитавшего текст обряда обстоятельствам, потерять из круга общения любимого мужчину, на которого можно было бы реально провести обряд окорма-опоя. Данный вывод основан на личном опыте.

[ Отправлено с Android ] Изображение
вивиен
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца
Статус: ---

#23 Мадам Марго » 28.05.2017, 18:57

вивиен, само по себе голое чтение текста не имеет силы. Необходимо действие. Вы хотите сказать, любое действие имеет противодействие? Да. Закон сохранения энергии неотменим. Никакие силы не ни чем если они не были задействованы вами. Если они были задействованы вами, причины потери автоматически зависимы от вашего деяния. Деяние нечто большее, чем прочесть слова.
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара

#24 вивиен » 28.05.2017, 20:14

Если восстановить чакру анахату (зеленую, расположенную на уровне груди), то лично мне будут безразличными все люди. Экстрасенс, к которой я ходила лечится, больно тыкала эту чакру, после чего - я стала всех любить. + окорм меня с ее стороны - таблетки (наверное, витамины) и сок. Перебираюсь в раздел ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕГАТИВА.

вивиен
Аватара

#25 Мадам Марго » 28.05.2017, 20:26

вивиен, Все люди становятся безразличными при блокировке чакры. Нормальная активность чакры заключены в проявленной на 100 % способности любить. Отлаженная работа чакры дает гармонию в душе. Проявление гуманизма. Любовь к людям, природе, себе, миру. Любовь которая согревает человека. Спокойная, чистая, ровная, и человек чувствует себя счастливым.
Тычки в чакру и любовь ко всем подряд показатель пробоя. Из вас утекает энергия. Последствие душевное опустошение, депрессия. заболевания в районе грудных органов. Из нескольких сообщений вашего авторства становится очевидным, любовь ни одного мужчины не может поступать к вам. Вы теряете их любовь через свой пробой.
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара

#26 вивиен » 28.05.2017, 21:11

Блокировать чакру, сделав вольт на экстрасенса и одеть кольчужку смертную на экстрасенса через вольт?

вивиен
Аватара

#27 Мадам Марго » 28.05.2017, 21:39

вивиен, Вопрос имеет отношение к обсуждаемому обряду? Правила площадки позволяют отходить от темы? На кого будете обижаться за грубость?
Мадам Марго F
Хозяйка Форума
Аватара

#28 М@ри » 29.05.2017, 10:40

М@ри писал(а):
**Мэри** писал(а):Как утолю жажду свою водой заговоренной,
Получается воду не только обьекту спаиваем, но и сами тоже пьем?
Ответьте пожалуйста :8:
Если кто-то хочет тебя сильно обидеть, значит ему еще хуже.
М@ри F
Абонент (1 мес)
Абонент (1 мес)
Аватара
С нами: 1 месяц 29 дней

#29 вивиен » 29.05.2017, 12:10

Лучше этой водой угостить еще и соперницу и детей соперницы и тогда у них будет 0 (ноль) шансов во всем, а мужчина и все его деньги будут Ваши. Ваши мужчины - проблемы сопернице (жене, если он женат) и проблемы его детям. Первым пусть выпьет мужчина у Вас дома. Мужчину попросите передать зелье сопернице и ее детям как подарок, пусть скажет, что от сотрудника гостинец с работы, от чистого сердца.
Если соперницы - нет, детей - нет, то пусть пьет сам. Если пить самой, то только после него (кое у кого - сработало).
В обряде церковного венчания муж и жена - оба пьют из одной чаши, жена допивает чашу до дна. В магии, наверное, все наоборот? Женщина сначала пробует зелье, затем угощает своего мужчину (непроверенный вариант воздействия).

вивиен
Аватара

#30 Кate » 29.05.2017, 13:33

М@ри писал(а):Ответьте пожалуйста
М@ри, посты 4, 6, 7 ответ на Ваш вопрос.

вивиен, прошу прощения, но что за бред Вы пишите? Причем тут соперница и ее дети? :sh_ok:
Кate
Ученик
Аватара
С нами: 11 месяцев 8 дней

Пред.

Вернуться в Окормы-опои